Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 24.03.2016, 14:41
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Лимая, а у вас рубцы твёрдые или уже мягкие ? Меня доктора пугают рубцами .
  #102  
Старый 24.03.2016, 15:50
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Лимая, а у вас рубцы твёрдые или уже мягкие ? Меня доктора пугают рубцами .
Рубцы уже мягкие, но иногда бывает чувствую что стягивает их. Не знаю от чего так.
С октября делаю каждый день гимнастику губ. Растягиваю рубцы.
  #103  
Старый 24.03.2016, 16:02
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Лимая, подскажите когда вы делали операцию ? Неужели полностью так и не размягчеют рубцы ?
  #104  
Старый 24.03.2016, 16:04
Аватар для Лимая
Лимая Лимая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Лимая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
Лимая, подскажите когда вы делали операцию ? Неужели полностью так и не размягчеют рубцы ?
В октябре 2015го.
Как говорит хирург в течении года все должно стабилизироваться.
А вот верить или нет не знаю.
Надеюсь на лучшее
  #105  
Старый 24.03.2016, 20:45
Аватар для Тайга
Тайга Тайга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 11
Тайга на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, какие сейчас цены на VY?
  #106  
Старый 24.03.2016, 20:48
Аватар для Samba555
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 790
Samba555 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irochka1 Посмотреть сообщение
А я так уже настроилась лететь в Питер к Кочневой на операцию VY.
А что Кочнева говорит, ты у нее консультировалась?

Тайга, Вот здесь полный прейскурант ) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #107  
Старый 24.03.2016, 21:10
Аватар для Тайга
Тайга Тайга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 11
Тайга на нуле
По умолчанию

Samba555, спасибо!

Саратов, Самара, Волгоград - кто-нибудь оперировал губы в этих областях?
  #108  
Старый 24.03.2016, 21:48
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Samba555, Я у Кочневой консультировалась только в электронной переписке с моими фотографиями . По фото она писала , что можно и вообще ничего не делать . Но если хочу , то можно филлеры или VY , можно и повторный булхорн . Но конечно же фотографии и очная Консультация могут различаться . Я живу в другой стране и лететь к ней в Питер просто на консультацию получится дорого для меня . Я хотела сразу на операцию лететь . А ходила я к своим местными докторам услышать их мнение видя меня воочию . Но я так поняла они операцию VY делают только в тяжёлых случаях как реконструктивную и рука видимо не набита у них на VY. Вот они и отговаривали меня , говоря , что рисков будет больше , чем хороший результат .
  #109  
Старый 25.03.2016, 00:12
Аватар для Spumante
Spumante Spumante вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 65
Spumante на нуле
По умолчанию

irochka1, если я поняла правильно, один доктор это Кочнева, она вам сказала, что у вас красивые губы и так, и поэтому вивай лучше не делать, правильно? А второй кто, ваш местный? Тогда навряд ли у них есть опыт в таких операциях, вот они и боятся браться, прекрасно их понимаю. А Гурьянова вы не рассматриваете?
  #110  
Старый 25.03.2016, 00:36
Аватар для irochka1
irochka1 irochka1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 117
irochka1 на нуле
По умолчанию

Spumante, Мне два украинских доктора на очной консультации сказали лучше не рисковать и не делать . Вот у них я так поняла нет большого опыта в VY пластике . А Кочнева мне писала , что губы красивые , но если я хочу , то она может мне сделать VY с акцентом на середине губы как я хочу .
О Гурьянове я даже и не думала . В основном для VY пластике все идут к Кочневой я так поняла .
  #111  
Старый 25.03.2016, 07:51
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

девушки, доброе утро! Давно читаю форум, сделала буллхорн и VY в ноябре основываясь на этом форуме. если письмо пройдет с фото напишу о своем опыте.)

