Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.11.2016, 07:42
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

Я вот тоже с разбегу разницы вообще не увидела!))
Очень хорошая форма получилась!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.11.2016, 00:19
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно 2 месяца. Все ужасы, боль и неудобства реабилитации забылись! Да-да! Так быстро все забывается, а грудь остаётся

Грудь опустилась, стала мягче и приятнее не только на глаз, но и на ощупь.
А вот асимметрия никуда не ушла, даже наоборот становится все больше заметна.

Пожаловалась доку и прислала фото. Попросил приехать и разобраться на месте. Сегодня ездила на осмотр. Что хочу сказать. Я не ожидала такого подхода, мне даже стыдно. Я была уверена в формальности визита. Думала приеду, и док будет уверять, что все нормально и переживать не стоит, и что надумала себе глупостей.

А вот и нет! Не придумала. Док сказал, что асимметрия действительно есть, хоть и не критичная. Но если она мне мешает наслаждаться и радоваться новой груди, то её нужно исправить. Если я хочу, то он готов провести коррекцию - опустить имплант в правой груди на требуемые 1/2 см. Процедура хоть и под общим наркозом, но минут 15 и в этот же день домой. Без болезненной реабилитации, только ещё месяц компры. С которой я, к слову, до сих пор расстаться не могу. С меня только оплата палаты/наркоза.

Я посоветовалась с мужем и было решено делать коррекцию! Записалась на ближайшую свободную дату 9.12. Хотела в Новый год уже побаловаться, но готова пожертвовать ради результата;) Надеюсь, оно того стоит!

И, да, доку огромное спасибо за понимание и такое внимательное отношение! Я очень рада, что доверилась ему

Ну и фото в 2 месяца прилагается. Все жалобы на ней очень видны
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bcebee5c.jpg
Просмотров: 259
Размер:	85,5 Кб
ID:	186306

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.11.2016, 11:25
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, да, если разглядывать, особенно, если знаешь что разглядывать, ассиметрия немного видна. Но я думаю, в обычной жизни её совсем не видно, мы же не стоим по стойке смирно перед своими мужчинами, как перед зеркалом, пытаясь найти недочеты . С другой стороны, если док готов исправить, то надо делать, жалко только, что реаба затянется. Муж, поди, уже узлом завязывается .

А еще, очень приятно, что у дока, такой подход. Значит я сделала правильный выбор. Сразу как-то спокойнее становится ждать ОП.

Забыла спросить, а что док считает, что сама грудь не опустится? У некоторых девочек тут грудь выравнивалась со временем. Он не предлагал еще немного подождать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.11.2016, 17:24
Аватар для joha
joha joha вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: москва
Сообщений: 318
joha на нуле
По умолчанию

Anorien, у вас шикарный результат, вы исходник поглядывайте;))) но, понимаю, хочется идальной груди, без компромисов. я тоже думаю по поводу Бакова, прочла все ваши консультации, мой путь похож, тоже у Соколова была, но его 225 мл меня останавливают, хоть и есть уже запись на операцию. при том. что Баков мне 375 предложил!)))) а вы не были у Ищенко? И по итогу смогли бы советовать Бакова? спасибо
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.11.2016, 20:04
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

AnnaI, в том то и дело, что в реальности асимметрия ещё больше заметна Я все ещё хожу в компре, мне так удобнее. И расстегиваю её только один раз в день - обрабатываю швы. Расстегну, расстроюсь и снова застегну. Эта грудь, которая выше, даже в межгрудке уже прощупывается и неестественно выпирать начинает. Со второй все нормально. Док сказал, что если до 2 месяцев не опустилась, то можно конечно помотаться бинтами, но можно и опустить хирургически. При мотаниях становится по ощущениям только хуже - опускается сосок с железой вместо импланта Поэтому я решилась на операцию. Хоть и страшно снова общий наркоз. Не знаю связано ли, но волосы до сих пор высыпаются жутко


joha, у Ищенко не была. Была только у тех, про кого писала. Читала про него на форуме много хорошего.

