Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 31.08.2016, 14:10
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Девочки, думаю об операции по увеличению груди.
Зимой 14 года ходила на консультацию к Голубкову НА (тогдашнему завотделу), он сориентировал меня на полиуретановые импланты Polytech (Германия) (мол у них риск образования фиброзной капсулы меньше и они более устойчивые), но их еще не закупили, поэтому предложил подождать и записаться на них в очередь. Согласилась, записалась... Весной 15го позвонили, сказали что можно начинать оперироваться...
Но к тому времени суммы нужной уже не осталось, подумала, что оно и к лучшему.
Сейчас снова решилась вернуться к этому вопросу. Сходила вчера на консультацию к новому зав. отделением Головачу ВА. (На приеме он мне понравился больше, отвечал на вопросы, пояснял свои решения, в отличие от Голубкова, ответом которого в основном было то, что я итак всё из инета уже знаю). Но запись у него до конца года.
Цены конечно поднялись кошмарно (с 130 тысяч до 200)
Но сейчас читаю последние отзывы и меня начинают терзать смутные сомнения. Пишут, что врачи еще не научились работать и красиво устанавливать эти полиуретановые импланты.
Поэтому вопрос: девочки, кто их ставил? С какими врачами работали? как вам результаты, впечатления?
  #1382  
Старый 31.08.2016, 14:26
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Жирафа, привет а ты решила ставить у Головоча? Какой объем?
  #1383  
Старый 31.08.2016, 14:30
Аватар для Жирафа
Жирафа Жирафа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 68
Жирафа на нуле
По умолчанию

Korneliy, по интуиции хотелось бы к нему (выбирая из 2х), по скорости хотелось бы к Голубкову (он хоть сейчас и в отпуске, но его менеджер сказала с октября у него уже свободно по записи)
Планирую всю эту неделю походить к ним на консультации всех врачей (сегодня вот только пропустила Коморника) и там уже дальше думать решать.
Объем Головач предлложил 270-310, Голубков 360.
  #1384  
Старый 31.08.2016, 14:45
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Жирафа, понятно, я тоже к Головачу хотела, но у него гораздо дороже и ждать пол года, тоже рассматриваю сейчас других

Gelannaya, Как дела, как сиси
  #1385  
Старый 01.09.2016, 00:36
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Жирафа,отвратительное впечатления и от клиники, и от врачей, и от навязываемых услуг в обязательном порядке (анализы/обследования+бесконечный стационар с дренажами).

Консультация строится в режиме: "вы приехали за операцией по акции за 115 т. (цена 15 года)? Ага, сейчас я вас напугаю и расскажу, что нужно ставить новые полиуретановые, чтобы не было переворотов и контрактур".

А когда появляются претензии по установке имплантов, по очень жесткой капсуле, хирург очень мило прячется за спину маммолога (реальная ситуация), стоит хлопает глазками и молчит, а маммолог - женщина-огонь, ей палец в рот не клади, начинает обвинять во всем пациента и рассказывать, что они эти импланты ставят недавно и опыта нет, так что прогнозов никаких, носите компрессионное белье, давите лентой посильней и подкладывайте валик - и этот совет был дан по истечение 3 месяцев после операции!

Но больше всего добило, что на претензию о высоком расположении имплантов, она пальцами нащупала и насчитала второе ребро и сказала: "они установлены правильно, ровно на втором ребре" и неважно, что может быть у меня ареолы в районе пупка, главное, что у второго ребра начало импланта. Разве это профессионализм?
Также она пыталась меня обвинить в том, что ей принесла не свои фотографии, сделанные 10 минут назад в их же фотокабинете, т.к. часть волос, которую видно на фотографиях, получилась темнее, чем в жизни.
Профессионально говорить о том, что на переделке вам никто не поставит сразу же новые импланты, а вы должны будете год отходить без них? Профессионально сообщать пациенту, что переделка в мск вам обойдется в 1.5 млн руб?
Манера общения была обвинительно-запугивающая с упором на то, что пациент-дурак из рабочего поселка и можно "присесть на уши", и если задаться целью и почитать отзывы пострадавших клиентов, они общаются так со всеми.
Вы готовы после такого общения ложиться второй раз под нож хирургов из этой клиники для переделки? Я думаю, что нет. Более того, после этой первой в жизни пластики и операции, я стала жутко бояться хирургов, т.к. перестала доверять, было страшно снова проснутся после операции с кошмаром вместо груди за большие деньги, которые с неба не падают.

