Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2019, 07:33
Аватар для Kumikumi
Kumikumi Kumikumi вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2019
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 18
Kumikumi на нуле
По умолчанию Удаление грудных имплантатов. ЧАСТЬ 5 (АРХИВ)

Всем привет!

Прошло полтора месяца с удаления, пока еще массирую левую, разбиваю припекшиеся к ребрам из-за воспаления ткани. Пока еще там жесткий длинный и широкий валик, размягчился немного, работаю дальше.

Спортом вовсю занимаюсь, мышцы и прочее - не подскакивает, не сокращается, и пр. Ну вообще ничего не чувствуется, все как будто и не было имплантов.
Но зато эстетика вот слева хромает ))))
Спасибо: 2
  #2  
Старый 28.02.2019, 13:29
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Девочки, я в панике, операция на носу, а я похоже вирус подхватила уже три дня в соплях, усиленно лечусь, пью противовирусный препарат Ингаверин, что делать не знаю, операцию уже 2 раза переносили из-за занятости хирурга, если сейчас переносить, то на конец марта, уже анализы сданы и настроилась, в запасе 3 полных дня включая сегодняшний, оперировать будут в ночь на 3 марта. Что посоветуете? Может рано паникую
  #3  
Старый 28.02.2019, 14:05
Аватар для Кира_1981
Кира_1981 Кира_1981 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщений: 121
Кира_1981 на нуле
По умолчанию

Eugina, спасибо, за поддержку и добрые слова)) Как мне объяснил врач, повреждена сама капсула импланта, а капсула которая образуется вокруг импланта целая. Поэтому экстренной операции не требуется, но в ближайшие месяцы надо прооперироваться. Грудь я никак не травмировала, ещё одна причина по которой я хочу удалить это как раз масса ограничений в спорте, я очень активная, а с имплантами я все время себя останавливаю!! Врач конечно никогда не признает, что имплант могли првредить во время установки. И она сказала, что стало много случаев с разрывом имплантов((( и многие фирмы уходят от пожизненной гарантии на 10 лет, как было раньше.
  #4  
Старый 28.02.2019, 14:43
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Кира_1981, вооот, мне тоже показалось, что в последнее время участились случаи разрывов! Или просто теперь больше обращаем внимание на такую информацию...
Было просто интересно узнать, т.к. в некоторых случаях пишут, что при разрыве нужно прям экстренно решать и оперировать, а иногда, типа, можно и подождать. Наверное, как в твоём случае, если своя капсула защищает, то есть время на раздумья. Понятно, что хирург не признает, хотя мог быть и сам имплант с дефектом.

AnastasiaCh, понятно, что настроилась, но в таком деле лучше не рисковать, и тут только доктор тебе может сказать: возьмёт он тебя на стол или нет. А температура есть? С ней точно нельзя. Не паникуй, успокойся, если температуры нет — лечи свой насморк и напиши доктору. Может тебя просто продуло где. А если перенесут, то значит так надо. Зато уверенно пойдёшь на операцию, без всяких соплей!

Обо мне:
  #5  
Старый 28.02.2019, 16:40
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, лучше не рисковать. Плохой пример, но нам даже коту не разрешили раньше чем через 2 недели после простуды прививку делать. У тебя же не экстренная операция, лучше на неё идти в полном здравии. 2 нагрузки одновременно организму тяжело.

Обо мне:
  #6  
Старый 28.02.2019, 18:17
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Лиссенок
Я понимаю, что есть риск, завтра будет звонить администратор, все ей скажу, что- нибудь решим, обидно конечно.
  #7  
Старый 28.02.2019, 20:56
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, ты все таки сама решай лучше, не забывай, что не администратору реабу проходить, ей это только лишняя заморочка с переносом графика, коммерческую составляющую никто не отменял. С мужем родным посоветуйся ... Иммунитет после болезни восстанавливается не менее 2-3 недель.

Nika45, ты до врача дошла? Как шов?

Я коррекцию все таки сделала, у себя отписалась. Теперь новая реаба с шовчиками

Обо мне:
  #8  
Старый 02.03.2019, 22:37
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Операцию отменили, днем была температура 37,1, анестезиолог сказал долечивайтесь, я в расстройстве конечно, столько ждала, настраивалась
  #9  
Старый 02.03.2019, 22:53
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, ничего, лучше в таком деле перестраховаться! А предоперационный настрой мы тебе заново создадим! На какое число перенесли операцию?

