Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 20.02.2013, 00:57
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Сетка, есть у двух "врачей-косметологов" ДельтаКлиник (знаю не разумно подошла к выбору клиники). При чем такая сетка, что по сравнению с ней у меня сейчас идеальная кожа. Кто надумает делать ДОТ рекомендую сходить на консультацию, убедиться. При чем мне там врач, на мои жалобы на состояние кожи, сухость и т.д. НЕ МОРГНУВ глазом рекомендовала термаж за 80 000 рублей. Я конечно не знаю точно, что или кто виноват в сетке, врач или ДОТ. Но я бы его никому не рекомендовала, хотя и не исключаю положительного результата от процедуры, но что-то восторженных отзывов не очень много.

Если погуглить "эффект марли" можно найти еще много отзывов о сетке.
  #882  
Старый 20.02.2013, 01:19
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

OLGA_OLGA, я так поняла, что дело в самом аппарате. какой-то его косяк. а так-то смысл у аппарата хороший - фракционное воздействие...
Dot - точка. как лодку назовешь, так она и поплывет. смайлик тут просится, но не уместен...
я ни разу не видела восторженных отзывов о Доте, подкрепленных качественными фото... качественными - имеется в виду: "до" и "после" в том же ракурсе, незасвеченными и несмазанными.

о, "эффект марли".. хм, мне наш местный термин "сетка" как-то привычнее. ушла гуглить, спасибо)

забила в гугле "эффект марли" (название для триллера почти)))), попрыгала по ссылкам и вот, что нашла:
"Недостатки аппарата SmartXide DOT:
- полное уничтожение (абляция) эпидермиса в зоне воздействия, - неконтролируемое количество точек воздействия на коже - от 100 до 1000 на кв.см."
([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

похоже на то... вот откуда dots берутся. они же сетка, они же марля.
  #883  
Старый 20.02.2013, 01:42
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Спасибо, Танюша за поддержку и правду.

Раз мы вернулись через год - то обязаны продолжить инфу о Дот2 (=ДРОТ). Если раньше бы говорили о том что такая штука вышла за границей, то теперь мы обязаны сказать что они стоят и работают уже в Москве.
Давайте посмотрим цены и предложения на самый современный, навороченный и самый мощный лазер на данный момент
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ДРОТ - лицо (без век) 7 000
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ДРОТ - щеки 10 900
ДРОТ – лицо с веками и 1/3 шеи 16 900
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] термолифтинг
Лицо 28 000,00р.

Пока все.

Y77
Ладно Вы ничего не понимаете в физике или медицине. Но логика должна же быть.
Все фракционные лазеры делают сетку. И Фраксель старикашка и Ультрапульс. В млн раз говорю. Мне //.
Если на Доте не ставить многопроходный режим, то не будет никаких проблем. Такой режим есть и на Ультрапульсе и других лазерах.
В многопроходном режиме будет большая точка (почему писал выше). Кроме того тогда в многопроходке в режиме редкой сетки он прожигает кожу СЛИШКОМ глубоко. В результате делает ямы глубоко внутри (как бы под кожей). Но для этого должно быть установлено много параметров. несколько проходов, большая мощность, редкая сетка. Стоит только исправить сетку на частую и проход поставить 1 и будет все хорошо с любой мощностью. Это знают все работники. Ну а то что у некоторых есть сетка - это значит они ставили эксперименты. Но и она проходит со временем. Ну а сплошная эрбиевая шлифовка значительно все улучшает.
У меня сетки нету - т.к. я ставил 1 проход на лоб, часть шеи с редкой сеткой, а на щеки прошелся почти сплошняком. Я это писал. И лоб в идеале - хотя это очень видное место. Никакой сетки нету. Т.е. даже при редкой сетке все нормально. Ну а при частой тем более.