Бакова однозначно могу рекомендовать! Очень спокойный, вселяющий уверенность доктор. И что для меня было очень важно: с хорошим чувством прекрасного Мне, например, больше 255 ставить не собирался. А сейчас каждый раз, когда меня видит, говорит: "Ну ведь большие получились! А ведь только 255!" А я и не жалуюсь на размер. Видимо, большинство приходят на осмотр со словами "маааало" Если вам столько предложил, значит считает, что это и будет красота. Я бы прислушалась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.11.2016, 21:37
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, как я рада, что у вас с доком такой хороший диалог!!! Ты о какой асимметрии говоришь? По подгрудкам? У меня как отек спал даже в компре видно, что они на разном уровне. Примерно так же - 1-2 см, но я даже не знаю стОит переживать из-за этого? Но не в коем случае не подумай!!! Я не тебя отговариваю! А сама не знаю как быть.
Ты - умница))) делаешь так, как душа просит)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.11.2016, 22:01
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

Konfeta-2014, да, разница по складкам подгрудным. И из-за этого форма тоже разная. Я вообще не подозревала в себе такого перфекционизма, если честно И честно ехала просто поплакаться доктору на свою глупую женскую голову. А он взял и предложил доработать. Я от неожиданности растерялась даже и взяла время подумать. А дома с мужем посоветовалась и он сказал: все как пожелаешь, дорогая. Ну я и решилась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.11.2016, 22:23
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, какой молодец муж)))) хорошо, что поддерживает)))
Ты хоть и не заметила, у меня такая же асимметрия на самом деле)) чуть-чуть, в глаза не бросается, но я ж про неё знаю ;)) когда заметила, расстроилась, а потом повертела сисями у зеркала и забила на это))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.11.2016, 08:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, прямо вернулась, перечитала 1-ый пост где исходник и размеры. Я простла у Бакова на консультации вернуть мне мой полный 2-ой и сделать так, чтобы гармонично было. А он мне - нет, гармонично будет от 3-его. Я говорю, пошла привыкать к этой мысли третий, так третий. Он мне предложил 295 мл, сказал, что с моим размером будет третий. Теперь вот сижу форум читаю, всем мало. Начинают сомнения закрадываться - не продешевить бы. . Но, вот смотрю на твою грудку и думаю, ну куда еще больше-то! Во мне роста 156 и веса 49, с моим 2-ым очень изящно выглядело, правда в молодости я весила 46. Сам Баков сказал, что грудная клетка широкая ОПГ80, своя железа есть, есть где развернуться. И это его "ОТ 3-его" смущает .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.11.2016, 10:35
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

AnnaI, мне кажется, что дело не столько в росте/весе, сколько в строении грудной клетки и размере базы груди. Мне кажется вам с ОПГ 80 с 295 нужно только начинать смотреть Какую вам базу доктор намерил?
Я приехала к нему с фото что я хочу получить. На них были его же работа девушки такой же худой как я и 295мл. Он сказал, что она хоть и худая, но не настолько Поэтому мне 255 высокий профиль прям под завязку! Я и не стала спорить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.11.2016, 13:00
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, да я, блин, забыла у него спросить какая база. Ну, так и он сказал от 3-его, т.е. от 295. Так что, остановились на нижней границе. Не могу себя представить даже с 3-им. И еще не хочется гемороя с подбором одежды потом. Я в офисе работаю, ношу костюмы и все такое. Мне кажется, что уже с 3-им проблемы с пиджаками начнуться. Вообще, если честно, то я полностью доверилалась доку в выборе импланта, просто сказала, что хочу чтобы выглядело натурально и гармонично, хочу трамплин и провис нижнего полюса, вот он и выбрал allergan natrelle 295, что мне и сообщил. Смотрела много его работ, и он мне показал как приблизительно у меня будет. Только там на фото девочка была потоньше и грудь у нее своя поменьше моей, поэтому сказал, что у меня будет так, только грудь будет полнее. Мне понравилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.11.2016, 21:49
Аватар для Aikosha
Aikosha Aikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 11
Aikosha на нуле
По умолчанию

Anorien, вам Вадим Сергеевич не говорил, что складку исправлять рановато на сроке 2 месяца?

Я у него оперировалась 27 октября, тоже якорная с увеличением, тоже 255. Я хочу одну подгрузку подшить, но приехать в Москву могу только во второй половине декабря, надеюсь, что получится уговорить ВС. Потом уже до апреля не смогу, скорее всего, прилететь, живу далеко. Он меня видел на сроке 3 недели после опи, тоже говорил, что опустить подгрудку можно за 10 минут, с подшиванием сложнее. У меня ещё и не первичная опи, постарались мои заграничные врачи до этого знатно ��

А у вас результат потрясающий! И я прекрасно вас понимаю, как хочется, чтобы эта красота была ещё и симметричной!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 29.11.2016, 10:20
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

Aikosha, я не уверена, что он мне про занижение складки говорил. Сказал, что карманы сделал и складки занизил одинаково, а вот имплантант один зажало и он туда не до конца опустился. Поэтому его можно насильно дотащить. И срока в 2 месяца для этого достаточно.
Про подшивание и армирование складок я читала на форуме у кого-то, там после полугода вроде врачи брались делать.

В любом случае, я уверена ВС все исправит, и грудь вас будет радовать без всяких "но"!