Про результаты операции мне сказал другой хирург, глядя на их работу: "они тебе протезирование сделали? сделали. эстетики нет? так эстетика дело субъективное, я считаю, что это ужас кошмарный, а они - что красиво. эстетику никто не обещает, протезирование - это приделать имплант и все, а бонус - может быть будет красиво"

Эта клиника заточена на выкачивание денег. Вежливости нет, очень много откровенных хамок. Мне непонятно восхищение этой клиникой, когда пишут, что это как отель 5 звезд. Все очень и очень посредственно, за такую посредственность звезд не дают. Неудобные кровати!!! От них очень болит или спина, или колени, в зависимости от того, как получится устроиться.
Кормят, как в столовке, очень часто и много и совсем не диетично, достаточно странные блюда типа горячего бутера с колбасой и майонезом, омлета с колбасой.
Очень грубые сестры в реанимации и на посте, менеджеры живут отдельной жизнью, как и ресепшен в клинике. О том, что вы записаны ко врачу на предоперационное обследование вам могут не сообщить, узнаете, что вы были записаны к нему, когда отсидите общую очередь. А, если у вас обследование в день операции, то вы будете сидеть во всех очередях со всеми, а в это время хирург будет бегать и торопить вас, вместо того, чтобы провести вне очереди.
Еще одна интересная вещь: часть результатов предоперационных анализов была готова только после операции, так спрашивается для чего они были нужны, если и без них прекрасно кладут на операционный стол?

Хирург сообщает имя и фамилию своих пациентов в общение с другими пациентами.
И, как писала в отзыве о хирурге, зная особенность доктора Бузова быть очень обаятельным и располагающим к себе, на вопросы о плохих отзывах о нем он отвечает в духе: я молодец и умница с золотыми ручками, все время куда-то езжу учиться, а вот пациенты пошли неблагодарные, гадости про меня пишут и мы будем судиться с ними, выкладываю повторно фотографии до и после операции, проведенной им.
Отзыв сумбурный, извините, что вспомнила, ораторским искусством не владею, талантом придумывать - тоже. Если еще что-то вспомню напишу.

Пену из меня на переделке выдирали, капсула была очень и очень жесткая. С этими имплантами прожила ровно 5 месяцев, за все время грудь мягче не сделалась. Объем был всего 275 мл, но при этом с боков в наклоне была очень сильная рябь. Сейчас у меня 420 мл и ряби нет нигде!

Про Головача знаю только, что он считается их местным светилой, по датам записи к нему это видно.
К Голубкову Вы, конечно, можете пойти, если денег и себя не жалко, тут на форуме куча негативных отзывов и фотографий его работ. Как к нему можно идти после них? Он же не просто так перестал быть зав.отделением. Последняя пострадавшая от его действий Lora79, он ей как раз пену поставил, результат был хлеще, чем у меня, фотографии она выкладывала. Деньги не вернули. Почитайте.

[IMG]http://s004.*******.ru/i206/1512/5e/8276e7870bdb.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i640/1512/21/370492079594.jpg[/IMG]
[IMG]http://s57.*******.ru/i156/1512/00/afa0847b72cd.jpg[/IMG]
[IMG]http://s020.*******.ru/i714/1512/6d/043c2c134920.jpg[/IMG]
  #1386  
Старый 01.09.2016, 13:00
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия!!! Я стала искать ник подруги, которая делала у Бузова вертикалку с имплантами и нашла наши с тобой переписки ещё за 14й год
Вобщем, не укладывается у меня вот, что.
В 2013 году подруга konfetka333 сделала у Бузова вертикалку с имплантами - там на третий день уже всё выглядело красиво и только ниточки торчали. Тогда же здесь на форуме нашла ещё трёх девочек, которых оперировались у того же доктора - недовольна была одна, воспалился шов, его вылечили. Но все, как одна мне рассказывали что доктор понравился, и клиника супер, и отношение сестёр, и еда...
Вот и что делать? Куда идти со своими горе-сисями?

Обо мне:
  #1387  
Старый 01.09.2016, 13:26
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Приветик, хорошие и плохие результаты всегда были будут у всех докторов, очень жаль что у котяры получилась такая ситуация. Меня все абсолютно устроило, питание, уход после ОП, плохого отношения именно я к себе вообще не чувствовала. Я тоже рассматриваю других докторов в этой же клинике. Будем настраиваться только на хорошее и именно с такими мыслями будем идти на ОП.

котяра, у кого делала повторку и в какую сумму вышла ОП. Очень жаль что так вышло с первой ОП.
  #1388  
Старый 01.09.2016, 13:43
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия, я что-то пропустила, ты уже прооперировалась? и у кого?

Обо мне:
  #1389  
Старый 01.09.2016, 13:49
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, не. не пропустила, я еще все выбираю хирурга, да и вообще меня муж все отговаривает, а я вот все хочу больший объем. Я понимаю что вроде как и с этим жить можно, но хочу еще красивее. Я худею сейчас и грудь тоже со мной блин худеет.
  #1390  
Старый 01.09.2016, 13:53
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия, ну ты на Московскую пойдёшь или рассматриваешь другие места?
Я, честно говорить, перебрала уже и Москву, и Питер, но пока по разным причинам, не только по цене, центр на Московской остаётся для меня самым приемлемым...