Обо мне:
  #884  
Старый 20.02.2013, 02:11
Аватар для SweetLana
SweetLana SweetLana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 106
SweetLana на нуле
По умолчанию

Ну тут и страсти. У меня после Ультрапульса не было никакой сетки. Serg, я помню ваше появление на этом форуме, была одна мутная фотография с восторженными отзывами. Ни до, ни после не видела ни одного положительного отзыва на Дот в плане борьбы со шрамами, ваша настойчивость пугает.
  #885  
Старый 20.02.2013, 02:31
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Настойчивость чего ?
Я в очередной раз объясняю как все работает.
Мне все-равно кто на чем делаем и где и почем.
Просто нужно быть объективным. А не нести полный бред.
За правду я буду стоять.
Пойду на Дот2. Сделаю 2-3 мест. Посмотрим.

Фоток я много выложил. Но через месяц или 2 там еще ничего не видно. Пока все красное - и кожа немного натянута. Потом кожи как бы много - и только потом все уже стабилизируется. Через полгода.
А то что у некоторых слабая сетка - так и времени сколько прошло. Несколько дней. Нужно думать головой. А не слушать всяких специалистов, которые нагло врут - только потому что им это выгодно для своего кармана. Пора привыкнуть к платной медицине.

Обо мне:
  #886  
Старый 20.02.2013, 02:38
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

serg, когда у вас батарея сядет, а?)))) ну я то понятно - в отпуске по уходу за лицом, а вам-то что не спится?)))

ДРОТ? ааааа))) ну хорошо. если он не оставляет после себя сетку, как Дот. и прогрев этот... вреден, вроде-бы, слишком сильный прогрев, это тут уже обсуждалось. тем не менее, подставлять свое лицо под какой-то аппарат или не подставлять - личное дело каждого. ну есть у вас желание - пробуйте. потом тут расскажете.

в физике я действительно не сильна. но то, что вы написали - понимаю. Дотом тоже можно сделать сплошную шлифовку. вы ее себе на щеках и сделали, ага. тоже 5-6 слоев кожи вам сняли? сомневаюсь.

я знаю, что сетка от Дота уходит. я сама ее за месяц вывела. но только благодаря тому, что Дот мне сделали очень лайтово. за что я благодарна врачу - плюсы Дота я получила, минусы меня почти миновали.
и да, я все же конкретно выводила сетку: сначала высокопроцентным лактиком, потом ультразвуковым Кларисоником.
OLGA_OLGA тоже избавилась от сетки, которую ей оставил Дот (она сделала, если я не ошибаюсь, 2 лайтовых процедуры). сетка у нее держалась больше года. ей помог ТСА.

да, сетка проступает, если нанести на лицо тональный крем. вам не предлагаю, но tanyashke-то на щеку можно нанести, сфотографировать и выставить, чтобы все вместе порадовались?


SweetLana, большое спасибо за ваш прошлогодний отзыв об Ультрапульсе! для меня именно он был определяющим) если не сложно, можно пару слов о сегодняшнем состоянии кожи?

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
А то что у некоторых слабая сетка - так и времени сколько прошло. Несколько дней. Нужно думать головой. А не слушать всяких специалистов, которые нагло врут - только потому что им это выгодно для своего кармана. Пора привыкнуть к платной медицине.
wtf? в смысле, о чем и о ком вы в этот раз?)))))))
  #887  
Старый 20.02.2013, 02:39
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

5-6 не снимал. У меня столько нету. Но я писал что до Дота за 2 и 1 месяц сделал 2 срединных химических пилинга. Через знакомых. Прямо в их квартире стоимостью почти 100 млн р. За 1000 р. + куча бесплатной инфы=лекций пока все это шло. Как, что, где, куда, когда и т.д. Есть спецы !
Конечно, это облегчает работу лазера. 1 снял. Ну и эффект у меня не очень то и большой - потому что особого ужаса и не было. Дот - это не ГИ и не сплошной СО2.
Нет - ДРОТ я делать не буду. Буду делать ДОТ на ДОТ2. Дот на новом аппарате. Сам настройки задам. За 7 т р в Медланж. -)
Да и мне осталось 3 места сделать. Около 5 кв см. Крохи. Остальное супер уже.

"я знаю, что сетка от Дота уходит. я сама ее за месяц вывела. но только благодаря тому, что Дот мне сделали очень лайтово. за что я благодарна врачу - плюсы Дота я получила, минусы меня почти миновали"

Тогда мир, дружба и жвачка.
И с Вас фотки работы Ультрапульса.

