Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.10.2005, 23:42
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию Клиника пластической хирургии в Екатеринбурге, Московская 19 (АРХИВ)

Девочки, пожалуйста, напишите кто что знает о клинике в Екатеринберге.
  #2  
Старый 27.10.2005, 11:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 378 раз(а) в 2 871 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Re: Антивозрастные операции

А что именно интересует?

Обо мне:
  #3  
Старый 27.10.2005, 12:14
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Хотелось бы услышать отзывы о врачах и условиях пребывания. Ведь наверняка кто-нибудь что-нибудь уже там делал.
  #4  
Старый 28.10.2005, 23:28
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 8
Алеся на нуле
По умолчанию

Savochka, написала тебе на майл. По поводу анализов: я выложила за них около 10 тыс, но виновата сама. Например, необходим осмотр их гинеколога, но на осмотре нужно предупредить, что биопсия тебе не нужна; во время УЗИ они предлагают, но вовсе не обязательно делать УЗИ ВСЕХ органов... и так во всем а предложат они всего мнооого:D
  #5  
Старый 31.10.2005, 11:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 282 раз(а)
Поблагодарили: 9 378 раз(а) в 2 871 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 871
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В Екатеринбурге оооочень навязчивый сервис. Я только заикнулась о том, что с лицом что-то не так, думала нижнюю блефаропластику сделать, мне тут же предложили эндоскопический лифтинг всего лица , включая платизмопластику с липосакцей шеи, верхнюю и нижнюю блефаропластику, коррекцию гусиных лапок, кореекцию брылей, липофиллинг губ, заодно поднять уголки глаз, подрезать ушки и носик. И что-то еще, по моему. А, ну и лазерный пилинг, это ж понятно. Сумма - более 200 тыс. руб. + наркоз + проживание + восстановительные процедуры. Причем считают они очень интересно. В прайсе стоит "эндоскопическая подтяжка лица" - 75 тыс. руб. Хирург считает ее + коррекция брыли + коррекция "гусиных лапок" + лифтинг средней зоны лица + ... Простите, а что, тогда входит в эндоскопическую подтяжку лица? Я так и не поняла. Да, а эндо лба - это тоже отдельно, 30 тыс. руб., будьте добры!
Так что, если очень много денег - добро пожаловать в Екатеринбург!

Обо мне:
  #6  
Старый 31.10.2005, 16:18
Аватар для Savochka
Savochka Savochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2005
Город: Москва
Сообщений: 12
Savochka на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся (это я по поводу Екатеринбурга). Подтверждаю все, что написала Елена П. Поскольку уже пообщалась с врачом. Аналохично. Все именно так и было. (Вот только про нос что-то ничего не сказал. Может, не успел.). Поеду-ка я в Питер!
Еще раз всем спасибо.
  #7  
Старый 12.03.2006, 00:49
Аватар для Lyndah
Lyndah Lyndah вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: KZ
Сообщений: 25
Lyndah на нуле
По умолчанию Клиника Нудельмана

Девочки, порекомендуйте, у кого лучше делать грудь в Екатеринбургской клинике?
  #8  
Старый 10.09.2006, 15:25
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Может, уже неактуально, но отвечаю: у Цветкова я делала липофилинг груди (коррекция собственным жиром), у Нудельмана планирую маммопластику.
  #9  
Старый 10.09.2006, 15:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Актуальна информация о липофилинге груди. В каком году это было?
  #10  
Старый 10.09.2006, 20:49
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Наверное в 2000 году, точно уже не помню. Делали с коленей свой жир в "ямку" под ключицей. Сейчас жир рассосался несколько, но все равно лучше, чем было. А сразу после операции его было даже лишку, выпирал. Тут зависит только от особенностей организма, как он себя поведет. Можно, по идее, сейчас опять повторить, вместе с протезированием.. Надо будет посоветоваться с хирургом.
  #11  
Старый 19.12.2006, 07:21
Аватар для ОЛИК
ОЛИК ОЛИК вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2006
Город: ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 2
ОЛИК на нуле
По умолчанию Мой опыт:Клиника Нудельмана Екатеринбург

