Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 23.10.2017, 18:27
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Lelechka1502, какие красивые ножки получились! Поздравляю!

Обо мне:
  #1982  
Старый 23.10.2017, 18:41
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 189
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

А корки ничем не надо мазать? Так непривычно док говорит бетадин уже нужно. А что с ними делать?

Lelechka1502, магомедов говорил отказаться на 2 мес от алкоголя

Обо мне:
  #1983  
Старый 23.10.2017, 18:47
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Lelechka1502, На фото хорошо все выглядит, совсем не страшно. Я вот сегодня швы снимать ездила, как разбинтовали ногу, так без слез не взглянешь. Страшнючая такая - ужас-ужас. Доктор молоденький (приехав, заранее договорившись к своему доктору, обнаружила, что его нет, отправили к другому). от души залил мою бедную ножку опять чем-то оранжевым (может бетадин? пахло йодом). Боюсь теперь от его щедрости опять кожа слоями сходить начнет. Я только порадовалась, что во время операции не сожгли кожу как в прошлый раз. Ан нет, добавили, чтоб не расслаблялась... Придется еще раз в больницу ехать, вылавливать своего доктора. Этот молодой подмастерье ни на один мой вопрос ответить не смог. И забинтовал как-то так себе. В общем я в расстройстве сегодня.

Цитата:
Сообщение от Lelechka1502 Посмотреть сообщение
надеюсь будет так же когда спадёт отек этот ужасный))
Я в этот раз таблетки сразу пить начала от отеков. Нога себя чувствует гораздо лучше, чем как в прошлый раз без таблеток.

Обо мне:
  #1984  
Старый 23.10.2017, 19:50
Аватар для OZIK
OZIK OZIK вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
OZIK на нуле
По умолчанию

Lelechka1502, ножки очень красивые получились. Поздравляю!

Обо мне:
  #1985  
Старый 23.10.2017, 20:11
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Irinochka0388, я мазала мазью бетадин, спасателем, кто—то из девочек детским кремом, левомиколем. После самой первой оп в том далеком 2002 году купила всю линейку солосерила: мазь, крем, гель, хорошо тогда помогало, но я сама моложе была, да и швов было не такое количество

fruling, если это был бетадин или любое другое средство на основе повидонйода, то кожу не сожжет.
Вот если бы ежедневно ножку разбинтовывала, то точно такой негативной реакции не было!

Обо мне:
  #1986  
Старый 23.10.2017, 20:13
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Lelechka1502, ну, не знаю, от чего там в обмороки падать было. Хорошие ножки получились!
Насчет размера барук - у меня 38.5, очень комфортно было в М. Защищенно так, и с носками толстыми гулять тож хорошо).

Тэкс! Ну, была я сегодня у дока - баруки сняли!!! Йоххооо!!!
Пальчики погнул, проверил, сказал, что хорошо разработаны. Я рада. По болевым ощущениям - больновато, но не больнее, чем я себе гнула . Но я старалась .
Вот... Так что начинается жизнь без барук. Завтра закрываю больничный и в среду на работу. Заждались уже все.
Так странно в стельках ходить - свод высокий, непривычно. И я пока никак не могу заставить себя нормально ходить. Все равно как бы на пятках, вернее на полной стопе хожу.
Зато такое удовольствие дома ходить в бирках! Не надо возиться с этими липучками постоянно (у меня даже одна не выдержала, оторвалась наполовину позавчера), а просто сунул ножки в шлепки и пошел. Ляпота!
  #1987  
Старый 23.10.2017, 20:26
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 189
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Ирина71, я сегодня у дока спросила чем мазать , он написал сметаной))

Обо мне:
  #1988  
Старый 23.10.2017, 20:29
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Лиська, поздравляю с новым этапом!!! Дальше только лучше и легче будет!
А ходить так и надо на полной стопе без переката, неделю

Irinochka0388, это что—то новенькое
Он уже давно призывает нас со Светой создать разделы на форуме «что брать с собой на госпитализацию», «чем обрабатывать швы» и тд Ну чтобы одно и тоже тыщу раз не писать

Обо мне:
  #1989  
Старый 23.10.2017, 20:37
Аватар для Irinochka0388
Irinochka0388 Irinochka0388 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2017
Город: Россия Калининград
Сообщений: 189
Irinochka0388 на нуле
По умолчанию

Ирина71, я так поняла ничем не надо )) шутник

Обо мне:
  #1990  
Старый 23.10.2017, 21:00
Аватар для fruling
fruling fruling вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 353
fruling на нуле
По умолчанию

Лиська, Поздравляю! С возвращением к нормальному хождению! Пусть ножки радуют! Все самое сложное позади!

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Вот если бы ежедневно ножку разбинтовывала, то точно такой негативной реакции не было!
Ну не так чтобы прямо уж негатив. Просто жалобно так выглядит. Оранжевого цвета, кожа начала шелушиться, и швы. Бррр.
Мне еще примерно 4 недели с баруком маяться.
А потом надо будет что-то на зиму искать, чтобы стельки влезали.

