Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 13.11.2016, 16:16
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Я 24кг за беременность набрала, -8 вернулась с роддома, осталось скинуть 16... 2 слезло в первые две недели и все, теперь вес стоит, хотя ем очень мало и кормлю грудью (в беременность жрала днями и особенно ночами, не могла уснуть, пока че-нибудь не захомячу). Как только закончу ГВ, начну худеть с таблетками, это единственное, что мне давало действительно заметный эффект, но метод конечно не для всех)
Вообще тело расстраивает после беременности. Сходила к хирургу, подтвердил мне мой диастаз, правда совсем небольшой, 2 см, лечение не требуется, но обычные упражнения на пресс нельзя, только специальные. Врач предупредила, что если соберусь заводить второго, после этого 90%, что потребуется пластика и сшивание.
Обнаружила растяжки, которых раньше не видела, на бедрах, там, где "попины уши" Там не чесалось и вообще как-то незаметно они появились, я даже не знаю, когда... Мажу контрактубексом и кремами с мумие, если до лета не посветлеют, пойду на лазер.
Ну и черная вертикальная полоска на животе ни на грамм не светлеет, за какое время она должна сойти? У знакомой девочки увидела фото через 1,2г после беременности - до сих пор внизу живота остался след от полоски, видна дряблая кожа и поперечная складка, хотя она серьезно взялась за спорт. Попа стала как орех, а живот все равно выдает рожавшую, хотя девушка совсем молодая и в целом выглядит очень хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.11.2016, 17:43
Аватар для @lisa
@lisa @lisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: москва
Сообщений: 148
@lisa на нуле
По умолчанию

Limonova, у меня полоска месяцев через 8 только посветлела, сейчас ребёнку год и только сейчас она пропала совсем. Поперечная полоска тоже есть в самом низу живота, хоть живота у меня нет, что с ней делать незнаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.11.2016, 19:07
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Я наоборот на гв отощала до 45 кг, все думали болею )))
Полоска не помню когда пропала, самое интиесное она у меня недавно появилась еще перед беременностью))))
Девочки, у кого второй -третий деть, живот тоже рано появился по сравнению с первым? В итоге больше был ? У меня уже такой пузень вылез , я в шоке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.11.2016, 20:08
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

ironical, у меня второй- появился живот поздно, чтоб вот так явно было. В 30 недель летала а Эмираты отдыхать- никто не замечал беременности))
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.11.2016, 20:56
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Не я не могу сказать , что у меня он заметен доя окружающих, на сколько помню с первым на 4м месяце было совсем плоско, а тут джинсы жать начинают, думаю в итоге какой живот ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.11.2016, 22:50
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

У меня полоска все еще есть, но заметно побледнела, а прошло 3,5 мес. За беременность набрала 14кг. Но я последние 2 мес вообще мало ела, живот был огромный и желудку не было места. Да и гевискон был мой вечный друг ))))
Сейчас осталось 2 лишних кг по сравнению с добеременными. Но на самом деле думаю больше, так как ушли мышцы , а остался жир ))). Живот дряблый и выпуклый, очень огорчает, особенно когда смотрю на добеременные фото где у меня был рельефный пресс.
Буду пытаться утягивать бандажем.
Да беременность существенно меняет фигуру, это факт
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.11.2016, 23:07
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

