Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 26.06.2017, 19:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

поняла.зеленые пробирки это ахмеровские
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 26.06.2017, 20:43
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте!!!скажите пожалуйста, если я сделала плазмолифтинг 5 раз с интервалом в 2 недели (порой в 3) стоит ли делать 6 раз плазмолифтинг, или если после 5 раз не ушли все морщины под глазами , то чуда не будет?
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 27.06.2017, 23:45
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, как то многовато вам назначили. Процедура проводится в среднем раз в 3 - 4 недели.. но это то что у нас и видимо этих плазполифтингов- великое множество появилось. Ну не суть.. теперь то назад не отмотаешь...Суть в том , что морщины не уйдут- какие то сгладятся, кожа станет лучше: более увлажнённая, напитанная, отдохнувшая.совсем лёгкая сеточка морщин улучшит свой аспект, но морщины мимические - это очень врядли ... И для молодого лица ну много это- 6 процедур да такими темпами, не учитывается цикл регенерации кожи. После 6 точно не уйдёт то что вы имеете на данный момент.
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 28.06.2017, 00:08
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Сами подумайте..... - я потратила огромную массу денег в салонах Москвы, но тем не менее не выгляжу моложе на сумму, пропорциональную этим деньгам )) И сильно подозреваю, что мой довольно ухоженный вид связан не с фракселем, плазмолифтингом, пептидными уколами и т.д., а с правильным питанием, физкультурой, косметикой собственного изготовления и приемом БАДов.
Ну и к чему такие траты были, спрашивается? Честное слово, за все эти деньги можно уже было бы квартиру купить!
Колбасит меня что-то последнее время от всех этих косметологов...
Прозрение!
Но так же хочется верить,что одна... и ещё одна процедура и...время вспять!
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 28.06.2017, 10:18
Аватар для Nymphomania
Nymphomania Nymphomania вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: Москва
Сообщений: 7
Nymphomania на нуле
По умолчанию

Надо было через это пройти, чтобы понять.
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 28.06.2017, 14:02
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nube, ну не так все категорично. Зависит от многих факторов. Процедура неплохая, я Ее делаю и есть улучшения... но не на те деньги. Фотоомоложения тоже вижу результат. Мезо делала, когда кожа была более молода, теперь совсем не хочу лишний раз коктейли с ГК колоть ни Биоревитализацию ГК делать-размывает четкость лица и совсем другой эффект чем на молодой коже: больше заметно нестабильность объёмов лица при гормональных изменениях, время года( температурные измененя) и т д . Окружающие этого не видят, но я на себе и клиентах это вижу и не то это не то! Свежести не прибавляет, а как то наоборот.. И конечно это не сразу, а как запоздалый эффект. По исследованиям от био результат ( и совсем не у всех) максимум держится 3 месяца и это не после одной процедуры.. Загадочно все это... и не совсем не так как это рекламируют... А плазмолифтинг - свой продукт, и принцип совсем не нов, только технологию изменили и добавления внесли.
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 28.06.2017, 14:20
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, а фотоомоложение Вы на каком аппарате делали и сколько процедур? На уплотнение, сокращение и разглаживание под глазами можно расчитывать?
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 28.06.2017, 14:29
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, а сколько будет держаться эффект после курса ?через сколько повторить курс плазмолифтинга?мне косметолог сказала что на 8 месяцев хватает результата, но лучше раз в 1,5 приходить на поддерживающую процедуру плазмолифтинга. Это правда?чему из этого можно верить?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 03.07.2017, 08:43
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, фото я делала на ellipse. Последний раз знакомый открыл частный центр и поставил другой аппарат и очень его хвалил, пригласил на процедуру. Но вот после неё кожа до месяца была плоха, как сожженная: сухая, с сеткой мелких морщин,даже герпес вылез на подбородке, прыщами обсыпало. Такого со мной не было ни при лазерной шлифовке! Просто караул.. желая дать больше результата- сильно повысил параметры( у испанок кожа плотная им это может и норма, а для меня с моим фарфором- смерть). Так что все зависит от параметров. Даже на более старых аппаратах мне нравился эффект. Поэтому важно на сколько удачно вам подберут мощность и программу( в зависимости от сопутствующих проблем).

