Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 22.12.2013, 03:07
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Лисар, а попы красивые? И кто такой Пантоха? Я что-то упустила такого врача.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 22.12.2013, 03:56
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , я здесь некрасивых еще не видела.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 22.12.2013, 12:10
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Опять я.... Йили наконец прислала стандартных опросник... Сегодня вышлю ответы, жду от нее стоимости....
Уточнила перелет без визы США.... Есть прямой рейс из Москвы но не в Санто Доминго, а в Пунта Кана... Кто знает как это далеко от Санто Даминго, стоимость проезда на такси и время в пути??? Может не заморачиваться, а лететь через Мадрит, зато сразу в Санто Доминго? Кто знает, дайте советик.... Я в смятении...
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 22.12.2013, 13:34
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 4 часа езды от Пунта-Каны до Санто Доминго, так местные говорили. Вообще где-то 200 км... я б часа 2 закладывала. Но местные соблюдают скоростной режим. Так что если на трассе разрешено ехать 60 км/час, например, то как раз 4 часа и выйдет.
Такси стоит вроде как порядка 250 долларов в один конец.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 22.12.2013, 21:06
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

Yuki-84
Спасибочки тебе большое!!! Всё-таки лучше через Мадрид и не париться с такси и не создавать доп.проблем... с языком я не дружу, поэтому минимизировать трудности....
Еще возникла проблема с переводом...
Девочки помогите перевести... Йили прислала опросник, в принципе всё понятно кроме одной строчки..... вставлю весь текст, а не понятную выделю... Помогите с переводом!!!
Age
Height
Weight
Procedures you want to have done
How many pregnancies have you had?
How many deliveries?
Any medical condition?
Any other information we must know before surgery?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 23.12.2013, 10:05
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

НАТИК777
How many deliveries? - Количество родов
А еще из Пунта-Кана , говорят прямо из аэропорта ходит автобус - 10 долларов. Останавливается в Санто-Доминго за пару кварталов до Сиплы. Не знаю, насколько удобно из Москвы лететь через Мадрид. У Лолиты73 пересадка была 13 часов.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 23.12.2013, 11:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 смотри стыковку. Максимум 5 часов стыковки можно выдержать, потом слишком сложно уже... у них при перелете через Мадрид вроде как и правда 13 часов стыковка, тяжело после ОП.

shanuar кхе-кхе... ты забыла, какие у них чудо автобусы? я б на таком в жизни не поехала, тем более за 10 долларов... короче, я б НЕ рекомендовала -))) особенно по жаре...
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 23.12.2013, 12:30
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
[b]
shanuar кхе-кхе... ты забыла, какие у них чудо автобусы? я б на таком в жизни не поехала, тем более за 10 долларов... короче, я б НЕ рекомендовала -))) особенно по жаре...
Ну я же не настаиваю... Просто варианты озвучиваю. Информация к размышлению... Кстати, мы наблюдали только городские автобусы, а по межгороду может другие ходят - пофешенебельнее, без "висячих" мест, а только с сидячими...
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 24.12.2013, 18:45
Аватар для НАТИК777
НАТИК777 НАТИК777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Россия-Уфа
Сообщений: 259
НАТИК777 на нуле
По умолчанию

yuki84
Ты полностью права по поводу автобуса, я не отважусь ехать на такое длинное расстояние на обычном маршрутном автобусе, все-таки это не Европа, чета я очкую....
shanuar
Спасибо за перевод, я примерно догадалась и написала, что имею 1 сына....
Йили ответила... У нее стоимость 3400 долларов, дешевле чем у других...
Сейчас решаю вопрос проживанием, Йили, что-то никого не предложила... Буду спрашивать у нее сама кого может предложить...
yuki84 shanuar
Девочки спасибо вам большое за ваши ответы и участие!!!
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 24.12.2013, 21:19
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 да просто у них в Доминикане автобусы интересные... раздолбанные, без стекол частенько, а народ в дверях висит, как виноградные грозди -))) может, междугородние другие, получше...
Но, кстати, если по пути "туда" было страшновато и вообще ко всему относилась настороженно, то по пути "Обратно" не было страшно уже ничего. И на автобусе б поехала...
Йили хорошо липоскульптуру делает. Но готовься, что Сипла - это особая клиника... это скорее порасспрашивай Шануар, но как я поняла - лишний раз там к тебе никто не подойдет. Лежишь после ОП в луже сукровицы, ну и лежи... их гонять надо. У меня совсем иначе было в моей клинике.
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 28.12.2013, 04:35
Аватар для Puzzle
Puzzle Puzzle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2013
Город: Мехико
Сообщений: 1
Puzzle на нуле
По умолчанию

