Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 26.05.2016, 17:42
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

Ir1958, Врач говорит, что рано делать выводы , как всегда предлагает ждать до шести месяцев. Но прошло два месяца после оп.и понятно, что веко само по себе не подтянется. Даже если он что-то и предложил бы, к нему я уже точно не пойду.
  #442  
Старый 26.05.2016, 22:02
Аватар для кряква
кряква кряква вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2013
Город: спб
Сообщений: 46
кряква на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Марго Посмотреть сообщение
Девушки у меня сегодня ровно месяц после оп, такая я счастливая! вспомню так переживала как всё пройдет, думала может зря затеяла делать. Сейчас понимаю что не зря, кто ещё думает и планирует не бойтесь делайте, только выберете своего врача. ИЭ волшебница, у меня муж представляете сказал вчера вечером, что он сначала боялся что после оп у меня внешность сильно изменится особенно глаза, а сейчас наоборот как будто я расцвела как черемуха красивая. Ну он у меня мастер комплиментов, всегда шутит но так было приятно... Вот фото соединила
ого, у вас прям глазки открылись и блестят)) красотка одним словом))

Цитата:
Сообщение от Vakulja Посмотреть сообщение
Девочки, привет. У меня сегодня 2 недели после височного лифтинга. Плюс была транс блефаро с перераспределением. Хотела приподнять бровь, чтоб убрать складочку на веке. Верхнюю блефаро не хотела. Доктор - Д.Батюков
Vakulja, лёгкой реабы! Тоже хороший результат, глазки заметно помолодели, очень рада за вас))
  #443  
Старый 27.05.2016, 00:01
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Королева Марго, отличный результат! После транс блефаро когда уже глаза окончательно приняли постоянный вид ? У меня 15 дней. Но каждый день какой то разный ... Мне уже видятся неровности какие то, а пару дней назад ничего было.

кряква, спасибо! мешки эти бесили жутко. Теперь бы дождаться месяца побыстрее, окончательный результат увидеть.

Обо мне:
  #444  
Старый 27.05.2016, 12:54
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Zina26,
Печалька.
Но!
1. до 6 месяцев никто точно ничего делать не возьмется.
2. читала на форуме жалобы на опущение нижнего века и округлении глаза.А потом у людей все проходило. Мышца сокращалась.
Зарядку для век делаете?

Наверное месяцев после 4 можно походить на консультации к другим докам (раньше никто и смотреть не будет) и послушать, что они посоветуют.
ИМХО, начните с Карахманова Беглара Умбатовича. Он (не его сын!!!) специализируется на блефаро.

И - не расстраивайтесь раньше времени!
Удачи!

Обо мне:
  #445  
Старый 27.05.2016, 17:59
Аватар для Королева Марго
Королева Марго Королева Марго вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 115
Королева Марго на нуле
По умолчанию

кряква, спасибо большое за добрые слова. мне кажется я даже как то бодрее выгляжу из за того что нависание убрали, мне раньше не нравилоссь что как будто все время грустная

Vakulja, мне приятно очень, спасибо комплимент. а что вы имеет ввиду под приняли постоянный вид? синяки когда ушли или что. я первое время тоже каждый день немного разная была.
Кстати, у вас глазки очень омолодились, лет пять минусом точно!

Обо мне:
  #446  
Старый 27.05.2016, 18:49
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Королева Марго, я имела ввиду, когда прекратились эти ежедневные метаморфозы? Неужели только через месяц?

Обо мне:
  #447  
Старый 27.05.2016, 21:52
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Vakulja у меня такая же как у вас оп была 8 апреля.Метамарфозы еще присутствуют. Окружающим они уже думаю не видны. Но внутреннее напряжение тканей чувствуется, особенно к вечеру. Думаю что внутренний отек еще присутствует.К концу первого месяца он гулял то под одним глазом то под другим, не сильно, но был. И лоб живет немного своей жизнью. Наш с вами док говорил, что окончательно все восстонавливается к четырем месяцам - полугоду.
  #448  
Старый 27.05.2016, 22:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я пытаюсь у себя симитировать височную. Если туго зятянуть хвостик, то примерно так будет после нее?

Обо мне:
  #449  
Старый 27.05.2016, 22:45
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Трудно сказать. Она какая то по внешним параметрам как бы почти не измеримая, но явно освежающая весь образ, снимающая усталый вид, что ли. Вы когда хвост затягиваете или височную часть рукой - вы натягиваете кожу. А при височной гармонично, но не сильно подтягивается вся эта зона,что в целом очень освежает, но померять в сантиметрах это трудно. Судя по складочке над внешним углом века 1,5 мм но эффект больше за счет поднятия и кожи и фасции и скулы, в общем всей зоны. Но мне кажется что височная даст нужный результат или в комплексе или на относительно молодых лицах.

