Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.03.2007, 17:26
Аватар для БИ
БИ БИ вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 142
БИ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня наоборот - перегороду ровняли с одной стороны, а отек с другой. Причем пластика была только на кончике. И именно он волнует : изменится ли он, а то на нем поселилась маленькая оливка. Ждемс, носу завтра 3 недели.

Девушки! у меня вопрос. Через сколько времени после пластики делали эпиляцию электро или лазер. Не повлияют ли такие "стрессы" для организма на новый нос? Ноги, конечно, далеко от носа, но все же...
И еще вас помучаю. Кто замечал, что веснушки стали больше любить носик или кол-во пигментных пятен увеличилось после операции?
заранее спасибо всем отозвавшимся.
  #542  
Старый 22.03.2007, 02:14
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Я когда в гипсе была эпиляцию (электро) делала. Конечно ничего не повлияло, хотя эпиляция для меня не стресс а удовольствие :D Веснушек на носу почему то мало стало, хотя тут фактор что стала использовать кремы с УФ-фильтром и пока не пользуюсь противокомедонными средствами. Пигментных у меня никогда не было, поэтому ничего по этому поводу не знаю. А вот синяки под глазами очень сильными стали. Никогда в жизни такими не бывали, так что думаю что это связано с операцией. :twisted:
Хочу добавить, что кожа у меня очень тонкая склонная к жирности

Обо мне:
  #543  
Старый 26.03.2007, 18:32
Аватар для Nora
Nora Nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Nora на нуле
По умолчанию

Всем привет! )
Делала ринопластику у Рыбакина А.В. в пятницу, 23 марта. Синяки - да, отеки - тоже на месте. Ноздри, которые видно из-под гипса, разной формы, носик кажется кривоватым.. Короче, сижу вот дома в гипсе, и, конечно же вся мандражирую Понятно, что все это могут быть последствия отека.. но волнительно, черт возьми

вот расскажите мне - а зачем подрезают изнутри над верхней губой слизистую ? Меня АВ предупредил, что будут швы, они и есть, но я в 5 утра перед операцией стормозила и не спросила даже зачем..
  #544  
Старый 26.03.2007, 19:14
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Nora, привет!
То о чем ты спрашиваешь, называется уздечка, подрезают ее, если она низко расположена, если ее не подрезать, то при разговоре у тебя будет шевелиться кончик носа ;)
  #545  
Старый 27.03.2007, 12:32
Аватар для Dulce
Dulce Dulce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 15
Dulce на нуле
По умолчанию

Девочки, а можно сразу после операции, на следующий день сесть за руль, это реально?
И еще - мне надо будет ребенка в школу водить. Насколько это возможно? Я прям представляю как на меня все мамаши пялиться будут Кто опыт подобный имеет, откликнитесь!
  #546  
Старый 27.03.2007, 12:47
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Dulce
На второй день нереально.
1. внешний вид, из-за которого просто невозможно ездить (все гаишники будут твои, плюс народ будет пялиться-поверь, это только кажется пока, что это прикольно).
2. Отек первые дни, кровоизлияния в глазах. Обзора нормального у тебя не будет.
3. Самочувствие - голова подкруживается, реакция замедленная, кровь или сукровица будет подтекать (вытирать надо).
4. Элементарно кочки, ямки и прочие неровности дор. покрытия. Поверь, я очень хорошо знаю, о чем я говорю-сама на второй день из питеру в Москву ехала на машине (не за рулем).

Обо мне:
  #547  
Старый 27.03.2007, 13:12
Аватар для Dulce
Dulce Dulce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 15
Dulce на нуле
По умолчанию

Так что вообще дома первую неделю сидеть что-ли?
А ребенка в школу водить больше некому, у меня все в отпуска разъедутся...
  #548  
Старый 27.03.2007, 13:15
Аватар для Dulce
Dulce Dulce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 15
Dulce на нуле
По умолчанию

