Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 22.06.2009, 19:18
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Мне на тубуле понижали и ничего не уползло

Обо мне:
  #442  
Старый 23.06.2009, 01:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как на тубуле не понизить?

  #443  
Старый 23.06.2009, 10:43
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, как сходила на консультацию к Саруханову?
  #444  
Старый 23.06.2009, 13:04
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Вот, отписываюсь о консультации у ГМ. Просидела час, задала все вопросы. В общем, высокий или сверхвысокий профиль, скорее, анатом, но при желании больше наполнить верхний полюс - круглый. Доступ по ареоле, без вертикального компонента точно. Велик риск коррекции (но это мы и так все знаем), скорее или иссечение швов и уменьшение ареолы (потому что она все равно растянется в течение полугода после ОП) или устранение перетяжки на месте бывшей СМС (филлинг). Понижать СМС надо, обещал, что умеет это делать В общем, мне он понравился, не обещал гор золотых, конечно, но я в сказки и не верю давно. По объему - минимум 280 сс, поскольку будет широкая база (ок 12-13 см база импланта), так что может и 300 и 320. Сам сказал, что только подтяжки мне будет маловато, по моей фигуре. Насчет снижения веса сказал, что после ОП можно худеть сколько угодно, главное - медленно.
У меня сейчас ОП может вообще сорваться (с ребенкой проблемы неожиданные), но схожу еще к ВВП или если все срастется - буду выбирать между ними. По поводу типа импланта я ему сказала, что предпочла бы ткнуть пальцем в картинку и сказать "хочу так", а пусть уже доктор выбирает.
Да, еще. Сказал, что не видит особого смысла ставить любимый многими МакГан 510 стиль. Девочки, у кого тубула выправлена на 510-м, есть такие?

Последний раз редактировалось sebasta; 23.06.2009 в 13:11. Причина: Дополнения
  #445  
Старый 23.06.2009, 15:42
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, а какие он тебе имплантаты посоветовал? И показывал он тебе результаты его работ коррекции тубулярной груди? Я видела у него только один вариант. Результат коррекции тубулы с МакГан 510 стиль есть у пациентки Ищенко, у Marine. Смотри сообщение от 27.10.08 № 396. Я планирую операцию не раньше сентября-октября, летом мне никто из врачей не советовал делать.
  #446  
Старый 23.06.2009, 16:40
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Посоветовал в итоге или 410 стиль анатомы Ментор. Сказал, что точнее будем подбирать на второй консультации, при "разметке" Результаты я у него не просила, видела в интернет. Сказал, что ареола будет уплощенной все равно и скорее всего соски будут направлены в стороны больше, чем вперед, иначе придетс переносить САК, а это лишняя нагрузка на шов. Чем меньше нагрузка на шов, тем, соответственно, он будет более эстетичен. Нагрузка будет большой, если слишком большой имплант или если смещать ареолу сильно.
  #447  
Старый 23.06.2009, 20:02
Аватар для BondOlga
BondOlga BondOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
BondOlga на нуле
По умолчанию

Sebasta, Саруханов тебе вообще не предлагал двухэтапное увеличение?
  #448  
Старый 23.06.2009, 21:39
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Нет, речи об этом не было. Он сказал, что есть система, когда устанавливаюь экспандер, растягивают кожу, потом его меняют (или не меняют - есть такие системы) на имплант. Но не советовал в моем случае это. А так сказал, что можно одномоментно.
  #449  
Старый 25.06.2009, 01:05
Аватар для Ann-Kathrin
Ann-Kathrin Ann-Kathrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Ann-Kathrin на нуле
По умолчанию

Привет девчонки)
Я тут очередная новенькая =)
Уже пару как поняла, что с грудью что-то не так, очень рада, что нашла ваш форум... Оказывается не у меня одной проблемы...
Девчонки, а какое лучше белье выбирать для тубулярной груди? Лифчик я имею ввиду

Обо мне:
  #450  
Старый 25.06.2009, 07:23
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Хм, какое белье? - то, в котором вы себе понравитесь!
  #451  
Старый 25.06.2009, 09:50
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann-Kathrin Посмотреть сообщение
Привет девчонки)
Я тут очередная новенькая =)
Уже пару как поняла, что с грудью что-то не так, очень рада, что нашла ваш форум... Оказывается не у меня одной проблемы...
Девчонки, а какое лучше белье выбирать для тубулярной груди? Лифчик я имею ввиду
Ну, еще от размера все же зависит. Я ношу (пока, надеюсь) поролон на косточках и слежу, чтобы крой бюстгальтера напоминал спортивный топик, то есть лямки как бы начинаются из подмышек, тянут грудь вверх и к центру. Ну, почти пуш-ап. Сейчас таких довольно много. Бюстгальтеры с креплением лямок по центру чашки или по центру груди вообще не подходят.
tstrela, не могу найти ваших фото, а у вас тоже тубула была? И Павлов поставил круглые?
  #452  
Старый 25.06.2009, 10:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

