Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 13.04.2009, 19:37
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тори, но эффект должен же быть хоть какой-то! А его нет вообще! Фотки то идентичные.
Иначе зачем делать?

Обо мне:
  #1682  
Старый 13.04.2009, 19:41
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я в вопросе эффекта склонна доверять Алекс - она его видит и довольна нитями. К сожалению, фотографии незначительные изменения плохо передают, да и их качество отставляет желать лучшего.
  #1683  
Старый 13.04.2009, 19:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да, на фотографиях результата нет.
Я так довольна, что хотя бы на нити из всех известных альтернативных методов подтяжки я деньги не угрохала. То же доверчиво во все верила и денег пропала уйма.
Стоят ли незначительные изменения, не видимые на фотографиях, таких денег? Каждый решает для себя сам.

Обо мне:
  #1684  
Старый 13.04.2009, 19:46
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

А я по фото Алекс все же вижу улучшение овала и средней трети.
И, главное, согласна с Тори, что сама Алекс довольна.
  #1685  
Старый 13.04.2009, 19:55
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

HAPPY LIFT™ threads are in polyLattide Caprolattone (modified for lasting longer into the human tissue) and are
endorsed with barbs oppositionally directed towards the middle point per each of the two halves of the whole lenght of the thread. These threads have been patented by PromoItalia International S.r.l. (All Rights reserved) which is also the owner of the name « HAPPY LIFT™ » (Trade Mark).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Once positioned the thread induces a reactive fibrotic reaction causing the stability and long lasting result.

Нити вызывают фиброз, что приводит к стабильности и продолжительному эффекту.

Мое ИМХО, площадь соприкосновения нитей и тканей = площади фиброза, маловато фиброза чтобы держать эффективно и продолжительно.
  #1686  
Старый 13.04.2009, 20:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мое мнение, что фиброз держать не будет, это рекламный ход, держаться ткани будут только защет нитей, когда нити рассосуться, то и эффект прекратит свое существование.
  #1687  
Старый 13.04.2009, 20:49
Аватар для marusja6666
marusja6666 marusja6666 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 2
marusja6666 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Сегодня сделала нити аптоз в коломенском у доктора Суламанидзе М.А. Фотографиловалась сама вчера на телефон, сегодня на него же после операции, но пока не разобралась , как фото скинуть.
  #1688  
Старый 13.04.2009, 21:10
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Маруся, с нетерпением ждем фоток!!! И поподробнее - куда именно поставлены нити.
  #1689  
Старый 13.04.2009, 21:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Я тоже удивлена - что мы стараемся рассмотреть на фото Алекс? Результаты СМАС? Ясно, что когда есть показания к СМАС, то нити не спасут - они НЕ АЛЬТЕРНАТИВА. они - ПРОФИЛАКТИКА, могут некоторым помочь оттянуть встречу со скальпелем на пару лет.Это все равно что пытаться рассмотреть результат от мезо, или микротоков. ;)Я ОЧЕНЬ надеюсь, что на моих фото через пару недель вы увидите то, что так ищете у Алекс, спасибо мне а то, что настояла на том, чтобы Павлов меня сфотографировал ДО и сразу после. ;)По крайней мере я ЭТО сейчас на себе вижу: овал в первую очередь, и смещение (подтяжку) тканей по диагонали к вискам - я это и вижу, и чувствую. Только что сняла сама себе швы на висках, так что отек (те крохи, что еще присутствовали) с завтрашнего дня пойдет на спад. ;) Ждите новых фото.
  #1690  
Старый 13.04.2009, 21:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я пыталась рассмотреть и увидеть хоть какую-нибудь разницу.
По отзывам ожидала ее увидеть.
Ланалип, очень интересно будет посмотреть на результат, кожа, похоже, тоньше, поэтому, наверно, результат будет более заметен.

Обо мне:
  #1691  
Старый 13.04.2009, 22:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланалип, я совсем не против, если кому-то нравится эта идея, пусть делает нити, мы живем в свободной стране . Но если результата не видно, и расчет идет на профилактику, не стоит говорить, что он есть, это вводит в заблуждение.
Заметь, к тому же, я тоже считаю, что на начальном этапе, пока нити существуют, он есть. К сожалению, в этот период в тех случаях, которые мы здесь видели, девочек мучили втяжения. А когда они проходили, что становилось с результатом? Мы не видели ни одного качественного фото в сравнении . Одна надежда на тебя, ты умеешь делать фото. Сделай нам крупный план на весь лист!
  #1692  
Старый 13.04.2009, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cake Посмотреть сообщение
HAPPY LIFT™ threads are in polyLattide Caprolattone (modified for lasting longer into the human tissue) and are
endorsed with barbs oppositionally directed towards the middle point per each of the two halves of the whole lenght of the thread. These threads have been patented by PromoItalia International S.r.l. (All Rights reserved) which is also the owner of the name « HAPPY LIFT™ » (Trade Mark).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Once positioned the thread induces a reactive fibrotic reaction causing the stability and long lasting result.

