Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 08.10.2016, 23:40
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

На форуме есть очень грамотная форумчанка по методам эндоскопии, - Алия. Если кто знает, как ее пригласить в беседу для оценки ситуации и рекомендации возможностей устранения проблем, будьте, любезны, окажите помощь!
  #1502  
Старый 08.10.2016, 23:40
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Irina-, здравствуйте. Я вас вспомнила, мы с вами виделись в Артемиде. Помните Ольгу? Вы мне про кисту жаловались, а я вам за свою асимметрию. Тоже, как и вы нахожусь в расстроенных чувствах по поводу своей операции у Ищенко. В январе вновь мне предстоит операция. На этот раз СМАС и коррекция неудачного чика. СМАС мне А.Л. предложил из-за повисших брылей. Хотя я никак не пойму почему они повисли? До операции их не было, отслойки там тоже не было. Ужас какой-то. Лицо кстати тоже стало какое то худое и маленькое. А сейчас узнав вашу историю, боюсь идти на СМАС. И тоже приходила мысль все залепить липофилом.
  #1503  
Старый 09.10.2016, 00:33
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
лицо худое, но что есть, все сползло вниз. Пусто, потому что все внизу,
+ потому, что деградировал жир. Кстати, у меня то же самое. Один в один, только не понимаю что там перемещать... кожу на кость? Вижу для себя некое спасение в чике + наполнении средней жиром.
  #1504  
Старый 09.10.2016, 03:35
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Elen03,поздравляю!Как приятно осознавать,что все уже позади..Отлично выглядите для первых дней)))

Elen03,Вам делали только смас и височную?Разрез по козелку, и за ухом по старым швам?

Elen03,стоимость оп -просто подарок,в Москве доки оценивают свои 5-6 часов работы намного дороже,а жаль))

nov_n пишет:"Почти все пластические хирурги предлагают решить проблемы со своими косяками филлереми или липофилом".Полностью с ней согласна.Мне сделали липофил скул и висков во время оп.Я не давала согласие на эту манипуляцию,уверена,что док вкачал мне жир,чтобы закамуфлировать слабую эндо средней зоны.Жир слева опустился в щеку,сейчас эта половина лица выглядит пастозной,слишком наполненной,а справа жир встал,образовав носогубную складку,которой у меня никогда не было..Жир действительно мигрирует,поскольку вводится не в специально для него созданную полость.
В случае Ирины,разница между "до" и "после" только в наполненности лица,все проблемы остались.Конечно.док обязан исправить свои "косяки",,одним липофилом здесь не обойтись...
  #1505  
Старый 09.10.2016, 08:02
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 470 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 004
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

тетя, спасибо,да,резал по старым швам,хотя сказал,что за ушами и в волосах он таких швов не делает,но не делать же ещё дополнительные швы мне).Швы были не очень,он их ещё и иссёк.Шов по козелку и в волосы,я его спрашивала,он ведь делал раньше по линии роста волос,ответил,что не на всех пациентках ему нравятся послеоперационные швы,у некоторых они заметны,видимо,отказался от такой методы.Ну,со мной то он ,бедняга,тоже не рассчитывал на 7 часов у стола,но приобретён определенный опыт,Н. Я.сказал мне после моей блефаро,что ему интересен был мой случай и опыт перетаскивания грыж к центру,у меня ж не просто резекционная была опи).Так что,не только он для меня,но и я для него представляю определённый интерес))

Irina-, я смотрю на ваши фото и узнаю свои,появившиеся после первого смаса брыльки,до опи они у меня были худенькие и не такие заметные, зато после,стали мясистенькие,я все недоумевала,откуда же взялись эти комки,ведь я их сначала за отек принимала,наивная((.Спросила своего второго дока после они,что там было говорит, Биша опустились,я их поднял и подшил выше.Теперь я поняла,когда спрашивала у первого дока ,указывая на брыли,дескать,что это,он так туманно и говорит,это у вас ещё отек+строение такое,но можно будет потом подумать об удалении Биша(вот оно!)
  #1506  
Старый 09.10.2016, 10:46
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем,кто уже проснулся!
Вчера я старалась быстро отвечать на все реплики,но пока писала появлялось несколько новых сообщений.Поэтому некоторые моменты хотелось бы уточнить.
У меня не худое лицо. Оно больше круглое,чем вытянутое. А худым и запавшим оно смотрится в определенных ракурсах. И появившиеся на месте брылей шишки это подчеркивают.Лицо внизу как-то утяжелилось после операции. Конечно, смас мне был нужен.Но даже при наличии брылей подбородок и овал смотрелся изящней. Моя ситуация где-то напоминает Kolbi после лифтинга. Перед операцией я прочитала все тома смас. Мне кажется,она тоже переживала по-поводу утяжеленного подбородка.Но ей как-то исправили ситуацию. Да? Но еще больше мое лицо стало похожим Elen03 после операции. Только шишка на месте правой брыли у меня больше, мне кажется. Если попробовать выравнять все это жиром,у меня получится такой мордель! Такое ощущение, что у меня на лице в области овала и под подбородком наоборот появился лишний жир,которого там не было раньше. Я не знаю, быть может действительно отек может так долго держаться?
Oleandra,конечно я Вас помню! У Вас очень яркая и запоминающаяся внешность! Но я видела Вас на маленьком сроке после операции и мне казалось,что все хорошо .Вы мне вообще нравились на фотографии и до операции. Я и там видела молодую девушку.Но,наверное, мы привыкли себя рассматривать пристально. Что касается Ваших сомнений по
поводу предстоящей смас. У меня сложилось мнение, что у большинства женщин после вмешательства в одну область лица,происходит ухудшение других частей.Наверное,его надо тянуть во всех направлениях для лучшего результата. А.Л. говорил мне,когда я обратила внимание на провис средней зоны через 2-3 мес. после операции,что так после смас у некоторых бывает. А у Вас- наоборот.Тянули верх- опустился низ.Это только рассуждения. и догадки. Что касается А.Л. как хирурга,то мне все равно кажется, что он один из лучших в Москве.По крайне мере о его результатах много информации. И Вы тоже видели этих девушек "вживую" и на фотографиях. Мариэтта- очень хорошо,в жизни мне кажется она красивей.чем на фотографиях.Надежда-прекрасно. Ирина пока "полуфабрикат".Но она тоже,по-моему ,довольна. Анастасия- вообще,девушка с обложки журнала.И в старых томах по смасу много красивых результатов.К тому-же А.Л.уже знаком с Вашим лицом так сказать изнутри.И аннастезиолог там прекрасный(для меня это очень .важно).Другой вопрос - очень ли критичен Ваш овал.Правда, у меня сложилось мнение,что А.Л. в вопросах об объемах операции очень порядочный и аккуратный человек. Я перед операцией была 5 хирургов.Что мне только не предлагали. Даже нос отрезать. А.Л я не смогла даже склонить сделать что-то с моими глазами.Но, конечно, решать все Вам.

