Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.02.2009, 20:42
Аватар для Надя
Надя Надя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 2
Надя на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Примите меня в свои ряды дрожащих перед операцией... Если честно, я трусиха со стажем, уже года 3 собираюсь рино сделать, и на консультации была уже раз 10 у разных хирургов (в том числе и в Москве), но что-то видно "своего" еще не нашла... кстати, мне Овчинникова тоже знакомая врач рекомендовала, поеду погляжу авось повезет!
  #722  
Старый 25.02.2009, 21:35
Аватар для konfetka_09
konfetka_09 konfetka_09 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 4
konfetka_09 на нуле
По умолчанию

я никуда кроме Овчинникова вообще не обращалась! я просто как-то вообще не боюсь! ну мне рассказала моя врач что это вообще не страшно и что ее подруга когда делала рино тоже ничего страшного небыло. У нее она сказала синяков вообще небыло. только отек. а у подруги были синяки но они быстро прошли.
Так что с нетерпением жду операции!почемуто вообще не страшно!наоборот круто!будет новый нос!лучше чем старый!!!вот сегодня забрала все анализы которые сдавала в поликлинике.
так что Надя идите и не бойтесь!
у меня в среду операция! сказали за три дня до дицинон пить.
  #723  
Старый 25.02.2009, 21:47
Аватар для Надя
Надя Надя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 2
Надя на нуле
По умолчанию

konfetka_09 я буду за вас держать кулачки... а где операция будет? наркоз общий или "легкий"? у меня с сосудами проблема... я в основном из-за этого и боюсь... и хочется и колется!
  #724  
Старый 26.02.2009, 01:32
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Привет девченки! Ну как встреча, как посидели? Наверное никто мимо не мог пройти ,столько красоток в одном месте!!! Я тоже так хотела к вам присоединиться, но вот никак не получилось.
Вчера насмотрелась в разделе ОПЕРАЦИИ жудких фоток и теперь вообще немогу спать, все снится, что это все со мной проделывают. Короче стала трусить совсем, время уже близится к операции, а я все больше боюсь и боюсь, надумала просить П. чтобы делал ореольный доступ и уменьшал ареолу, все таки если ложиться под нож, то пусть делает так как надо.
Девченки а что насчет этих волшебных пластырей где их можно достать? в минске я так понимаю ничего нет. И как побыстрее востановиться после операции, чтобы отеки сошли? нужно ли что то делать или нет?
  #725  
Старый 26.02.2009, 01:39
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

tavi81, пластыри тарим в Москве.
Ты спроси у дока про физио, но не факт что тебе назначат... а уж тем более где ты его будешь делать... это важный вопрос
Не дрейвь, многие прошли через это и все хорошо

Обо мне:
  #726  
Старый 26.02.2009, 02:06
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Спасибо Алия за ответ, а физио в Минске где делается или у нас как всегда нигде ничего нет? через сколько надо его делать после операции? а пластыри помогают или это так для своего успокоения?
  #727  
Старый 26.02.2009, 09:56
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

tavi81, как и где делают у нас физио я не знаю. Думаю, что в салоне либо в обычной поликлинике, смотря что выпишут, а может и в клинике. Я не знаю. Это надо обсуждат врачем, сами себе мы не должны что-то назначать. Мне кажется, что наши хирурги редко назначают физио
Про пластыри есть отдельная тема про доступы и про швы. Почитайте на досуге и решите надо оно Вам или нет

