Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #981  
Старый 26.06.2014, 22:26
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 716
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Espanola Такая тоооненькая получилась, талия ммммм. И шов хороший!
Легкой дороги до дома
Ответить с цитированием
  #982  
Старый 27.06.2014, 20:07
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Я в Москве, в Мадриде пересадка была удачная, такая короткая, но я даже успела забежать в дьюти фри купить пару испанских сувениров. Так что коротких стыковок можно не бояться.
После самолета отекли ноги, летела в компрессионных чулках. Согнуло после самолета хорошо.
Остался последний марш-бросок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #983  
Старый 28.06.2014, 00:34
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Молодец! Считай, уже дома

Спрашивала у Роблес, что если будет сбой цикла и менструации придут к операции. Ответила, главное чтоб гемоглобин был в норме. Остальное неважно
Ответить с цитированием
  #984  
Старый 28.06.2014, 22:53
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Я доехала хорошо. В Шереметьево мне помогли с чемоданом, никто не отказал. Служащий зарегистрировал меня и дотащил мой чемодан к стойке сдачи. Не знаю, он пожалел меня или тот работник, который у меня багаж забирал, но перед посадкой меня ждал сюрприз: мой посадочный талон не сработал на стойке считывания, оказывается кто-то из работников оформил мне второй талон, в бизнес-классе. Спасибо, тебе добрый человек!
Долетела хорошо, отеки на ногах очень сильные.
Дома ушила компру, так хорошо, чуть больше разогнулась. На этом репортаж заканчиваю. Общие результаты на разных сроках буду выкладывать в темах, посвященных разным операциям (если конечно моя совесть не заснет). Первый отчет выложу ближе к 1 августа, раньше связи фотоаппарат-компьютер не предвидится.

Что касается рекавери. Когда у Хосефины были выходные, за нами ухаживала другая женщина, Сенеида, но все ее звали Венди. Она молчаливая, но готовит вкуснее и разнообразнее, и хотя по условиям договора питание должно было быть трехразовым, Венди приносила на полдник фрукты. Энжи возила нас на пляж, пиццерию. Не плохо, но не супер оптимальные условия, зависит от того, кто сегодня дежурный. Стиральной машины в рекавери нет, если настоять, то помогут со стиркой ( самой сложно, так как раковины маленькие в ванной, нижнее стирала сама, компру отдавала , она объемная). Цены примерно одинаковые с другими рекавери, но день пребывания в клинике не вычитают из стоимости. Поэтому рекомендую рассмотреть другие рекавери. Ни разу не слышала плохих отзывов об Армонии, может там лучше.

Правильно массажистка сказала, что компра мне велика, хотя изначально я не знала как в нее влезать. Однако мой прогноз был лучше, чем прогноз клиники, они купили мне S, я купила XS, массажистка сказала, что мне надо XXS. Была права. Сама она носит 3xs, но она тоненькая девушка. Фирма fajate и моя, и у Йенни, и та что мне купили в клинике.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #985  
Старый 06.07.2014, 06:42
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Девушки, я пока воюю с Лаурой по вопросу бронирования нормального рекавери дома. Созвонилась с Жасмин. О ней хорошие отзывы в интернете, но не было подробной информации или сайта. Вот, кому интересно, письмо от нее:
Цитата:
I have a Recovery Home in Santo Domingo, DR, where my staff and I will gladly take care of you after your cosmetic procedure. I have a few single and double beds rooms, with its own bathroom and shared bathroom. It’s a modest house located in a Business District Area. The rooms are also simple and modest, but with everything you'll need for your Recovery with a safe and clean environment.
We take pride in caring for our “girls” as our own family. When you come here, although you’ll be away from home, you’ll still feel like home! We are the perfect place for ladies coming by themselves and have never traveled before!

We have enough staff to care for you 24 hrs of the day. You'll be cleaned, washed, will get help with your medications and will be carefully monitored to safeguard your health.
Rates:
=US 55.00* per person for a share room with AC. ( 2 people max) Note: If one leave earlier than the other one, the one that stays will will be placed with another person.)
US 65.00 for a single private room with AC.
US 35.00 for an additional person-not having surgery.
ð

NOTE: Check Out time its by 11:00 am of day of departure, if leave later than that, half a day will be charge.

