Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.11.2011, 21:19
Аватар для Konstancija
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 16
Konstancija на нуле
По умолчанию

Девочки, ну, какие вы смешные, все-таки, вот мы женщины всегда так: кому угодно совет дадим, только не самой себе. Ну, мы же все знаем истину, что нет никаких «но» если женщина желанна и нужна. Это мы начинаем придумывать, почему не делает первый шаг, что, мол, этика или семья и дети (будто не бывает, что люди расходятся, но детей любят и заботятся, это имхо не тормоз ни для одного мужчины и для женщины, кстати, тоже, как показывает жизнь). Если мужчина влюблен он сделает шаг, если без неё не может, сделает все чтобы не потерять, если любит, но потеряет, найдет, где бы ни была, найдет слова, которые сказать, сделает все чтобы вернуть, а если ничего этого нет, ну не надо придумывать: занят, обстоятельства, всякие «НО», проблемы и т.п., просто ему этого не надо. А в данном случае, ВВ уже писал где-то, что с пациентками ни-ни. Теоретически, бывает, конечно, чувство, эмоции, желание, крышу сорвет, но тогда уже см. выше написанное)) но чтобы в клинике, в кабинете, думаю это не возможно, такое только в кино бывает, а мы насмотримся и ждем нереального)) Думаю, ВВ многим интересен, но кто может увлечь его за эти жалкие минуты осмотра (если, конечно, он не бабник) - утопия!))
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 12.11.2011, 23:48
Аватар для flow
flow flow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 0
flow на нуле
По умолчанию

Девушки, да… без перспектив – и по опыту личного общения с ним, и по отзывам от его пациенток. Возьму себя в руки… у него и так нагрузки нечеловеческие и забот хватает. Бесконечно ему благодарна за чуткость и внимание. Буду обманываться, что всё это для меня лично .
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 13.11.2011, 19:09
Аватар для Виталик
Виталик Виталик вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 13
Виталик на нуле
По умолчанию

Я конечно, всю тему не осилил прочитать, но все же скажу.
Да,многие девочки обманывают ссами себя. Хирург каждый день принимает пациеентов и со всеми должен быть ласковым и нежным) Это его работа. Если он грубым будет, то к нему никто не придет.
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 14.11.2011, 01:16
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

сорри за неромантичность,но я вообще не понимаю,что за любовь может быть к хирургу-пластику? По-моему,сплошные товарно-денежные отношения и все)))))) прячусь под стол)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 14.11.2011, 01:42
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Елена, согласна. Я вообще не воспринимаю хирурга как моего потенциального мужчину. Ну не могу я на него смотреть такими глазами. Не говорю что со мной такое невозможно, потому что невозможного не бывает. Но представить для себя такую любовь не могу.
Может отношения и не совсем товарно-денежные. Все-таки важно понимание, доверие, контакт с хирургом и тд. Но любовь!!!!???? Нет.

Мы вообще с моим хирургом по минимому общались. Еще бы, я же плачу за время консультации. Обделенной себя не считаю. Работу он сделал прекрасно, профессионально, и никаких лишних бла бла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 15.11.2011, 03:24
Аватар для Konstancija
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 16
Konstancija на нуле
По умолчанию

Вот, многие из-за этих товарно-денежных отношений и испытывают повышенный интерес к пластическому хирургу, как удобно: и роман, и операции потом бесплатно, кто ж откажется))) А, вообще, заглянула тут на сайт ВВ, там не только фотографии с сыном, там на фото где он с Рыбакиным между ними стоит женщина, достаточно приятная и по возрасту как раз может быть женой ВВ. Так что flow, правильно делаете, что берете себя в руки, правда, мне не понятно каким же ВВ надо быть внимательным и чутким, что же такое делать, чтобы Вы решили, что если бы не этика то…в общем, что это знаки симпатии от него, по мне, его поведение совершенно однозначное: забота доктора о пациенте, но раз Вы усомнились, может в Вашем случае и, правда, что-то есть ;)
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 15.11.2011, 09:00
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Все мы,девицы-красотки,разные...я ведь написала свое мнение по этому поводу-в моем понимании такие товарно-денежные отношения не преследуют никаких иных целей,кроме запланированных,а именно, заплатила-сделали ОП,получила то,что хотела (в идеале,но это уже другая тема)...а отношения-это совсем другая статья,это на любителя.А для меня лично-бизнес есть бизнес,и ничего личного....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 15.11.2011, 09:51
Аватар для flow
flow flow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 0
flow на нуле
По умолчанию

Konstancija, недвусмысленных слов и поступков с его стороны не было, поэтому всё остальное – скорее всего необходимая вежливость и профессиональная забота (уж постараюсь быть объективной). Хорошо, что хватило ума не намекнуть ему о своих настроениях, было бы очень глупо.
Елена, конечно здесь вопрос товарно-денежных отношений, но сама обстановка и предмет далеки от чистого бизнеса, поэтому и путаемся.
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 15.11.2011, 15:55
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Может отношения и не совсем товарно-денежные. Все-таки важно понимание, доверие, контакт с хирургом и тд. Но любовь!!!!???? Нет.
сексуальное влечение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 15.11.2011, 18:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Представляю мысли хирурга, который понимает, что попалась еще одна озабоченная клиентка......
Думаю, что ему еще тяжелее. Потому что послать он ее не может (она все же платит) да и вежливым ему необходимо быть в любом случае. Вот и приходится терпеть эти влюбленные глазки, которые ждут от него каких-то действий! А он всего лишь зарабатывает деньги для себя и своей семьи.

