Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #701  
Старый 13.05.2016, 07:00
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Leotana, регенерации собственной кости может? Как это, мне тоже интересно? Тогда что брали с места восьмерок- костную стружку? расщепление делали?

Еще меня интересует возможна ли костная пластика на переднюю стенку зуба? у меня кость там рассосалась , шейка оголилась
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 13.05.2016, 11:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Vajshi, конечно РЕГЕНРАЦИЯ кости. Это я с телефона ошибок наделала/понаписала. Да, брали костную стружку с восьмерок. Касаемо расщепления - не знаю. Господи, я наконец то могу расслабиться, доверяя хирургу-имплантология.... Ну и вообще всей команде выбранных докторов. Больше озабочена вопросом материального обеспечения этого всего процесса манипуляций с зубами. А вот в желаемом результате я, как раз не сомневаюсь. Костная пластика на переднюю стенку зуба?- а в чем загвоздка? Выбирайте хорошего хирурга-имплантология- и любые ювелирные манипуляции за Ваши деньги....
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 21.05.2016, 15:10
Аватар для ueptkm
ueptkm ueptkm вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2016
Город: Стерлитамак
Сообщений: 1
ueptkm на нуле
По умолчанию

Дорогие Форумчане! мне 19 мая сделали наращивание на нч под местной анестезией, установили Био-Осс и мембрану, сказали, что будет отек, но я не предполагала, что такой.... пролистала весь инет, таких отеков как у меня ни у кого не увидела.... У кого-нибудь был такой отек, или мне что то не так сделали???
Миниатюры
24fb8ec2.jpg   2fc2b04f.jpg   fb093f07.jpg   6f0128a6.jpg  
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 22.05.2016, 12:53
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

На 21 стр этой темы мои фотки, не в самый пик отека. Отек был не меньше, и парой стр ранее еще фото есть с таким же отеком.
Не переживайте, за недельку - две пройдет.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 27.05.2016, 02:27
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Вот не знаю , что думать про свой случай...
Всё как, то так хорошо...пока...
Никаких синяков. минимальный отёк присутствовал ... Всё.
А площадь подсадки... "эге-гей", как говорится...
Хочется думать и надеяться, что это так "подошли" руки доктора под мой организм и случай...
Вроде всё приживается...
Как дальше - только время покажет...
А ещё такой момент присутствует : у меня щас совпало много стрессовых ситуаций (одна из них - мама медленно уходит... их жизни) .. и вот как то .. не совсем до зубов... Просто и беззубой совсем ходить не будешь, всё так подпёрло...
Может этот факт, что я с ними не "пестаюсь" и не церемонюсь, совершенно не задумывалась о возможных болях (в сердце боль пострашней), вот оно (манипуляции с зубами) и , как то само всё протекает...не напрягая (болями)меня вообще ...
А дальше : поживём - увидим.
Пишу это для информации, что бывает и так - практически без болей и отёков., не говоря уже, что и без намёков на синяки...
А я, вообще, то к этим всем вещам (долгим синякам и отёкам от ОП) ой как склонна... вроде как... была раньше...

ps: ну и добавлю, на всякий случай,что я не пью алкоголь вообще, никогда не курила и не курю, стараюсь придерживаться правильного питания. Определённую роль эти факторы несомненно играют.
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 10.06.2016, 13:23
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, форумчане! Мне 8 июня (позавчера) сделали синус-лифтинг и костную пластику. Не думала, что будет такой отек! Сегодня третий день, десна ноет, от ибупрофена желудок болит, в общем, состояние ужасное Никуда не выйти, сижу дома в полном одиночестве, совсем тоска((
Была вчера на осмотре у своего доктора, он сказал, что отек вполне такой средний, за неделю должен пройти.
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 20.06.2016, 23:19
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, форумчане! Мне 8 июня (позавчера) сделали синус-лифтинг и костную пластику. Не думала, что будет такой отек! Сегодня третий день, десна ноет, от ибупрофена желудок болит, в общем, состояние ужасное Никуда не выйти, сижу дома в полном одиночестве, совсем тоска((
Была вчера на осмотре у своего доктора, он сказал, что отек вполне такой средний, за неделю должен пройти.
Как сейчас у вас состояние? Я пока бегаю по врачам,не нашла ,кому могла бы довериться,была у нескольких , такие суммы бешенные ,можно за эти деньги квартиру купить. Мне вообще предлагают удалить 6 зубов и поставить скуловые 4 импланта вместо зубных

