Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 17.06.2017, 22:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Trudi,
У меня амг -0.02 был в 2010 году.
Сейчас все ок.Относительно. ФСГ-11-17.. как-то так. Овуляция есть. Месячные норма,но скуднее.

Надо омолаживать организм изнутри. Но,я веду работу минимум лет 10. Правда,не сколько напрвленную на омоложение,как внещнее омоложение. У меня физиологическая необходимость.Так как есть аутоимунное заболевание и кучечки других хреновень)Чистота нужна во всем организме. У меня разработна целая методика. Видимо,и в климакс не влетала и родила в 41.5 благодаря неимоверным страниям ,как по питанию так и по очищению и поддержки организма правильными бадами и продуктами натуропатии и физической культурой. Да,и "чистка мозга"))Правда,срываюсь.И сразу сбои.

Обо мне:
  #2482  
Старый 17.06.2017, 22:56
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Климакс

Зойка, мне уже 44, правильное питание, спорт, бады, единственной минус я курю, не много, но курю, не курила года 3, и вот уже 3 года покуриваю, а это тоже знаю пагубно влияет на приближения климакса. У мамы в 47 начался и она сказала никаких приливов не было, и чувствовала себя прекрасно, просто месячные перестали приходить. Никакой ЗГ не было.. правда она всю жизнь ОК принимала, я никогда их не пила.
  #2483  
Старый 18.06.2017, 00:07
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
kotik-spb, Котик(((
А когда у тебя месячные закончились?
Это я к себе применяю, мы же с тобой даже в одном месяце родились
В 48, сейчас уже 54) вес нормальный, спорт, активный образ жизни, ем разумно), стараюсь по крайней мере.
Что интересно, когда ребенок родился, врачи диву давались, никаких признаков рахита, высокий вит.д у него и у меня. А вот куда с возрастом все делось?(((

Обо мне:
  #2484  
Старый 18.06.2017, 02:21
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Котик, у меня в 51 закончились. Сейчас тоже 54.
Надо будет пройти обязательно это исследование.

Julia 42, МК 7 это Калий, его надо принимать с витамином Д.
  #2485  
Старый 18.06.2017, 03:08
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Iryna, МК7 - это витамин К [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2486  
Старый 18.06.2017, 07:36
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 895 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Trudi,
У меня амг -0.02 был в 2010 году.
Сейчас все ок.Относительно. ФСГ-11-17.. как-то так. Овуляция есть. Месячные норма,но скуднее.

Надо омолаживать организм изнутри. Но,я веду работу минимум лет 10. Правда,не сколько напрвленную на омоложение,как внещнее омоложение. У меня физиологическая необходимость.Так как есть аутоимунное заболевание и кучечки других хреновень)Чистота нужна во всем организме. У меня разработна целая методика. Видимо,и в климакс не влетала и родила в 41.5 благодаря неимоверным страниям ,как по питанию так и по очищению и поддержки организма правильными бадами и продуктами натуропатии и физической культурой. Да,и "чистка мозга"))Правда,срываюсь.И сразу сбои.


Зайка , поделись пожалуйста планом своей работы. Я понимаю что это колоссальный труд. Но я давно вынашиваю мысль составить такой же себе план работы. Хотя бы набросок того что ты делала ,делаешь и планируешь. Спасибо тебе огромное за советы.
  #2487  
Старый 18.06.2017, 08:46
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

А у меня в 54 еще месячные, правда, уже не каждый месяц. Скорее бы они прекратились, так надоели

А вообще мне казалось, что я тут самая старая, и что и Котик-спб, и Iryna намного меня моложе. Очень удивилась, что мы, оказывается, ровесники.
  #2488  
Старый 18.06.2017, 09:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Ого, Soleya_12, АД может поддерживают, раз Вы их принимаете
  #2489  
Старый 18.06.2017, 09:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, у Котика и Ирины детки есть. Модет поэтому климакс пораньше пришёл. Мой доктор сказал, что 52-54 среднестатистический возраст для климакса в юк
  #2490  
Старый 18.06.2017, 10:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

ОльгаЯ,

Все индивидуально.Надо смотреть анамнез и анализы. Для начала купи полоски для определения ph мочи.

Обо мне:
  #2491  
Старый 18.06.2017, 11:56
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

remedios13, да, я знаю, ночью писала и перепутала))

Soleya_12, вроде еще есть связь со временем наступления климакса у матери. У моей мамы в 55 начался.
У меня до 51 месячные как по часам были, потом случился сильный стресс и все - как отрезало.
  #2492  
Старый 18.06.2017, 14:31
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

У меня просто все в один день закончилось, я даже испугалась, не залетела ли, ха ха)))

Солея, я тоже думала, что все девочки младше меня)))

Обо мне:
  #2493  
Старый 18.06.2017, 18:26
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, у меня тоже. Про залёт не было мыслей, но сразу дошло, что это он.
  #2494  
Старый 18.06.2017, 18:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А я в трансе, после своих анализов, такими темпами я до 50 не дотяну, меня как пыльным мешком огрели, хочется плакать...
  #2495  
Старый 18.06.2017, 19:29
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 280 раз(а) в 449 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Мне гинеколог говорил, что нет связи по матери ни во сколько начинется климакс, ни как протекает.. Все индивидуально.. Мол у нее наблюдаются поколения и связи она не видит..
  #2496  
Старый 18.06.2017, 19:47
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Я тоже связи не вижу. У моей мамы все закончилось в 45 лет, просто прекратилось и все. Никаких неприятных проявлений не было вообще. А у меня до 50 стабильно все работало и только в последний год то есть, то нету. Еще и приливы накрывают, давление поднимается, сердце колотится.