It includes;
=transportation*, ( from and to Airport and clinic and all the doc's appointments) For massages, you'll be given a few names of a few masseuse who will come here to massage you. If you prefer to go to have massages someplace else, you'll be require to pay for your own taxi. -------Massages are not included in the price.(I can recommend a few)
=Three meals; with either; juice, soda or milk.== Three meals will be provided. (Please be aware that the Dominican custom is to have a big meal for lunch, but BK and Dinner are light meals) Please bring some proteins bars for those times you don’t want to eat or if you have a huge appetite.
=Be aware that before we reserve you a room, you must read some Rules and agree to them.
=An additional US 35.00 will be charge IF you require someone to stay with you the whole night at the clinic.
= WANT TO SAVE MORE? The night of the Surgery, will not be charge, if and only if you come from the Airport (5am -7am) the day of your surgery If that is not the case you will be require to pay for all your nights (Its like going to a Hotel; once you do ‘’Check In’’ the bill starts running!)
The day that you leave Does NOT count, if you leave before 11 am (Check out time)… if you have to leave later than that; you’ll be charge half a day. (Since we still have to feed you and care for you .)
è

=WiFi
=Cable TV with english channels

=Free laundry service twice a week and gaurmets clean up as much as needs to.
= You must be a minimum of 8 days for airport transportation to be free. If staying less, a fee of us 70.00 will be charge for both trips.
= We are only 5 mts from CIPLA and other Clinics in the city, (Depending on traffic)


Note: Massages are NOT included in the price. A few massause will be recomended for you to choose from whom will come to you for the price of us 25-30 per session per massage.

и сайт

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #986  
Старый 06.07.2014, 10:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont а в чем проблема с рекавери у тебя заключается?
Ответить с цитированием
  #987  
Старый 06.07.2014, 10:32
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Да она мне предложила на выбор Виржинию и Релакс. Я ответила, что закажи на свой вкус. И о том и о том отзывы неплохие были. И вдруг она мне присылает официальную бумагу с подтверждением даты, получением депозита и рековери Квинс Я в шоке. О ней только отрицательные отзывы. Говорю,давай что-то из предыдущих двух. Мне это не нравится. Ответила, что ей надо проверить. Типа, мест уже ни где нет. Потом присылает Силуэт. Вроде, отзывы неплохие. Но Эспаньоле не понравилось. Я еще с ней поговорила и поняла, что и мне такое не понравится Начала сама везде звонить. Везде мест полно! Ну не сезон сейчас! Договорилась с владелицей Армонии Майрой, что она сама позвонит Лауре. Ну и я, конечно, ей письмо написала... Не знаю, получится поменять или нет. Если не получится, то буду отказываться от пакета и сама заказывать...
Девушки - доминиканские Барби ( как пишут на реалселфе ) Вы подарки-сувениры везли с собой или чаевыми благодарили?
Ответить с цитированием
  #988  
Старый 06.07.2014, 13:43
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont неплохое предложение, спасибо.
Huge appetite это не про пациентов после абдомино, там и нормы не съесть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #989  
Старый 06.07.2014, 14:14
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

OlgaMont Лаура такая Лаура...
Откажись от рекавери, если что, да и все. Проблем не будет
Мы везли матрешек (так что у Роблес она уже есть , шоколадки Аленки. Для Роблес я еще сувенирную кружку из Москвы тащила. Вот и раздавала сувенирчики, они как дети радовались. Медсестра с моей палаты (которая дежурила у меня после ОП) матрешку радостно сразу в соц.сетях постила -))) еще они монеткам радуются нашим!

кстати, вот письмо от Жасмин - хороший тест. Если ты поняла содержимое письма без проблем и можешь аналогичным образом изъясняться, то переводчик тебе не понадобится. Общение на таком уровне проходит везде, плюс-минус. Если же тебе сложно понять и приходится лезть в переводчик, то нужен специалист.

Espanola ты как?
Ответить с цитированием
  #990  
Старый 06.07.2014, 15:51
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 нормально, заживаю. Отеки гуляют. Вчера живот снизу меньше был, отек вверх пошел. У всех остальных пациенток вроде наоборот, отеки вниз ползут. Пупок почти зажил. Нитки висят на разрезах после липо, не знаю удалить может? Мне кажется они отек держат. Когда нитка выходит в зоне наступает облегчение, а там где они были удалены и вовсе все хорошо. На пупке тоже остатки ниток, на основном рубце начали выходить.
Шов разравнивается с середины, с боков пока еще не совсем. растяжки старые все-таки нашла, с левой стороны, но их по пальцам одной руки посчитать можно и они мелкие.
Я еще не разгибалась. Когда хочется потянуться, сгибаю спину сильнее и растягиваю ноги.