Нити вызывают фиброз, что приводит к стабильности и продолжительному эффекту.

Мое ИМХО, площадь соприкосновения нитей и тканей = площади фиброза, маловато фиброза чтобы держать эффективно и продолжительно.
Настоятельная просьба. Мы находимся на русскоязычном сайте. И все сообщения даем с переводом. Иначе они будут удаляться.

  #1693  
Старый 13.04.2009, 23:25
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

X-Rain, абсолютно согласна! Кто-то делает выбор в пользу салонных процедур раз в неделю, кто-то - в пользу чудо-кремов, а кто-то сразу идет на профилактический СМАС лет эдак в 30. НО, вот убейте меня, я не верю, что генетикой можно объяснить отсутствие птоза в возрасте Алекс. Закон гравитации никто не отменял. Я не знаю, насколько вам известен возраст Алекс, скажу лишь, что она старше меня лет на 10. А овал - лучше чем у меня раз в десять. Я считаю, что фотки ДО нитей у нее не показательны, а не фото ПОСЛЕ. Вот, надергала из фотографий питерской встречи. Специально рассматривала профили оооооочень худых девушек разного возраста из тех, кто присутствовал на встрече, ни у одной нет вот такого, практически "приклеенного" шейного угла. ;) И если для того, чтобы добиться такого результата нужно сделать СМАС с корсетной платизмопластикой или вставить в подбородок хоть десять штук нитей в мои 37 лет и дотянуть таким образом лет до 48, а уж потом сделать СМАС, то я однозначно выбираю нити. И биоревитализация изнутри моей коже тоже не повредит. ;)Ну а я-то конечно планирую сфотографироваться. Только вот мамочки со мной нет, и фотографировать меня некому. Автоспуска на фотоаппарате - тоже. так что буду фоткать себя сама, надеюсь, что понятно будет. ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1694  
Старый 13.04.2009, 23:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ланалип, как давно Алекс-К поставила себе нити?
Т.е. сколько это профилактика длится и хочется понять до какого примерно возраста у Алекс-К был такой шикарный овал лица без нитей, как на фотографиях до?
Я рассуждаю так: если Алекс-К поставила нити 6-8-10 лет назад, то хороший профилактический результат имеет место быть. Если один-два года назад, то нет, это хорошая генетика.

Обо мне:
  #1695  
Старый 13.04.2009, 23:59
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Нашла)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1696  
Старый 14.04.2009, 00:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Спасибо, Алекс-К!
Теперь я вижу, что овал лица справа подтянулся, и у вас, действительно, очень хорошие данные до.

Обо мне:
  #1697  
Старый 14.04.2009, 00:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вижу брыли!! Вот именно из-за них я и поставила нити - у меня точно такие же намечались. Ура!!! Балин, теперь жалею, что поздно узнала о том, что нити по всякому можно устанавливать, а то я бы ВВП заставила еще пару тройку поставить. Ну ничего, даст Бог, осенью он от меня не уйдет.
  #1698  
Старый 14.04.2009, 00:10
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Первое фото Alex - это до эндо?

Обо мне:
  #1699  
Старый 14.04.2009, 00:22
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Это до рино точно, так как там старый нос Но вроде после эндо, просто опущенная голова, лицо не натянутое. У меня и до эндо, когда было лицо чуть поднятое было не так плохо, я пошла делать эндо из-за скорбный морщин, носогубки и овал были нормальные. Меня же никто не брал, говорили,что рано. НО это офтоп.
Фотки одного и того же дня.

Обо мне:
  #1700  
Старый 14.04.2009, 06:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Блин, ну почему их в Штатах то не делаютshock: Я в жутком растройстве, я бы только из за эффекта улучшения кожи поставила. Хотя я совершенно не верю, что брылек у человека возраста Алекс нет по причине хорошей генетики. Так же для меня показатель шея, не столько угол, а морщины на ней. На фотах которые До и после, я говоря про шею имела ввиду не угол, а улучшение именно картины с морщинами. Алекс тебе же судя по разметке и туда нитку вставляли? Не ошибаюсь?
Ланчик, я обзавидовалась вся Спать теперь не могу:mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©