У меня с первым (мальчик) всё было незаметно до 28 нед, а в этот раз (девочка) живот в 2 раза больше и с 20 нед нужно было подбирать правильно одежду.
Про полоску на животе (я в шоке), в первую Б небыло, а сейчас ... за месяц не посветлела. Я её стала мазать Обаджи дорогущим, посмотрим. Кстати, покупала его для двух пятнышек под глазами в районе суфов, так у меня на него такая реакция случилась - отёк и краснота ужасные, держались неделю, это первый раз в жизни у меня нестандартная реакция на крем, кожа всегда была хорошей и совсем не чувствителеной! Что со мной .... Хныыыы!
Limonova, прошу, скажите что за таблетки для похудания. Мне купили Редуксин в Моск, но передать в Киев такое - проблема (жду()
Сейчас пью Lipo6, Амино, дренаж от Академии.
Пока 00000!
А тут ещё свекровь (люблю её) принесла мне лосины с начёсом для прогулок, страшненькие и размер XL и свитер мне связала фасона - большой квадрат.. Плюс Угги и дулька на голове, лыжные перчатки сына (у меня только Гуччи с обрезанными пальцами и вечерние высокие) - я превратилась в мамаш, в сторону которых я всегда фыркала...
Интим - 0, не могу, сплю в пижаме, в другой комнате...
Няню возьму, но месяцев с 6-и.
А спорт кому помог в этот период? Хотя сил не чувствую
А ещё у малышки слюни вижу (ей месяц) в инете ужасов по этому поводу. Поеду обследовать.
Ною вам здесь, уж простите.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 15.11.2016, 02:01
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Kseniya20, Да, я о нем. его обсуждают в теме про похудение, имеет кучу побочек, но мне повезло, отделалась бессонницей, - 8 кг за месяц, а дальше забеременела, очень переживала кстати, тк после него необходимо пропускать как минимум цикл, а у меня после последней таблетки прошла всего неделя. Да и вообще, боюсь его советовать, у всех организм разный, читала и печальные истории (в плане побочек) на айрекомменде. Мне неловко писать о нем тут,я себя чувствую очень ленивой попой на фоне остальных девочек с форума, которые худеют на спорте и пп, но мне не хватает силы воли Сегодня встала на весы, и обнаружила еще -1кг, пока без таблеток, сейчас каждый потерянный килограмм для меня как праздник...
Вот интересно, говорят наоборот, полоска чаще с мальчиками появляется))
А что за ужасы про слюни? У моей коллеги в два мес сын был прям очень слюнявый, ничего, жив-здоров-весел, все хорошо))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 15.11.2016, 03:07
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Kseniya20, , вы держитесь! Мне все это ооочень знакомо, поверьте не надо так переживать, хотя это ооочень трудно. Всего месяц прошел, еще рано говорить о результатах. Пожалейте себя. Скорее всего матка еще до конца не сократилась, и для спорта и таблеток тоже рановато. Я очень хорошо понимаю как удручает внешний вид, но на зимнюю прогулку с коляской уверена вы можете и шубку симпотную одеть пусть и с лосинам, и шапочку, и локоны выпустить из под шапки и темные очки если солнечно, и будите как на зимнем курорте , модная молодая мамочка с коляской Ну лосины xl это может они просто маломерки, была бы s-ka и она бы думаю подошла .
Все еще придет в норму, хотя сейчас в это трудно поверить. У меня в месяц был такой же кризис самовосприятия как и у Вас. Одежда никакая не налезала, а было лето и жарко, все вокруг в шортиках и красивых платьях, а я чувсвовала себя коровой. Но! Это временно, у вас все будет налаживаться постепенно.
Слюни и моей тоже в месяц появились, это вариант нормы, развиваются слюнные железы.
Да и с интимом еще рановато, через месяц уже все наладится, хотя сейчас месяц кажется вечностью и уже хочется быть как раньше стройной, тонкой, звонкой! Скоро будите, все лишнее уйдет.
Не переживайте, это все временно.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.11.2016, 08:32
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Kseniya20, если вы не кормите и действительно хотите таблетки, попросите врача выписать вам прозак или его аналог. Это антидепрессант который отбивает аппетит (также при ожирении используется).

