Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.02.2017, 20:56
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Ищущая, А расскажите, пожалуйста, подробней об обследовании. Мне оно предстоит через несколько недель.))
Сколько времени оно у вас заняло? Были ли очереди у отдельных кабинетов? Гинеколог берет мазок или нет? Видели ли вы своего хирурга в день обследования?
  #1522  
Старый 09.02.2017, 13:46
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, Здравствуйте! У меня обследование 13.02 и операция назначена на 14.02 у Бузова. Так что как все пройдет я вам отпишусь.
  #1523  
Старый 09.02.2017, 14:00
Аватар для Ищущая
Ищущая Ищущая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 32
Ищущая на нуле
По умолчанию

Storz, хирурга своего видела, но только в коридоре несколько раз в субботу поеду на комп моделирование, там и пообщаться можно.
Я буду делать риносепто+абдомино+липо (по этому поводу, кстати, завела личную тему, если что - вэлком сюда), в зависимости от типа операции составляют список специалистов для посещения. Напишу по порядку, как было у меня.
Натощак к 8 утра я приехала в клинику, сдала верхнюю одежду в гардероб, переобулась (там дают одноразовые тапочки), подошла в регистратуру, где мне расписали "бегунок" с указаниями кого, в каком кабинете, в какое время нужно посетить. Сразу отмечу, что обозначенное время приёма не особо важно, потому-что врачи, если на месте, принимают без проблем в порядке очереди. Больших скоплений посетителей нигде не было, в основном очередь формировали только мы, несколько (5 вроде бы) человек, в один день проходящие обследование. Плюс посетители клиники. В общем, ни в одной очереди больше 3х человек передо мной не было.
Первым делом я сдала кровь (пробирок пять, наверное, если нужно подробнее, могу расписать), там же оставила контейнер с мочой *пардоньте*, и пошла к реаниматологу. Она осмотрела, задала свои вопросы, распечатала заключение и я пошла далее. (Возьмите с собой папочку, или файл, бумаг много, от каждого врача, таскать удобнее). Следом я наведалась на ЭКГ, там же провели биоимпедансное исследование (очень интересно, развёрнуто и точно) - это о "составе" тела: мышечная масса (и как и где она развита/недоразвита), жировая составляющая (и как и где он преобладает), вода в организме, отеки, минералы, протеины... Прикольно, и надо отметить, очень правдиво. Например у меня, если вкратце, результат показал высокий процент (на верхней границе нормы) внутреннего жира (живот), переизбыток мышечной массы обеих рук, недостаток (неразвитость) мышечной массы нижней части тела, отсутствие отеков, и все это так и есть.
Далее я прошла комплексное УЗИ обследование (живот, грудь, вены ног), все в норме, но было замечание специалиста по поводу одной почки (интересно, тк никто этого никогда не отмечал, при том, что однажды я прокатилась на скорой с почечной коликой, причину которой не выяснил никто, а тут отметили, хотя я не говорила). Гинеколог. Все отлично, адекватно, осмотр без дискомфорта. Мазок брали на онкомаркеры, указали телефон для звонка о результатах. После я пошла к терапевту, она посмотрела имеющиеся результаты, задала вопросы, отметила одну мою особенность, вкратце объяснила ее (открыла глаза мне, прямо скажем), сделала звонок эндокринологу, чтобы та обратила внимание. Провела спирографию (аппаратное измерение объема лёгких, их силы), отправила далее, к эндокринологу, с которой мы уже более подробно обсудили тот момент, ну и осмотр/опрос, выдала рекомендации, отпустила. Диетолог. Особенности питания до/после операции, общие рекомендации, ответила на вопросы, отпустила. Анестезиолог, тут комментарии, наверное, излишни, допрос с пристрастием ) Маммолог - очень тщательный осмотр. Флеболог - тоже. (Несмотря на проведённые узи, смотрят результаты и проводят собственный осмотр). Отстрелявшись, с результатами и заключениями пошла к Светлане Анатольевне (менеджер Головача), заполнила необходимые доки, получила дальнейшие инструкции, и она проводила меня на клиническое фотографирование. После я ещё поднялась на третий в ортопедический салон, приобрела компрессионку и в 17 часов уже вышла из клиники. вот и весь сказ вроде бы ничего не забыла )
  #1524  
Старый 09.02.2017, 19:23
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Ищущая, очень хороший отзыв, спасибо! Скоро тоже предстоит обследование)).
  #1525  
Старый 09.02.2017, 20:03
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Девочки, повторно напишу,может кто увидит у Натальи Нудельман пациенты есть тут? очень хочется отзывы найти
  #1526  
Старый 10.02.2017, 10:06
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

aksiksa, тоже рассматриваю Н.Нудельман, отзывов крайне мало на форумах. Завтра пойду к ней на консультацию, посмотрим, что скажет. А Вы с ней переписывались, консультировались уже?
  #1527  
Старый 10.02.2017, 11:13
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Ищущая, Спасибо вам огромное! Как содержательно!! Буду ориентироваться на ваш отчёт во время обследования!!

