Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 19.07.2016, 09:34
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Sfera, скажите у Вас все спокойно проходило ,без особых побочек при использовании данных средст?
А тоник какой у Вас?
  #462  
Старый 19.07.2016, 10:24
Аватар для Sfera
Sfera Sfera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Саратов
Сообщений: 56
Sfera на нуле
По умолчанию

Svetoshek1 были поначалу (неделя примерно) небольшие покраснения на щеках от начала использования ГХ, но я эти покраснения обнаружила только на фото..) (снимаю постоянно есть ли изменения от используемых средств..)... Ничего не щипало/не чисалось /не липло вроде ).
Тоника два было - утром Дерма Е с гликолевой ретинолом и папайей вроде - по типу Вашего с молочной к-ой (ничего сильного в нем нет, поэтому негатива вообще никакого не было) .. На вечер тоник Фитомид от Холи Лэнд - увлажняет здорово. Сыворотка отбеливающая приятная в использовании с нежным запахом..

Вечером наносила Сыворотку каждый день, а через день Сверху Ретин-а (а не один ретин-а). Вторым курсом наносила всегда только сыворотку курс уже без ретинола..
Согласна что Не надо применять кислотную умывашку- лучше нежную.. Сыворотка не сушит..
  #463  
Старый 19.07.2016, 19:37
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Тоже самая проблема после моря на одной щеке три пятна, уже года 3 борюсь, без толку. Как приехала сразу зимой косметолог несколько раз глиеколиевый и ретиноловый пилинги, вроде прошло, но немного осталось решили уколами добить осветляющие но почему то по всему лицу она сделала, в итоге я все высветлилась, пятна стали сильнее. На следующий год делали только желтые пилинги, не помогло. Пробовала Обаджи сыворотка и крем С , не помогло. Попробовала один раз лазер - результата ноль. Девочки кто, что посоветует, хочу к осени уже закупаться. Вроде пишут COSMELAN 2 CREAM MELASMA SKIN BLEACH CREAM помогает или ретинолы подключать уже
  #464  
Старый 24.07.2016, 11:40
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 929 раз(а)
Поблагодарили: 774 раз(а) в 352 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 903
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Девушки мне помоглаа убрать пятно такая процедура: косметолог тонкой иголкой пробивала отверстия в коже до кровяной росы при этом из шприца выдавливала витамин С для мезотерапии 20%. Через неделю кожа отшелушилась и пятно практически все ушло. Делать можно строго по контуру пятна. Витамин С такой концентрации колоть нельзя, только вводить таким поверхностным методом. Пилинги от пигментации мне не помогли.
  #465  
Старый 27.07.2016, 11:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Подскажите,какие максимальные проценты должны быть у БЕЗ гидрохиноновых средств?хочу закупить без гидрохинона на будущее пока в италии,а какие проценты койевой,арбутина и т.д надо,не знаю
  #466  
Старый 27.07.2016, 13:18
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

vladada,
Насчет максимальных не знаю, мне крем с 5% арбутина и 2% койевой не помог вообще.
В обаджи вроде бы 7% арбутина.
  #467  
Старый 28.07.2016, 18:33
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
vladada,
Насчет максимальных не знаю, мне крем с 5% арбутина и 2% койевой не помог вообще.
В обаджи вроде бы 7% арбутина.
Вы про клиар? не советую его никому, Он мало что отбелит к сожалению или мучаться с ним придётся очень долго.
Мне кажется арбутин сам по себе даже в большом проценте не отбелит пигментацию, нужен к нему ещё третиноин или пилинги и ... Длительное время. Это моё мнение, основанное на личном опыте с кремами с арбутином.
  #468  
Старый 29.07.2016, 12:04
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

так что ж получается,кроме гидрохиноновых,можно ничего и не закупать?а ещё эти ж есть, азелаиновая и молочная кислоты.тоже фуфел?
  #469  
Старый 29.07.2016, 15:48
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