Обо мне:
  #1991  
Старый 23.10.2017, 21:33
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Ирина71, fruling, спасибо большое! Я сама так рада, ужасть!))
Ир, тоже сегодня с ЛГ об этом говорили. Нам на этой ветке ОЧЕНЬ не хватает FAQ. Вопросов бы было намнооого меньше. Одних и тех же).
  #1992  
Старый 23.10.2017, 22:08
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Девочки!Сегодня сходила в местную больницу, к ортопеду мама моя дорогая!Тетя на меня даже не посмотрела, что-то вбивала в комп, а мне надо было просто направление на ренген, затем я еще осчастливила попросив написать направления на анализы для подготовки документов на квоту на замену коленного сустава,вы бы видели ее в тот момент попросила подождать в коридоре, но это тоже ничего, если бы через 7 минут не вышла и не спросила меня какую ногу мне оперироваливот такие врачами работают?А ведь люди к ним за помощью идут, ведь большинство это люди поколения моей мамы и они не умеют пользоваться компом!У меня внутри все кипит!

Обо мне:
  #1993  
Старый 23.10.2017, 22:19
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, успокойся, моей участковой 80!!!! Непроходимая вообще, из—за нее многие из нашего дома ушли в другую поликлинику! Тебе ведь главное КВОТу получить, поэтому запасись терпением

Обо мне:
  #1994  
Старый 23.10.2017, 22:31
Аватар для Bonita33
Bonita33 Bonita33 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Bonita33 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я на форуме новичок , планирую операцию по удалению косточек на больших пальцах. Просматриваю форум и хотела бы попросить помочь, подсказать хорошего хирурга в этой области, многие отзывы хорошие про ЛГ !! Расскажите кто оперировался у него , как прошла операция, наркоз какой при этой операции местный или эпидуральный? Долго ли ждали очереди что бы попасть на операцию? В какой клинике он оперирует в частной или обычной государственной? Заранее благодарю!
  #1995  
Старый 24.10.2017, 08:44
Аватар для almaty632329
almaty632329 almaty632329 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2014
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 1 505
almaty632329 на нуле
По умолчанию

Лиська, а мне кажется, что вопросов меньше не станет. В Инстаграм у ЛГ под каждым постом - ЦЕНА?, РЕАБИЛИТАЦИЯ?

Обо мне:
  #1996  
Старый 24.10.2017, 09:38
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Bonita33, вот ссылка на сайт нашего доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и его инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотри, если останутся вопросы, всегда ответим

Обо мне:
  #1997  
Старый 24.10.2017, 09:58
Аватар для Bogalahm
Bogalahm Bogalahm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 59
Bogalahm на нуле
По умолчанию

Привет, девчата! Всем прооперированным легкой реабилитации!
Три месяца пролетели, даже уже забываются все те эмоции в первые дни после операции, когда страшно было смотреть на швы, на сосиски вместо пальцев, когда всего боишься, но хорошие положительные эмоции от того, что решилась, пошла и сделала, что всё позади и теперь только каждый день радость от вида новых ножек, их не забыть. Уже могу порадоваться и за тех, кто прошел этот путь по моему примеру, в инстаграмм таких оказалось много, задают вопросы часто, уговаривают идти на операцию своих мам, которые в моем возрасте почему-то считают, что с шишками уже надо смириться, радуюсь за своих , кажется, даже больше , чем за себя! Потому что сама так долго боялась, сомневалась, поэтому понимаю других. Да и все мы такими были, наверное.
Хожу очень активно, уже полмесяца как вернулась в фитнесс зал, а теперь уже начну и ноги потихоньку нагружать, пальцы гну и уже нет такой их скованности, отеки еще не сошли, но это уже не доставляет проблем или неудобств.
Вот проблема с волосами немного тревожит. После наркоза они стали сыпаться, до сих пор на расческе остается большое количество волос. Как у вас с этим? Что делаете, чтобы укрепить волосы? И с кожей, уже очень стала сухой, и не только на ногах... Это ведь анестезия так подействовала на организм?

Обо мне:
  #1998  
Старый 24.10.2017, 11:29
Аватар для Bonita33
Bonita33 Bonita33 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 40
Bonita33 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ссылочки, посмотрела, почитала, там я так понимаю две клиники 31? И про наркоз можете написать, какой делают, боюсь общего наркоза!( если эпидуральный то ничего не чувствуешь только нижнюю часть?

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Bonita33, вот ссылка на сайт нашего доктора [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и его инстаграм [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотри, если останутся вопросы, всегда ответим
А после операции шрамы от швов остаются? Их сильно будет видно потом?
  #1999  
Старый 24.10.2017, 11:32
Аватар для Bogalahm
Bogalahm Bogalahm вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.08.2017
Город: Бишкек Кыргызстан
Сообщений: 59
Bogalahm на нуле
По умолчанию

Bonita33, анестезиолог принимает решение о способе наркоза, это всё решается после консультации с врачом.. И это ваш первый шаг на пути к операции, запишитесь на консультацию. Обычно делают спинную анестезию, не чувствуешь ничего, и после операции еще несколько часов нижняя часть тела не чувствительна.

Через год шрамы не видны почти, посмотрите фотографии здесь у девочек. И здесь на форуме о многом уже написано, я здесь многое для себя узнала, читая страницы этой темы. Потом приняла решение об операции.

Обо мне:
  #2000  
Старый 24.10.2017, 11:54
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Bonita33, не внимательно читаешь!!! Клиник 3: ГКБ 31, К+31 и ФНКЦ

Bogalahm, поздравляю!!! Радуюсь вместе с тобой результатами С волосами не могу сказать что проблемы были ну очень большие, но пила пантовигар примерно месяц и мажу их маслом фирмы Матрикс. Кожа на ногах и руках была суховата поначалу, жирные крема никогда не любила, больше по душе флюиды, наносила каждый раз после душа/бассейна и со временем все пришло в норму

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©