Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 10.06.2013, 21:35
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

AVUNIA
  #582  
Старый 10.06.2013, 22:17
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

AVUNIA хахахах) надо было внимательно посмотреть в монитор, потом на врача и спросить: "Как они там оказались?")
  #583  
Старый 10.06.2013, 22:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

AVUNIA, бу-га-га))))))))))))))

natali27))))))))))))))))))))))) жжете, девочки!
  #584  
Старый 10.06.2013, 23:15
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

да, смешно, я летала не один раз и ничего особенного не заметила, хотя меня тоже этот вопрос волновал: видно или не видно, но никто никаких вопросов не задавал, все как и со всеми...не хотелось бы конечно чтобы что то светилось))) мне все таки кажется что только богаж "светят" а люди через металлодетектор проходят или как он там называется...короче была во многих странах ничего не замечала подозрительного в свой адрес...за рубежом наверное имплант на импланте.)) это в нашей стране все предрассудками страдают, чернокожим людям до сих пор удивляются) чего уж про другое говорить) у меня подружка с темным мальчиком встречалась - люди смотрели как на прокаженых). Про аква парк тоже история была - в Египте - смотрю горка такая ничем не примечательная даже безопасная с виду, никого на ней нет, дай думаю прокачусь - поехала сначало так медленно медленно потом все быстрей перед падением вводу развернуло спиной и я плюхнулась со всего маху - думала сиськи улетят))) лифчик поймала на шее, трусы на коленях. ничего поравила все и пошла дальше) ничего с ними не случилось, правда срок у меня был уже больше года. А врач мой рассказывал страшилку что у кого то от удара волны все съехало, это он видимо со мной такую "психотерапию" проводил, каждый раз фигню какую-нибудь рассказывал)
  #585  
Старый 10.06.2013, 23:23
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 да уж, добрый доктор)) небось страшилки только после операции рассказывал?))
А импланты реально могут съехать спустя год после операции? ну я не говорю про экстремальные случаи, а какое-нибудь неловкое движение там... рывок (не за грудь)

Anna1978 про "фигню какую-нить рассказывал" прям посмеялась от души) он, случаем, не психолог К такому пойдешь и жить после этого не захочешь
  #586  
Старый 10.06.2013, 23:41
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

татьяна н я после ОП с Домодедово домой летела. Зашла в эту их космическую душкабину, руки подняла только как пленный перед фашистом)))) девушка скан крутанула и сказала проходите. Никто не ржал ))))

Обо мне:
  #587  
Старый 10.06.2013, 23:43
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Матур ну ты сильная!как ты смогла их поднять после оп?
  #588  
Старый 10.06.2013, 23:45
Аватар для Loved
Loved Loved вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 119
Loved на нуле
По умолчанию

Я летела спустя две недели после операции, ничего замечено не было)))

Обо мне:
  #589  
Старый 10.06.2013, 23:56
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

Эйдора ахаха)))))))) или того хуже на спине ))))))))))))

katarklim как как)))) в состоянии аффекта))))) типа хэндэхох)))) вспоминаю, ржу не могу))))))

kuznecovaz погодите панику ломать !! Я тоже думаю про ходящими болями бы только не отделались бы, если б повредили. Скорее тонус, еще и после бурной зарядки)))) следите за своим состоянием и звоните доку по скайпу)) все будет хорошо!

Дык, мне теперь с серфингом завязывать что ли?(((( а я уже размечталась с новыми сиськами на доске в индийском океане перед австралийцами серферами выпендриваться на лайнапе))))))

Обо мне:
  #590  
Старый 11.06.2013, 00:07
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

natali27 страшилки были и до оп и после) но самая главная страшилка которую он все время говорит: "я скажу только правду, ничего утаивать не буду" после этого мне становилось как то беспокойно)).
По поводу могут ли импланты сдвинуться через год - анатомы думаю да, могут вообще на любом сроке, круглые не знаю, но если применить силу наверное тоже могут сместиться. Вот я себе проблем то огребла со всем этим....

Матур да ничего завязывать не нужно...просто быть аккуратней...ну конечно после оп месяца три четыре подождать, а то и полгода.
  #591  
Старый 11.06.2013, 09:09
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Anna1978 мне б тоже после такой фразы стало бы не по себе... А проблемы... все мы надеемся, что их не будет.
Такой вопрос: а после купания в море, к примеру, грудь становится прохладнее остального тела? Сегодня заметила перед душем, что температура груди несколько ниже остального тела. У кого как?
  #592  
Старый 11.06.2013, 09:40
Аватар для татьяна н
татьяна н татьяна н вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 181
татьяна н на нуле
По умолчанию

Anna1978
Loved
Матур
спасибо девочки, что ответили ...
  #593  
Старый 11.06.2013, 10:03
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