Девочки кому интересно узнать о мексике , нужен перевод, совет как куда проехать и тд я с радостью помогу. Уже 4 года я гражданка мексики. За это время успела сделать здесь липо, мамо и попу, потом родить ребенка и потерять весь результат.. А сейчас вот планируют пластику живота и подтяжку груди. Так что тоже ищу хирурга.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 03.01.2014, 01:20
Аватар для Patisa
Patisa Patisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 25
Patisa на нуле
По умолчанию

НАТИК777 приветик;) хотела бы узнать у вас как вы связываетесь с ийли?! Можно мне ее мейл?! И где найти ее расценки на оп?
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 03.01.2014, 22:35
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

НАТИК777 вы просчитывали стоимость перелета в Доминикану через Мадрид?Это в районе 50тыс получается? А если купить горящую путевку в Пунто-Кану или билет на чартер? Или это бредовая идея? Загорелась тоже поездкой в Доминикану!Но рассматриваю Роблес или Дюран,так как девочки у них делали. И их результаты мы видим и радуемся за них!!!

Patisa вы почитайте личную тему yuki84 .Там все написано подробно. За это огромное спасибо yuki84!!!
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 04.01.2014, 11:46
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

norka70 я б хирурга выбирала в зависимости от того, что делать собрались... Йили очень хороша в липоскульптуре! Хотя и Дюран ей не уступуает, как мне кажется... но у Йили тела лучше получаются у полных девушек, как мне кажется.
Перелет через Европу выходит дороже перелета через США. Можно горящие билеты в Пунта-Кана взять, в принципе. Главное, чтоб они были как я видела, билет в один конец стоил 600-900 долларов, когда как. С учетом, что перелет, купленный заранее от Трансаэро, стоил порядка 40 тыс. руб., то не сильно и экономно вроде получается горящие билеты брать... но надо все заново мониторить, цены измениться могли, как и ситуация с горящими билетами.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 04.01.2014, 13:35
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

yuki84 помоги пожалуйста.Пытаюсь переписываться с Роблес.Tummu Tuck-это липосакция талии? А поповаду -что буду делать. У меня сложный случай.Как я себя называю-жертва пластики. Первую липосакции сделала 15 лет назад у наших горе хирургов.И до сих пор выровняться не могу. Была и у Саруханова и в Белоруссии. Есть и абдомино пластика.А как была кривая,так и остаюсь.Только места меняются.Последняяя надежда на Доминикану.Еще Кампоса про запас держу.Жира особого нет.Но когда делали абдомино пластику,диастаз ушили на 6см.Видимо мало,да и разошлось опять.Так сказать,кривая и пузатая.Незнаю,правда,можно ли повторно абдомино делать?! Очень Ваш результат понравился! Очень аккуратно! И спасибо за инструкции!!! Даже у таких не продвинутых,как я,появилась надежда!!!
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 04.01.2014, 16:22
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