Glori5, Спасибо! Буду ждать вашего отзыва! Удачи вам!
Какой у вас доступ будет и какой объём имплантов предложил доктор?
  #1528  
Старый 10.02.2017, 12:24
Аватар для Ищущая
Ищущая Ищущая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 32
Ищущая на нуле
По умолчанию

Glori5,
Storz,
Не за что В воскресенье вечером ложусь, в понедельник оп, как приду в себя, напишу дальнейшие впечатления
  #1529  
Старый 10.02.2017, 12:43
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

iLenochka, пока нет.Еще ни с кем не переписывалась ,пока присматриваюсь.очень буду ждать вашего впечатления от консы. ;)
  #1530  
Старый 10.02.2017, 17:02
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Ищущая, Успешной вам операции и хороших результатов!!
Получается, вы перед операцией увидитесь с Головачом второй раз?
Мне Бузов говорил, что мы увидимся еще после обследования и снова обсудим размер/доступ и т.п. Может, я не так поняла.)
  #1531  
Старый 10.02.2017, 17:08
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Три месяца не заходила. Не могу тему Бузова найти, нет ее больше?
  #1532  
Старый 10.02.2017, 22:45
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, спасибо )). Доступ под мышцу, т.к. живу далеко, консультация была только заочная обговарили только желаемый результат много я непросила)), так что конкретный об'ем узнаю на консультации перед операцией.
  #1533  
Старый 10.02.2017, 22:48
Аватар для Ищущая
Ищущая Ищущая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 32
Ищущая на нуле
По умолчанию

alino4ka, видела тему в "хирурги Москвы и спб", вроде бы, могу ошибаться ) теп не менее, он тут, в екб )

Storz, спасибо большое! Увижусь с ним ещё сегодня, поеду на комп моделирование носа ) если бы не моделирование, то да, наверн только в день оп бы встретились
  #1534  
Старый 13.02.2017, 19:23
Аватар для Glori5
Glori5 Glori5 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Город: Сургут
Сообщений: 54
Glori5 на нуле
По умолчанию

Storz, сегодня прошла обследование, само обследование врачей мне понравилось, узнала что то новое о своем здоровье. Что мне очень не понравилось это неорганизованность, сидиш часами ждешь определенного врача, время растянуто на целый день. Вечером положили в стационар.
  #1535  
Старый 13.02.2017, 20:44
Аватар для Storz
Storz Storz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 541
Storz на нуле
По умолчанию

Glori5, Держим кулачки за вас! Расскажите, какой объем вам доктор предложил? Какой у вас исходник? И ваш вес/рост?
  #1536  
Старый 13.02.2017, 21:18
Аватар для oksisa
oksisa oksisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 60
oksisa на нуле
По умолчанию

Glori5, желаю удачи! Не пропадайте,держите нас в курсе событий ;)
  #1537  
Старый 13.02.2017, 21:34
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 7
Бояка на нуле
По умолчанию Хочу, но боюсь

Девочки, доброго времени суток!) после рождения и кормления 2-х детей очень хочется немного увеличить грудь( своя вообще исчезла ), но очень боюсь... Боюсь осложнений и возможных переделок( начиталась страшилок разных) . Рассматриваю клинику пластической хирургии на московской, 19. Кого из врачей посоветуете?stors, жду и ваш отзыв ��как все прошло? Какие впечатления?
  #1538  
Старый 14.02.2017, 10:12
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Бояка, я тоже страшилок на форуме почитала и переживаю, у меня маленький размер и еще небольшая тубулярность. Была на консах на Московской. Больше доверия к Головачу В.А. Он зав.отделения, с огромным опытом и отзывы о нём хорошие) Поэтому пока на него нацелилась))
  #1539  
Старый 14.02.2017, 10:50
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2017
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 7
Бояка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLenochka Посмотреть сообщение
Бояка, я тоже страшилок на форуме почитала и переживаю, у меня маленький размер и еще небольшая тубулярность. Была на консах на Московской. Больше доверия к Головачу В.А. Он зав.отделения, с огромным опытом и отзывы о нём хорошие) Поэтому пока на него нацелилась))
iLenochka, спасибо) планирую в марте, апреле тоже побывать на консультациях. А что врачи говорят? Реально лет 20 с новой грудью проходить?
  #1540  
Старый 14.02.2017, 12:01
Аватар для iLenochka
iLenochka iLenochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 195
iLenochka на нуле
По умолчанию

Бояка, думаю что конечно реально, если самой будет нравиться размер и без осложнений. Мне только терапевт сказала, что имплант может давать осложнения, как и любое инородное тело и вообще меня отговаривала (она старой закалки женщина))) Хочу подстраховаться и сделать не прямо сейчас а попозже и у зав. отделением.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©