Обо мне:
  #728  
Старый 26.02.2009, 10:47
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Рада Вас всех видеть, и как вижу наши ряды пополняются, что тоже приятно Я уже как пару дней дома, вот теперь добралась и пишу Вам. Даже не знаю с чего и начать… Ну в общем когда приехала в Эдаран, все так быстро произошло. Там подписывают только то, что я буду слушать врача и правильно буду переносить реабилитационный период. Еще меня очень вежливо попросили, чтобы я подписала как я понимаю договор об оплате на гораздо меньшую сумму, ну это исключительно для налоговой и сумма там была смехотворная… Но я в такой панике подписала все, мне было по барабанчику… Потом разделась, сфоткали… Операционная… Меня положили, и тут я почему-то стала тихонько так слёзы лить, мне почему-то стало так страшно… А когда стали вязать, так вообще колотить стало, я подумала, что вот сейчас сделают укольчик, и я уже даже не смогу никого остановить… Девочки, там такой мировой анастозиолог, ему памятник просто надо ставить, если бы не он, я бы наверно и не справилась… Такой умничка… Когда уже открыла глаза, мне дошивали вторую грудь… Одели компру, забинтовали, и помогли встать… Надо было полежать на кушеточке, а я давай скорее одеваться.. Тем более сразу после меня, была еще девушка на ОП. Доехала нормально, думала будет хуже… Сразу наглаталась кетанова и стала ждать прихода… Всё конечно ныло, стонало, тянуло и вообще вело себя как-то непонятно… Но терпимо, кое как легла спать… Для меня это просто катастрофа была в дальнейшем (я просто вообще не могу спать на спине). Утром проснулась ни свет ни заря, не могла больше лежать на спине… И тут поняла, что вот ОНО, я лежала с широко открытыми глазами и тихонько сопела, потому как поняла, что встать я просто не могу… Когда моя подруга стала мне помогать у меня просто слёзы из глаз сами хлынули… Жестоко, подумала я… Но, потом собралась, и больше решила никому своих слез не показывать Ведь столько, людей через это прошли, столько вынесли, что ж я сопелька какая-то, и собралась с духом. Я недельку пожила у подруги в Минске, она меня там и спасала. Что хорошо помню, так это что в первое утро у меня онемела правая рука, может спала потому что не удобно и держалась за ( . ) ( . ), не знаю, но отошла она только спустя часов 5-6… В дальнейшем и грудь тоже как-то немела, особенно когда полежишь, наверно из-за того что от нее кровь отходила, не очень приятное ощущение, но не страшно… Еще одно из неприятных ощущений у меня при подъеме с кровати, казалось, что грудь отслаивается хотя наверно именно так и происходило. Несколько дней держалась температура чуть выше 37. Пила три дня антибиотик «Сумамед». Есть не хотелось как-то совсем… Теперь аппетит пришел в норму, и вот это то и пугает, уж лучше бы его не было, а то так скоро надо будет идти на абдомино… Bzzzz… Теперь чувствую себя намного лучше, все уже почти могу делать, только ничего тяжелого не поднимаю. Уже там наверно все заживает, потому как все очень чешется, зудит и свербит, так хотелось бы уже снять с себя этот бронижилет… Сегодня опять поеду в Минск на перевязку… вот такие новости! Выходит и я пережила самое страшное, теперь даже не хочется вспоминать те дни, когда я была беспомощным крабиком
  #729  
Старый 26.02.2009, 12:40
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

aZaчка, поздравляю с новой грудью, пусть с каждым днём она радует Вас всё больше. Я ведь писала, что анестезиолог там хороший, а врач Вам и так нравился.
  #730  
Старый 26.02.2009, 13:20
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, шпилька, с мед персаналом мне там повезло. Врач Дима Владимирович, которого хотела, чудо анастозиолог (знаю только его как Романыч, так все его там и называли), замечательная медсестра Наталья. Вот уже собираюсь в Минск... А вот хозяйка-админ, и правда просто само перевоплащение... Хотя со мной там вежливо все время обходились и улыбались, но я просто слышала как она там с кем то говорила по тел, и это меня просто в ступор привело... Я подумала, а ведь так и я могу позвонить а меня вот так пошлют... И пока ждала таХи, слышала как она с кем-то из врачей говорила, и опять таки с её стороны такие нападки в сторону нашего Димы Владимировича Вот это уже совсем никуда не годится, бедняжка, как он там... Видно чем-то они там не сошлись...
  #731  
Старый 26.02.2009, 15:06
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Молодец, Аза, поздравляю поскорее реабилитируйся и приезжай на встречу, очень хочется посмотреть, как получилось

Обо мне:
  #732  
Старый 26.02.2009, 16:00
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Аза, поздравляю самое трудное уже позади, а впереди только позитив и шикарные сиси!

