Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 03.09.2016, 14:53
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Катерина, а что ты скажешь? Я вот в замешательстве

Обо мне:
  #1422  
Старый 03.09.2016, 16:32
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

котяра, я вот тоже просто сказочно отошла от наркоза, я даже не ожидала, как будто ничего и не было, в реанимации только открыла глаза сказала что холодно, тут же пустили теплый воздух под одеяло. Потом в палату перевели, вечером пошла в столовую, так там сказали зачем поднялись , мы бы сами вам принесли. Перед обезболивающим всегда спрашивали надо ли? Делала у Бузова, у меня исходник проблемный был, но что в итоге получится пока остается только ждать. На вопросы мои телефону отвечает всегда. Кроватку мне подняли в первый же день, причем сами предложили . Я бы и не догадалась. Вот как то так....

На консе мне ничего дополнительно не предлагали, то, что у них обследование только в их клинике, не считаю недостатком, для меня так наоборот удобство, не надо бегать в чужом городе и искать, цены я бы не сказала что огромные, консультация гинеколога 500 руб, куда входил полный осмотр и узи плюс консультация. Я много что подчерпнула для себя из нее.

Жирафа, я посмотрела результаты Голубкова, мне не нравятся, почти на всех горбы вверху...

Сегодня завтра сделаю фото, посмотрим что сейчас
  #1423  
Старый 03.09.2016, 18:03
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

прошу прощение за качество фото, дома со светом беда и дети дома постоянно, попозже попробую качественные фото выложить
Миниатюры
fe2564b3.jpg   4b4c6ced.jpg   9b1059fd.jpg   b8e2acb7.jpg  
  #1424  
Старый 03.09.2016, 18:52
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Gelannaya, спасибо!!! Если б ещё покажешь исходник, цены тебе не будет

Обо мне:
  #1425  
Старый 03.09.2016, 19:18
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Исходник Gelannaya на 69 странице

Gelannaya, я что-то пропустила, сколько тебе поставили. Сиси очень хорошие, когда все встанет, думаю будут еще лучше. Поздравляю!
  #1426  
Старый 03.09.2016, 20:13
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Gelannaya,а у меня вот никто не спрашивал, когда кололи трамадол! приходили и в принудительном порядке кололи, мне было от него очень плохо и мне он был не нужен, потому что чувствовала себя нормально за исключением слабости и постоянного головокружение, которые усиливались после этих уколов.
Конечно Бузов отвечает, только КалинаМалина подтвердила мои слова, что он говорит: все нормально, идет по плану, подкладываем валик, приезжайте на бесконечные осмотры, которые занимают три минуты, а ехать к ним минимум пол суток. И на осмотре все те же общие слова о том, какой прекрасный результат получился.

Gelannaya, большинство клиник принимает Ваши анализы, которые Вы можете сделать у себя дома за гораздо меньшие деньги и у специалистов не хуже, чем в этой клинике, если конечно, не живете где-нибудь в деревне. Я для себя ничего нового в их обследованиях не открыла, все тоже самое делаю дома и гинеколог у меня отличный ).
Вы не поняли, я писала о навязанных обследования не в том смысле, что меня просили дополнительно что-то пройти вне их списка, а то, что половину из их списка анализов, обследований и специалистов можно смело вычеркнуть, потому что они не нужны, но нужно обеспечить работу этим врачам )).
И кроватку вам подняли скорее всего не в реанимации, а в палате, потому что в реанимации пультов от кровати пациентам не дают.
С управлением кроватью в палате у меня проблем не было, проблема была в отсутствии удобства.

Gelannaya, я от чистого сердца желаю Вам, чтобы все дальше было на самом деле хорошо. И не дай Бог кому-то попасть в мою ситуацию, особенно, когда ты делаешь операцию на деньги, которые собирались несколько лет или в кредит.

