Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 24.10.2011, 01:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Зашла в акции по рино и там фото Аннеко. Там немного видна ассиметрия, но мне кажется, что она всего лица, да и нет полностью симметричных лиц. И на той фотографии опять подглазья бросились в глаза. Может это от того, что у кого, что лит то о том и говорит.
А нос сейчас как на детской фотографии, как мне кажется.

Ой, а мне думается, что нужно в обратном порядке идти: липофилинг/подтяжка, а потом исправлении ассиметрии. Уверена, что и в детстве была ассиметрия, а как раз после омоложения ее исправлят не захочется, да и в мимике она скорей всего не заметна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 24.10.2011, 02:31
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Да, асимметрия была, но не бросалась в глаза, а с годами она настолько усилилась!..
Теперь, когда челюсть поставили на место, хочется довести до логического завершения этап выравнивания. Правый уголок губы, например, АР пообещал зафиксировать повыше, когда винты будет выкручивать. :d

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
А нос сейчас как на детской фотографии, как мне кажется.
Соглашусь, что сейчас на фото нос отдаленно похож на детский, но фас хуже, профиль же лучше просто несравненно!..
Однако данное сходство радости мне не доставляет.
Так как нос в фас на данном этапе хуже, чем когда либо в моей жизни - и широкий, и кривой.

Цитата:
Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
Вот нос да, сейчас просится поизящнее.
Спокойно воспринимаю его только с мыслью, что это временное явление. Не дай Бог навсегда!..
Для подтверждения своих слов о том, что не с рождения кривая , прикладываю старые фотографии. Первая фотография сделана до ринопластики, вторая ~через год после, третья - еще через год.
Миниатюры
1a442d79.jpg   ee3276e9.jpg   4f2f8f78.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 24.10.2011, 03:52
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Аннеко, на этих фото брови на разных уровнях и все равно есть небольшая ассиметрия, так же как и сейчас, не меньше и не больше. Просто ее еще меньше видно из-за молодого лица. ИМХО

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 24.10.2011, 07:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Останусь при своем мнении: асимметрия в средней и нижней трети лица была меньше. Ноздри носа вообще почти на одном уровне были, ну и рот был не так сильно перекошен, как сейчас.

А про глаза с бровями не отрицаю - почти то же самое, исключая появившийся более сильный птоз слева.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 24.10.2011, 09:29
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Anneco, а липофил висков у кого собираетесь делать?
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 24.10.2011, 09:58
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Viola, пока не ясно. Как говорится, "будет день, и будет пища". В моем случае: будут финансы, буду кого-то рассматривать.

В любом случае, поговорю на эту тему с АЛ, когда буду на консультации. Пока что я не очень понимаю, что именно мне планируется делать по акции. Будет ли затрагиваться область глаз? Если да, то можно ли сделать липофиллинг верхнего века?
Да, да, - помню про нижнее. Но, по моему глубокому убеждению, пока не решены проблемы в средней части лица, делать что-либо с областью под глазами не стоит.

Совместила фото для сравнения.
1 - до ринопластики.
2 - после ринопластики, но до операции на челюсти
3 - сейчас.

По-моему, ничего удивительного, что сейчас нос мне абсолютно не нравится ) - при всей своей мнимой "похожести" на мой же детский, он абсолютно другой. Если б лучше, а то ведь . И асимметрия всего лица на 2-й фотографии больше, чем на первой.
Миниатюры
2ab20cf1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 25.10.2011, 00:11
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Ну да, хозяин барин Только под глазами можно все-равно что то сделать, ну а потом и финансово готовится на среднюю часть и низ с носом. Одно другому не мешает.
Ноздри на правой фотке шире, а спинка вроде бы нет. А почему так ноздри расширились непонятно.
Аннеко, читала вашу тему, но так для себя и не поняла почему вы пошли делать оп на челюстях, а не что то омоложавающее? Тем более вас давно не устраивал овал и средняя зона.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 25.10.2011, 00:19
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ноздри расширились из-за перемещения верхней челюсти вперед. Побочка такая. Это еще их подшивали, а так могла случайно расу не сменить. На негроидную. :dur:

Почему не пошла делать омолаживающую? Тут, по большому счету, две причины: необходимость челюстной (проблемы были не только эстетические, но и функциональные) и отсутствие финансов на кардинальные перемены. Напомню, что ЧЛХ была по квоте, хоть и с дополнительными расходами. Выбора "или-или" не было.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 25.10.2011, 00:31
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Наверняка эти дополнительные расходы вылелись в приличную сумму
А ноздри может еще как то сузятся, что хирург говорит? Болею за тебя в акции у Сафоновой. Все-таки она очень хорошие носики делает.
Попробуй АЛ уговорить на среднюю зону. Ему то по большому счету, как мне кажется, нет разницы что делать. Судя по Мурк он не жадный в этом плане человек. Были обещаны нити, а в результате все лицо перекроили

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 25.10.2011, 00:32
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Аннеко, а я с Вами полностью согласна. Да, асимметрия у Вас смолоду, но с годами усилилась (и это заметно).
И знаете, у меня все точь в точь как у Вас.
У меня такой вопрос. Рот как будто сильнее перекосился после челюстной хирургии, правильно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 25.10.2011, 00:50
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Хирург обещал, что профиль улучшится - профиль улучшился и перестал загибаться вниз. Но крылья расползлись вопреки стараниям удержать их на месте, будет пробовать еще раз фиксировать их в ноябре.