vladada, очень многое от самих пятен зависит. Стойкие и застарелые (особенно связанные с гормональным фоном) кроме гидрохиноном трудно чем-то еще убрать. и даже он иной раз не до конца их убирает. Легкие и без него удаляются. У меня после моря последние годы на лбу пятно вылезает, но как только я начинаю активно использовать АНА, аскорбиновиную кислоту и ретиноид - оно исчезает (вместе с загаром).
  #470  
Старый 30.07.2016, 13:10
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Случайно увила информацию про Отбеливающий крем Сияние кожи с китайским кордицепсом... отзывы хвалебно-поющие, кто нибудь что-нибудь знает о нем или пробовал? ерунда?
  #471  
Старый 05.08.2016, 16:51
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Стойкие и застарелые (особенно связанные с гормональным фоном) кроме гидрохиноном трудно чем-то еще убрать. и даже он иной раз не до конца их убирает.
*Illonika*, подскажи пжл: у меня каждый год стабильно загорает одна и та же зона-декольте, чуть ли не до цвета жареной колбасы( Причём, руки, ноги, кт тоже находятся под прямыми лучами солнца-им ничего.Поэтому этот загар выглядит на фоне тела равномерного цвета как изолированное пятно.Надоело ужасно.В этом году я пользовалась корейским спф 130, ну, в меньшей степени, но загар вылез всё равно.Потом, к зиме, пигмент пропадает.Вот что это: предрасположенность кожи именно в этой зоне, как её убрать? Лазер?Гидрохинон?Возможно ли добиться, чтобы такое пятно больше не вылезало?Тоже самое по овалу лица-ежегодно, бледно-жёлтого цвета пигмент, зимой сходит на нет.В осенне-зимний период я пользуюсь дом.пилингами и ретиноидом.
  #472  
Старый 05.08.2016, 20:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

helen_a, при желании убрать-то можно, тем более ты же пишешь, что оно само светлеет за зиму. Но факт в том, что как только это место опять попадёт под ультрафиолет, пятно проявится опять. У моей матери на щеках пигментные пятна были больше тридцати лет - зимой исчезали, весной опять вылезали (никакой солнцезащитой она не пользовалась), а последние два года она почти не выходит на улицу и пятен нет, лицо чистое. То есть всё дело в солнце.

Кстати, помню "дурдом" советского времени. Ей косметолог присоветовал мазать пятна ахромином, и она фигачила его прям летом! Понятия о санскринах тогда вообще не было. А она удивлялась, почему от отбеливающего крема пятна только хуже становились и на даче прям на улице мазала лицо клубникой, красной смородиной - отбеливалась, блин, прям под солнцем...
  #473  
Старый 05.08.2016, 20:25
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Просто, может быть, дело ещё в том, что спф я наносила только раз в день?
  #474  
Старый 08.08.2016, 17:27
Аватар для Rom101
Rom101 Rom101 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2016
Город: Астана
Сообщений: 87
Rom101 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а какие именно вы используете АНА, аскорбиновиную кислоту и ретиноид. просто планирую космеланом закупится к осени так как обаджи не помог мне, и дополнительно еще на пилинги ходить

helen_a,я наносила спф каждые два часа, из-за этого даже косметикой не пользовалась - не помогает. спф разные были, и проф и аптечные.
  #475  
Старый 08.08.2016, 17:51
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Elenn, бодяга форте (внутри темно -зеленая), под пленку. У меня реально посветлело пятнышко( было темн. кор.) . У приятельницы Старческие пятна ушли , поле 2 месяц. польз. Я мазал не каждый день, но примерно через 1-2 дня . 1 месяц.
  #476  
Старый 10.08.2016, 23:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Rom101, в теме Мой рутинный уход не раз писала и ссылки кидала, листните там
  #477  
Старый 07.09.2016, 09:20
Аватар для оксана1909
оксана1909 оксана1909 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2014
Город: россия
Сообщений: 76
оксана1909 на нуле
По умолчанию

Всем, привет, я тоже начала борьбу с пигментными пятнами, после июльской поездки вылезли просто огромные на лбу, под глазами, усики. Пошла к дерматологу мне назначил сначала анализы и узи (выявился застой желчи в желчном из-за загиба). По результатам анализов назначил внутреннее лечение на 2 месяца (там чего только нет!!!) и мезатерапию с витамином С, скоро опять к нему иду, может лечение подкорректирует. Но точно могу сказать стало гораздо лучше, жаль нет фото до(((

Обо мне:
  #478  
Старый 07.09.2016, 20:21
Аватар для ASAMINA
ASAMINA ASAMINA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 184
ASAMINA на нуле
По умолчанию

энн 2015, добрый день, а бодяга форте- это крем? растирать не нужно? просто намазать и пленкой закрыть? и сколько держать его под пленкой по времени? спасибо...
  #479  
Старый 07.09.2016, 20:41
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

оксана1909, вы оцениваете результат "стало гораздо лучше" только от применения лекарственных средств или вместе с мезо?
  #480  
Старый 11.09.2016, 20:02
Аватар для Igrulua
Igrulua Igrulua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3
Igrulua на нуле
По умолчанию

А кто подскажет: если на руках сильные пигментные пятна, парочка даже выпуклых слегка - можно бодягой убрать? И как долго надо пользоваться? Я неделю помазала ею, никаких изменений не было, бросила. Может просто не довела до конца? Руки как у дамы в возрасте, стесняюсь их очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©