Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.05.2006, 10:29
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Fansty ты наверное меня поймешь - просто слезы наварачиваются - что все таки наверное не придумали средство от растяжек :mad0: я то сижу думаю об абдоминопластике как решение моих проблем, мол вырежут все и бдет супер :susel: Извини пожста а у тебя фотки до абдомино не осталось, буду очень признатель если скинешь на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень интересно посмотреть - вообще мне стоит это делать?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 24.05.2006, 10:52
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию вот

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 24.05.2006, 11:37
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Iv А что это проверенное средство? Помогает?
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.05.2006, 11:54
Аватар для iv
iv iv вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 78
iv на нуле
По умолчанию не

не. на вас будем проверять...)) предлагаю Так: делаем антистриевый пилинг (дома посмотрю название), потом мажем-мажем, потом опять пилинг...и еще раз, еще мног-мног-много раз! а там смотрим...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.05.2006, 13:25
Аватар для юляг
юляг юляг вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2005
Город: Россия
Сообщений: 190
юляг отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ilu99

крем не помогает от растяжек старых абсолютно,
но хорош при очень сухой коже
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.06.2006, 18:27
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Девочки, так а свежие пресвежие растяжки можно удалить? Мне сделали 3 раза антицеллюлитный массаж на бока и живот фотки я тут выкладывала ужасающие, жир ушел очень сильно, но массажистка оставила пару растяжек, они еще розовые. Косметолог сказал надо делать мезотерапию, 3 раза сделаем и посмотрим помогает или нет. Делать или нет?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 25.06.2006, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хороша массажистка... ) .я бы еще крем от растяжек попробовала какой-нибудь профессиональный - пока они еще розовые есть шанс их убрать.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 09.07.2006, 20:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

НЕ знаю, моя знакомая косметолог сказала, что средств для удаления растяжек не существует И посоветовала не тратить деньги. Только совсем свежие можно немного осветлить, но не избавиться от них...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 11.09.2006, 23:07
Аватар для Ночная красавица
Ночная красавица Ночная красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Ночная красавица на нуле
По умолчанию Стрии

Всем привет! Я совсем новичок и не "воевала", но очень рвусь!Неужели ничего нельзя сделать с растяжками? возникли в подростковом периоде. Была у Иншакова предложил консервативное лечение (обкалывать каждую растяжку, боюсь замучаются... ха-ха), насторожило, что не предложил никакой шлифовки и работу до результата (а если не будет)? вообще у меня такие комплексы из-за этого, что каждая женщина с красивой кожей для меня красавица не зависимо от черт лица и телосложения и предел мечтаний. Мне так грустно, вот была бы моя идея фикс нос или грудь - пошел и сделал и результат сразу же... А тут все отказывают :susel: да еще и "обнадежат" на последок типа "еще метод не найдет"... Может кто-то может мне помочь, а я об этом не знаю?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.09.2006, 03:52
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

Я вот тоже борюсь :twisted: с ними, не знаючто будет, а пока уменьшаются помаленьку. Они у меня не сильно свежие, но и не старые - им где-то месяцев 7. Нашла ссылку, и вы по ней сходите, может поможет... ССылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 06.11.2006, 19:28
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Докладываю! :dur: начала делать уколы в эти самые растяжки...для того,чтобы кожа в этих местах преобрела лучший тургор...в них входит кремний,олигоэлементы и прочие витаминчики...муж говорит,что резал вроде бы стал получше...пока сделала три процедуры....В область живота .ягодиц и бёдер..на груди пока не стала экспериментировать... ;)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 07.11.2006, 01:51
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Марьян, это как в каждую растяжку надо колоть? У меня столько растяжек, что я как дуршлаг буду!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.11.2006, 04:30
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Цэца
Уколы очень болючие! как буд-то пчёлы кусают


Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ну не в каждую растяжку.но много уколов...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.11.2006, 15:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня дочка родилась 3900 и у меня живот был невероятных размеров. Просто все спрашивала не двойня ли Ужас....Но у меня ни одной растяжки нигде нет, да и кожа подвисает только над пупком, и то чуть-чуть. Так что растяжки после беременности необязательно. Корсет носила, пресс качала и до и особенно после калланетикой. Результат превзошел все ожидания. Живот плоский. Вот.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.11.2006, 15:59
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

