Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 01.09.2016, 20:22
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, перехожу с вами в общую тему!

Обо мне:
  #1402  
Старый 01.09.2016, 20:42
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

котяра, спасибо за такой развернутый ответ.
Сегодня ходила на консультацию к Цветкову, и он весьма прохладно отнесся к полиуретановым имплантам.. Сказав, что на первый раз лучше ставить обычные (мне предложил Натрель 410 стиль).
А полиуретановые хоть и дают меньший риск осложнений (хотя оказывается есть и те, у кого на них может быть аллергия! ), но в плане эстетическом с ними работать гораздо сложнее.
Так что с сегодняшнего дня, после твоего отзыва и после общения с Цветковым я в раздумьях...
И на счет Голубкова тоже неоднозначная ситуация... Не знаю случаев, чтоб просто так переставали быть зав отделением... Но при поздравлении Головача с назначением, он корректно отозвался о Голубкове, что тот просто решил, что административная работа не его...
Буду ждать еще отзывов, и дальше знакомиться с хирургами на Московской)
  #1403  
Старый 02.09.2016, 06:34
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Жирафа, Я рассматриваю Савуна, была у него на консультации, при разговоре понравился, не спешил соглашаться на оп, даже немного отговаривал. Слышала от некоторых девачек, что навязывали другие оп по лицу или телу, ждала чего-то подобного, но мне не Головач не Савун, ничего не сказали и не предложили, хотя может реальных показаний пока нет (но это так к слову). Искала в инте отзывы по Савуну, нашла как хорошие, так и плохие, вообще когда нет плохих отзывов это тоже наводит на мысли, так что я тоже в раздумьях.
  #1404  
Старый 02.09.2016, 09:40
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Девочки, мне вот тоже ничего не навязывали. Я же записывалась на маммо трижды с 2014 года, но то киста, то заболела, то деньги кончились. К Бузову асе равно летала на консу, он мне, что по тел, что при очке говорил: "Операция от Вас не убежит. Может сначала детей?" А по операции я сразу сказала, что хочу круглые текстурированные (самые дешёвые) импланты, он так отреагировал: "у Вас подтяжка, доступ большой, поэтому поставлю, какие больше нравятся."
Я очень понимаю Котяру, но по мне - так хуже, когда о докторе нет плохих отзывов.
Корнелия, ты у кого в первый раз оперировалась? Мне муж рассказывает, его бывшая жена оперировалась и у Нудельмана, и у Головача, и в других клиниках (разные части тела) - и каждый раз переделка... Может, не только от врача зависит результат?

Обо мне:
  #1405  
Старый 02.09.2016, 10:29
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Korneliy, Konfeta-2014, операцию Бузов тоже не навязывал и отговаривал, сказал, что своя красивая ) Навязывают там импланты и их обследования. Я на самом деле ехала за операцией по акции и хотела круглые импланты, но Бузов сказал, что у меня отличный пуш-ап будет с антомическими. Вот он и сделал пуш сверху, забыв про низ )))

Konfeta-2014, да, есть еще хронические невезуны )
  #1406  
Старый 02.09.2016, 10:45
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Котяра, я чокнусь представь, я уже два года настроена на этого доктора и эту клинику. Настроена в ближайшее время ехать. И??? Теперь искать кого-то, в неудобных городах (Москва, Питер)?

Обо мне:
  #1407  
Старый 02.09.2016, 10:56
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Жирафа,нормальные хирурги, кто с пеной не работает сильно, так к ней и относятся. Опыт должен быть колоссальным и умение, а они не умеют, но делают. Но при этом, если ты учишься, сообщи об этом пациенту и бери только за импланты по с/с в лучшем случае.
Мне читать нужно было про эти импланты перед оп, а не развешивать уши и верить хирургу, какие они крутые, и как с ними будет проще.
Я не знаю, почему Голубков перестал быть завом, но перестал ровно после того, как Лора79 отправила им претензию на возврат денег за операцию с фотографиями. Те, кто на этот форуме был недоволен его работой, имели просто ужаснейший результат, судя по фотографиям. Я удивляюсь, что он столько лет завом пробыл, ведь эти проблемы не в том году начались.