Кто делал синус лифтинг ,костную операцию,у вас прижилось все?
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 21.06.2016, 20:11
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Как сейчас у вас состояние? Я пока бегаю по врачам,не нашла ,кому могла бы довериться,была у нескольких , такие суммы бешенные ,можно за эти деньги квартиру купить. Мне вообще предлагают удалить 6 зубов и поставить скуловые 4 импланта вместо зубных

Кто делал синус лифтинг ,костную операцию,у вас прижилось все?

Уже почти 2 недели прошло после костной пластики и синус-лифтинга. Конечно, отек спал, но все как-то сложновато было.Сейчас у меня все равно чувствуется в этом месте припухлость под щекой, доктор сказал, может примерно месяц проходить. Вчера мне сняли швы, оказалось, это не больно, я больше боялась)...
Но до этого я 10-11 дней точно сидела на обезболивающих, ибупрофен не помогал уже, только нимесил и потом найз купила. Постоянно болела голова, прям пульсирующая боль такая постоянно била в висок, вымоталась жуть, таблетки убирали только боль в десне, а голова была просто квадратная от боли, и держалась температура 37, состояние невыносимое, я уже начала паниковать, что со мной что-то не так. Доктор сказал, что у всех по-разному, т. к. разная реакция у организмов разных людей на лекарства и т. д., сама слизистая, с его слов, розовая и прекрасно заживает. Назначил мне дополнительно антибиотики, только другие, сказал, что может те, первые (аугментин) не оказали должного воздействия, были слабыми для меня.
29 июня - последняя консультация и пол года ждать...
В клинике разговорились с женщиной, она делала и костную пластику и имплант поставила, говорит, вообще вся боль прошла через 1-2 дня, и отек был незаметный, для меня это просто чудо какое-то
У меня, кстати, синус-лифтинг и костная пластика вышли на 60 т. р., потом 2 импланта примерно 50 т. р. выйдут, и потом коронки тоже около 50 т. р. (коронки у другого доктора планирую делать, в этой клинике дорого). И все это только на одну сторону (у меня нет жевательных зубов на верхней челюсти, справа и слева). На другую сторону, если получится, пока поставлю мост, но это после имплантов, надо понять, приживутся ли они...
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 23.06.2016, 21:58
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Джоанна,скорейшего вам выздоравления,главное чтоб все прижилось.
А вы у какого врача делали ? Вы сами нашли или через форум?

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Джоанна,скорейшего вам выздоравления,главное чтоб все прижилось.
А вы у какого врача делали ? Вы сами нашли или через форум?
Я уже семь клиник обошла,как то все в сомнении ,что поможет мне операция кост с синусом ,гарантии никто не дает ,потому что у меня вообще нет костей.,по 1мл может .
Один врач понравился ,но у него так дорого ,один зуб с имплантом и коронк обойдется мне 105 тр

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Джоанна,скорейшего вам выздоравления,главное чтоб все прижилось.
А вы у какого врача делали ? Вы сами нашли или через форум?


Я уже семь клиник обошла,как то все в сомнении ,что поможет мне операция кост с синусом ,гарантии никто не дает ,потому что у меня вообще нет костей.,по 1мл может .
Один врач понравился ,но у него так дорого ,один зуб с имплантом и коронк обойдется мне 105 тр
Да и очень понравился метод импланта без абатманта,т е вставляется часть коронки из циркония в имплант ,не надо прикручивать шайбы ,незнаю как правильно изложить ,это то что я искала
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 24.06.2016, 09:32
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Джоанна,скорейшего вам выздоравления,главное чтоб все прижилось.
А вы у какого врача делали ? Вы сами нашли или через форум?


