Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.09.2016, 17:14
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию Мечтаю о прекрасной:)

До даты х осталось 5 дней и я устала волноваться, не спать и думать только о сиськах

Форум этот читаю уже года два, но до этого просто читала и впитывала информацию. А сейчас решилась создать тему.
Красивой груди у меня не было никогда, ну или я её просто не помню. Будучи пухлым подростком, к 15 годам был уже очень такой приличный 2 размер. А потом я решила похудеть. Минус 24 кг и обвисшая грудь 0,5 размера максимум в подарок. До 2 размера потом как-то опять доросло, но это уже была обвисшая двойка с огромными растянутыми ореолами. Красотка, что тут скажешь. Ну а двое детей и кормление в общей сложности больше 3 лет доконали и грудь и мою самооценку.

Я хотела бы пусть и маленькую, но упругую грудь размера 2 - 2,5 максимум. К тому же мои параметры 160 см и 42-45 кг больше и не выдержат, на мой взгляд Моя мечта - носить одежду без белья! Никогда не могла себе этого позволить

Девушки, вы все здесь такие замечательные умницы и красавицы! Именно ваш пример меня вдохновил и позволил решиться на этот шаг! До знакомства с форумом, я была против подобных экспериментов со своей внешностью и здоровьем, но изучив всю матчасть включая проблемы и осложнения, наконец то в 30 лет я решилась на радикальные меры. Нужно было только дождаться окончания ГВ и хотя бы 8 месяцев после. Поэтому операцию смогла запланировать только через два года.

Хирурга выбрала очень быстро: Соколов А.А. обсуждается здесь очень часто и вполне положительно, особенно по части подтяжек. На консультацию к нему решила взять с собой фотографии результатов - что я в итоге хотела бы получить. Сами консультации несколько раз отменялись по моей вине, а потом он сам ушёл в отпуск. И пока ждала его возвращения, решила сходить ещё к кому-нибудь, хотя даже и не планировала рассматривать другого врача. И пошла я в итоге к доктору, примеры работ которого хотела показывать Соколову

Консультация у Бакова В.С. Прошла быстро, но все по делу. Спросил, что хочу, все измерил, вынес вердикт - якорная и MF250. С базой 11,5 - это оптимальный вариант, по его словам. А я так волновалась, что забыла почти все свои вопросы. Но вышла, и решила, что готова делать операцию.

Но к Соколову все-таки решила сходить - ведь так долго к нему собиралась. А.А. выслушал внимательно, рассказал как все происходит, какие осложнения бывают, в пример привёл случаи с форума, кстати Но ничего не мерял, сделал фото и на глаз предложил опять же якорь, но объём 180. Точка. Больше не влезет, да и не нужно оно вам, сказал он. Ушла и стала думать - а может и правда 250 много?

И очень вовремя мой косметолог посоветовала сходить к хирургу в их клинике - Андрющенко О.А. Эта консультация была самой комфортной для меня, и полностью исчерпывающей. Доктор полностью располагает к себе - все измерила, все объяснила, предложила те же MF 250, что и Баков. Дала примерить сайзеры для убедительности. Рассказала про реабилитацию, и сроки восстановления и еще много чего рассказала. Но подтяжку она предложила по ареоле. Вот так, без вариантов. Якорь не нужен, только кромсать лишними разрезами грудь. Так что после этой третьей по счету консультации я окончательно решилась делать операцию у Бакова. Да-да. Очень заманчиво звучит периареолярная подтяжка, и фото примеров вполне хорошие, но я не зря изучала форум так долго. И очень хорошо понимаю, что такой вариант не даст того эффекта, который мне нужен. Скорее, вообще ничего не даст. К большому моему сожалению

И вот она - последняя миля. Я сдала все анализы, придумала с кем и как оставить детей и даже нашла чулки, которые на родах не пригодились, ибо рожали с мужем в машине и не до чулок там было

И тут меня накрыло - а точно оно мне надо? Как я смогу месяц или даже больше дочку не носить на руках, не обниматься с ней и сыном, как детей укладывать спать буду? У дочки сейчас такой мамскй период Про секс и мужа вообще молчу

Но если сейчас не решусь, то никогда уже не решусь.