Это сейчас понимаю, что идя на первую операцию в запасе нужно обязательно иметь деньги на повторную, потому что неизвестно, как сложится дальше и как поведет себя хирург.
  #1427  
Старый 03.09.2016, 20:24
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

котяра, спасибо за пожелания, очень жаль что у вас так вышло((((( пока меня все устраивает, очень надеюсь что результат будет меня радовать....

Но как у вас сейчас грудка выглядит мне очень нравится...

У меня исходник то был непростой и сам доктор сказал, что моя грудь вызов доя него... Посмотрим что будет в итоге

Korneliy, мне поставили не много в большую 295 выс. Профиль в меньшую 325 сверхвысокий. Пока конечно они разные, та что больше была уже мягкая.

Осталось только подрихтовать животик, а то после трех детей конечно не фонтан...
  #1428  
Старый 03.09.2016, 21:21
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия, спасибо за напоминание, где фото исходника Желанной! От моей памяти совсем ничего не осталось капаю СЕМАКС, мож поможет...
Gelannaya, отличные сиси и швы хорошие, ттт
Девочки, спасибо вам!!! Что вы рядом)) а то я превращаюсь в сисичную неврастеничку

Котяра, ещё раз напишу - очень жаль, что с тобой так произошло. Пусть новая грудь радует

Обо мне:
  #1429  
Старый 04.09.2016, 06:56
Аватар для Gelannaya
Gelannaya Gelannaya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 138
Gelannaya на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, я начала паниковать по поводу размера после очной консы, так как ставить больше 300 док не хотел, как я понимаю скорее всего не хочет возможных проблем когда своя база меньше базы импланта. Но потом я успокоилась, выбора у меня уже не было либо отложить операцию на год, я даже представить себе этого не могла, либо довериться врачу. Решила рискнуть, боялась проснуться после наркоза и услышать что мне поставили 250. Но когда посмотрела паспорт на импланты успокоилась. Теперь жду сто же выйдет из этого. Муж доволен, ему все нравится, вот только терпения не хватает дождаться когда их можно пожамкать))))))
  #1430  
Старый 04.09.2016, 07:14
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Gelannaya, Пожамкать то их точно хочется, но терпите и не торопитесь, любое нетерпение может потом дать "лихо", я сама на столько не терпеливая, всегда все тороплю. Рада что Бузов все сделал хорошо, будем держать за тебя клочки.

Konfeta-2014, Все будет хорошо. У меня только хорошее впечатление от клиники, я вот реально бала как в отпуске, еще бы не реаба
  #1431  
Старый 04.09.2016, 09:09
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Korneliy, у Бузова и делала)


котяра, в реанимации меня тоже все устроило) проснулась я не привязанная, ничего на палец мне не вешали) и слава богу меня не тошнило) Я проснулась ко мне сразу подошла медсестра, я попросила телефон и очки (зрение плохое). Принес мне и очки и телефон Бузов, одел очки и помог позвонить. Потом заснула, проснулась и меня перевели в палату.
  #1432  
Старый 04.09.2016, 10:58
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Gelannaya, Korneliy, alino4ka, спасибо вам девочки за отзывы я вчера до глубокой ночи переситывала форум. Столько хороших отзывов и о клинике, и о доке. Все, кого не устраивало, давно переделали и забыли. Создаётся впечатление, что только одному человеку он не даёт покоя.

Обо мне:
  #1433  
Старый 04.09.2016, 13:18
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, судя по всему, Вы выбрали хирурга, и мой негативный отзыв в ваши планы не входил. Но это мой опыт и мое мнение.
Цитата:
Сообщение от Konfeta-2014 Посмотреть сообщение
Создаётся впечатление, что только одному человеку он не даёт покоя.
Может быть я бы давно и забыла, если бы операция не стоила 200т.+ куча потраченных нервов, которые мне никто не вернул.
Это не в магазин сходить за новой булкой хлеба, потому что в предыдущей гвоздь нашли.
Удачи вам!
  #1434  
Старый 04.09.2016, 18:17
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Котяра, абсолютно нет. Я здесь для того и общаюсь, чтобы собрать больше информации. И хотела бы к Бузову, но больше мне хочется крупные импланты, которых он может и не поставить.
Вы простите, я же не обидеть Вас хотела. Просто Вы тАк его засаживаете......