Прошли фото и быстро) предистория, после рино сильно опустилась верхняя губа, что было сильно заметно на фотографиях без улыбки, хотя улыбка была шикарная, широкая, открытая, на фото сней было все хорошо а вот без, печалька(( делала филлеры один раз, начитавшись ужасов о биополимерах и недобросовесных косметологах, решалась на операцию.. Я из Москвы но решилась ехать к Кочневой, поскольку судя по отзывым у нее, результаты были по максимому, что можно вытянуть из тонких губ... Нижняя у меня была всегда пухленькой а вот верхняя тонкая, спасалась татуажем... Но после схожения филлеров поняла хочу раз и навсегда пухлую губу...Сама операция под местной анестезией, оказалась не страшнее зубного, только дольше... Но я человек терпеливый, и как говорится не первый раз замужем, знала на что иду...

Поездка домой в Москву на поезде была кошмаром, меня раздуло так, что даже несмотря на то что на лице было повязка, глаза были такие испуганно-круглые, люди смотрели со смесью жалости и испуга..а еще замерзла и отходняк, губы начали ныть, вообщем песня. Хочу заметить Питерцы менее часто видят в метро людей в масках, поэтому косых взглядов было много( Дома есть могла уже с первого дня, так что похудеть не удалось( Без повязки никуда выходить не могла недели 3, отек сильнейший, и могу сказать что в отличие от многих девушек на этом сайте, если не сказать больше, всех прошедших эту операцию, я жду схождения отека с верхней губы до сих пор, она у меня больше чем нижняя а это смотрится не так естественно...почему надеюсь что еще чуть отека, спросите вы. насколько я потом поняла у меня маленькая ниточка вросла в слизистую, то есть сперва , где то месяц, не заростала и языком я могла чувствовать что что-то там есть но пинцетом не могла ничего достать ( кстати швы ездила снимать опять в Питер, может что-то все таки там и упустили) потом как бысверху слизистая все же эту ямку с чем-то затянула но узелок и большая припухлость слева чувствовалась и внутри губы и сверху на подухе...

жаль поудаляла все фото своего восстановления, поскольку мало того что губы были как большая пельмень на маленькой, подуха сверху, которая при улыбке трансформировала меня в уродца, так еще и нос был как у африканки ( я обладальница счастливой толстой кожи(), хочу сказать что возможно на такой результат повлияло что критические дни пришлись прямо на операцию, хотя высчитывала все строго, физиопроцедуры не делала, я вообще из дома не выходила месяц, и сама Кочнева сомневалась делать ли мне VY на верхнюю, предлагала обойтись только буллхорном.. Я потом пожалела что не послушалась(

Пока не разобралась как отвечать конкретно кому-то( могу сказать сам рот уменьшился, щвы как бы собрали губы бантиком, что в принцепе меня радует, поскольку изучая фото губ на фото заметила с возрастом, особенно если пользовались филлерами рот растягивается, губы обвисают, что требует постоянного введения филлера ИМХО конечно. Чувствительность нижней востановилась а вот верхняя(( как бы передать... чувство что как будто у меня вместо губы толстая гусеница наполвину родная))) во как загнула..о губах думается постоянно, если раньше на лице я их не выделяла то сейчас для меня губы это первая мысли при просыпании(
Миниатюры
dcf86247.jpg   7eb5ca05.jpg   702b1562.jpg   680b403d.jpg   dadc9c86.jpg  

  #112  
Старый 25.03.2016, 08:50
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

я не поняла,отек так и не прошел или вы про реабилитациб?у всех страшенный отек в первые дни,это ж естественно,чего такого то))))))у меня нос шириною с губы был недели три,думала ноздри сужать надо будет))))и ничего,ушел,даже не вспоминаю
  #113  
Старый 25.03.2016, 09:14
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

не основной отек а застой крови или лимфы, не знаю как это назвать..посмотрите последнее фото где губы трубочкой, там видно насколько слизистая больше слева там где была, как я подозреваю нить. а губы уменьшаються до сих пор.. еще месяц назаз были заментно больше, хотя 3 месяца с операции было... как я читала нити провоцируют отеки, пока не рассосутся и соответствено кровеносные сосудики в том месте восстановяться.. на это надеюсь)