Если не выиграю у Сафоновой, то буду приставать к АЛ с носом.
Поскольку шансы на то, что удастся сделать нос по самостоятельной акции близки к нулю, а лицо с каждым годом все более "акционное" в плане омоложения.
В конце концов подбородок выдвинули, челюсти переместили, тем самым нивелировали часть возрастных изменений. Смогу спокойнее дожидаться следующих акций по омоложению.

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос. Рот как будто сильнее перекосился после челюстной хирургии, правильно?
К счастью, нет. Это моя активная мимика дает о себе знать: непроизвольно кривлюсь. Раз даже ботокс кололи, чтобы отучить от вредных мимических привычек. Кроме того, 1. на фото до операции (и до брекетов) подбородок поднят чуть выше, разница в высоте уменьшается, 2. к моменту проведения операции кривизна рта была еще больше, чем на второй фотографии.
По положению уголков рта ситуация чуть лучше, чем до операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 25.10.2011, 01:14
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Anneco- мне сначала тоже показалось, что на фото до носа асимметрии почти нет, а на фото после глаз уплыл вниз. Но, сравнивать такие разные фото не совсем корректно. В молодости- это не только юное лицо- это монохромная картинка, с малой резкостью, с высветленным лицом. Если сейчас сделать такую же обработку, ничего не трогая в лице, то вроде и асимметрия незаметна.
( Если ты возражаешь, напиши пожалуйста, я никогда больше без разрешения не трону твое фото)

[IMG]http://s42.*******.ru/i097/1110/af/dda863cecaba.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 25.10.2011, 08:18
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

И что мы видим? Видим, что степень кривизны всего лица с годами усиливалась, а после операции уменьшилась почти до той, которая была в юности. ;)
Разве я где-то отрицала, что операция улучшила ситуацию в целом? И про наличие асимметрии начиная со смены зубов на постоянные тоже говорила.

Про кривизну крыльев носа и спинки отдельный разговор.
Конечно, если размыть текущие снимки мы ничего не увидим (а в темноте и на ощупь я вообще симметрична и хороша сверх меры! 8)) ) Даже можно дойти до того, что и операции на носу не было, так как никакой разницы между двумя мутными фотографиями разглядеть невозможно, особенно не зная, куда смотреть. Проблемы то сейчас, а не тогда.

Тут, скорее, надо пытаться переснять какой-нибудь снимок из сделанных до ринопластики. Есть качественные, где видно, какой именно был по форме нос и отсутствие тех проблем, которые раздражают сейчас. Но они выполнены не строго в фас, поэтому я и пыталась что-то путное изобразить с этими снимками на документы.

Одно замечание: при масштабировании у тебя (на ты можно?) не учтено изменение высоты лица после операции, первую и последнюю картинку надо уменьшить. Ориентируюсь на расстояние между зрачками и размер уха (оно сейчас чуть длиннее, но не значительно).
Миниатюры
e33c4f5d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 25.10.2011, 10:46
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Anneco- на ты, конечно, можно. Я уж тут на форуме запуталась с кем как, и автоматом тебя на ты назвала выше.
А фото я не размывала, только смягчила. Про масштаб да.
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 25.10.2011, 10:51
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Капелька, я в тот момент с телефона смотрела, там последняя фотка в ряду была мутной при просмотре.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 26.10.2011, 09:49
Аватар для Viola
Viola Viola вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 580
Viola на нуле
По умолчанию

Anneco,а рино кто делал? если не ошибаюсь справа вмятинка от сужения кончика носа более заметна и более длинная, либо освещение такое. Именно такой эффект наблюдается у меня сейчас-может, выправится? а эта вмятинка справа была сразу после снятия гипса?
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 26.10.2011, 10:28
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Про ринопластику подробно писала двумя страницами раньше, вот тут. Хирург Волкова.
У меня, скорее слева бугор:
Миниатюры
47b7de6f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 06.11.2011, 12:35
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну реально никаких бугров не видю Ты красивая только хмуриться перестань
Нюсь, я к те по другому вопросу: это ты шубу перешивала сама? мне склероз не изменяет?

Ответить с цитированием
  #879  
Старый 06.11.2011, 13:42
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Не изменяет. Первый и последний раз такой фигней страдала - убила сначала одни новогодние каникулы на это, потом вторые, т.к. год не могла себя заставить ее в руки взять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 06.11.2011, 14:54
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ты хочешь сказать, что и браться не надо? А я хотела у тя опыт перенять, потому как на новую денех нет, а в ситарой как есть ходить низя и зима на дворе...

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©