То что нет растяжек после родов заслуга в большей (и главной) степени вашего организма, то бишь гормонов, тугора. Корсет после беременности помогает скорее реабилитироваться мышцам, коже(?), но главное матке оргомных размеров, пока она не сократится!!! У меня растяжки появились на 8-9 месяце и то только вокруг пупка, так как живот вперед торчал и плод был 5200, не говоря уже о водах, матке, планценте. Утянувшись бандажем после родов кроме геммороя ничего не добилась. Но так как кожа УЖЕ перерастянута, можно хоть на голову встать - ни чего не поможет!
Я у многих девушек здесь (Фото грудей) вижу, что животик у них как у нерожавших. Не думаю, что это заслуга мази и бандажа!
Липо до родов мне даже в голову не пришло бы делать, я была при росте 1.82см - 56кг. У меня через живот можно было позвоночник нащупать!!! Тапиа привет! ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 16.11.2006, 16:03
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот такой вопрос: могут ли на коже, где есть значительное колличество растяжек, образоваться новые после липо? Планирую липо голифе и внутренней поверхности бедер, а так же боков на талии. Меньше месяца осталось до операции. С доктором определилась, на консультации он меня заверил, что новые не образуются. Но страх всеравно есть. Бедра вобще без растяжек, а вот бока после родов выглядят просто синюшными (уже спустя 2 года такими же и остались, чего только с ними не делала, разве что только на пол оттенка стали светлее :mad0: )
И еще вопрос, не будет ли моя до этого растянувшаяся кожа на боках выглядеть просто безобразным "желе" и как сморщенная шкурка от апельсина? Понимаю, что точно на этот вопрос мне ответит только последствие самой операции, но хотелось бы услышать ваше предварительное мнение. Зарание благодарна.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.11.2006, 16:06
Аватар для Ночная красавица
Ночная красавица Ночная красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Ночная красавица на нуле
По умолчанию

Я имела в виду если есть показания к липо уже до родов, то не надо это откладывать на после родов. Про мази и бандажи - если кожа сильно растянута и большая матка, то это даже вредно - тут всем понятно - абдомино. Просто у меня подружка все смеялась на до мной "зачем я себя кремами, корсетами, прессами извожу?". При том исходные позиции после родов были одинаковыми, но сейчас у нее брюшко, а у меня животик. Вот что я хотела сказать!

Боже, 5200! И вам кесарево не сделали?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.11.2006, 16:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 755 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 048
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Tuly, из собственного опыта скажу вам, что новые растяжки не образуются, а старые после липо станут заметней. У меня на животе произошло именно так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.11.2006, 16:16
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночная красавица
Я имела в виду если есть показания к липо уже до родов, то не надо это откладывать на после родов. Про мази и бандажи - если кожа сильно растянута и большая матка, то это даже вредно - тут всем понятно - абдомино. Просто у меня подружка все смеялась на до мной "зачем я себя кремами, корсетами, прессами извожу?". При том исходные позиции после родов были одинаковыми, но сейчас у нее брюшко, а у меня животик. Вот что я хотела сказать!

Боже, 5200! И вам кесарево не сделали?
Я до родов постоянно весила 52-55 кг, при росте 175 см., из род.дома вышла ровно 80. Так вот к ребенкиному полугодию я весила 60-61 и ничего при этом не делала, кстати ребенок меня особенно не изматывал, стрессом его появление для меня не было, вот только что от груди рано отказался, но это тоже не факт. Единственно последствие уже спустя 2 года после родов - это галифе и небольшие бока, я бы даже сказала, что к бокам я просто придираюсь, потому как помню всою талию до родов. Брюки после покупки всегда неслись на ушивку в поясе.
Это я к тому, что общие практические советы в общей массе не приносят для той самой общей массы положительного эффекта, все оч для всех индивидуально. Не факт, что у вашей подруги все так плохо, только по тому, что она не носила бандаж и не мазалась кремами.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.11.2006, 16:19
Аватар для Tuly
Tuly Tuly вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Город: Минск
Сообщений: 9
Tuly на нуле
По умолчанию

Sabiwa, спасибо за отзыв. Еще вопрос, а заметнее в каком плане более яркие цветом или структура их более выраженной становиться (я про растяжки)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©