А очки носить тоже нельзя, солнцезащитные?
  #549  
Старый 27.03.2007, 14:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Двочки- глаза можно защитить от солца- есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ линзы для глаз (контактные), которые являются прямой альтернативои солнечным очкам- на них и фильтр+ они тонированые (т.е. как очки)
Поспрашивайте в салонах оптики ( стоят правда не дешево, порядка 6-7 т.р., но если верить рекламе их хватает на где то на 6 лет (если памятть не изменяет)) ;)
  #550  
Старый 27.03.2007, 14:40
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Новый интересный товар — солнцезащитные контактные линзы Maxsight, разрешила выпустить на рынок Американская FDA (орган, контролирующий качество медикаментов и пищевых продуктов). Линзы, защищающие зрачки от ультрафиолетовых лучей, изначально разрабатывались для спортсменов — футболистов, игроков в гольф и других, вынужденных подолгу находиться на солнце без защитных очков. Солнцезащитные линзы выпускаются как с диоптриями, так и без них. Поэтому использовать их могут люди с нормальным зрением, и близорукие, и дальнозоркие. В настоящее время такие линзы продаются только в США. Стоимость упаковки, состоящей из 6 пар, стоит 60 долларов и хватает ее на полгода, так как каждый месяц линзы нужно менять.
Нашла здесь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #551  
Старый 27.03.2007, 14:57
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ничего не могу сказать про новые американские, но рекламу тех линз я видела еще 3 года назад и продавались они во всероссийской сети оптических салонов ( может и сейчас есть, но то что они долгоиграющие- никак не меньше 5 лет, это точно я запомнила так как это для линз очень долго)
  #552  
Старый 27.03.2007, 15:12
Аватар для Нюра
Нюра Нюра вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2006
Город: Раша,Москва
Сообщений: 550
Нюра на нуле
По умолчанию

одела очки , носу 6м. после снятия ,почувствовала, что нос какой-то "нагруженный"

как думаете можно продолжать?

еще тут полезла палочкой сухой в носу, ну так просто, чуть по шурудить :D , вытаскиваю и вижу кровку, смотрю во внутрь, а так на стенке ,глубоко, красное пятнышко
думаю, что это мелкие -мелкие сосудики лопнули. :susel:

Обо мне:
  #553  
Старый 27.03.2007, 15:36
Аватар для nikituki
nikituki nikituki вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 491
nikituki на нуле
По умолчанию

Нюра
Вообще хорошо бы очки не носит без надобности. Лучше год, когда уже все (то есть совсем все отеки уйдут). Я сама в этом году не одевала еще, но в прошлом (ближе к осени) пробовала - некомфортно . Если отек держится, то ты увидишь вмятинку после того, как снимешь очки.
То, что кровит, тут ничего криминального ИМХО нет. Сосудики после операции слабые. Может корочки провоцируют - я на ночь мажу нос витаоном, иногда в течении дня брызгаю Салином (иногда после машины сушит).

Обо мне:
  #554  
Старый 27.03.2007, 22:20
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Эх, а я-то губу раскатала. Думала, надену очки летом. После коррекции тоже лучше год выдерживать, как я понимаю?
Пойду покупать солнцезащитные линзы и машинку для закатывания губ!
  #555  
Старый 27.03.2007, 23:41
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Мне доктор разрешил очки через пару недель после гипса носить (у меня шлифовка была). Ну и на сам гипс, конечно.
  #556  
Старый 28.03.2007, 09:05
Аватар для Nora
Nora Nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Nora на нуле
По умолчанию

Друзья, у меня сегодня 6-й день после операции, нос еще в гипсе. Сейчас утром выскочила простуда (герпес) на нижней губе. Я
конечно намазала сразу Зовираксом (крем), протерла всю морду лица Хлоргексидином, но паникую - как бы не распространился на носик. Может, намазать "Зовираксом" нос, для профилактики ? ) Или еще попить вовнутрь ацикловира (те же Зовиракс таблетки, Валтрекс и подобные) ? До старшей медсестры из Версажа пока не могу дозвониться, чтобы посоветоваться.
  #557  
Старый 28.03.2007, 13:03
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

А мне от герпеса помогает ацикловировая мазь, если в начальной стадии поймать, то герпес может и не вылезти. А так им постоянно мазать и он дальше распространяться не будет и быстро пройдет.
  #558  
Старый 28.03.2007, 14:41
Аватар для Nora
Nora Nora вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 3
Nora на нуле
По умолчанию

Данюша :

Спасибо, я знаю, мне тоже помогает.. Зовиракс - он и есть, ацикловир.. Я вот просто не могу понять - носик им, Зовираксом, можно мазать, для профилактики.. или нельзя - отечет или еще какое-нибудь противопоказание..? Старшая сестра из клиники мне ничего нового тоже не сказала..
  #559  
Старый 28.03.2007, 14:57
Аватар для Данюша
Данюша Данюша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: г. Волжский
Сообщений: 61
Данюша на нуле
По умолчанию

Nora

а мне кто то из знакомых говорил, что зовиракс фигня, а вот ацикловировая мазь - вещь!!! Но спорить не буду, сама лично не знаю, зовираксом не пользовалась. Но могу сказать , что я считаю, что нос тебе мазать им не стоит, мажь только пораженный участоки вокруг него и тогда герпес дальше не распространится.
  #560  
Старый 29.03.2007, 13:06
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

Привет!
А кто, каким кремом пользовался после рино, чтобы носик поберечь от солнца?
Поделитесь, пожалуйста!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©