И спасибо за комментарий мне иногда кажется, что бешусь с жиру и придираюсь совершенно напрасно. Все ссылаются на исходник. Но в исходнике была мягкая нежная грудь без шрамов, про эрогенную зону и полную чувствительность груди и сосков вообще молчу. Наверно поэтому сейчас и придираюсь к форме, потому что стольким пришлось пожертвовать. Пусть хоть форма радует

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.11.2016, 09:30
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, подожди, пока еще ничего не известно. Может позже, когда чувствительность восстановится, у тебя это будет эрогенная зонна №1 . Я тут была у косметолога, и пока шла процедура трепались с ней о том - о сём. Я ей сказала, что собираюсь на ОП грудь и живот делать, а она мне - а я уже грудь давно сделала и очень довольна! У неё тоже долго не было чувствительности в сосках, говорит, что стала обкалывать швы плазмой, они сравнялись и чувствительность начала появляться. Но, делала она это уже когда компру сняла и швы зажили.

Это я к тому, что может без жертв обойдется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.12.2016, 06:35
Аватар для Aikosha
Aikosha Aikosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 11
Aikosha на нуле
По умолчанию

Anorien, большое спасибо за разъяснение! Я сейчас смотрю, может, и не надо будет мне подшивать ничего, ситуация меняется каждый день ;) Пойду к ВС на осмотр 19 декабря, узи и мрт собираюсь сделать заодно, чтобы быть спокойной.

Желаю вам удачи на коррекции!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 09.12.2016, 17:26
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

AnnaI, плазма - это интересно! Спасибо за информацию. Мне очень нравится эффект от плазмы на лице, оказывается и на грудь можно Если не восстановится, то обязательно попробую! Очень жаль терять эрогенную зону

Aikosha, спасибо! Вот в том то и дело, что все еще меняется и как я поняла, даже до года может меняться. У меня, например, грудь уже заметно опустилась.

Коррекции сегодня не случилось. Я заболела в очередной раз, написала доку и решили перенести коррекцию на январь.

Даже появились мысли, что может само улучшится или я успокоюсь и смирюсь. Но сейчас уже понятно, что коррекция похоже должна быть масштабнее, чем изначально предполагалось. На проблемной груди все-таки появляется дабл-бабл. Видно пока только при поднятых руках, но очень явно☹️ На фото видно разницу на одной и другой. Надеюсь - это поправимо.

И да, сегодня 11 недель.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79cfacdc.jpg
Просмотров: 191
Размер:	56,9 Кб
ID:	188460Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15b426a0.jpg
Просмотров: 192
Размер:	55,1 Кб
ID:	188461Нажмите на изображение для увеличения
Название: c0ff3b29.jpg
Просмотров: 195
Размер:	56,6 Кб
ID:	188462

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 10.12.2016, 12:12
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

По поводу размера хотела написать - пока мне более чем достаточно, по белью выходит 70D. Меня больше форма пока волнует. И платья, да, многие стали малы в груди

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20c58a54.jpg
Просмотров: 204
Размер:	18,3 Кб
ID:	188546

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 10.12.2016, 12:21
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

А ещё поделюсь красотой от VS

Как же мне нравится, как такое белье теперь смотрится на новой груди! В таком забываешь про все косяки

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0ddd709c.jpg
Просмотров: 197
Размер:	86,7 Кб
ID:	188551

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.12.2016, 15:25
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Как же правы те умные женщины, которые советуют, нет, умоляют не покупать белье до 3 месяцев! Все белье, купленное ранее, оказалось в итоге мало и не удобно. Сегодня в очередной раз поехала выяснять, какой же у меня теперь размер...
И как ни скромно выглядят мои сиси, размер белья 32D/70D!

А ещё по совету Meotida, из темы про белье, купила себе пару бескостных безпушапных бюста - последний бежевый на фото. И это самое удобное белье, что я на сегодняшний день нашла!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d03fcdcd.jpg
Просмотров: 148
Размер:	25,8 Кб
ID:	188848Нажмите на изображение для увеличения
Название: 865bf0f8.jpg
Просмотров: 147
Размер:	27,9 Кб
ID:	188849Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5c9a9b86.jpg
Просмотров: 145
Размер:	29,5 Кб
ID:	188850
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22bbf8bb.jpg
Просмотров: 148
Размер:	34,2 Кб
ID:	188853Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45e98ce2.jpg
Просмотров: 157
Размер:	39,6 Кб
ID:	188854

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.12.2016, 07:39
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

Миниатюры
258bc623.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Anorien; 14.12.2016 в 07:48. Причина: Текст не сохраняется при отправке сообщения
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©