Обо мне:
  #1435  
Старый 04.09.2016, 19:18
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

Лично мое мнение, что когда идешь на операцию пластическую должен быть готов к негативным результатам и переделкам. Это безусловно неприятно и морально подавляет. Я когда лежала, там была женщина у которой началась контрактура через 12ЛЕТ!!! И была еще одна девушка после коррекции. И глядя на них я задумалась, о том что было бы не плохо иметь нужную сумму про запас.
  #1436  
Старый 04.09.2016, 19:37
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Алиночка, согласна. Никто ни от чего не застрахован.

Обо мне:
  #1437  
Старый 04.09.2016, 21:40
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, думаю, что меня поймет только тот, кто прошел через все это.
Причем у меня была не просто коррекция, как у большинства его проблемных пациентов, потому что он один имплант ставит выше. А у меня была полная переделка из-за его кривых рук. Он же даже железу по импланту расправить не смог, из-за этого она приобрела форму конуса, а ведь работал до пластики онкологом и до сих пор занимается восстановлением после удаления груди. Как он объяснил: "доступ был по ареоле, очень неудобный, поэтому там все не очень хорошо легло". Удивительно, как остальные хирурги по ареолам режут и импланты минимум по пол литра вставляют, и ареола меньше моей огромной, и железа расправленной получается.
Я почти пол года в тряпки кутала это вымя, у меня никогда комплексов не было с родной грудью, а тут просыпаешься и засыпаешь с мыслями: быстрее исправить и вдруг кто увидит.
Когда перед второй оп делала ЭКГ, врач меня раздетую увидела, лежащей на кушетке, и на лице у нее был ужас. Она спросила, что со мной случилось, предположила, что была травма. Это все уверенности в себе прибавляет?
А то, как он ведет себя с пациентами после, когда у него не получилось? Почему прячется за спину и молчит более старших коллег? Почему позволяет этим коллегам разговаривать с пострадавшим пациентом в таком тоне?
Вопрос стоимости операции тоже немаловажен. Когда едешь за операцией по акции за 115 т, а тебе навязывают дорогие импланты под видом того, что с ними никогда ничего не случится, стоимостью 200т. В общей сложности со всеми поездками туда-сюда, осмотрами и консультациями мне увеличение груди обошлось в 600! тысяч рублей - это стоимость подтяжки на имплантах у Блохина. Спасибо за это доктору Бузову!

alino4ka, не сравниваете, пожалуйста, контру через 12 лет, лопнувший имплант, обвисание и тд. (12 лет - это хороший срок, ничего вечного нет), незначительные коррекции и изначально неправильно поставленные пенополиуретановые импланты! Которые он собрался корректировать. Как? Если он их поставить не смог.
Вчера я прочитала тему форумчанки, которой поставили пену высоко, у нее была расправлена железа и вид был лучше, чем у меня, но она ходила к опытнейшему по пене Ищенко, и даже он сказал, что корректировать будет очень сложно пену, это риск и результат не гарантируется. А Бузов гарантирует.
  #1438  
Старый 04.09.2016, 21:51
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Ох, Котяра, натерпелась же...
Помните, я писала о бывшей жене мужа? У неё после каждого, КАЖДОГО, доктора была переделка. Покойный Нудельман ей переделывал дважды нос, хоть по тел бил себя в грудь, что не переделывает...
Видимо, кому-то повезло, кому-то нет.

Обо мне:
  #1439  
Старый 04.09.2016, 22:15
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, помню. Да, мне в жизни ничего просто не дается ((
  #1440  
Старый 04.09.2016, 23:00
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Котяра, искренне желаю долго наслаждаться новыми сисями и пусть это останется самой плохой историей у Вас

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©