norka70 не! tummy tuck это абдоминопластика.
Если абдомино уже была и есть желание переделать, то переделку делают. Переделка разная бывает - типа миниабдоминопластики (как я понимаю, когда по сути надо кожу посильнее натянуть и шов переделать), полная новая абломинопластика (ну тут понятно, кожу до солнечного сплетения отделяют и все по полной с ушиванием мышц по всей их длине), просто переделка шва.
Девочка одна как раз хотела переделать, мы с Роблес говорили на эту тему. Она бралась за переделку.
Запрашивать можно на самом деле несколько вариантов, они присылают разные цены, соответственно. Просто надо по пунткам сформулировать...
Например нечто вроде того:
1. Tummy tuck + lipo of waist (абдоминопластика + липо талии)
2. Lipo of waist, flanks, back (липо талии, фланков, спины)
3. и т.д.
Таким образом, они присылают несколько вариантов, просчитывают. Можно спокойно совета попросить, что врач считает сделать лучше. Вообще, конечно, окончательно решаться вопрос объема операции будет на личной консультации накануне операции. Но хотя бы будет представление, сколько денег с собой брать...
Как Дюран говорила, она вот всегда говорит цену. Соответственно, если объем ОП определен, и он остается тем же и в результате очной консультации, то цена будет такой же, как было указано в письме. У Роблес такая же ситуация с ценами.
И спасибо
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 04.01.2014, 22:27
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

yuki84 Спасибо!!! Я думаю мне полная переделка нужна. 6 см ушивания которые у меня были- мало.Да и те с разными кривыми боками. Вам вот по 12 и по 16 см ушивали.три года назад я отдала за это 200 тысяч в Москве.И я на собственном опыте полностью согласна с вашим мнением,написанном ранее ,про наших хирургов.Процент неудач и переделок у наших очень высок. Хотя,я обращалась к известным специалистам. Только наркозами замучили! То уши по бокам,то шов кривой,вместе с пупком.Даже показать фото стыдно.И с мужчинами комплексую. В Белорусии сделала фетграфтинг ягодиц.Тоже середина на половину.Но,хотя бы лучше,чем наши московские и дешевле. А так конца и края перед елкам нет. А вы вот съездили один раз-и результат получили! Притом-отличный! Мне есть с чем сравнить. Вы молодцы. Я когда Белорусию "откопала" рада была. А теперь благодаря вам надеюсь обрести результат ,который хочу. Тем более в последнем сообщении информация ,что не одна я такая. И что доминиканцы берутся за переделки! Не устану повторять слова благодарности вам !!! Буду потихоньку настраиваться на поездку! Пластики за 15 лет на мне не плохо заработали!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 05.01.2014, 09:51
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

norka70 на самом деле я не сильно прям однощначна в мнении... у нас тоже есть отличные врачи! Если б мне надо было сделать грудь, я б Ищенко рассматривала, а за подтяжкой к Соколову обратилась бы... если б мне было нужно делать одну операцию, то не стала б мудрить и ехать куда-то... вот честно. Саруханов по абдоминапластике нравится. Но он не совмещает операции. Короче, скорее мое желание сложилось с обстоятельствами - делать несколько операций я не настроена, хотелось сразу отстреляться. А так еще и сэкономить удалось, и результат устраивающий получить.
Вот по липо - честно говоря, наверное, импортные хирурги лучше наших... они делают агрессивнее липо, а наши опасаются. Так что тут пациент решает сам, принимая все риски.
Мне моя врач безумно нравится. Дюран тоже прелестнейшая доктор. Результаты у обеих мне лично ну прямо очень нравятся.
А, и еще нюанс. Ушивание диастаза, когда мы говорим о сантиметрах, это вширь. То есть грубо говоря размер дырки между мышцами не вдоль (от лобка и выше), а вширь. У вас, видимо, расхождение мышц было на 6 см, их и сшили. Вообще сходите к хирургу общей практики и на узи? Там виден диастаз, если он повторился... ведь причин выпирания живота много - и жир (как внешний, так и внутренний), и слабый тонус мышц... надо причину понять, чтоб корректировать. Может, абдоминопластика и не нужна, можно липо обойтись?
Но в целом и Дюран, и Роблес свое дело знают. Главное верно вопросы им формулировать... вы на английском пишете? Через гугл?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 05.01.2014, 10:59
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