Konfeta-2014,охотно верю, я после консультации была в эйфории, Бузов ооочень к себе располагает, такой весь уверенный в себе, деликатный на консах. И после операции, пока у них лежала, была в эйфории, потому что со школы хотела большую грудь и мечта наконец-то сбылась почти через 20 лет. Тоже всегда была настроена на екб, потому что дешево - это первое, вроде целая клиника красоты, которая работает очень давно и опыт должен быть - второе. А на деле все оказалось по-другому, совсем нехорошо. Дома пелена с глаз сошла, горбы не уходят, грудь ужасная, заматывалась в одежду, чтобы скрыть и думала о переделке. Швы он очень хорошие делает, тонкие, но у меня разрезы сделал очень большие. Смотрю фотографии других, у них ареолы в разы меньше, а шовчики малюсенькие, а у меня на пол ареолы с запасом.
  #1408  
Старый 02.09.2016, 11:02
Аватар для КалинаМалина
КалинаМалина КалинаМалина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 19
КалинаМалина на нуле
По умолчанию

котяра, вы рассказываете как про меня) все было практически так же. Я ходила в компрессионке с лентой и 2 валиками!!!! Практически 4 месяца!!! Головач мне сказал что импланты стоят на пределе, еще чуток и вместо двух грудей у меня была бы одна. Все таки опыт имеет очень большое значение.
  #1409  
Старый 02.09.2016, 11:07
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

КалинаМалина,а у меня еще чуть и пошли бы растяжки по груди от этого давления, а они на это замечание глаза таращили, типа я придумываю. После валиков и эластичного белья к вечеру появлялись красные борозды, формой напоминающие стрии, кожа очень к растяжкам склонна.И больно было, некомфортно.

КалинаМалина,главное, что он не признает своих ошибок, ходит с короной на голове. Это неприятно и чуть что-то сразу же обвиняет пациента или форс-мажор случился, к которому он отношения не имеет.
  #1410  
Старый 02.09.2016, 11:53
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Korneliy, сегодня как раз его приемный день, иду к нему на консультацию (в рамках продолжения знакомства с хирургами клиники и выбора имплантов). Посмотрим, что он скажет и его точку зрения.
котяра, вот благодаря твоему отзыву в частности, я думаю, что если все же пену буду ставить, то у Головоча.. и не важно что у него до конца года запись, лучше подожду, красивее буду))
А по поводу разрезов меня еще Головач предупредил (тоже хотела по ореоле доступ), что не получится, ибо разрез должен быть большим, 5см, а для пены и того больше, т.к. она "мохнатая" и вводить ее сложнее...
Сейчас вот очень жалею, что сразу сама ему сказала что пену хочу.. послушала бы что он мне сам скажет.

И кстати на счет отзывов о навязывании услуг:
Два года назад мне Голубков кроме сисек еще так значительно проехался по лицу.. и нос, и веки, и скулы и брылья (вообще не в своей тарелке себя чувствовала, 26 лет, а уже все лицо съехало)
А вот Головач и Цветков ни словом не обмолвились о доп операциях. То ли это новая политика клиники, то ли личные качества хирургов, кто знает.
  #1411  
Старый 02.09.2016, 12:04
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Жирафа,ой, вспомнила, Голубков и Лоре79 тоже по лицу проехал, она писала, хотя видела ее фотографии, она отлично выглядит.
А Бузов, когда я ему показывала свой лоб и брыли, сказал, что мне рано. Так что, думаю, это больше личные качества хирургов )

Жирафа,а зачем вам пена на первичке?
  #1412  
Старый 02.09.2016, 12:11
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

котяра, за здоровье переживаю) В теме выбора имплантов как раз вот мучаюсь в выборе, стоя на распутье..
  #1413  
Старый 02.09.2016, 12:16
Аватар для КалинаМалина
КалинаМалина КалинаМалина вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 19
КалинаМалина на нуле
По умолчанию

котяра, да вот это точно!!! Тоже считаю не помешало бы надо научится признавать , что не получилось так как хотелось бы. Нетешить бесполезными надеждами нас и мучить всякими валиками и лентами)) ведь даже более именитые хирурги (тут девочки пишут) признают спокойно свои ошибки и корректируют.
  #1414  
Старый 02.09.2016, 13:01
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

КалинаМалина,это точно, тоже хотела про именитых написать. Это один из плюс обращения к известному и дорожащему своей репутацией. Бузову до этого ооочень далеко и не факт, что когда-нибудь это качество в нем все-таки разовьется, а не наоборот, еще больше будет корона.

