Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 17.11.2016, 15:51
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Milan0chka, поправляйтесь, пишите. Я вот тоже собираюсь, боюсь ужасно но не самой процедуры, а чтобы хуже не было.
  #602  
Старый 18.11.2016, 19:38
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

innusik, здравствуйте , как ваше лицо после дм у Фисенко ? Довольны ли вы результатом ??
  #603  
Старый 20.11.2016, 22:31
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

VeroNika13, у меня полтора месяца прошло, как сняла корочку после второй шлифовки, сейчас кожа ровнее, чем была, есть ненавистный мне в прошлом рубец, который ушел, остальные немного выровнялись. Кто делал, то знает, идеально ровное лицо не будет ни от одной процедуры, Фисенко дает хороший результат. Все пугалки мне кажутся заказными. Единственно - место операции, не пойму, почему какая-нибудь крутая клиника не возьмет себе ГИ. Может возраст, но альтернативы Фисенко и мех дермабразии я не вижу
  #604  
Старый 20.11.2016, 23:10
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

babyboy76, вот я тоже прочитала у ValentinaT что она и рубцы после прыщей и морщинки убирала. По фоткам вполне прилично результат выглядит. А реаба у всех разная, согласна! вот и непонятно, как на кожу у меня например подействует...
  #605  
Старый 20.11.2016, 23:30
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, я посмотрела кто Ваш косметолог ,так Вы в той же клинике что и Валентина обслуживаетесь, но у разных врачей. Правильно поняла что Питер клиника Хрусталевой?

Дунькина радость, еще мне кажется что у одного врача реаба у всех одинакова, если кожа нормальная. А у меня то загублена, 2 раза шлифовки отменяла с перепуга.
  #606  
Старый 21.11.2016, 21:49
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Океан, дада! Я тоже вчера об этом узнала, что мы с ней в одну клинику ходим, название вы верно написали находится в Петербурге. Хотя можно было логически догадаться по хирургам. Про реабу вот не знаю, мне кажется, что даже у одного суперского врача нет одинаковых пациентов, наш форум тому пример. У всех кожа и организм просто разный. И может быть и запущенная ситуация, а восстановитесь быстро. Не переживайте так, всё здорово будет! Вы к проверенному мастеру записывались?
  #607  
Старый 22.11.2016, 14:47
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, я прошла много много врачей в Москве с большим стажем и званиями, но они сами говорят полный разноброд. Я о своих проблемах писала в антивозрастных шлифовках. У Валентины хотя бы живой пример. Хочу в Питер к ее врачу, но с догорой плохо. Самолет 1 раз в день а поездом сутки это слишком в такой ситуации. Т.е. Много времени у меня свободного выходит, а куда после такой процедуры. Вот основная проблема. Сегодня сделала кусочек у себя на пробу. Сделали слабо, не больно но пятно
темновато сейчас. В общем определяюсь. Спасибо Вам за внимание.
  #608  
Старый 23.11.2016, 17:07
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

innusik, а в % соотношении как оцениваете результат ?? Вы же 2 процедуры подряд делали ?? И как долго лицо красное ??
Не знаю , к кому идти . Ездила в Израиль к Меир Коэну, отказался принять из -за 3 воспалений на лице

babyboy76, здравствуйте , вы написали , что тоже делали мех.дермабразию . А у кого делали ?? Вам не понравился результат ?
  #609  
Старый 23.11.2016, 21:09
Аватар для avokinlem
avokinlem avokinlem вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Город: Moscow
Сообщений: 71
avokinlem на нуле
По умолчанию

VeroNika13, Здравствуйте! вы рассматриваете механику? я ходила к ГИ летом, она как-то меня даже не смотрела, сказала просто, что надо два раза, будет стоить 50 тыщ и все)) я как-то насторожилась. У вас какие рубцы и много ли? я сделала лазер месяц назад двумя аппаратами сразу, СО2 и еще какой-то, результат - 5-10 процентов. у меня атрофические на щеках постакне(
  #610  
Старый 23.11.2016, 21:30
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

avokinlem, а где делали и как глубоко шлифовали в смысле до крови и сколько времени ушло на восстановление? А у Вас глубокие рубцы или широкие?
  #611  
Старый 23.11.2016, 21:34
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

avokinlem, здравствуйте . Я боюсь МД, но здесь альтернативы не вижу. Атрофические, постакне . Делала фраксель репейно резьтата 0, потом на ультрапульсе maxfx.долго в себя приходила , а результат 25-30 % , но это меня не устраивает (
  #612  
Старый 23.11.2016, 21:48
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

VeroNika13, на ультрапульсе это глубокая была?
  #613  
Старый 24.11.2016, 00:59
Аватар для VeroNika13
VeroNika13 VeroNika13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 25
VeroNika13 на нуле
По умолчанию

Оксана@@@, да, под наркозом . Краснота держалась в течении 7 месяцев
  #614  
Старый 24.11.2016, 19:49
Аватар для babyboy76
babyboy76 babyboy76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 9
babyboy76 на нуле
По умолчанию