Так что осталось надеятся, что все будет хорошо и красиво

А вот и фото исходников.
Миниатюры
5b08dd3f.jpg   7883cfa7.jpg   9442fa17.jpg   04014f94.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2016, 22:19
Аватар для Ирина**
Ирина** Ирина** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 045
Ирина** на нуле
По умолчанию

Всё обязательно будет хорошо и красиво!
Реабилитация не так уж и страшна. Обниматься с детишками сможете в любое время, просто осторожней и не так крепко. Да и муж не долго страдать будет, аккуратно в компре можно будет порадовать его дней через 5 (а то и раньше, смотря по самочувствию).
Главное, покушать приготовьте на первые 2-3 дня, если никого не будет рядом, кто сможет помочь.
Будем держать кулачки на удачу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2016, 23:08
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мне кажется, из этих трех кандидатов самый лучший выбор.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2016, 00:02
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Anorien, все, из-за чего вы переживаете, не будет длиться вечность ) скорее всего, сможете и с детьми заниматься, и с мужем ;) гораздо раньше, просто чуть осторожнее, чем обычно.
Зато представьте себя следующим летом в купальнике и в платьишке с открытой спиной ;) а муж уж точно простит вам осторожный секс первое время ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2016, 17:59
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Ирина**, Доми, спасибо за поддержку!


Катерина, ваш форум очень помогает, спасибо!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.09.2016, 18:22
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Anorien, у тебя фигурка такая стройная, это после 2-х деток?
Ну человечище!!!!!!!
Буду держать кулачки за тебя!!!!!)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2016, 19:12
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

У вас такое красивое тело: пресс и ручки аккуратные, не хватает только пышной груди для полного совершенства�� Я сейчас в периоде реабилитации ) ПризнатьсЯ , нелегко , но я вся в предвкушении результата , это мотивирует) Удачи вам, ничего не бойтесь! Вперёд, к мечте!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2016, 22:07
Аватар для Kostyasha1983
Kostyasha1983 Kostyasha1983 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 148
Kostyasha1983 на нуле
По умолчанию

Anorien, удачи вам! На такой фигуре грудь будет смотреться шикарно!!!
Я только не поняла а соски вы будете корректировать или нет? И импланты будете ставить анатомы ( я в абревиатурах не бум бум)?

А насчет деток не переживайте, моему младшему сыночку 1.5 и справляемся мы без ручек )) сажусь на пол и обнимаю )) просится конечно, но можно пережить этот момент ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2016, 00:03
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Dbnf, Солнцева, спасибо за поддержку!


Kostyasha1983, Да, док ответил, что в процессе подтяжки это как-то само собой, чтоб эстетично выглядело в итоге. Импланты анатомы, да. Сказано было, что при таком прозе лучше их.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2016, 01:05
Аватар для Солнцева
Солнцева Солнцева вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 29
Солнцева на нуле
По умолчанию

У вас такое красивое тело: пресс и ручки аккуратные, не хватает только пышной груди для полного совершенства Я сейчас в периоде реабилитации ) ПризнатьсЯ , нелегко , но я вся в предвкушении результата , это мотивирует) Удачи вам, ничего не бойтесь! Вперёд, к мечте!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2016, 08:18
Аватар для MissAlina
MissAlina MissAlina вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 66
MissAlina на нуле
По умолчанию

Удачки на операции Великолепная фигура!!! Как хорошо, что выбрала небольшой объём, будет очень гармонично!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2016, 08:32
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Удачи вам!!!Повторюсь за девочками,у вас хорошая фигура и с новым бюстом будет смотреться все просто шикарно!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2016, 09:45
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

MissAlina, Kurochka, спасибо за поддержку!

Девочки, ваши добрые слова так поддерживают!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2016, 10:11
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Вот и наступил день операции! Я так долго её ждала, что даже не верится, что все случится уже сегодня! Аааа! Очень волнуюсь! К тому же это моя первая операция в жизни и первый наркоз. Но мыслей отступать уже нет. Только вперёд!

Уже в палате, приходил док, всю разрисовал. Сказал, что грудь то он сделает, но килограмм 5 набрать самой не мешало бы Все спрашивал, есть ли какие вопросы, неужели нет вопросов? Да я уже с настолько в теме благодаря форуму и вам, девочки, что и к доку вопросов не осталось

А анастизологи все такие весёлые? Они пассивные наркозозависимые что-ли?

Теперь я готова, удачи мне! С Богом!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12cfa2e1.jpg
Просмотров: 330
Размер:	16,1 Кб
ID:	176872

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.09.2016, 10:31
Аватар для Kateska
Kateska Kateska сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Не волнуйтесь. У Бакова отличные подтяжки. Размер 180 совсем крошки, 250 то немного. про подтяжку по ареоле прям смешно. Вот у таких врачей получается плоская грудь сосками вниз. Желаю быстрой и безболезненной реабилитации
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.09.2016, 18:45
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Ну вот и свершилось! Я с новой грудью! Ура!!!!