В общем все хорошо, и стандартно, кроме рук, они меня уже утомили. Общая деревянность небольшая, она не мешает, а вот руки очень чувствительными оказались.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #991  
Старый 06.07.2014, 16:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola не могу ничего посоветовать, у меня нигде не было ниток... Перед отъездом отрезала Роблес узелки лески торчащей, потом я еще сама дома под стрипами на груди пару отрезала, и всё. После выходили с гнойничками из глубины нитки три-четыре, но прям вот ниток висящих точно не было. Попробуй на незаметном участке отрежь ненужное и понаблюдай. По идее срок уже достаточный прошёл, чтоб ткани схватились, даже нерассасывающиеся к этому сроку уже снимают ведь. Знаю, что девочки рассасывающиеся в месяц с груди снимали (при подтяжке, Лесира девочка). А кто-то писал, что оставил дольше месяца, и зажило плохо... Может, написать Дюран на эту тему?
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 06.07.2014, 16:21
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 отрезать то я могу, проблема в том что еще узелок останется, они близко к коже, там ножницами не зацепить. Сейчас даже сходить некуда , я не в цивилизации, а на базе отдыха. Пробовала дернуть, все равно узелки мешают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 06.07.2014, 17:04
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola и узелки не получается отрезать, да? Фигово может, после ванной на распаренную кожу...
Бугров в местах липо нет? Как контакт с Дюран, есть? Тебе ж скоро ей на контроль фотки слать...
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 06.07.2014, 20:05
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

yuki84 на руках есть неровности, но пока трудно судить об объеме бедствия, поскольку там отеки сами по себе неровные, а как виноградные гроздья. Отмассируем, накачаем гантельками. Надо только зажить.
Ноги вот проблем не доставляют, там я даже отеков особых не наблюдаю.
В общем, я довольна, только пока насладиться красотой не могу.

И к вашим рассуждениям в теме абдомино -пупок у меня был низко, пока кожа еще не сильно натянута из-за согнутого положения, но он и будет низко. Не будет там 9 см. Будем со старушечьим телом ходить.
Дюран отчетов не просила. Но я готова отсылать ей фото.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 06.07.2014, 21:13
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola знаешь, пупок на своем месте природном, а это самое главное! как по форме получился? красивый? хочется, конечно, результаты увидеть отдалённые (намёк ;))
Меня Лаура от Роблес достаёт им фотки выслать... Никак не сфоткаюсь. Я им каждый месяц слала. Наверное, Дюран тоже стоит отправить тебе, пусть отслеживает ситуацию.
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 07.07.2014, 02:20
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
И к вашим рассуждениям в теме абдомино -пупок у меня был низко, пока кожа еще не сильно натянута из-за согнутого положения, но он и будет низко. Не будет там 9 см. Будем со старушечьим телом ходить.
Я вчера тоже эту тему прочла и задумалась... Что-то тут не так. Мне кажется, что высота пупка сильно зависит от высоты таза. Я вот сейчас часто вижу девочек молоденьких у которых расстояние от талии до подъягодичной складки букально полторы ширины ладони. Ну и куда там 13 см от границы роста волос??? Это же намного выше талии будет. А вот у моей младшенькой тип фигуры - груша. Я специально вчера померила - 15 см И это при маленьком росте (160 см)
Мне кажется, что все не так просто. Надо при случае у художников поинтересоваться, где по правилам золотого сечения должен находиться пупок
Это было такое многословное вступление только для того, чтоб ы сказать:
Espanola
ты разогнешься и пупок подтянется повыше. Это во-первых. А во-вторых, твое тело уже сейчас выглядит очень гармонично и совсем не старО.
Вот
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 07.07.2014, 03:18
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont спасибо. линия роста волос тоже потянется, она после операции потянулась за швом. Раньше она гораздо ниже была, зато лобок красивый стал. Поэтому и шов не такой низкий, старые рубцы низкие были.

yuki84 пока ничего не могу сказать по форме, он овальный и меня это устраивает. А вот будет ли внутри красиво? Старый пупок у меня внутри был не идеальный, был очень глубоким, можно было две фаланги пальца утопить ( это он так растянулся и вниз ушел после беременностей), поэтому смотрелось в общем симпатично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 07.07.2014, 05:30
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
... линия роста волос тоже потянется, она после операции потянулась за швом. Раньше она гораздо ниже была, зато лобок красивый стал. Поэтому и шов не такой низкий, старые рубцы низкие были.
Вот где собака зарыта! Ориентация на линию роста волос некорректна! Надо выбрать другу точку отсчета. Подвздошную кость, например
Шепотом... я тоже надеюсь, что лобок подтянется и ножки немножко. А то кожа сама по себе еще упругая, но кожно-жировая складка живота все сминает под своей тяжестью
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 07.07.2014, 07:12
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Сходила в местную амбулаторию. В процедурном мне не отказали в осмотре. Сестра сказала, что нитки рассасывающиеся, воспалительного процесса она не видит, нити пробовала вытащить -не получилось, сказала ждите, там внутренние узелки. Не спросила, почему на руках раны симметричные.
На разрезах, где нити сняли раньше рубцы кстати грубее, где висят нитки -рубец хороший, шариков от узелков под кожей я не ощущаю. Только руки болят и на швах и выше, где отеки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 07.07.2014, 08:31
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Важная информация! Не спешите снимать швы
Спасибо, Espanola!

Девушки, а полотенца банные с собой надо брать или в реаб.доме, как в отеле?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©