"да, сетка проступает, если нанести на лицо тональный крем. вам не предлагаю, но tanyashke-то на щеку можно нанести, сфотографировать и выставить, чтобы все вместе порадовались?"

Что такое тональный крем ? И почему после него проступает ? Я не понял. По идее он должен наоборот все скрывать.
Пусть Таня выложит фотки тогда ...

Обо мне:
  #888  
Старый 20.02.2013, 02:47
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

ну давайте, желаю удачи несмотря ни на что. фото не забудьте выложить, если тут очередной восторженный отзыв надумаете оставлять. четкие.

квартирка-то средненькая по меркам ЦАО Мск. и ближе к низшей планке по Хамовникам с учетом ветхого фонда)))))

про тональный тут: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1849
но вас это все же не касается, это больше для tanyashka)
  #889  
Старый 20.02.2013, 09:25
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Y77, а у меня сейчас такие же щеки, как у SweetLana после... Но мне вообще не нравится такой результат! И доктору не нравится! Гладкости то нет все равно! Все равно лицо "рябое" какое то...

Serg, Вы рассуждаете о "платной медицине" - зачем Вы тогда сами платите 7 т.р. за процедуру? Почему Вам не сделают ее бесплатно? Хм...с меня я уже 100 раз сказала - врач за свою работу взял всего 15 т.р...консультации и приемы стоят - 0 рублей...Крем, мазь и раствор для умывания, которые он мне выдал для домашнего использования - 0 рублей...также врач давал антибиотики еще мне с собой, но я уже до этого приобрела "Таваник", поэтому не взяла... При последующих процедурах мне пообещали сделать скидку... Да, забыла сказать, врач еще попросил в отделе договорных отношений сделать мне перерасчет (по его инициативе, хотя я сказала, что не надо) - т.е. я лежала в одноместной палате, а мне пересчитали, что якобы в двухместной, разницу в деньгах доктор мне вернул на приеме. Шлифовку я делала в областной клинической больнице.
Y77, лазер у меня был не "Ланцет" видимо...я залезла на сайт клиники - у них 2 израильских лазера в этом отделении...
  #890  
Старый 20.02.2013, 11:34
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю когда в области эстетической медицины ожидают супер качественного результата за подешевле. Это смешно. И доктора чувствуют себя менее ответственными при этом. Факт. Должна быть золотая середина качественных сочетаний: врач, технология, цена.

Особенно в вопросах манипуляций с лицом..
  #891  
Старый 20.02.2013, 11:50
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Y77 ,если не хочешь бан получить,то надо это дело игнорировать....и вам
serg то же....

Обо мне:
  #892  
Старый 20.02.2013, 12:10
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

ой гнойничники меня атаковали!буду звонить врачу мож что посоветует!плачу....
  #893  
Старый 20.02.2013, 12:15
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Y77 ,если не хочешь бан получить,то надо это дело игнорировать....и вам
serg то же....
Что игнорировать ?

e_adeeva
Это хорошо. Вам повезло. Но таких мало.
7 т р плачу - потому что люди лазер не бесплатно покупали. Нужно его цену отбить.

Обо мне:
  #894  
Старый 20.02.2013, 12:24
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

marinazure в уголках губ кожа как бы скатывается но кожа белая какая то и чешется-хочется стукнуть прям кого-нибудь
  #895  
Старый 20.02.2013, 12:30
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

marinazure, мой пост велся к тому, что - "пока Вы платите деньги - врач будет Вас шлифовать". Не совсем согласна с позицией "стоимость = качество". Посмотрите на наших российских звезд, которым изуродовали лицо. Например, В. Алентова... Сомневаюсь, что она пошла в клинику и к хирургу "подешевле". А то, что Вы заплатили больше - и ответственности у врачей по отношению к Вам появилось больше - бред, бред, бред. Почему же тогда у нас до сих пор столько неудачных пластических операций в стране?
  #896  
Старый 20.02.2013, 12:35
Аватар для OLGA_OLGA
OLGA_OLGA OLGA_OLGA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 104
OLGA_OLGA на нуле
По умолчанию

