Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.10.2016, 10:01
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Dbnf, я у вас человек, который ко всему с легкостью относится

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 09.10.2016, 15:16
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Anorien, грудка у тебя очень красивая, а две недели этот еще не тот срок чтобы волноваться. Очень, очень мало времени. Ты же давно на форуме, вспомни истории, когда мышцы начитают расслабляться только к концу месяца, а у некоторых и дольше. На всякий случай спроси у своего врача про мидокалм, он мышцы расслабляет, но я читала что он очень токсичный.
Еще сравни фотки до и после, думаю настроение сразу повысится ))), а пока надо набраться терпением.
А про тянущие боли в груди тоже на форуме много писали, что проходит ближе к концу месяца.
p/s я тебе еще вопросик написала в теме "поделитесь опытом том 38"
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 09.10.2016, 16:30
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, а зачем прооперированый организм ещё загрузить токсинами, и главное зачем, что бы кратковременно снять тонус мышц.

Anorien, у тебя цветёт пышным цветом депрессия послеоперационная, франкенштейна не вижу. Хорошие титюльки, да в синяках и пластырях, да шовчики видны свежие, но ты посмотри как стоит грудь! Мне не нравится тонус и тяжи, что то мне кажется, что кто то слишком активный для этого срока, не рассчитываешь нагрузки, отсюда всё и лезет у тебя, тебе релаксировать надо и быть фрустальной вазой. Давай сопли на кулак, шоколадку в рот и релакс, а всё остальное подождет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 09.10.2016, 19:25
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, если честно я не думаю что будет кратковременный эффект. Есть определенная практика, мой муж после приема данного препарата, когда спина болит, только через месяц и более приходит к старым показателям силовых нагрузок, т.к. мышцы не в тонусе. Конечно замечательно, когда мышцы сами расслабляются, но бывают случаи когда мышцам надо помочь, простимулировать, поэтому такой вариант тоже не надо отметать. А насчет вредности, так все вредно и само опи. Для большинства, думаю самое главное это итоговый результат и иногда очень хочется перестраховаться.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 09.10.2016, 20:53
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Карамельная, вот про нагрузку я и не подумала. Действительно, слишком активно себя веду. Меня прям убивает ничего не делать, особенно когда двое детей вокруг бегают. Уверена, ты права, все эти осложнения сама себе заработала. Буду осторожнее. Спасибо! А правда, что эти тяжи проходят со временем? Или только хирургически теперь? Хнык

Аринулька, на вопрос ответила, про лекарство и тонус спрошу, спасибо за подсказку! Очень меня беспокоит, что могу сейчас что-то упустить.


Konfeta-2014,
Dbnf,
Аринулька,
Карамельная,
Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова и поддержку!
Такими наивными мне казались переживания некоторых девочек после опи, а вот сама то оказалась еще той плаксой

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.10.2016, 21:06
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, речь идёт про оперированую зону и подрезаные мышцы, ну куда тут ещё и токсины и уж тем более стимуляторы, почитала про него, препарат стремный механизм действия полностью не выяснен, зачем вы его советуете не понятно, то что ваш муж принимает при больной спине это его выбор и его практика. Вы правда считаете, что все врачи не знают о существовании таких препаратов и им нравиться наблюдать как у пациентак мышцы находятся в тонусе...

Anorien, само пройдёт, никаких хирургических тут не надо. И не таскай детей на руках, у тебя все симптомы на лицо, на реабу ты просто забила и вот результат и тяжи и тонус мышц не проходящий, что ж вы делаете, вот вам сиськи истерику и закатили!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.10.2016, 21:22
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, посмотри плиз мой комент внимательно, я не советую, я попросила Anorien спросить у ее врача про этот препарат, т.к.мне этот момент интересен.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.10.2016, 22:07
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Карамельная, детей конечно же не таскаю, но готовить, убираться и возится по мелочи с детьми и по дому приходится. За нагоняй спасибо! буду осторожнее. Эх, предлагал же мне муж санаторий на 2 недели. Но как же я их всех бы оставила...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 10.10.2016, 10:23
Аватар для BJ
BJ BJ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Гомль
Сообщений: 7
BJ на нуле
По умолчанию