Laz-liz, а какой бандаж у вас? Я все ещё не купила, нужно торопиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 17.11.2016, 00:11
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Да у меня какой то самый простой бандаж, нашего производства, кажется в питере производится, легкий и летом было не жарко. Я в общем то в них особой разницы не увидела, поэтому купила тот что полегче.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 18.11.2016, 06:36
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, представлЕшь, рано я радовалась по поводу волос((( лезут блин.. Правда не пучками , но лезут((( так расстроилась.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 18.11.2016, 12:45
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, ох как я хорошо тебя понимаю, у меня просто ужас ужасный как лезут. Если распущенные или хвост то вся одежда в волосах. Пучками у меня это еще не то слово. Да еще и колики у нас блин вечерние просто ужас, чувствую от моего молока, ем все. На диете не смогу сидеть, вышла на работу и так сил с трудом хватает. Засыпает только к полдвенадцатого ночи. Сегодня я спала с часу до пол третьего и потом с трех до 5 утра. Никакая. Задумалась переходить на нан полностью кроме ночи. А то все потеряю, и не только волосы. А еще кроху надо растить. Вот крик души.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 19.11.2016, 08:00
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, у меня такие же мысли посещают , когда ночами часто просыпается, а иногда ношу ношу качаю и нифга не спит, грудт дам - бац и уснула. Тут тоже двояко. Я все таки решила месяцев до 9 кормить. И потом у меня ведь практически и есть только ночное кормление сейчас. Днем кормлю 1-2 раза. Я тоже ем все подряд, тут пару дней у моей малышки щеки красные были- это я желейных конфет нарубилась)) больше не буду конечно. Насчет коликов - даже не знаю, это точно от твоего питания. Ты ей подавай перед едой каждый на соску пару капель эспумизана. Моей так помогало

Кстати, примерно в вашем возрасте - наверно с пару недель, моя тоже плохо засыпала и спала беспокойно. Я все думала зубы. Но у нас до сих пор ни одного нет
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 19.11.2016, 16:14
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

katkova, моя не столько просыпается, сколько засыпает плохо. Вот последние пару недель раньше полдвенадцатого не засыпает. А вчера был треш аж до полпервого. Хорошо сегодня суббота. От колик да эспумизан помогает. Но не сидеть же все время на эспумизане. В общем я в смятениях со своей диетой и ее сном. Вроде все по режиму, а вечерний сон никак. Купаемся, кушает, засыпает и потом через час просыпается и понеслось... зубов тоже пока нет. Ну может наладится со сном, надеюсь
Решила вот вечером кормить только наном, а ночью и утром молоком, вот посмотрю что получится, может хоть от коликов избавимся.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 20.11.2016, 07:13
Аватар для katkova
katkova katkova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2013
Город: Россия/москва
Сообщений: 213
katkova на нуле
По умолчанию

Laz-liz, потом расскажешь, как спокойнее стало ночью или нет. Я пока боюсь отказываться от груди по ночам, по мне - так ооочень удобно. Хотя может со смесью еще и лучше спать будет))
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 21.11.2016, 09:48
Аватар для Selia
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 203 раз(а)
Поблагодарили: 920 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 1 471
Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле
По умолчанию

Девочки, а послеродовой бандаж (как June выкладывала) какого размера покупать? Предположим, у меня была раньше талия 67 см. Бандаж идёт с 65 до 74 см. Мне такой размер покупать? Или больше?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 21.11.2016, 18:26
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

Девочки у меня первая беременность закончилась вынужденым кесаревым, и теперь у меня есть возможность выбирать между заплвнированным кесаревым или рожать сама.Я понимаю,что естественные роды это лучше для ребёнка, но воспоминания о первых родах ужасные . Вот стою на распутье. Хотелось бы узнать ваше мнение.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 21.11.2016, 19:31
Аватар для ironical
ironical ironical вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 936
ironical на нуле
По умолчанию

Selia, мне кажется такой , больше не надо
Darunka, если есть возможность самой то какое кесарево, это лучше не только для ребенка, но и для женщины , кесарево это операция, как после любой операции востановление дольше , чем после естественных родов , особенно если они прошли без эпизио и разрывов, пару дней неприятных ощущений и как новенькая , после кесарева точно так не будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 21.11.2016, 22:25
Аватар для Darunka
Darunka Darunka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.11.2012
Город: Plymouth, UK
Сообщений: 129
Darunka на нуле
По умолчанию

ironikal я после первого кесарево быстрее поправилась ,чем моя подруга после естественных, по этому восстановление меня не особо пугает. Пугает скорее ,что это операция все-таки.У меня миопия высокой степени ,но здесь врачи не видят причину не рожать самой.Если честно,то я с первым отмучилась почти 20 часов в схватках и сознание теряла,что мне сейчас просто страшно🙁.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©