Я уже семь клиник обошла,как то все в сомнении ,что поможет мне операция кост с синусом ,гарантии никто не дает ,потому что у меня вообще нет костей.,по 1мл может .
Один врач понравился ,но у него так дорого ,один зуб с имплантом и коронк обойдется мне 105 тр


Да и очень понравился метод импланта без абатманта,т е вставляется часть коронки из циркония в имплант ,не надо прикручивать шайбы ,незнаю как правильно изложить ,это то что я искала

Джоли888, Спасибо вам большое за пожелание, тоже на это надеюсь!
Снова жду осмотр, потому что эта припухлость под щекой как-то не рассасывается, неудобно улыбаться, хотя внешне вроде не видно, но я все время чувствую это место, какое-то натяжение что ли, очень неудобно, постоянный дискомфорт, интересно, было у кого-нибудь также?? И дискомфорт в десне, не боль, а что-то такое тянущее, ноющее...
Про врача своего сначала прочитала в интернете по отзывам, потом про саму клинику, что они там именно этим синусом занимаются (а не разовые операции делают), и еще два врача мне его посоветовали. Врач-то отличный, конечно. По крайней мере, спокойный, все объясняет, доброжелательный, с опытом работы. Просто риск осложнений все равно есть у любого доктора, мне кажется (или я такая сомневающаяся натура)
А на форум я уже потом зашла, после операции.

Джоли888, а вам много нужно ставить имплантов? У меня тоже кость очень тонкая в этом месте была..

Про такой метод, как вы пишете, даже не слышала...
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 24.06.2016, 11:56
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Joanna

Да,говорят это сложная операция, если был хороший врач,значит все пройдет нормально. А теперь наберитесь терпения.
И позвоните врачу ,сообщите о ситуации,так должно быть? вы платите им деньги.

Выложите плиз фото,а врача ФИО можете написать ?

Изучая импланты,методы,формы,мне сразу пришло в голову,неужели ученые не смогли придумать боллее удобные и комфортные импланты,
и чтоб десна не просвечивалась синим цветом , или как сказать,основные части ,крепления к импланту - не титановые ,не железные..
Я искала в инете,но нашла только часть абатманта и даллее составляющие делают из циркония
То что мне показали ,-чуть другое , что я представляла в своем воображении, превратилась в реальность.
Я конечно была немного в шоке. Я постараюсь попросить у врача ,чтоб отправил мне это фото. Примерно могу отправить фото ,но это все равно не то ,что показывал врач
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 24.06.2016, 12:10
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Много имплантов надо ставить

Вся верхняя часть ,сказали под удаление , под кистой , и нижние последние зубы с обеих сторон на удаление . Т е . на НЧ по бокам нет 5-6 зубов и на ВЧ впереди останутся 4 зуба ,пока по бокам не поставят импланты . В мои то года.
Фото получилось вверх тормашками
Миниатюры
22966670.jpg   6116e4e8.jpg  
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 25.06.2016, 00:41
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Да,говорят это сложная операция, если был хороший врач,значит все пройдет нормально. А теперь наберитесь терпения.
И позвоните врачу ,сообщите о ситуации,так должно быть? вы платите им деньги.

Выложите плиз фото,а врача ФИО можете написать ?

Ок, фото выложу завтра. А доктор - Мурадов, клиника Селена, это в Мурманске, а вы же в Москве?

