Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.10.2016, 22:00
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anorien, ох ты господе, одень компру и не накручивай себя, дабл уже нашла, всю сиську за сегодня измучила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 30.10.2016, 08:27
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, а в чем проблема-то? Честно, не понимаю! Отличные сиськи, красивые)))) стрипы снять и больше не к чему будет придраться)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 30.10.2016, 11:44
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, да я понимаю, что придираюсь. И при таком исходнике радоваться и радоваться. Но не даёт мне покоя мысль, что если что-то сейчас упустить, потом все станет хуже гораздо Если б можно было вообще компру ещё месяц вообще не расстегивать, чувствую меня бы так не загоняло

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 30.10.2016, 13:31
Аватар для Kateska
Kateska Kateska сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Асимметрия не так очевидна , если не присматриваться. Думаю надо подождать до 3 месяцев и , если ничего не изменится идти к доку решать этот вопрос. Всегда можно сделать УЗИ и посмотреть как стоят импланты. Мне бы тоже не понравилась такая реакция доктора. Надеюсь дальше все адекватнее будет) от стрипов не может такого быть, ничего они не держат. Себе я сама их меняла. Очень красивая грудь получилась у вас, а мелкие недостатки поправимы )
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 30.10.2016, 13:44
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, милая, успокойся))) сиси есть? Есть! Они красивее, чем были раньше? Определённо))) так думай именно в этом ключе))) не притягивай проблемы, наслаждайся моментом здесь и сейчас))) p.s. Они у тебя очень клевенькие, честно-честно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.11.2016, 14:12
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, поздравляю! Внимательно слежу за вашей темкой - зрею по-тихоньку . Тоже собираюсь к Бакову. Уже записалась на консультацию 14.11. Думаю, что мне тоже светит якорьная, боюсь, конечно, видимых швов, но что делать, если по-другому не получится... У меня почему-то фотки не увеличиваются, не могу понять как выглядят у вас швы. Как вы сами оцениваете - очень заметны они будут? Может вам док показывал отдаленные результаты со швами?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.11.2016, 16:02
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Kateska, спасибо за поддержку! Решила и правда отпустить ситуацию и не переживать - объективно все ещё поменяется, и не так эта ассиметрия и заметна, ты права А я придираюсь. Даже не ожидала от себя такого перфекционизма

Konfeta-2014, как же приятна и полезна поддержка! Теперь думаю только о хорошем! Насмотрелась на твои бомбические фотки и даже появилась мысль - может зря на якорь решилась. Но что сделано то сделано. Сиси то и правда огонь! ;) У меня никогда не было такой красивой груди! Радуюсь как маленький ребёнок новой игрушке) Спасибо за добрые слова!

AnnaI, я швов не боялась, мне важна была форма. Но на форуме есть девочка TIGI, у неё тоже личная тема, там отличные швы! А грудь там какая получилась! Ах! Но перелопатив весь этот форум, я поняла, что швы очень сильно зависят от особенностей организма, и в меньшей степени от хирурга - шить они все умеют хорошо. У меня не было операций и швов других, не с чем сравнить, но и это оказалось не показательно - они в разных местах на теле могут тоже по разному заживать. У меня швы в стрипах до сих пор и корки ещё есть - поэтому сама не понимаю какие они сейчас. Н консультации сами попросите показать отдаленные результаты - может у дока есть. Надеюсь что все у вас будет в итоге отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.11.2016, 18:57
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, оооочень рада тому, что ты успокоилась)))) ведь сисечки это своего рода новая офигенская игрушка для взрослых я твои, когда увидела в первый раз, искренне порадовалась - очень хорошенькие проучились))) помню даже не поняла, что это "якорь".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 03.11.2016, 09:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 110 раз(а) в 391 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Anorien, спасибо. Поищу тему TIGI

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 03.11.2016, 14:07
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Anorien, сиси красивые! Манящие, так сказать!) Дождись 3-х месяцев, не притягивай ассиметрию даже в мыслях! Все будет отлично! Смотри в зеркало и говори: "Ах вы ровненькие мои!)))" Вот увидишь, послушаются!!!!)))
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 08.11.2016, 01:04
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Сегодня решила показаться внепланово доку - начал беспокоить шов на ареоле. Док стрипы снял, проблем не нашел, наклеил новые и велел гулять еще месяц. Очень нежная у меня кожа на груди стала Стрипы отклеиваются вместе с кожей и потом все в кровоподтеках - понять что там со швами при этом месиве очень сложно. Но раз док говорит, что все на данном этапе хорошо - значит так и есть
А грудь прекрасна Очень ее люблю и никакую асимметрию не замечаю - вот так! Не выдержала - похвасталась мужу. Но он не оценил Сказал, что пластыри все портят и оценивать ее в них не будет Расстроилась и по началу даже обиделась Как такую красоту и не оценить!! Но мне то нравится, и делала ради себя. Значит ему свою игрушку не дам поиграть)))