Жирафа,я лично очень рада, что избавилась от пены. И как потом уже прочитала, от переворота она защищает только до момента, пока есть эта мохнатость на импланте, потом имплант превращается в обычные с теми же переворотами.
Защищает от контрактуры? Нет. У меня она была в развитии. Грудь была каменной, импланты чувствовались. Еще и ставить надо уметь. Смысл переплачивать с такими рисками?
  #1415  
Старый 02.09.2016, 16:53
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Сегодня к Савуну не попала. Он раньше закончил прием, и ушел, т.к. с завтрашнего дня у него отпуск.
Зато попала к Голубкову младшему (Александр Николаевич). О нем сложилось хорошее впечатление. Видно было, что в нашем с ним общении у него не было цели понравиться, обзавестись новым клиентом и всё такое, зато очень развернуто отвечал на все вопросы.
По поводу пены у него скептическое отношение (т.к. он не знает их результатов в долгосрочной динамике (10 лет))и сам их установкой не занимается. А так у него опыт создания груди 6 лет.
  #1416  
Старый 02.09.2016, 18:41
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

КалинаМалина, так ты делала у Бузова? Где можно почитать?

Обо мне:
  #1417  
Старый 03.09.2016, 06:57
Аватар для alino4ka
alino4ka alino4ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2014
Город: Сургут
Сообщений: 68
alino4ka на нуле
По умолчанию

А мне вот понравилась сама клиника) мне ни разу никто не нахамил) и от наркоза удивительно легко отошла) когда на столе в операционной готовили к операции медсестры успокаивали и смешили как могли. В стационаре медсестры и санитарки очень понравились, если надо до туалета проводят и в постель кушать принесут, голову помоют. В первый день медсестра сама вспомнила, что я мало поела, принесли в палату мне чай с булочкой, прям в кровати я и ела (спинку мне подняли и мне даже шевелиться не пришлось) , потом говорит пошлите в ванну нужно же в туалет сходить и умыться перед сном, и даже там мне предлагала помочь, но я сказала что там я сама))) и так и стояла возле двери ждала, чтоб проводить до кровати)))
  #1418  
Старый 03.09.2016, 08:36
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

alino4ka, У кого делала грудку
  #1419  
Старый 03.09.2016, 09:03
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

alino4ka,сестры в операционной, согласна, отличные. В реанимации -нет!!! А ведь именно они должны быть самыми-самыми, наравне с операционными.
Я проснулась привязанной к кровати и меня никто не спешил развязывать! Меня тошнило и рвало после наркоза (и их наркоз очень и очень подкосил мое здоровье), всю ночь немели пальцы от прищепки, которая пульс показывает, одна из сестер сказала перемещать ее с пальца на палец, чтобы пальцы не немели. Так другая с психом содрала с пальца и надела на тот, где прищепка стояла изначально.
Просила приподнять кровать буквально градусов на 20, жесткий ответ - нет, голова закружится. Ночью подходит сестра и приказом: сейчас спину намажем, уточняю, чем будем мазать, потому что аллергик, она стоит молчит. пол ночи в глаза лампа светила от их стола, пока не сказала об этом, они типа не видели, что лампа эта меня всю освещает.

alino4ka, вы в одноместной палате лежали?
alino4ka,то, что с вами в туалет ходили - это нормально, мне на второй операции не разрешили вставать в туалет без сестры, также стояла и ждала пока не выйду. Голову они там все моют, и было бы странно, если бы не мыли, т.к. по плану у них на грудь заложено минимум 2 дня послеоперационных, которые они уже на консе исправляют на 3, а руки выше груди поднимать нельзя.
  #1420  
Старый 03.09.2016, 12:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Реакция на наркоз зависит не только от анестезиолога, но и от организма. Я делала несколько операций с одним анестезиологом и каждый раз реакция разная: от "уснул-проснулся отдохнувшим", до "рвало весь день после". И проблемы с памятью бывают, таблетки от этого принимала дважды после наркозов. То есть вовсе не обязательно плохое самочувствие равно плохой наркоз/анестезиолог.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©