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Вся верхняя часть ,сказали под удаление , под кистой , и нижние последние зубы с обеих сторон на удаление . Т е . на НЧ по бокам нет 5-6 зубов и на ВЧ впереди останутся 4 зуба ,пока по бокам не поставят импланты . В мои то года.
Фото получилось вверх тормашками
ну и мучения с зубами!
И сколько же вам лет?)
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 25.06.2016, 22:37
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Джоанна

Как у вас самочувствие ?боли прошли? Мне еще сорока нет. В Москве да .
Боже ,мой месячный поиск закончился успехом , я нашла крутого врача через знакомых)
Первое впечатление про врача -он гений.
Все врачи, говорили на удаление,а мой врач сказал- сделаем все ,чтоб сохранить все мои зубы,запись конечно меня беспокоит за неделю вперед , все будет длится долго( За лечением одного зуба придется ехать три раза . Дорого конечно , а что делать , пока узнала про импланты нобель 40тр , я как раз про них и думала , нобель, астра тек., или суперлайн

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Как у вас самочувствие ?боли прошли? Мне еще сорока нет. В Москве да .
Боже ,мой месячный поиск закончился успехом , я нашла крутого врача через знакомых)
Первое впечатление про врача -он гений.
Все врачи, говорили на удаление,а мой врач сказал- сделаем все ,чтоб сохранить все мои зубы,запись конечно меня беспокоит за неделю вперед , все будет длится долго( За лечением одного зуба придется ехать три раза . Дорого конечно , а что делать , пока узнала про импланты нобель 40тр , я как раз про них и думала , нобель, астра тек., или суперлайн
План еще не составили,про все суммы узнаю через неделю
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 26.06.2016, 00:37
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Джоли888, как таковые, боли прошли, но тянет десна внутри при улыбке, не понимаю, может шов так влияет, чувствуется прям такое натяжение... Наверное, мы с вами ровесницы, мне тоже около того.
А где этот врач работает, которого вы нашли?
Я после операции подумала, что надо было все-таки обращаться к челюстно-лицевому хирургу, ведь они знают ВСЕ тонкости и имплантации, и механизмов, проходящих в этой области, в т. ч и носа, и пазух, как все это влияет друг на друга... И операции проводят чаще различные.
Напишите потом, что у вас по деньгам получается.
Кстати, не знаю, как можно написать вам в сообщения? видела, что вы еще интимной пластикой интересовались, хотела спросить, здесь, наверное, не та тема..
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 26.06.2016, 02:16
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Видать по суммам у него дорого,спрашивала знакомую,а что остается делать? Или придется удалить все зубы или заплатить денег -лечить.
20 лет стажа,хирург имплантолог,стомат,ортопед, работает на белорусской метро,незнаю можно ли здесь писать имена врачей, если хотите посмотреть в и нете про него-ничего не найдете, я уже поискала , один отзыв всего,
Я у него спросила про отзывы )))он говорит -зачем мне отзывы ? у меня сарафанное радио ,работы -непочатый край.

На интимн тему здесь писать нельзя ,потом перейдем туда, а то заблокируют .
Я собиралась сделать и блефо и инт ,врачей я уже нашла ,просто не получилось ,предстоит еще ,только когда уже теперь незнаю с этими зубами ,вложила в другое ,не в себя.
Админ,сорри

Получается да,он проходил кафедру на повышение челюстно-лицевого хирурга. Вот что нашла .

Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.». Стаж работы: стаж 21 год
СТОМАТОЛОГ, СТОМАТОЛОГ-ПРОТЕЗИСТ, СТОМАТОЛОГ-ИМПЛАНТОЛОГ, СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ
Владеет огромным опытом проведения реконструктивных и пластических операций на лице и теле пациентов. Является членом объединения специалистов эстетической медицины и общества пластических реконструктивных хирургов России. Постоянный участник конференций и конгрессов по пластической хирургии и эстетической медицине. Проходил курсы повышения квалификации по теме – «Важность хирургии в современной стоматологии».
Образование
Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
Участие в ассоциациях
Член Общества по изучению цвета в стоматологии под руководством к.м.н., Доцента кафедры терапевтической стоматологии СПбГМУ, Акуловича А.В.
Курсы повышения квалификации
Прошел профессиональную переподготовку на Факультете повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по программе «Стоматология Хирургическая», «Стоматология Ортопедическая» и стажировку на Кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии.
Прошел курс повышения квалификации «Основы теории и практики стоматологической Имплантологии» на кафедре Реконструктивной Хирургии и Имплантологии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета, под руководством Медицинских Наук , Профессора Ломакина М.В.
Базовый курс фотографии в отделении фотографии в Студии Социальных Искусств WISHON
Прошел курс подготовки «Клинические аспекты получения точного оттиска» полиэфирными и А силиконовыми слепочными массами аппаратного смешивания компании 3M ESPE (Америка)
Прошел курс подготовки «Новые технологии в стоматологии: Методы получения высокоточных оттисков» А силиконовыми слепочными массами аппаратного смешивания DMG (Германия)
Прошел курс подготовки «Перелечивание (ортоградная ревизия каналов). Клинические решения и техники» в Образовательном Центре Современной Стоматологии «Medical Consulting Group»
Прошел курс обучения аппаратного, лампового отбеливания Beyond Polus (Америка)
Участник 1-ого Всероссийского Чемпионата «Профессиональное отбеливание зубов»

А вы не ходили еще к врачу ,не показывались?
Посмотрите на швы ,вы можете увидеть в зеркале?
По швам можно определить хорошего врача ,если все ровно и аккуратно ,

Уплотнение ,то что туда положили кость ,мембрану наверное ,пройдет со временем ,
Потом не забудьте проколоть уколы кальций ,попейте витамины для костей .
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 28.06.2016, 12:48
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию Джоанна

Как у вас там идут дела?
А вы спрашивали у врача? Если что случится с имплантом или абатмантом,не дай бог конечно,например, поменяют ли вам потом врачи за свой счет?
Предыдущий врач мне говорил ,что на импланты пожизненная гарантия,если что возвращают они старый имплант и им выдают новые импланты.

Т.е по жизни будут менять бесплатно
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 28.06.2016, 21:50
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
20 лет стажа,хирург имплантолог,стомат,ортопед, работает на белорусской метро,незнаю можно ли здесь писать имена врачей, если хотите посмотреть в и нете про него-ничего не найдете, я уже поискала , один отзыв всего,
Я у него спросила про отзывы )))он говорит -зачем мне отзывы ? у меня сарафанное радио ,работы -непочатый край.

Получается да,он проходил кафедру на повышение челюстно-лицевого хирурга. Вот что нашла .

Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.». Стаж работы: стаж 21 год
СТОМАТОЛОГ, СТОМАТОЛОГ-ПРОТЕЗИСТ, СТОМАТОЛОГ-ИМПЛАНТОЛОГ, СТОМАТОЛОГ-ОРТОПЕД, СТОМАТОЛОГ-ХИРУРГ
Владеет огромным опытом проведения реконструктивных и пластических операций на лице и теле пациентов. Является членом объединения специалистов эстетической медицины и общества пластических реконструктивных хирургов России. Постоянный участник конференций и конгрессов по пластической хирургии и эстетической медицине. Проходил курсы повышения квалификации по теме – «Важность хирургии в современной стоматологии».
Образование
Окончил Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет.
Участие в ассоциациях
Член Общества по изучению цвета в стоматологии под руководством к.м.н., Доцента кафедры терапевтической стоматологии СПбГМУ, Акуловича А.В.
Курсы повышения квалификации
Прошел профессиональную переподготовку на Факультете повышения квалификации медицинских работников Российского Университета Дружбы Народов по программе «Стоматология Хирургическая», «Стоматология Ортопедическая» и стажировку на Кафедре челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии.
Прошел курс повышения квалификации «Основы теории и практики стоматологической Имплантологии» на кафедре Реконструктивной Хирургии и Имплантологии Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета, под руководством Медицинских Наук , Профессора Ломакина М.В.
Базовый курс фотографии в отделении фотографии в Студии Социальных Искусств WISHON
Прошел курс подготовки «Клинические аспекты получения точного оттиска» полиэфирными и А силиконовыми слепочными массами аппаратного смешивания компании 3M ESPE (Америка)
Прошел курс подготовки «Новые технологии в стоматологии: Методы получения высокоточных оттисков» А силиконовыми слепочными массами аппаратного смешивания DMG (Германия)
Прошел курс подготовки «Перелечивание (ортоградная ревизия каналов). Клинические решения и техники» в Образовательном Центре Современной Стоматологии «Medical Consulting Group»
Прошел курс обучения аппаратного, лампового отбеливания Beyond Polus (Америка)
Участник 1-ого Всероссийского Чемпионата «Профессиональное отбеливание зубов»