Уважаемые форумчанки вот и я прошла через первый опыт пластической хирургии.Делала увеличение груди.Читая предыдущие посты о клинике со многими вещами согласна.Клинику эту я посещаю уже почти 3 года делаю мезотерапию лица.Также была на обследованиях у гинеколога.Цены конечно там не низкие,но по сравнению с Питером и Москвой весьма приемлемы.Так что если кому то предстоит дорогостоящая операция: подтяжка,пластика груди то в принципе можно приехать в Екатеринбург сделать операцию и еще быть в выигрыше по ценам.Сначала хочу рассказать о положительных моментах.В клинике великолепная организованность.Отдать должное руководителю С.В .Нудельману.Не смотря на ремонт всего здания процесс идет без сбоев.От первой консультации хирурга(они консультируют каждый день и бесплатно)до выхода из клиники и посещения перевязок после операций.Клиника на данном этапе не большая но после капремонта будет достаточно внушительных размеров.Палаты есть на вкус и кошелек.Но я обошлась стандартной 2-х местной.В ней телевизор и удобства в коридоре(кстати туалет весьма и весьма уютен).Виден серьезный подход к делу.Особенно мне понравилось как обстоятельно беседует анастезиолог перед операцией.Уход после операции тщательный.Медперсонал иногда можно назвать вышколенным,а этот как мне показалось-заботливый.Отдельно хочу выделить столовую.Меню специально разработано их диетологом.Честно говоря кормили с изысками.Как вам например печеное яблочко с медом и грецкими орехами на десерт.Соки и всякую мелочь выставляют подходи в любое время и бери.Меня даже навестила мой гинеколог т.к. знала что я в клинике.Мой косметолог ждет меня на прием чтобы я похвасталась результатами.Разговаривала с некоторыми пациентами.Некоторые уже не первый раз в клинике.Особо отрицательных эмоций ни у кого не встречала.За 3 дня в клинике я отдохнула как в отпуске.Но есть и отрицательные моменты.Ведь нужно быть честным?Есть такое что перед операцией нужно пройти специалистов и их можно пройти только в этой клинике.Причем например реабилитолог мне ничего толком не сказала,но за прием я отвалила энную сумму денег.Потом их склонность уговорить тебя еще на что-то.Так на предоперационных консультациях гинекологичка спросила меня не хочу ли я улучшить форму половых губ,реабилитолог спросила делаю ли я еще и подтяжку лица совместно с грудью,а сам хирург рекомендовал одновременно сделать ринопластику.Но если вы не склонны к влиянию из-вне то вы пройдете все это с юмором. .Ну вот и все наверное.

Обо мне:
  #12  
Старый 21.01.2007, 20:33
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Тюмень
Сообщений: 8
Алеся на нуле
По умолчанию