Обо мне:
  #10  
Старый 03.03.2019, 23:43
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
AnastasiaCh, ничего, лучше в таком деле перестраховаться! А предоперационный настрой мы тебе заново создадим! На какое число перенесли операцию?
Пока не знаю на какое число, в понедельник будет звонить администратор и озвучит дату, скорее всего на конец марта. У меня вообще все странно складывается с этой операцией, три раза переносили дату, последний раз было сказано давайте на конец марта, но я стала канючить, мол не могу больше ждать и все такое, и назначили на 27 февраля, заболевает муж ОРВИ, я в панике, и о чудо, 26 февраля звонит администратор и переносит на 2 марта, и я в этот день тоже заболеваю, думаю как круто перенесли я успею поправится, 4 дня усиленно лечусь но все тщетно, за день до операции температура 37,1 чувствую себя отвратительно, администратор говорит с температурой не возьмут, я до последнего упералась, 2 марта утром день операции до 17.00 температура нормальная, я на связи с администратором, есть надежда, но нет после 18,00 37,1, сказали долечивайтесь и тут меня отпустило, я как через жернова прошла и вот теперь думаю, что со мной было, ну пересдам анализы, ну сделают мне позже операцию, всему своё время, чего так упералась, как заворожённая.
Eugina
Спасибо за поддержку, мне это очень важно!!!!
  #11  
Старый 04.03.2019, 00:08
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

AnastasiaCh, ну, это как раз нормальная реакция: человек не любит состояние неизвестности и ожидания, хочется закрыть вопрос по-быстрее. Просто попробуй не фиксироваться на теме: назначат дату, время быстро пролетит, анализы — это вообще мелочь (потыкают в тебя иголочками лишний раз ). Пока просто отвлекись, пролечись полностью, отдохни, витаминчиков попей, кожу на груди увлажняй хорошенько — ей предстоит ещё тоже испытание. Береги себя, чтобы твой организм был перед операцией в полной боевой готовности

Обо мне:
  #12  
Старый 04.03.2019, 16:34
Аватар для AnastasiaCh
AnastasiaCh AnastasiaCh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 38
AnastasiaCh на нуле
По умолчанию

Eugina
Спасибо, буду приводить здоровье в порядок, теперь записали аж на 10 апреля и то предварительно, могут и на 24 апреля передвинуть, вообщем я расстроенная, так долго ждать и лето на носу
  #13  
Старый 05.03.2019, 22:49
Аватар для Kotata
Kotata Kotata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Kotata на нуле
По умолчанию

Девушки,читаю тему и думаю может нафиг эти сиськи.лучше со своими маленькими ходить.У меня один вопрос есть такие ,кто поставил один раз и пожизненно (как хирурги говорят)и без проблем?или максимум если все хорошо то это 10-15 лет?
  #14  
Старый 05.03.2019, 22:52
Аватар для Malinka***
Malinka*** Malinka*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Украина
Сообщений: 230
Malinka*** на нуле
По умолчанию

Kotata,есть точно одна форумчанка,которая без проблем носит уже более 30 лет.посмотри в теме отдаленных результатов.
  #15  
Старый 05.03.2019, 22:59
Аватар для Kotata
Kotata Kotata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Kotata на нуле
По умолчанию

Это единицы получается.что сничала сделать пережить все.немного порадоваться и удалить потом.Эх видно что дано природой тому и радоваться.печалька
  #16  
Старый 05.03.2019, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka*** Посмотреть сообщение
Kotata,есть точно одна форумчанка,которая без проблем носит уже более 30 лет.посмотри в теме отдаленных результатов.
Та, которая не ходит при этом проверяться? С имплантом может быть уже что угодно.

  #17  
Старый 06.03.2019, 11:50
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Kotata, у тебя такая красивая грудь. Зачем тебе импланты?
  #18  
Старый 06.03.2019, 19:45
Аватар для Polar
Polar Polar вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2018
Город: Москва
Сообщений: 67
Polar на нуле
По умолчанию

Kotata, у меня девочка знакомая ходит с 18 (!) с имплантами, ей Мама ее советовала ставить) но речь не об этом, а о том, что сейчас ей 30 и все ещё с ними. Правда, не рожала
  #19  
Старый 06.03.2019, 20:03
Аватар для Kotata
Kotata Kotata вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2019
Город: Москва
Сообщений: 16
Kotata на нуле
По умолчанию

Oleczka1982 спасибо,хотела чуть побольше.Как то комплекс немного.

Polar,спасибо за инфо.
Пока в раздумьях,писали что в 99 случаев повторка операции возможна.(неизвестно как организм примет)
  #20  
Старый 06.03.2019, 20:42
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Ну не бывает раз и на всю жизнь! И не надейтесь и не мечтайте!
Malinka***, это кот носит 30 лет без проблем, уж не Безумная Нимфа которая переделать грудь хочет?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©