А вы не ходили еще к врачу ,не показывались?
Посмотрите на швы ,вы можете увидеть в зеркале?
По швам можно определить хорошего врача ,если все ровно и аккуратно ,

Уплотнение ,то что туда положили кость ,мембрану наверное ,пройдет со временем ,
Потом не забудьте проколоть уколы кальций ,попейте витамины для костей .

Судя по характеристике врача - врач хороший, я тоже хотела, чтобы был и стоматолог-ортопед, и хирург-имплантолог в одном лице, так что, вероятно, хороший вариант выбора.
Я днем была на осмотре у своего доктора, сказал, что во рту все хорошо, насчет уплотнения под щекой сказал, что это нормально, что какое-то время эта припухлось и натянутость слизистой, как у меня, может сохраняться, эластичность восстановится со временем.
Мне нравится, что врач всегда спокойно отвечает на любые вопросы, все объясняет, не раздражается, очень даже адекватен. Сейчас он уходит в отпуск, сказал показаться к нему в конце августа и там уже будем планировать дальнейший ход событий.
Швы не видно и на ощупь все очень даже гладко, десенки, как у младенца))
Высылаю фото моей щеки, как обещала (с 1-го по 8-ой день)

Фото
Миниатюры
12.jpg   34.jpg   56.jpg   78.jpg  
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 29.06.2016, 21:02
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
Судя по характеристике врача - врач хороший, я тоже хотела, чтобы был и стоматолог-ортопед, и хирург-имплантолог в одном лице, так что, вероятно, хороший вариант выбора.
Я днем была на осмотре у своего доктора, сказал, что во рту все хорошо, насчет уплотнения под щекой сказал, что это нормально, что какое-то время эта припухлось и натянутость слизистой, как у меня, может сохраняться, эластичность восстановится со временем.
Мне нравится, что врач всегда спокойно отвечает на любые вопросы, все объясняет, не раздражается, очень даже адекватен. Сейчас он уходит в отпуск, сказал показаться к нему в конце августа и там уже будем планировать дальнейший ход событий.


Швы не видно и на ощупь все очень даже гладко, десенки, как у младенца))
Высылаю фото моей щеки, как обещала (с 1-го по 8-ой день)

Фото
Ну,хорошо,рада за вас!)А врач у вас чел-лиц хирург, или только по имплантации? Предыдущий врач отправил план на 2млн.800тр ((

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Ну,хорошо,рада за вас!)А врач у вас чел-лиц хирург, или только по имплантации? Предыдущий врач отправил план на 2млн.800тр ((
А сколько имплантов собираетесь ставить ?
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 30.06.2016, 21:32
Аватар для Joanna
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2016
Город: Россия
Сообщений: 17
Joanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джоли888 Посмотреть сообщение
Ну,хорошо,рада за вас!)А врач у вас чел-лиц хирург, или только по имплантации? Предыдущий врач отправил план на 2млн.800тр ((


А сколько имплантов собираетесь ставить ?
Спасибо!
У меня врач стоматолог-хирург-имплантолог. Мне будут ставить два импланта. Жую сейчас только правой стороной, чувствую, зубы начали болеть там, как бы и этих не лишиться, пока жду имплантации левой стороны)))
Нужно срочно к стоматологу.

Вот это ценник, квартиру можно купить за эти деньги! А сейчас вы на сколько рассчитываете?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©