Бровь будет где то между тем что вы тянете и тем что есть у вас сейчас.
  #450  
Старый 27.05.2016, 22:52
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

Ir1958, Большое спасибо за совет! Да, ничего не остаётся как ждать. Зарядку не делаю, но делаю лёгкий массаж кремом для век.
  #451  
Старый 27.05.2016, 23:03
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что это не агрессивная, возвращающая лет 10 назад операция, а ставящая на место то, что еще вчера казалось "я девушка", а сегодня посмотрела в зеркало и что тотизменилось, но что конкретно трудно понять.

Zina 26 форму глаз височная подтяжка не меняет. Она избавляет от избытка, усталтго вида кожи над веком, внешней частью брови и слегка приподнимает кожу над внешней частью века, но не сам разрез глаз.
  #452  
Старый 28.05.2016, 12:42
Аватар для Zina26
Zina26 Zina26 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 15
Zina26 на нуле
По умолчанию

anise, Ясно, спасибо . Думала височная поможет, не хотелось более глубокого вмешательства. Буду консультироваться у врачей.
  #453  
Старый 28.05.2016, 13:01
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

anise, судя по профилю, вы перенесли височную подтяжку.А хоть немного она оказывает воздействие на скуловую часть или всё ограничится тем, что вы написали постом выше?
  #454  
Старый 29.05.2016, 01:11
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

anise, спасибо за комментарий по поводу транс. Как долго ты делала массаж нижних век?.

Насчёт височной ... У меня глаза однозначно раскосыми сейчас выглядят .... Не знаю, что будет через 4-6 мес, но сейчас они другие! И именно форма. Причём вблизи на себя смотрю - родные глаза, а издалека - другие! Причём, муж мне об этом первый сказал.

Обо мне:
  #455  
Старый 29.05.2016, 11:01
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

helen _a, мне кажется немного подтягивается, но не кардинально. Я вечером постараюсь выставить фото, т.к. когда видишь себя каждый день трудно оценивать. Ну и я боюсь что либо утверждать пока окончательно не закончится реабилитация.
Vakulja, глаза еще усядутся на место. У меня из-за внутреннего неравномерного отека правый недели 3-4 был более раскосый, чем левый. Сейчас форма глаз такая же как до оп. Массаж после снятия швов с глаз делала недели 2. Он нужен как профилактика, чтоб не затвердевало нижнее веко пока стоит основной отек.
  #456  
Старый 29.05.2016, 11:31
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zina26 Посмотреть сообщение
Зарядку не делаю, но делаю лёгкий массаж кремом для век.
Массаж - это очень хорошо. Но зарядка укрепляет мышцу и может тоже помочь. Задайте вопрос в блефаро там вам расскажу, как делать. Здесь это офф-топ.

Обо мне:
  #457  
Старый 29.05.2016, 11:35
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

anise, ой, ну ты меня прям обнадежила....у меня из- за этой раскосости прям депресняк начался . Сейчас я уже подуспокоилась, но -2.5 кг как не было на нервах! �� И знаю, что надо подождать, но страхи, а вдруг у меня будет по-другому... Короче, время и спокойствие, только спокойствие.

Обо мне:
  #458  
Старый 29.05.2016, 11:57
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Vakulja, не беспокойся, изменения еще точно будут. Вспомни себя после оп. У меня разрез глаз был как у гуманоида - щелочки, идущие к вискам, но не осталось же так) Меня сейчас заботит то, что я больше не хочу, чтоб что нибудь возвращалось к исходному, а будет или нет не знаю..
  #459  
Старый 29.05.2016, 12:09
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

anise, так далеко я пока не заглядываю . Но вот kolbi писала про недолгий результат.... Обидно конечно, но поживем- увидим.

Обо мне:
  #460  
Старый 29.05.2016, 12:22
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Vakulja, я себя успокаиваю тем, что если бы результат был на совсем короткий срок, то док вряд ли предложил бы эту оп. Просто в начале сразу после операции мы видим взлетевшие брови. Потом они начинают слегка опускаться, и кажется что результат теряется. Но височная это же не только поднятие хвостов бровей. И мне кажется, что kolbi писала, что все равно довольна височной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©