Я хотела бы уточнить, сетка у меня все же осталась, хотя стала намного менее заметна. И прошло 2 года. По мимо сетки присутствует сильная сухость кожи, оттенок кожи темнее. Пилинг хоть и 15% был, но неделю из дома не выйти.
  #897  
Старый 20.02.2013, 12:51
Аватар для Y77
Y77 Y77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 259
Y77 на нуле
По умолчанию

e_adeeeva,
а мне нравится результат SweetLana)
но я вас понимаю, очень даже хорошо понимаю в этих стремлениях к максимально гладкому лицу) потому что, когда в целом лицо гладкое, но есть гадкие сколотые рубцы, пусть единичные, но глубокие... как-то обидно.
напоминаю - ждем 3 месяца, и только потом делаем окончательные выводы)

yolga, да я понимаю, что диалог, если это можно так назвать, уже на грани. знаешь, мне-то все равно, меня эти байки про Дот не касаются, оценочное мнение о моем результате меня тоже не трогает, у меня есть зеркало) мне за других девочек неприятно. за тех, которым хамят, на которых клевещут. и за тех, которые придут на форум, прочитают это и сделают Дот за 7 тыс. руб. а потом намажутся детским кремом и базироном.
но больше не буду поддерживать "беседу", ты права)

OLGA_OLGA, еще один ТСА - и будешь как новенькая. помогает же. и это здорово) но спасибо за уточнение.
  #898  
Старый 20.02.2013, 12:53
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Serg, у меня просто три выхода: 1. Забить на все и жить до конца жизни с таким лицом; 2. Сменить врача и клинику - податься в частные клиники с фракционниками и платить по прайсу за каждую отшлифованную часть лица в 2-3 раза дороже и за каждый прием-консультацию; 3. Продолжить лечение у своего врача дальше. У меня вообще в стоимостной распечатке (которая идет приложением к договору) стоит: "Реконструктивная операция: иссечение рубцов площадью 15 кв.см.", - все! Ну, дальше наркоз, анализы, стационар... А когда уже все было оплачено и хирург показывал мне, какие области будет шлифовать, спросил:"Шею будем шлифовать?" - я отказалась...но захотела шлифануть верхние веки (по нижним он сказал и так пройдется), он сказал - "Хорошо" - и в стоимость это не включил... А в клинике, где я делала поверхностные шлифовки, с меня брали строго - "Лазерный пилинг лица без век" - 30 т.р., с веками бы было - 36 т.р... И еще - глубже, чем здесь - меня больше нигде в нашем городе не прошлифуют. У нас есть шлифовка эрбиевым лазером под наркозом в частной клинике и куча фракционного фототермолиза в частных клиника и салонах красоты... Надеюсь, я сделала верный выбор.
  #899  
Старый 20.02.2013, 12:55
Аватар для serg
serg serg вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2012
Город: Одинцово, МО
Сообщений: 117
serg на нуле
По умолчанию

Y77
Вы не забывайте слова делом подкреплять.
Пока фоток нет от Вас. За это банят тут !

e_adeeva
Видимо в Тюмени есть тоже хорошие врачи. Но там выбор у Вас мал. И я рад что Вы сделали правильный ! Вы молодец ! Сделайте еще 1 процедуру. И остановитесь. Идеала нет.
А вот в Москве полно всего и полно обмана и вранья.

Обо мне:
  #900  
Старый 20.02.2013, 13:01
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

ilona20031 конечно позвоните, не плакайте)) скатывается это нормально!! Уже пора.

Сфоткайте кусочек кожи где высыпание, покажите. Мне моя ВИ говорила что высыпания бывают от бепантена жирного, поэтому мы и брали тот крем. У Вас не слишком влажная среда?

e_adeeva слов золотая середина вы не увидели в моем посте? Я не говорила о том, что круто то, что дорого. ))) недовольных акционников не меньше, чем тех, кому за нереальные деньги впаривают фигню, согласитесь? Во всем важен баланс, я об этом говорю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©