Обо мне:
  #733  
Старый 26.02.2009, 16:45
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Привет девченки! молодцы, что так здорово посидели, мне прям завидно стало
Аза, ты молодец, все уже позади. Классный рассказ. Тебе хоть самой твой результат понравился? И сколько ты в итоге промучалась( неделю, больше)?
Да, девочки вас начиталась, сама совсем трусить стала,уже наверное третюю ночь не сплю, ходила делать Экг так только с третего раза более менее получилось, волновалась так.
  #734  
Старый 27.02.2009, 10:21
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Валерьяночки мот попей- раз так нервничаетЦА

Обо мне:
  #735  
Старый 28.02.2009, 09:34
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

tavi81, да можно сказать что самый "кайф" длился где-то неделю, потом уже совсем легче с каждым днем. Уже хочется поскорее снять эту злосчастную компрессионку Но теперь еще надо носить сверху эластичный бинт ) это вообще жесть, Дима Владимирович сказал, что надо чтобы она (грудь) у мну опускалась вниз, мучение...
А на счет результата Ну, наверно, еще несколько рано говорить, но вобщем-то понятно уже что там будет. Дима Владимирович говорит что с каждым разом все лучше и лучше Это, вообще-то не то что я хотела... Хотелось и побольше и круглы (как такие два мячика! ) и чтобы чуть ближе стояли... Но с моей проблематичной грудью... Так что теперь, конечно, лучше чем было...
Большое Вам всем спасибо за поддержку! :-*
З.Ы. tavi81 не бойся ничего, я думаю что это того стоит Тем более пять дней, это не так уж и много, пережить мона, зато потом будешь любоваться и выхажить с красивыми цицяндрами ( . ) ( . ) ;)
  #736  
Старый 28.02.2009, 11:58
Аватар для Олка
Олка Олка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 285
Олка на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера первый раз за 6 месяцев в зал выбралась...Млин, я и мои сисяндрики...У меня сооценка поднялась, маечку в облипончик, грудка оттуда видна конкретно....Короче столько позитива давно уже не испытывала...Живу и думаю, Слава Богу, что решилась и сделал...
Аза, приходи в себя быстрей....Поздравлямс с приобретенными ляльками!!!!!

Обо мне:
  #737  
Старый 28.02.2009, 12:09
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

Хех, пасип, Олка! :d
  #738  
Старый 28.02.2009, 13:00
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

aZa, примите поздравления! А что ставили? И сколько сс? А где фото до можно посмотреть?
  #739  
Старый 28.02.2009, 13:25
Аватар для aZa
aZa aZa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 122
aZa на нуле
По умолчанию

ali4063, спасибо. Ставили Polytech Silimed 20636 - 450, 405, доступ под грудью, под железу. Доктор - Батюков Дима Владимирович
А фотки позже выкину, пусть она у мну хоть немножко Божеский вид примет Я даж со второго дня фоткала, просила чтобы в клинике медсестра сфоткала швы говорю ей, мол надо для отчета :d
  #740  
Старый 01.03.2009, 00:36
Аватар для klum
klum klum вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: германия
Сообщений: 98
klum на нуле
По умолчанию

Девочки,я делала ОП у Овчинникова.Да,не очень общительный.но как врач,лучше не бывает.На него вышла через Эдаран.Об Эдаране не очень приятное впечатление,особенно что касается денег.Оперировалась в Онкологическом центре,где работает Овчинников.собираюсь к нему на абдомино,но что-то все откладывается.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©