Обо мне:
  #2497  
Старый 20.06.2017, 07:24
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, возможно, я это уже писала когда-то, напишу еще раз. И, надеюсь, это не сочтут офф-топом. После 50-ти обязательно нужно сделать колоноскопию.

Это единственный полностью предотвращаемый рак. Сама колоноскопия здесь делается под общим наркозом (он здесь так не называется, но это неважно). Если полипов не найдут, то следующую только через 10 лет, если найдут, то обычно рекомендуют раз в 5 лет. Очищение до того сейчас тоже уже несложное - не нужно, как раньше, пить тонну гадости, есть просто таблетки. Это серьезно, у нас на работе несколько моих ровесников умерли от этого рака, и это была не самая легкая смерть . А ведь так легко можно было это предотвратить.

Цитата:
Сообщение от Svet@lana Посмотреть сообщение
Soleya_12, все понимаю и очень сочувствую...Но вы же видите, что это путь вникуда? Дозы требуется повышать, а что потом?
Может быть, в вашем случае, попробовать все-таки био гормоны на не очень длительное время, например, пол года, а потом снова перейти на ваши АД, но в первоначальной дозе? Честно говоря, это я бы так поступила, попробовала обмануть организм, а вам решать самой конечно.
Никто не может знать, как поступит и прореагирует наш организм на все подобны вмешательства в будущем. Страшновато...
А как было у вашей мамы и свекрови, вы узнавали? Чем они облегчали симптомы климакса? Вижу, что у ваших родственников просто завидная тяга к жизни, видимо, генетически повезло, что все долгожители по женской линии. Выход должен быть обязательно, не АД единым...
К сожалению, все не так просто, и я у врача все по этому поводу выспрашивала. И с АД, и с гормонами это ж не так, что сегодня принял, и все хорошо, а завтра перестал принимать, ну и ладно. Там все действует накопительно, и АД обычно нужно месяц принимать, чтобы почувствовать действие (хотя у меня это было раньше). И каждое повышение дозы - это может быть месяц до того, как все симптомы исчезнут полностью, т.е. лекарство начнет действовать.

Ну и соскакивать с АД не так просто. Вроде постепенно снижают дозу, длительное время.

И с гормонами та же песня - там же тоже, как мне сказал врач, накопительное действие.

Поскольку я, как я понимаю, в самом разгаре перименопаузы, я панически боюсь снижать дозу - приливы еще можно пережить, а бессонница - это для меня, которая ее никогда не испытывала в жизни, ужас-ужас-ужас. И, наверное, если не работать или иметь свободный график, это не так страшно, и можно днем поспать, если очень сильно будет клонить в сон. А когда нужно каждый день работать по 8 часов плюс ланч плюс добираться до работы и обратно, не спать ночами совсем невесело.

Но я согласна, что повышение дозы - это не здорово . Но слава богу, что я хоть с алкоголем разобралась. Когда я уснула в Вегасе, я за целый день съела только один легкий салатик без заправки, и все. Больше не пью на голодный желудок, стараюсь хоть что-то съесть до того как. И - т-т-т- больше ничего подобного не повторялось. Но я сейчас только в выходные пью алкоголь, и стараюсь ограничиваться бокалом-двумя.

Про возраст и климакс - у меня на работе очень много женщин, и мы часто это обсуждаем, плюс у мужа жены друзей. У 100% американок, которых я знаю (коллеги и жены друзей мужа), а это очень много женщин, климакс завершился к 50-ти годам. Вообще у всех. Моей местной подруге только что 44 исполнилось - и уже вовсю приливы и прочие прелести. Ее, кстати, тоже посадили на АД. А вот у русских девочек, которых я знаю, в 54-55 у многих еще ничего и не начиналось.

Может быть, это связано с жарким калифорнийским климатом, в котором женщины росли? Понятия не имею. Моя гинеколог при этом говорила, что средний возраст менопаузы 52.
  #2498  
Старый 20.06.2017, 09:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Soleya_12, у нас колоноскопию делают после анализа кала, если есть показания. Всем, кому исполнилось 60, высылают коробочки для гамна, для проверки наличия крови. Если она есть , то сразу колоноскопию делают. Анализ вроде надёжный и без драмы наркоза и телека в анусе.
Для меня действия АД показались адом. Конечно, если тебе они облегчают стиль жизни и побочки не парят, то почему бы нет? Мы ж все разные.
  #2499  
Старый 20.06.2017, 13:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

balutina, у нас тоже после анализа канала. Есть специальный тестер, предлагают всем после 50-ти.
  #2500  
Старый 20.06.2017, 14:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Девочки, а как называется этот тестер? Может он у нас тоже есть?

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©