Никого не имею ввиду. Просто мысли на эту тему.....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 15.11.2011, 19:50
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Представляю мысли хирурга, который понимает, что попалась еще одна озабоченная клиентка......
Думаю, что ему еще тяжелее. Потому что послать он ее не может (она все же платит) да и вежливым ему необходимо быть в любом случае. Вот и приходится терпеть эти влюбленные глазки, которые ждут от него каких-то действий! А он всего лишь зарабатывает деньги для себя и своей семьи.

Никого не имею ввиду. Просто мысли на эту тему.....
вы как-то усложняете!! ну если арбатов красивый мужчина,харизматичный.. сексуальный (не побоюсь этого сказать).. и что теперь?я же не 15-летняя девочка,чтобы влюбленными глазами на него смотреть.. просто приятно у классного мужчины лечиться (помимо того,что он классный доктор) и все

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 15.11.2011, 20:27
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Блонд, я не вас имела ввиду, я же написала.
Я писала о тех пациентках, которые рисуют себе что-то такое, чего нет на самом деле и ждут, что доктор вот-вот набросится на них, как только появится возможность.
Наверняка, у каждого хирурга была пара-тройка таких пациенток. Мне бы это мешало в работе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 15.11.2011, 20:42
Аватар для Konstancija
Konstancija Konstancija вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 16
Konstancija на нуле
По умолчанию

Ндаа, в основном, конечно, это бизнес, согласна с Olga 36. Отношение к пациенткам, как к источнику материального обогащения, зачастую, и на результаты операции сказывается не лучшим образом, все они больше бизнесмены, чем врачи. Но, все же не соглашусь с вами девочки, что не может быть чувств. Любовь может возникнуть когда угодно, где угодно и между кем угодно)) Между студенткой и преподавателем, начальником и подчиненным, врачом и пациентом, конечно без сексуального влечения не обойтись, какая же без этого любовь, без страсти, химии, тяги)) И я бы не зарекалась, бизнес и т.д., чего только не бывает и между бизнес партнерами, кстати, в том числе)) Любовь она такая, застает в самый неожиданный неподходящий момент, в ситуации и обстановке, совершенно не подразумевающей ничего такого, как в любимом всеми кино, герой говорил: «Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!»))
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 15.11.2011, 21:20
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Представляю мысли хирурга, который понимает, что попалась еще одна озабоченная клиентка......
Думаю, что ему еще тяжелее. Потому что послать он ее не может (она все же платит) да и вежливым ему необходимо быть в любом случае. Вот и приходится терпеть эти влюбленные глазки, которые ждут от него каких-то действий! А он всего лишь зарабатывает деньги для себя и своей семьи.

Никого не имею ввиду. Просто мысли на эту тему.....
а так и есть. У меня полно друзей врачей. Они говорят, что это самое тяжелое - влюбленные клиентки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 15.11.2011, 22:01
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

никакой любви между врачами и пациентами быть не может в принципе. есть восхищение профессионализмом=умом,для некоторых женщин это равнозначно влюбленности.я не считаю операционных стол романтическими обстоятельствами,настраивающими на роман,девочки,не тешьте себя иллюзиями
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 15.11.2011, 22:06
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Ну как то верится с трудом, чтобы кто-то от влюбленности пациентов очень страдал По моему всем нравится когда их любят Я знаю врачей, и хирургов в том числе, которые как раз таки купаются в обожании и это дает им силы творить свои шедевры и дальше
А если никто не любит, вот тут они начинают хандрить.... Кажется любовь пациентов дает вдохновение и драйв хирургу в его работе
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 15.11.2011, 22:14
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

дашута, леся поделилась опытом своих знакомых врачей,значит все-таки не ВСЕМ нравиться когда их любят(именно любовью романтической с подоплекой)ведь тема про этот вид любви.а вообще лучше про источники вдохновения поспрашивать у самих хирургов
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 15.11.2011, 22:22
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дык я как раз из этой самой среды Конечно случаи с преследованием - это форс мажор для любого человека. А вот легкая влюбленность и обожание им (хирургам мужчинам и хирургам женщинам) обычно нравится ИМХО
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 16.11.2011, 00:08
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Дашута, +1.
и это не только хирургам нравится, а всем-всем-всем. И именно поэтому такое обожание, скорее всего, длится ровно реабилитационный период. Потому что купатся в обожании должны два человека, а не один.
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 16.11.2011, 00:11
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Дашута, на пример моей работе влюбленность мешает сильно. Я красивая женщина, вокруг меня много красивых молодых мужчин (я студентам мед фака курсы читаю) - что говорить, зачастую смотрят на меня влюбленными глазами. Может самолюбие мое это и тешило бы, если бы не мешало работе. А мне работа горазно важнее. Если мне отношения нужны, я их м вне работы поискать могу. Или уж во всяком случае не с подчиненными (Речь не идет о коллегах на работе).

Обожание может и приятно симпатичным мужчинам, если их красивая независимая женщина обожает. Пообожала и ушла. А в жизни я чаще от своих знакомых слышу "эта ..(не лестный эпитет).. сегодня на меня в кабинете чуть не напрыгнула"

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©