Anorien, форма груди так быстро и не изменится. Врачи говорят, что оценивать окончательный результат нужно лишь спустя месяцев 6.
В моём случае именно так и было, хотя у каждого реба проходит по разному. Наберись терпения и подбирай новые наряды). Грудь на фото очень красивая
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.10.2016, 01:04
Аватар для Noivo
Noivo Noivo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 73
Noivo на нуле
По умолчанию

Все будет хорошо! Мою левую грудь "отпустило" почти в 4 месяца, а так тоже была в тонусе сильном в районе подмышки, мне казалось она всегда задранной будет, но прошло время и все хорошо!
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 12.10.2016, 21:55
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Anorien, ну и красота получилась ) теперь тело и грудь в гармонии - все красиво!
По поводу депрессии.. я после обеих ОП собиралась с мужем разводиться, вспоминала ему все косяки и тихо ненавидела, хотя он со мной, как с писаной торбой носился, везде сопровождал, и все делал по дому ))
По поводу тяжей .. в первый раз были под грудью, второй раз в подмышке. Пару раз мазала траумелем, потом забывала, проходили сами.
Месяцев до двух-трех мышца была в тонусе периодически, как будто сверху ленту натянули.
И да, хватит активничать ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 14.10.2016, 09:31
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

Anorien, как там поживают наши красатули?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.10.2016, 22:27
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

BJ, спасибо за поддержку! Я тоже умом понимаю, что сейчас вообще нельзя о чем-то судить, но невозможно же но терпения, да, набралась

Noivo, вот и у меня тонус, причем сейчас видно, что это как раз правая грудь меньше и больше в тонусе. В общем, запуталась я. Буду ждать, спасибо!

Доми, спасибо! Я следила за вашими преображениями с самого начала! Вы вдохновляете! Такой красоты вы в итоге добились!

Hope_, красота живет своей жизнью Стараюсь пока подсматривать только мельком;)

Итак, прошло уже 3 недели со дня операции. И боли прошли! В один день - раз, и закончила болеть левая грудь, а правая и так тихо себя вела. Наконец-то, за эти три недели почувствовала себя человеком. И спина уже меньше болит - сегодня весь день на ногах провела, ни разу не прилегла даже. И спина, о чудо, не развалилась
Муж помогает во всем и с удовольствием. Уже думаю - что же раньше не просила помогать, все сама сама А ведь так приятно, когда о тебе заботятся Грудь творит, конечно, чудеса - муж её еще даже не видел толком, а уже эффект есть)

Прилагаю фото для отчетности. Видно, что тяжи еще есть, но тут, я поняла, нужно время. В нагрузках себя ограничиваю и так. Асимметрия тоже очень заметна, особенно на селфи. Видно, что одна грудь уже расслабляется и опускается, а вторая напряжена и собрана. В профиль и на фотках снизу это еще больше заметно.
Интересно, может такой эффект быть от стрипов? На напряженной груди стрипов наклеено больше и с большим натяжением - док переклеивал в 10 дней из-за моих вопросов про стык под грудью.
Миниатюры
0487d2ae.jpg   085a17be.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 16.10.2016, 23:12
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anorien, конечно стрипы всё перетягивают, сейчас не внешний вид важен, он конечно важен, но сейчас главное швы держать, что бы ничего никуда не поплыло. Раз кожа хорошо реагирует на пластырь, чем позже снимете тем лучше, спадут все отёки, затянутся все швы, вот и отпустите красоту, а импланты до трёх месяцев садятся, а тем более с такой подтяжкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.10.2016, 00:50
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Карамельная, это точно глупо с моей стороны придираться к форме с таким количеством швов и стыков. Мужа настраиваю теперь на результат через полгода, чтоб не пугался раньше времени Надеюсь, что если до сих пор никаких реакций на стрипы не появилось, то смогу в них по-дольше проходить. Читала на форуме про проблемы у девочек с аллергией на стрипы очень боялась такой же реакции

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 17.10.2016, 13:09
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Через неделю иду к доку на осмотр. Попросил приходить без компры, уже в белье. А я так растерялась - что теперь носить то можно?! Док посмеялся, разрешил прийти в компре и принести на одобрение варианты белья. Сегодня занялась поисками. Дома повытаскивала из старых бюстов косточки, но хочется же красоты! Ну а майки на голое тело - это была моя мечта, да!