Обо мне:
  #1391  
Старый 01.09.2016, 14:04
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, Я тоже была вся в сомнениях по выбору клиники, но все таки останусь на Московской, тем более уже оперировалась там и знаю что к чему. Выбираю дока пока, была у Головача, но то что он мне предлагает меня не устаревает, хотя так странно что он вроде как профессионал в своем деле, может просто браться за меня не хочет. Он вообще многих отговаривает от ОП, сама свидетелем была, как женщину отговорил делать подтяжку лица, хотя на мой взгляд ей бы она не помешала. Но как он сам сказал, "благо у него есть выбор брать пациента или не брать". Мне он сказал, что он считает, мне увеличивать не надо, но у каждого свое представление о красоте.
  #1392  
Старый 01.09.2016, 14:09
Аватар для Konfeta-2014
Konfeta-2014 Konfeta-2014 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1 266
Konfeta-2014 на нуле
По умолчанию

Корнелия, дорогая, спасибо! Ты мне придаешь уверенности как определюсь с датой, дам знать

Обо мне:
  #1393  
Старый 01.09.2016, 14:15
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, все будет хорошо, я когда делала у Головача, то там были про оперированы по груди много девочек от разных хирургов, и все были довольны, хотя теперь понимаю, что некоторые косяки выползают позже. но совсем тяжелые и проблематичные видно сразу, так что надо просто настраиваться на хорошее и с этим позитивом идти. Конечно риск всегда есть. А проблемы будем решать по мере их поступления, и конечно верить что их не будет . Если у меня "моча" в голову не ударит по поводу не делать, то я однозначно буду на Московской. Когда я мужу сказала, что мол давай другие клиники рассматривать будем, он категорически сказал нет, что Московской больше доверяет
  #1394  
Старый 01.09.2016, 14:58
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Konfeta-2014, навскидку, кого помню из последних с косяками:
Ирина делала у Бузова до меня, тут есть тема ее. Итог: замена имплантов у него же, не знаю, состоялась ли повторная операция или нет, к сожалению она на форум больше заходит.
Уралочка - коррекция, осталась недовольной.
КалинаМалина - тоже коррекция.
Я -замена имплантов.
И положительные отзывы только от тех, кто отрезает живот и грудь.
Этого мало?
Наркоз в этой клинике тоже не ах. Об этом писали, что достаточно долгое время имеются проблемы с самочувствием.
Я даже вспоминать не хочу свои провалы в памяти и невозможность сконцентрировать внимание долгий период времени.
Пишу все это, т.к. после переделки есть с чем сравнивать.
Korneliy,я не писала про откровенно плохое отношение персонала, были люди, которым бы поставила 5+ за то, как они обращаются с пациентами, но их единицы, и самые нужные - далеки от этой оценки. Ощущение как-будто ты за операцию не 250 т отдал, а пришел в бесплатную поликлинику у дома. А ведь у них всегда все услуги за деньги, т.е. они не должны переключаться между бесплатными пациентами и платными, поэтому можно развить уровень комфорта и обслуживания.
То, что у меня косяки с грудью было видно сразу же. На первой перевязке меня подвели к зеркалу, я увидела эти горбы, показала врачу, он сказал, что это отек и он уйдет, имплант опустится. Дальше ушел только отек, импланты стояли там, где их поставили. Переделывала у Зураба Меладзе, обошлось мне это в 300т+3 перелета до Москвы.
  #1395  
Старый 01.09.2016, 16:01
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

котяра, а сейчас можно грудь посмотреть, исходник на самом деле у тебя хороший.
  #1396  
Старый 01.09.2016, 16:05
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Korneliy, спасибо! Здесь результат второй операции и я довольна всем http://plastic-surgeon.ru/forum/show...44#post2063444
  #1397  
Старый 01.09.2016, 16:16
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

котяра, Глядя на твой исходник я представила именно тот результат который ты получила после повторной ОП, очень рада что у тебя все хорошо получилось, очень жаль что только после второго раза. Как ты вышла на Зураба Меладзе, чей результат тебя мотивировал и большая ли к нему очередь?
  #1398  
Старый 01.09.2016, 16:22
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Korneliy,мне кажется, в этой теме об этом говорить нельзя, т.к. этот хирург к клинике на московской никакого отношения не имеет. Можно уйти в общую тему или в тему выбора хирургов.
И спасибо большое за теплые слова! )
  #1399  
Старый 01.09.2016, 16:24
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

котяра, согласна, скинь ссылку тему выбора хирургов
  #1400  
Старый 01.09.2016, 16:30
Аватар для котяра
котяра котяра вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2014
Город: рф
Сообщений: 126
котяра на нуле
По умолчанию

Korneliy,мне казалось, что она есть, видимо нет ) пойдем в общую http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=11459&page=38
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©