Мария Романовская, Если говорить вообщем , то рекомендации курс 3 процедур 2 раза в год. Индивидуально- может варьироваться немного. Если вы сейчас , после 5 процедур не видите эффекта, то сильные сомнения про результат с длительностью в 8 месяцев. Я бы не сказала что он так долго держится. Насчёт поддерживающих процедур- что то много вам насчитали - выходит: курс из 5 + около 7-8 поддерживающих.... за год. Для вашей молодой кожи эти рекомендации мне кажутся неадекватными. Но может там какая то другая технология... не знаю.. ????? Но так это или иначе : смысл делать столько процедур без видимого эффекта. Может вам ещё проконсультироваться в другом месте и попробовать другой вариант плазмолифтинга , сравнить.
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 03.07.2017, 09:52
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, получилось что лучшее враг хорошего, повезло что все отошло.
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 03.07.2017, 16:35
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам большое!!!
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 05.08.2017, 20:40
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Всем вечер добрый! Вот и я добралась до процедуры плазмолифтинга с целью убрать постакне. Делала в МедЭре, у Лачиновой Натальи Михайловны. Консультировалась с ней во вконтаке (присылала ей фотки), она мне сказала 1-2 процедуры сделать плазмы, а дальше лазерную шлифовку 3-4 сеанса, с осени. Процедура терпимая, делали с эмлой . Вот сижу, как ждун, ожидаю проявление результата. Кому интересно, прилагаю фото до, после процедуры и на следующий день. Ну и соответственно окончательный результат выложу чуть позже
Миниатюры
d868ceef.jpg   2efb2b7d.jpg   205af46f.jpg   513a4e90.jpg   31adbe3e.jpg  
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 05.08.2017, 20:46
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, результата по постакне от плазмы не будет, только от шлифовки.
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 05.08.2017, 21:23
Аватар для АлексАлекс
АлексАлекс АлексАлекс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Россия
Сообщений: 194
АлексАлекс на нуле
По умолчанию

Океан, я не жду супер результата от плазмы) я надеюсь что застойные пятна хотябы станут еще светлее. А ямки Да, только лазер
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 06.08.2017, 10:59
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

АлексАлекс, у меня была ситуация похуже: бугры и глубокие ямы и рытвины, бурые застойные пятна, следы "выжигания" прыщей йодом, самостоятельных выдавливаний.

Помогли около 8 процедур фраксель, и крем, который растворял бурые застойные пятна на лице, разгонял кровь. Не помню как называется, но мне хватило двух баночек крема, приобретала в клинике Бьютимед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 06.08.2017, 13:38
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 992 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 911
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, как жаль что забыли название чудо крема, может какие нибудь подробности вспомните, чтобы его идентифицировать. Или хоть фамилию в врача в Бьютимеде, который этот крем рекомендовал, а сам Бьютимед на какой станции, (а то не получается найти), пожайлуста хоть что то подскажите
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 06.08.2017, 14:01
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Океан, Бьютимед - клиника доктора Глоба В.С., местопложение Казахстан, Алматы. Та косметолог, которая назначала крем, которыми они торгуют, не работает, уехала на ПМЖ в Турцию, звали её Зухра. (

А кого спросить, даже не знаю. А к Глобе я обращаюсь чисто проконсультироваться по операции прооперирооваться. Хотя, не знаю, в курсе он косметологии или нет.

Я попробую связаться с девочками на ресепшн, может они знают что-нгибудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 06.08.2017, 16:30
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nube, ну не так все категорично. Зависит от многих факторов. Процедура неплохая, я Ее делаю и есть улучшения... но не на те деньги. Фотоомоложения тоже вижу результат. Мезо делала, когда кожа была более молода, теперь совсем не хочу лишний раз коктейли с ГК колоть ни Биоревитализацию ГК делать-размывает четкость лица и совсем другой эффект чем на молодой коже: больше заметно нестабильность объёмов лица при гормональных изменениях, время года( температурные измененя) и т д . Окружающие этого не видят, но я на себе и клиентах это вижу и не то это не то! Свежести не прибавляет, а как то наоборот.. И конечно это не сразу, а как запоздалый эффект. По исследованиям от био результат ( и совсем не у всех) максимум держится 3 месяца и это не после одной процедуры.. Загадочно все это... и не совсем не так как это рекламируют... А плазмолифтинг - свой продукт, и принцип совсем не нов, только технологию изменили и добавления внесли.
Полностью согласна с Вами насчёт био и ГК.
Плазмолифтинг планирую попробовать с конца августа.
Вы рекомендовали, насколько я помню, курс из 3-4 процедур раз в 10-14 дней, так?
Проблем особых нет, просто освежиться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 06.08.2017, 16:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

donna Rosa, В среднем 3 процедуры раз в 3 недели.

Но рекомендации зависят от технологии. Мне , н- р после процедуры дают с собой пробирку с плазмой , я кладу Ее в термос со льдом и по приезду домой накладываю марлевую маску пропитанную плазмой. Вообще у меня эта процедура вызывает какую то эйфорию на психологическом уровне, как буд то вырабатываются гормоны счастья)) Конечно это скорее всего просто адреналин, но от других процедур этого не происходит . И лицо сразу такое натянутое - натянутое, как барабан. Это конечно отек плюс плазма. Хорошо осветляет кожу. Но ничего сверхъестественного . Вот если бы эффект был как спустя час после.... Но его ни за какие деньги нет...
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 06.08.2017, 17:07
Аватар для donna Rosa
donna Rosa donna Rosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 167
donna Rosa на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо! Ещё больше захотелось попробовать )))
Я где-то читала, что сейчас даже крем можно изготовить на основе собственной плазмы
Можете что-то сказать по этому поводу?)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©