Вот и прошла моя Оп. 5.06.13 у антимонова. Сегодня 6й день после оп и наконец-то мне стало лучше. 5го я приехала к 13.00 на оп, отвели в палату, через минуту ппришел анестезиолог, очень хороший дядя, пытался развеселить и успокоить, следом зашел док, разрисовал и отвел в операционную. Положили на стол, меня стало колбасить от страха, анестезиолог снова успокоил, как уснула не помню. Проснулась от ужасной боли когда одевали комру, начала умолять вколоть Обезболивающие, но мне отказали, сказали чтоб потерпела, потому что в организме и так полно гадости, было безумно больно, меня переложили на кровать и отвезли в палату. Это было ужасно, рожать мне далось раз в 100 легче. Через минут 30 вкололи обезболивающие, но легче не становилось, еще ужасно ныла спина, я больше всего на свете в этот момент и следующие 5 дней жалела что решилась на это. Ночь прошла ужасно, засыпала и просыпалась в поту, болело все, медсестра постоянно подходила и спрашивала как я, пописать я сама не смогла встать, она принесла утку, мне было ужасно неудобно, но она сказала что редко коо встает в 1й день. Кстати от наркоза я отошла нормально, было не до этого изза дикой боли, так что наркоз это лучшее в оп. На след день сделали перевязку и муж отвез меня домой,по дороге чувствовала каждую ямку и она отдавалась мне невероятной болью.дома первые дни от боли я чуть не двинула кони, обезболивающие пила и колола, но эффекта не было.Вставать сама начала с 5го дня, сегодня 6 дней и мне уже намного лучше.

Ставили аллерган 350 мл под мыщцу, доступ под грудью, анатомы

Очень хочу пострирать комру, но док сказал не снимать больше чем на 7 минут. И что же делать? Ведь на стирку и сушку уйдет минимум 1 час. Девочки у кого маленькие детки, как вы справлялись с ними после оп? Мы отдали на 10 дней бабуле, но что потом, ведь доча захочет обнять, будет проситься на руки. Док сказал не поднимать минимум месяц, ей 1год и7мес, весит 12 кг, даже незнаю как буду справляться, может у кого-то есть опыт по уходу за деришками после оп? Вечером будет помогато муж, а днем, как гулять, ложить спать?
  #594  
Старый 11.06.2013, 10:18
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

katyara85 с каждым днем будет все легче и легче, не волнуйтесь! на 10 день уже почти ничего не болит (может по утрам после сна из-за отека, но потом расходишься и значительно легче). У меня мама была только первые пять дней, потом я стала справляться сама - купание, гуляние, садик. Поднимать ребенка пока конечно не нужно, после 2-3 недель можно аккуратно - приседаете на корточки и с помощью ног поднимаетесь. Меня также эти вопросы волновали, так у меня еще гиперактивный ребенок...
  #595  
Старый 11.06.2013, 10:22
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

katyara85 вроде можно сушить ее феном. Но вы уточните у девочек. Или на время сушки одеть спортивный плотный топ. Может так можно?
  #596  
Старый 11.06.2013, 10:36
Аватар для katyara85
katyara85 katyara85 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Самара
Сообщений: 107
katyara85 на нуле
По умолчанию

natali27 ума не приложу как с ней гулять ходить, всегда рвется на детскую площадку, где ее нужно катать на всяких качелях, горках и тд, может тогда 1й месяц без мужа не ходить с ней гулять
  #597  
Старый 11.06.2013, 10:49
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

katyara85 я ходила на дет. площадку одна с ребенком где-то с 6-7 дня. Конечно, качать его на качелях не стала, а в остальном все в порядке. Первые разы можете с мужем сходить, но пробовать справится со всем самостоятельно. У меня для подстраховки мама сидела А компру пока не стирайте, потерпите. Мне вообще сказали 2 недели не снимать.

katyara85 а на горках предложите ей самостоятельно кататься рядом просто постойте
  #598  
Старый 11.06.2013, 10:54
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эйдора Посмотреть сообщение
татьяна нВ лббом случае, даже если там кто-то и увидит, никто не будет кричать - девушка в синей футболке, а вы знаете, что у вас импланты в груди))))
Представила эту картину))) ахахаха))))

Обо мне:
  #599  
Старый 11.06.2013, 12:43
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Rumba) онемение чувствую, спать я не могу как хочу, только на боках или на спине, на живот ложусь и мешают прям эти шарики, вернее анатомы) и последнее время дискомфорт в левой сис (то тянет, то побаливает...), теперь еще и рябь(
Nekuklabarbi2012 привет) да что показывать?... все так же наверное, а может и нет? зафотаю, оцените! Но чесслово, радости особо не ощущаю, все время в белье, получается сис дополнение к топам и лифам, в одежде не видно, межгрудка фи, нитки нет( раньше хоть бюстами получалось сделать красоту! В спорте куча ограничений, ребенок ложится на грудь, а я не могу.. неприятно давит все. Я одна такая, придурашная???!!!

Обо мне:
  #600  
Старый 11.06.2013, 12:51
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

Кирюша*23* у меня тоже онемение всего нижнего полюса,на боку сплю,но не совсем удобно,на живот даже лечь не могу0-сооовсем не удобно-мячики внутри мешают,не представляю как девочки лежат и спят на животе-не верится в это пока.Плата за красоту...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©