Девочки, вы видели в клинике результаты работ других хирургов, чьи понравились? Почему из всех специалистов клиники выбрали именно тех, у кого прооперировались?
Долго выбирала хирурга и пока остановилась на Голубкове, главным образом из-за Центра, возможности пройти там реабилитацию, ну и такая харизма :D На форуме не было девочек из под его рук, а так бы хотелось пообщаться! Сама видела симпатичный результат (грудь и глазки) Головача, но не нашли мы с ним общего языка
С Голубковым тоже есть сложности с взаимопониманием, максималисты они там все. Надеюсь, преодолеем
Приезжала на пластику уже 4 раза (в т.ч. один раз к Рыбакину в Версаж), и каждый раз после сдачи анализов за несколько часов до операции начинались внеплановые месячные Если мой вредный организм перестанет сопротивляться, скоро поделюсь впечатлениями и фотками (ОП - эндо лоб+смас+полная блефаро - назначена на 8 февраля).
Девочки, пожалллста, расскажите что-нбудь о Николае Александровиче!!!
  #13  
Старый 21.01.2007, 21:33
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся
Почему из всех специалистов клиники выбрали именно тех, у кого прооперировались?
Цветкова упоминала мой гинеколог (гл. гинеколог города), что хороший хирург, еще лет 5-6 назад, я уже тогда собиралась делать грудь, но на тот момент мне сделали только липофилинг, заполнили жиром вмятину на груди, а насчет дальнейшего увеличения я засомневалась, да и денег не было.
К Головачу ходила насчет блефаро, но т.к. он стал меня агитировать за ОП на груди, я сделала блефаро в другой клинике, а когда решилась все же на увеличение груди, пошла опять к Цветкову на консультацию. И практически уже записалась, был только в деньгах вопрос, но попался мне на глаза журнал "Академия красоты" с главной темой про увеличение груди, интервью там давал Нудельман. Почитала я, решила, что он очень компетентный в этом вопросе и пошла еще к нему на консу. Там встал выбор, к нему или к Цветкову, как планировала раньше. Он сказал, что все хирурги опытные, без разницы, все хорошо делают. Но подумала-подумала, и все-таки попросилась к нему. Считаю что не ошиблась, хотя другого опыта в этом у меня не было, а Цветков, кстати, собирался ставить столько же, таким же доступом и тоже под железу...
Вживую видела еще результат операции у Савуна, мне тоже понравилось. Наверно действительно все одинаково хорошие хирурги
  #14  
Старый 01.03.2007, 11:44
Аватар для Ириша.М
Ириша.М Ириша.М вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2007
Город: Тюменская обл.
Сообщений: 10
Ириша.М на нуле
По умолчанию

Приветики всем! Ну хоть ктонибудь про хирургов Центра косметологии и пластической хирургии г. Екатеринбурга что ни будь может сказать... плиз... у меня операция назначена на 3 апреля по увеличению груди у хирурга Голубкова Н.А. или может кто ни будь там какую другую операцию делала. Сама нашла только один отзыв и то операцию делал Нудельман и честно мне не очень фотографии с результатом понравились... хотя не мне судить, сама профан.

Обо мне:
  #15  
Старый 23.03.2007, 11:18
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

А липо кто-нибудь лелал в Ект? Как результаты? Записалась на увеличение груди в конце апреля к Цветкову. Доктор агитирует совместить с липосакцией( небезосновательно, сама тоже думала).Тормозит меня то, что у них она ультрозвуковая.
  #16  
Старый 01.04.2007, 23:24
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Маля, привет. У Головача делала носик. Видела результаты по маммопластике, понравились. Любопытно, почему не доверилась местным хирургам?
  #17  
Старый 06.04.2007, 18:32
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Я встречалась только с Гареевым и он меня стал тоговаривать грудь делать. Мол, зачем вам это надо, да у вас и так все хорошо, Вот когда отвиснет тогда и приходи. А я не люблю уговаривать. Да и консультация длилась минут пять.Султанов зашел в кабинет когда я уже уходила,ничего не сказал. Конечно классно было бы сделать у себя в городе и никуда не уезжать, но по тем операциям, что планирую ,ни одного отзыва не нашла по нашим врачам - ни хорошего ,ни плохого. Saloma, а ты раз в Ект дорожку протоптала ,почему не хочешь там делать?
  #18  
Старый 07.04.2007, 21:41
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Страшно подумать про обратный путь после липо - 10часов в машине,бр... В Ебурге клиника классная и персонал супер. С местным не стравнить.
  #19  
Старый 08.04.2007, 11:12
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Да уж ,меня тоже интерьерчик впечатлил и тетка на рецепшн. А цена не сильно отличается ( я про грудь, а липо ,кстати,сколько?) , поэтому я выбрала все таки Ект . К ним доверия больше. Про обратную дорогу думаю самолет или поезд.
  #20  
Старый 08.04.2007, 18:13
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

липо с наркозом 35 000р. отдельно компрессионка.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©