Фото в 6,5 недель прилагаются.
Миниатюры
ffcf6adf.jpg   44e84dbc.jpg   2a136653.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 08.11.2016, 01:33
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

Anorien, КРАСОТА!!! Все лучше и лучше а муж договорится;))) Останется без игрушки! какой капризный, прям как мой..)) у меня такая же операция в четверг..ваш результат для меня идеальный
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.11.2016, 09:58
Аватар для Kateska
Kateska Kateska сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

У меня была такая же реакция на стрипы. Где то хорошо отклеивались, где то с кожей. Хороших швов вам. Сиси супер! Муж пока не понимает своего счастья )
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.11.2016, 14:21
Аватар для AlinaMV
AlinaMV AlinaMV вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2016
Сообщений: 6
AlinaMV на нуле
По умолчанию

как вы себя чувствуете?
сама мама двоих деток, и грудь опустела и повисла и вот папа решил подарить маме мечту "новую грудь" . Читаю отзывы и переживаю за каждого, как буду-то это я пошла на операцию сама еще в активном поиске доктора. Была у двоих, один предложил подтяжку, а через пару месяцев увеличение. Подтяжка по ореоле. Второй предложил одномоментно, и увеличение и подтяжку, тоже по ореоле, но предупредил, что шрамы будут более заметны при таком способе.
Ваша Грудь очень красиво смотрится.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.11.2016, 16:05
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

AlinaMV, спасибо Чувствую себя уже пару недель отлично, за исключением поднятия тяжестей, полностью вернулась к нормальной жизни. Детей все-ещё не рискую поднимать, но они у меня просто подарочными детьми оказались. Маму жалеют, помогают и все-все понимают Семья проверку трудностями прошла;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 10.11.2016, 22:18
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, продолжаю восхищаться твоими сисями))) когда смотрела, муж заглянул в тел, тоже сказал, что оч всё красиво, "когда лейкопластыри снимет, вообще огонь будет" его слова
По поводу стрипов - зачем их вообще клеить??? Просто я на свои ничего не клею уже неделю, обрабатываю их, кладу сверху ватный диск и в компрессионку. Пока заклеивала, тоже снимала пластыри с кожей((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.11.2016, 17:48
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Anorien, ну как такую красоту можно было не оценить?! Очень красивые. Стрипы с кожей? Вот жесть, мне это видимо ещё предстоит.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 12.11.2016, 14:02
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, ну хотя бы твой оценил;))) Я смотрю, стрипы мужчин пугают очень. Видимо с ними я больше похожа на Франкенштейна
Про стрипы док сказал, что они стягивают кожу и уменьшают нагрузку на швы в период их заживления. И если их снять, то к швам начнет поступать интенсивно кислород, они начнут краснеть и растягиваться. Как-то так. Мне самой они не мешают и красоту не скрывают Я вообще до сих пор хожу в компре! Мне прям неуютно и страшно в обычном белье, хотя вроде и нашла себе и без костей и не тонкое кружево. Благо сейчас холодно и в свитерах она вообще не видна

Зайчушка, спасибо за комментарий! Мне так приятно, что не только мне кажется, что пока все неплохо ведь Не пугайся, это не то чтобы больно, просто не приятно, и ссадины потом под новыми стрипами саднят при обработке спиртом несколько дней.

Мне док разрешил обрабатывать швы спиртом только раз в день - и кожа сразу стала гораздо лучше себя чувствовать. Мне и мыться разрешили, но я видимо совсем каким-то трусом оказалась - и мыться боюсь до сих пор.

Прошло уже 7 недель со дня операции. Грудь ещё очень твёрдая, чувствительность возвращается понемногу, на правой и сосок и вся грудь как своя по ощущениям. На левой и сосок не доконца чувствительность восстановил, и нижний полюс немного онемевший. Но с каждым днём все лучше и лучше. Форма мне нравится уже, перестала придираться и теперь только радуюсь

Все-таки фотки селфи и в зеркале очень разные. В зеркале (последняя) вообще все хорошо отражается, на мой взгляд

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39a42ff9.jpg
Просмотров: 215
Размер:	61,7 Кб
ID:	184304
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 682338ad.jpg
Просмотров: 237
Размер:	29,0 Кб
ID:	184305

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 12.11.2016, 14:18
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Осталось дождаться, когда она станет мягче и ещё просядет - верхний полюс пока точно не натюрель;)

Фото в футболке без белья.
Миниатюры
e0bb844a.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.11.2016, 01:52
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Anorien, про стрипы поняла, как мои корки отвалятся, спрошу у дока.
А про селфи и отражение в зеркале - лично мне разница не заметна видимо мы сами очень придирчивы к себе и замечаем такие мелочи, на которые остальные и не додумаются обратить внимания

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©