yuki84 да плохо,английский не знаю.Пишу через гугл,кое как исправляя ,насколько в моих силах,эту тарабарщину.Очень помогает ваш подробный Отчет. Завела тетрадку и выписываю нужные моменты. Анализы ,я так поняла,на месте сдают. А Узи там не делают? Или на операции все видно становится? Сколько на Узи ходила,но мне никогда не говорилили про диастаз. Может и правда-слабость мышц. Понимаю,что вширь ушивают. Но получается, у наших хирургов,что липосакция не агрессивная,что ушивать бояться. Я так понимаю, как сравнить с вытянутой резинкой. Вы молодая.Этого не проходили. Резинки в штанах не меняли,не ушивали. Если новой резинки не было,то старую ушить на немного-ничего не изменится. То есть -штаны будут спадать. Надо вытянутую резинку побольше ушить. Понятно,опять рас тянется. Но может до старости хватит. Это я так образно понимаю. А насчет наших-у меня однозначное мнение. Весь форум изучила,и больше. Отличные результаты есть,но процент переделок и недовольных большой! А московские цены!!! Жаль фото не могу загрузить. Не разобралась как. Приведу вам пример. У меня большой опыт. Делала липосакцию внутренней части коленей в Москве. Извест спец. Колени получились разные. Да я и не хотела так сильно,когда все обговаривали До. Прожив года два с разными коленями откопала чудесный метод липофилинга. На тот момент лучший был питерский врач. Не трудно догадаться Кто. Без фото не могу называть фамилию. Поехала.Сделала.Сами понимаете-время и деньги!Я так понимаю,наши жир вводят с учетом того,что какой то процент рассосется. А у меня не рас сослался!!! Теперь колено которое было меньше стало больше! Звонила и им туда,и к другим обращалась. Может липосакцию излишков сделать ?! А мне теперь ответ-жир вводят под мышцу и оттуда его не возьмешь. Теперь опять уже больше двух лет живу с разными коленями. И так у меня во всем!!! В груди у меня импланты. Криво. Ареолы на разном уровне. Я видимо постоянно попадаю в процент неудач!!! У названных вами фамилий-они тоже есть. Да еще поняла,идешь к Именитому хирургу,а операцию может делать ассистент. Вот лицо уже подходит. Хотела бы Эндо подтяжку,блефаропластику. Но боюсь. Толи это у меня так-у каждого хирурга есть неудачи и именно я попадаю в этот процент.Злой рок какой то. Одно скажу-белорусы мне понравились лучше наших. Я сначала все про Кампоса читала,пока вы Доминикану не открыли. А Кампоса почему не рассматривали? Девочки на форуме в Мексике и по лицу спецов ищут.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 05.01.2014, 11:28
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

norka70 фото лучше всего загрузить на *******.ru
Там как фотка загрузится, выбрать строку "Картинка в тексте" и сюда эту ссылку вставить. Картинка появится.
Кампоса я рассматривала. Он мне цену заломил дороже московских врачей, плюс ответ от него получила уже тогда, когда в Доминикану билеты купила (очень долго ответа ждала, больше 4 недель). Ну и плюс его работы по груди не видела "живые", в блогах не встречались (да и не искала, если честно).
А как работы Роблес увидела, то поняла, что это мое... Бывает так - ёкает. Вот и ёкнуло
Если грудь будете делать, то я б все же Роблес советовала... у Дюран, что ни говори, мне не нравятся работы по груди. Хотя не исключаю, что тут вопрос естественности - все же большинство пациенток у них там просят побольше импланты ставить. А швов поменьше. Вот и получаются бидоны с ареолами, смотрящими вниз на разных уровнях...
Вот кстати. У меня была незначительная ассиметрия груди. Роблес на разметке это прям особо оговаривала, рисовала, обещала ту грудь, что пониже, подтянуть посильнее. Сейчас ассиметрия есть обратная -)) та грудь, что была ниже, в данный момент находится выше второй. Но со временем должна опуститься вниз, и обе будут на одном уровне. Но долго Роблес возилась с этим вопросом... наверное, дольше всего на разметке именно ассиметрии времени уделила.
Дюран мне лично тоже показалась профессионалкой. Так что ей бы тоже доверилась.
Но вот операции на лице... в принципе, можно поискать и по Доминикане, кто там у нхих с лицом работает. Я все же больше по телу искала информацию. Гляну сейчас
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©