Так и не могу поверить что эта грудь - моя!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9fd70e8.jpg
Просмотров: 236
Размер:	16,3 Кб
ID:	179918
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d765e8d2.jpg
Просмотров: 256
Размер:	18,8 Кб
ID:	179919

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 17.10.2016, 16:58
Аватар для Hope_
Hope_ Hope_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2015
Сообщений: 68
Hope_ на нуле
По умолчанию

Anorien, мне очень нравится ваш результат, я хотела бы такой же. Объём и соски - просто идеальные! Ассиметрия минимальная и она опять же на фото. Вспомните, что было раньше. Для меня это вообще не ассиметрия)))) У вас очень красивые плечи, в сочетании с грудью очень сексуально, правда!))) в общем, кайфуйте!!! Вы красотка!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 29.10.2016, 18:12
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Прошло уже 5 недель с операции. Реабилитация фактически закончилась. Абсолютно точно - все самое тяжелое быстро забывается!

Чувствую себя хорошо: ничего не болит, руки поднимаются, вставать с кровати стало просто. Сплю правда все-еще на спине. Но меня это не напрягает так сильно. Сменила наконец то халаты на привычную домашнюю одежду. А вот с компрой расстаться никак не могу. И не потому что в ней удобно, а просто не могу понять, на что ее заменить

В понедельник, почти ровно в месяц, была на приеме у дока. Швы пока ведут себя нормально. Снял стрипы, посмотрел швы и переклеил на новые. Сказал - раз на стрипы реакция хорошая, то чем больше будешь носить, тем проще следить за поведением швов.

Пожаловалась на асимметрию. Сделал вид, что ничего не видит. Но после того, как я показала - ну вот же смотрите, видите какие разные??? - согласился и сказал дома бинтовать эластичным бинтом для выравнивания. А я ему - может надо подождать, само выровняется, ведь только месяц, по разному же могут опускаться, может из-за стрипов, которые по-разному были приклеены? В общем всеми силами подсказывала нужные ответы. Но не поддался, ответил, что стрипы одинаково наклеивал (что неправда) и настоял на перемотках. Чем еще больше меня расстроил Получается - сначала не заметил, а потом решил что само и не исправится Осадок остался

Весь вечер потом переживала. Даже замотаться решила, как показал. Но по ощущениям такая перемотка дает совсем не тот эффект - тянет сосок вниз - а он и так туда смотрит!

Парилась несколько дней, а потом решила забить В конце концов, если не будет со временем хуже и разница не станет больше - то меня это вполне устроит. Неожиданно просто вышло - своя грудь была хоть и грустная, но симметрично. Но что поделать - это лотерея, и я это понимаю.

Фото груди в месяц. Перемотку толе решила показать
Миниатюры
7ff9472f.jpg   ee76752f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 29.10.2016, 21:28
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Anorien, а мне кажется рано ты за симметрию переживаешь. У тебя швы с подтяжкой пока все процессы не закончатся, точно переживать рано, и давить мне кажется только на швы влиять. Я же правильно поняла, ты пытаешся опустить левую на фото грудь? Вот я почему то уверенна всё у тебя опустится как надо, не гони время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 29.10.2016, 21:48
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Карамельная, да, правильно - на селфи левая, а так правая, как в зеркале. И это я для пробы замоталась, но даже ходить так не смогла - прям чувствую, что тянет не то и не туда. Я же сама до последнего считала, что не надо давить. Что при таких разрезах все ещё 100 раз поменяется. Но док прям настаивал А сейчас вообще кажется, что дабл на этой груди вырисовываться начинает

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©