P.S.Постараюсь быть на встрече.Но что-то чувствую себя не очень.Или наплакалась вчера,или заболеваю.Днем решу.Не хотелось бы разносить заразу.
  #1507  
Старый 09.10.2016, 11:20
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Irina-, у меня очень долго держался отёк. И ситуация с овалом даже как то усугубилась к полугоду. Но у меня лицо не простое, мяса много, к отёкам я вообще очень склонна. Потом стало лучше, плюс небольшая коррекция - липо с одной стороны. Средняя зона тоже требует "ремонта", правда провалов и шишек у меня нет. Всё ровно, но есть другие проблемы. Постарайтесь сегодня приехать на встречу! Посмотрим друг на друга, пообщаемся, поищем решения проблем)

Обо мне:
  #1508  
Старый 09.10.2016, 11:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Irina-, а появившиеся шишки и неровности с обеих сторон одинаковы? Левая и правая стороны лица сейчас симметричны или разные?
  #1509  
Старый 09.10.2016, 11:57
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Irina-, Попробуйте проконсультироваться у других хирургов, опишите свою ситуацию. Мнение профессионала со стороны более значимо. Пошли хотя бы фото. Напиши нам обязательно , что твой док после консультации скажет.
  #1510  
Старый 09.10.2016, 12:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

энн 2015, согласна. Я бы не стала бы наступать на одни и те же грабли второй раз. Надо искать дока для своего типа лица, но теперь еще и хорошо делающего переделки.
  #1511  
Старый 09.10.2016, 12:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

тетя, большая ошибка судить о возможностях операции в целом по своему личному результату. Результат зависит от хирурга в первую очередь и от физиологии во второй. Есть настоящие спецы именно по липофилу и их не так много. Конечно, когда сам планируешь липофиллинг надо идти только к ним. Но это нормально - не ходим же мы на рино к хирургу, который славится абдомино.

  #1512  
Старый 09.10.2016, 13:00
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Emma, не симметричны.Правая сторона больше. Левая- почти нормально.
Девушки,наверное,все же я заболела. Как-то нет сил даже собраться на встречу .
  #1513  
Старый 09.10.2016, 13:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да и "слабая эндо средней зоны" не вина хирурга скорее всего. Далеко не всем можно вернуть ее на место только при помощи эндо, как не старайся.

  #1514  
Старый 09.10.2016, 14:44
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Катерина, А какие еще способы есть, поднять среднюю зону...
  #1515  
Старый 09.10.2016, 19:28
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра я на свой смас отправляюсь. Не понимаю ничего - что брать с собой, в чем буду лежать на столе, как вообще наркоз делают... Ещё и импланты у меня под глаза будут. И верхнее блефаро. Охохо))
  #1516  
Старый 09.10.2016, 19:36
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

rare, удачи! Все будет хорошо! Наркоз- не страшно, заснёшь, а когда проснёшься-ты уже после всего))).Сама потом все расскажешь!Появляйся поскорее" после", а мы тебя будем все здесь ждать!
  #1517  
Старый 09.10.2016, 19:47
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

rare, удачной оп! Дай Бог тебе всего хорошего!
  #1518  
Старый 09.10.2016, 20:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Уверенная, подглазничные импланты по показаниям. Но если показания есть, а их не ставить, средняя зона нормально не поднимется.

  #1519  
Старый 09.10.2016, 21:07
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

rare, Удачи. все будет хорошо! Мы все с тобой (мысленно).
  #1520  
Старый 09.10.2016, 21:41
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

rare, пусть всё пройдет спокойно , легко , красиво и правильно , так как хочется и мечтается . И обязательно Удачи!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©