Самый страх был на операционном столе когда привязывали, дальше не помню...

Отходила от наркоза странно, в тумане, уже в палате. Несколько часов в каком-то забытьи. Помню только, что очень больно было, причём везде. Попросила обезболивающее. Сестра сделала укол в попу, сказала в катетер ещё нельзя. Очень больной укол, но отлично помог! После него поспала, хотя постоянно кто-то заходил и спрашивал как я: врач, медсестра, анастезиолог. И до сих пор помогает, видимо. Потому что болит только грудь, а так в целом вполне терпимо. А ещё это давление! Как будто бетонная плита на мне! Вот этого я точно не ожидала!
Сказали не снимать неделю вообще! И не расстегивать даже. Через неделю только на первый осмотр. Странно как то. Но надо значит надо

Сейчас попробовала сходить в туалет. Кое как поднялась с кровати и под присмотром медсестры шатаясь доковыляла до туалета, но так начало тошнить!!! Меня чуть ли не подталкивали бежать назад и ложиться. Вроде лёжа действительно отпустило. Эх, наркоз я, видимо, не очень хорошо переношу Но я помню своего сына в 4 года после удаления аденоидов под общим наркозом. Так вот мне гораздо легче! Когда его принесли и он начал отходить - он час бился в кровати и плакал.

А что было когда я попробовала покашлять! Боже! Организм сам понял что фигню он затеял и кашлять расхотел

Пью по чуть-чуть, а вот есть совсем не хочется.

А медсестра просто чудесная! Так приятно, когда в такой момент сложный рядом настолько милые добрые и отзывчивые люди. И док очень милый, и такой высокий! Я ему по грудь наверно

А вот собственно и я

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b5ffe15a.jpg
Просмотров: 338
Размер:	17,9 Кб
ID:	176947

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2016, 19:21
Аватар для Panamera
Panamera Panamera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 77
Panamera на нуле
По умолчанию

Anorien, ура! Умничка, я вас поздравляю! Жалко, что только через неделю можно их увидеть, я б от такого ожидания с ума сошла А с детками, думаю, супруг поможет. У меня детей нет, хотя и очень хочется, и некоторые мои безгрудые подруги прямо-таки настаивали на том, чтобы я делала операцию после родов и ГВ. Но я так подумала, что если после родов, то это никогда. Потому что я тоже хочу двоих детей, а это беременность, ГВ, и потом какое-то время ожидания, пока детки перерастут младший возраст. А у вас как раз самое подходящее время. Легкой вам реабилитации!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.09.2016, 19:45
Аватар для Kateska
Kateska Kateska сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Я тоже делала у Бакова, он первый раз смотрит через неделю. Завтра утром медсестра перевяжет, но грудь не увидите.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.09.2016, 17:59
Аватар для Anorien
Anorien Anorien вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 112
Anorien на нуле
По умолчанию

Panamera, Спасибо! И я тоже считаю, что вы правильно решились! Тем более это не мешает ни беременностям ни кормлению в будущем. Я жалею только о том, что раньше не сделала
Хотя сегодня ночью когда я поняла что никакое обезболивающее меня не берет, были мысли - а зачем я это все затеяла??!!

Kateska, Спасибо! У вас очень красивый результат! Док его в своем инстаграмме выставлял, как образец мастерства, я считаю У вас наверно реабилитация была гораздо легче, поскольку без имплантов? Как вы и говорили, грудь перевязали, но не показали;) Только вид сверху - два холма Но если честно, учитывая количество и размер швов - смотреть мне там ни на что не хочется и самой

Я дома! Неужели я действительно это сделала?

Изначально хотела сама возвращаться на такси, но я очень рада, что муж забрал из клиники. Все ужасно болит, я вряд ли бы дверь в подъезде смогла бы открыть

Оказалось, что ни кетанов, ни парацетомол на меня не действуют( Ночью я практически не спала и от этого сейчас жуткая слабость. А еще меня постоянно тошнит от лекарств, просто невозможный дискомфорт от этого Есть не хочется совсем, да и пить боязно, хотя понимаю что надо.

Но, опять же, благодаря форуму вспомнила про нимесил - это первое что помогло снизить боль, и я пару часов даже подремала!
Если совсем честно, то я не думала, что будет так больно Может потому, что не было операций до этого, и не с чем сравнить.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.09.2016, 07:13
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Anorien, пик отека будет еще через день-два. Пусть девушки меня поправят, если не так. Терпи. Впереди красота и путь к ней!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©