чувствительность губы справа лучше чем слева, с утра когда губу отекают, слева больше чем справа..
  #114  
Старый 25.03.2016, 09:22
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

они перевернутые.)))
это с ноября получается 5 месяцев?я думала рассас. нити уже исчезают на этом сроке. я дольше всех после ДАО внутренние чувстовала в виду уплотнений внутри,но никаких отеков не было вообще,просто ,если зажать между пальцами щеку-ощущалось месяц или два,не помню уж.
Мой традиционный вопрос,очень важный для меня вопрос-сильно ли прикрылись зубы в расслабленном состоянии и в улыбки за счет увеличения слизистой?
  #115  
Старый 25.03.2016, 09:30
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

хороший вопрос, губы сильно закрыли зубы, причем изгиб губы верхний неестественный, лично я свою верхнюю губу называю гусеницей, выглядит так же и чувтвую так же, еще в моем случае губа верхняя больше и выпирает над нижней. подумывая об уменьшении, через пару месяцев если не привыкну и губа не подсдуется чуть чуть.кочнева ответила, что или нижнюю увеличить или что нить придумать с верхней, я пока в раздумьях.
фотки дела на айподе, наверно перевернула его кверху ногами, изначальнофотки сморелись правильно((

а если так сфотатся, вверх ногами будет или нормально)
Миниатюры
68670ab0.jpg  
  #116  
Старый 25.03.2016, 09:34
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Tasha2013, сколько разрезов по губе было? и где расположены?
  #117  
Старый 25.03.2016, 09:41
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

улыбка не естественная пока, есть тяж на верхней, из-за этого слизистая снизу как бы некрасиво выпячивается, но основываясь на ответе Лимаи надеюсь подрастянется и слизистая не будет так видна, еще месяц назад было хуже, слизистая была не прямой при улыбке а провисала вниз. вернее улыбка у меня может быть разной, если чуть чуть подтянуть слизистую то ок, а если нет то смотриться странно( на фото видно, сделала одну улубку с небольшим усилием, другую без..

не могу точно сказать про разрезы, у Илоны не интересовалась а так верхняя не поднимается толком, очень большая ступенька после операции, и языком не понять.
Миниатюры
b3bd9c66.jpg   13b53f3d.jpg  
  #118  
Старый 25.03.2016, 09:55
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
вернее улыбка у меня может быть разной, если чуть чуть подтянуть слизистую то ок, а если нет то смотриться странно( на фото видно, сделала одну улубку с небольшим усилием, другую без..
ну вот вторая улыбка,хоть и тяж,не выглядит неестесвенной ни капли, потому что я подобный "тяж" видела и на не оперированных губах,ну вот такую как бы линию вдоль линии смыкания.
А вот с провисанием-даааа,это проблема, я и так за видимость зубов уже боюсь,поняла,что пока не было случая,чтоб VY не прикрыл зубы(
Я у себя случайно по фото заметила,что и после булхорна первые месяцы у меня улыбка стала более закрыта, хотя я ожидала наоборот
слуууушайте,так мб не в VY дело, а еще и под носом булхорн пока "держит" мимику?
  #119  
Старый 25.03.2016, 10:29
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 370 раз(а)
Поблагодарили: 670 раз(а) в 332 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 435
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

интересное наблюдение, возможно, так как губа к носу не поднимается, она расползается вширь а не поднимается как раньше наверх, и губа при улыбке, все равно валиком пока...

думаю если бы не татуаж губа смотрелась меньше и пропорциональней, надо ждать пока сойдет а сойдет ох как не скоро, делала год назад(
  #120  
Старый 25.03.2016, 10:31
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

да-да-да,было у меня первые месяцы помле булх.такое ощущение,что именно центр губы не поднимается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©