VeroNika13, здравствуйте. Да, я делала 2 мех.дермабразии всего лица. Первая была в 2004 году, потом был сильный рецидив акне, много новых и ещё более сильных рубцов. После курса лечения ещё одна дермабразия в 2007 году. Результат лично я оцениваю в 70% (субъективная оценка, но она и является для меня основной). От мелких рубцов ничего не осталось, от самых серьёзных осталось процентов 30, не больше. Поэтому такая оценка результата: если самые большие рубцы до шлифовки брать за 100%, а от них осталось 30%, то результат от шлифовки 70%, а если оценивать лицо в целом и самовосприятие себя после шлифовки, то и все 80%. Делала У Вергун Елены Эдуардовны в ИПХиК на Ольховке.
Поэтому, отвечая на Ваш вопрос, результат очень понравился. Но мы же все здесь хотим постоянно что-то дошлифовать, стремимся к недостижимым 100%.
Зная результат от мех.шлифовки, я повторила бы её, но, во-первых, Вергун сейчас не делает механику (а под фрузу я лягу только к ней), во-вторых, нет столько времени на реабу, а она там ого-го какая, красное лицо 6 месяцев для меня сейчас не вариант.
Сплошные лазеры отпадают, ДОТ отпадает из-за эффекта марли, Ультрапульс отпадает из-за длительной реабы, Фраксель рестор вообще ерунда, репейр - понравился только один результат, тоже бывает сетка. Толком больше ничего не остаётся. Есть лазер Mixto, фракционный СО2, но не понятно что это за зверь, отзывов единицы, но внушает доверие. В общем, хочется шлифануться, хочется улучшений, объективно понимая, что результата, как от механики я не получу от фракционных лазеров.
VeroNika13, раскажите про фраксель репейр, у кого делали? Результата и правда нет?
Дунькина радость, результат Валентины Т мне, в общем-то, понравился, а если ещё и на рубцы повлиял, то учитывая лёгкую реабу имеет смысл заострить на нём своё внимание. Хотя я первый раз встречаю отзыв о шлифовке на этом лазере.
  #615  
Старый 24.11.2016, 21:07
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Сделала вчера на пробу местный лазер Космопульс СО2 на самом слабом режиме. Красноты почти не было, когда приехала домой уже был бронзовый цвет. Шелулений никаких нет. Сетка на лицо. Хорошо что пробовала под подбородком.
Миниатюры
f4c8b9af.jpg  
  #616  
Старый 25.11.2016, 00:40
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Девчонки, вы не поверите у меня куча новостей. Вчера интернет вырубили и только сегодня починили, уже не терпится рассказать. Наверно самый неадекватный человек - это я. Мы же с вами поговорили про лазер тут. Ну вчера сделали шлифовку первую! Началось всё с того, что записалась к косметологу на консультацию, слово за слово, разговорились и в общем, решили что надо делать, ну у косметолога было время и короче не стали медлить. Сама я до забыла сфотографироваться, но тут ничего страшного врач на свой телефон зафоткала, обязательно покажусь вам. Не переживайте. По ощущениям процедура не из приятных, но не жесть, терпимо. Завтра всё объясню подробненько, а сейчас пока спать, жутко устала за день. Просто не терпелось вам рассказать.

Океан, вы тоже на месте не стоите, молодец! Мне кажется, что мы с вами похожи. С поездом соглашусь, что не очень вариант, времени много теряется да и после процедуры может не очень комфортно будет, хотя не пробовала. Я могу спросить, как проворачивают дела с девушкой, которая тоже из Москвы ездит. И надумаете если - говорите, придумаем чего нибудь. Удачи вам!
  #617  
Старый 25.11.2016, 08:10
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки нужна ваша помощь. После шлифовки прошли все этапы - ну шелушение, покрасениние сход корочек. А вот потом началось интересное - по зоне подбородка пошли бордовые пятна, как от банок. А после со стороны висков боковая поверхность еще и покоричневела, выглядит как загар. Это гиперпигментаци? что делать? Врач прописал стероиды (гормональные мази) толку ноль абсолютный, что от адвантана, что от гидрокортизона, что от дермовита, почему то мне кажется что это не дерматит все таки а пигментация и ее хорошо бы убрать.
Немного паникую если честно, выгляжу разноцветным леопардом и что меня психует больше всего - ни у кого, кто делал лазерную шлифовку ничего такого не было, доктор сказал редкая реакция но мне то от этого не легче... убивает, что сегодня 18 день а лучше не становится, только новые сюрпризы. Т.е. вообоще никакого эффекта ни от гидрокортизона ни от адвантана ни от дермовита нет. Я сомневаюсь что есть смысл долбить такими сильными гормональными мазями если не становится лучше ни на полмиллиметра.
Паникую...
Фотки при искуственном освещении, не очень видно проблему, на деле пятна по линии подблродка и около губ темно-бордовые как ссадины или засосы или следы от банок. А по виску и вниз темно конриченевое как загар.
А сбоку от виска вниз как загар.
это НЕ отшелушивание, оно уже прошло, это новая кожа вдруг так потемнела вот это и пугает.
Не хотелось бы таким уродом остаться
Или все пройдет?
Я паникер, да Если бы был хоть малейший прогресс я бы не психовала, но никакого сдвига нет ни от каких мазей и наоборот "новинки" вылазят в виде "загара".
Миниатюры
80258d75.jpg   d163ec1a.jpg  
  #618  
Старый 25.11.2016, 08:26
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, очень жду Ваших результатов. Вы у Глебовой делали. Что то быстро надумали. Пишите как состояние очень ждемс.
Зря я свой лазер стала пробовать что то шелушения нет.
Правильно гоаорчь что у непроверенных врачей такое не делают.
  #619  
Старый 25.11.2016, 08:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 002 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, ну ничего себе, тебя разукрасило! Но несмотря на ужасную картину, выглядит как временный фактор. Думаю, пройдет, продолжай мазать. Попробуй развести 2 капельки дёгтя березового с чайной ложечкой сметаны, успокаивает кожу, снимает воспалительные процессы, я ребенку мазала

Обо мне:
  #620  
Старый 25.11.2016, 08:33
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, можно предположть что все пройдет со временем. Если пигментация останется то удалять гидрохиноном и мезо с вит. С.
А вы глубокую шлифовку сами хотели, или нет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©