у меня не было тубулы, размер не устраивал
  #453  
Старый 25.06.2009, 11:08
Аватар для Ann-Kathrin
Ann-Kathrin Ann-Kathrin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Ann-Kathrin на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки) Пуш-ап наверно самый лучший вариант..
Белье бельем конечно, но о-очень бы хотела сделать операцию... Видела девушек отбирали на бесплатную операцию... А сейчас не практикуют это?
Я видела результаты прооперировавших девушек с этого форума - замечательные =) Так хорошо, что у них все получилось как они и хотели!

Обо мне:
  #454  
Старый 25.06.2009, 12:22
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Ann-Kathrin, смотрите на первую страницу сайта - как раз сейчас отбирают претенденток на акцию к Арбатову.
  #455  
Старый 28.06.2009, 00:46
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

привет всем. эх, в 25 лет только узнала, что моя "грудь" тубулярная. И в голову не приходило, что просто так ее не увеличишь
Второй день рыдаю... Почему мне на консультации ни слова не сказали о том, что этот дефект надо исправлять?? Хирург - Бурый А.В.
Я на радостях уже и дату операции назначила. А теперь и не знаю, как быть...
Можно , конечно, переспросить его про коррекцию, но есть ли смысл? Наверное, если бы А.В. имел с такой грудью дело, то сразу бы сказал и предложил варианты решения проблемы.
Что вы думаете по этому поводу? Нужно менять хирурга?
  #456  
Старый 28.06.2009, 01:52
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Принцесска, не стоит рыдать...это не прям большая проблема...а док вас не сказал только потому что не стоит перегружать пациента лишней информацией, которую он все равно не поймет...я думаю, что вы бы испугались и пошли бы к другому доку.

Не переживайте, у вас еще есть чуть времени, запишитесь на консы к кому то еще...где то к двум докам. если все таки доверия будет больше к Бурому, то оперируйтесь и не сомневайтесь.
  #457  
Старый 28.06.2009, 06:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Принцесска, покажите нам свою грудь. Может и не нужна коррекия будет. Тубулы разные ведь. Если как у девушки, которая в акции участвует, то конечно коррекция потребуется. Гляньте в акциях (я ник забыла). Сразу поймете о ком я говорю. По результатам работ Бурого, он мне нравится! (исходники были стандартные)
Увидела фото в др. теме. На мой взгляд тубула не ярко выражена, а может и нет ее. Фото не очень хорошего качества
  #458  
Старый 29.06.2009, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что такого страшного в коррекции, чтобы рыдать два дня? Да еще даже до того, как операция была сделана? Просто надо подойти к выбору хирурга еще более тшательно, попросить показать фото именно похожих случаев.

  #459  
Старый 29.06.2009, 12:05
Аватар для sebasta
sebasta sebasta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 45
sebasta на нуле
По умолчанию

Ну вот, побывала у ВВП. Конечно, консультация прошла гораздо быстрее, чем у ГМ, на вопросы отвечал не так охотно и пространно, очевидно, было мало времени, сегодня он после отпуска первый день. На самом деле уже заказала импланты. В левую МакГан FX 410 295 сс, в правую Арион 325 сс Ax двухгелевый. Как-то странно, ни слова о необходимости совместить цикл с операцией, измерения заняли 15 сек - ширина, высота железы. Саруханов обещал измерение складок, расстояний от яремной впадины, диаметра ареолы и т д и т п.
Честно говоря, решилась в одну секунду, несмотря на определенное сложившееся предубеждение. Видела его работы, наверное, у него нет уже необходимости в длительной и тщательной проверке. Тоже немного удивило, что он почти ничего не может сказать о конечном результате. "размер - ну 2, может 3. Асимметрия - какая-то будет, какая - посмотрим. СМС - понизим, поползет потом имплант вниз или нет - сразу не скажешь. Может теоретически и поползет".
Саруханов распространялся о методах наложения швов, материалах, объяснял, что может произойти со швом, как он будет добиваться симметрии.
В общем, выбор был сделан быстро, импульсивно, а теперь, когда импланты оплачены, начинаются сомнения Но поздно, поздно) если ничего не случится, планирую через 2-3 недели под нож.
  #460  
Старый 29.06.2009, 15:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ну что же, Себаста, удачи вам и надеюсь вы не пожалеете о том импульсивном порыве....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©