Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.01.2008, 13:26
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Lila,спасибо за инфу!Извини,что не поблагодарила сразу,совсем замучилась со своими проблемами с татуажем.Еще раз СПАСИБО!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.01.2008, 14:29
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

БрЮлик . Ты еще по поводу рино почитай. Бывает, что после рино верхняя губа опускается. Я не знаю точно в каких именно случаях, потому что на рино пока присталього внимания не обращала. Но и истории такие читала и на фото наблюдала. Поизучай-присмотрись.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.01.2008, 14:37
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

Да я уже.Только в моём случае мне "опускаться" некуда.И так верхняя губа тонюсенькая,татуажем рисовала.Разве что вовнутрь завернётсяБуду уже ближе к делу с хирургом обговаривать(всё больше и больше мечтаю о рино),чтобы одновременно что-то с губой сделать...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 26.01.2008, 20:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

БрЮлик, может одновременно не надо всеже При рино и носогубный угол тногда как-то меняется. Мне кажется, в данном случае не надо делать все сразу. Вот при омолаживающих, говорят, лучше решать в комплексе. а не шагать мелкими шажочками.. но у тебя совсем другой расклад. Понимаю твое нетерпение порешить со всеми проблемами сразу, но я бы на твоем месте лучше подождала, пристально разглядела бы новый нос и его взаимодействие с губой))), а потом бы поехала дальше.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 26.01.2008, 20:56
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lila, глянь в "Другие операции звезд" - похоже у Собчак тоже была десневая улыбка, причем хоррррошая такая. Интересно, кто оперировал? ;) ;)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.01.2008, 21:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

lanalip, точно, была)))) Да уж, оперировал ее кто-то правильный. Когда пришла в кабинет, я увидела на столе врача книгу, открытую на десневых улыбках :d Естессно я не успела вникнуть в подробности, но там были фото оп с десной пожестче, чем простое подрезание по зубу как-то там десна отслоена Я так поняла, что это когда подрезают выше, оголяются зубы больше, но потом обязательно виниры ставят. Вобщем виниры винирами, но тебе всеже надо еще раз с оперирующим парадонтологом проконсультироваться. Я рассматриваю зубы девочек) Жужи, например) Ну такой улыбки у меня не будет, к сожелению, исходничек не позволяет но сносная, позволяющая сдвинуть виниры с места одной из главных задач, кажется получится.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 27.01.2008, 05:47
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Lila, да, тот случай, о котором ты говоришь - это поднятие десневого флапа. Это делают тогда, когда не хватает собственной биологической ширины между десной и зубом, и когда сильное стирание зубов, и когда надо поднять вверх весь зубной ряд. Довольно жесткая на вид операция, и после нее, действительно, надо виниры ставить, так как оголяются зубы почти до корня... Но заживает в течение 2х-3х недель нормально...
Я была счастлива, что мне не надо ее делать, так как своя биологическая ширина позволяла подрезать десну довольно высоко...
Впрочем, если бы надо было - сделала бы...

Как твои дела - заживает нормально десна?
Я сегодня расстроилась, так как заметила, что если сильно смеяться, губа поднимается конкретно...
Даже подумала, что если эта тенденция будет продолжаться - не буду сомневаться делать третью операцию, как только деньги будут...
Знала бы, что за коррекцию возьмут больше, чем за основную операцию - пошла бы лучше к Доктору Файрберну во второй раз... У него красота на поток поставлена, а мой хирург, хоть и человек хороший, но не эстет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 27.01.2008, 16:55
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Jazz, десна заживает нормально, зажила уже можно сказать. на паре зубов нужно бы подкорректировать немного. но я выжду по меньшей мере месяц а то и два, потом приму решение нужно это или нет. Боюсь начнут ровнять и хуже будет, так можно доравняться, что потом только виниры светят.
Ты чего расстроилась то? Я сейчас tще пристальнее стала смотреть на улыбки. Теперь вижу, что при широкой улыбке десна у большинсвта оголяется. И у голливудских товарищей тоже :dur:. Общего впечатления это особо не портит. Некрасиво только, когда действительно зубы короткие. Ты о какой оп речь ведешь? Еще раз о подшивании губы?

Цитата:
Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
Lila, да, тот случай, о котором ты говоришь - это поднятие десневого флапа. Это делают тогда, когда не хватает собственной биологической ширины между десной и зубом, и когда сильное стирание зубов, и когда надо поднять вверх весь зубной ряд. Довольно жесткая на вид операция, и после нее, действительно, надо виниры ставить, так как оголяются зубы почти до корня... Но заживает в течение 2х-3х недель нормально...
Я была счастлива, что мне не надо ее делать, так как своя биологическая ширина позволяла подрезать десну довольно высоко...
Впрочем, если бы надо было - сделала бы...
Эта оп тоже не всем показана, как выяснилось на снимке у меня тонкие корни (строение от природы) и сказали, что мне, например, делать этого низзя. Вернее можно, если очень хоцца вместе с красотой нажить проблем.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.12.2008, 14:39
Аватар для Fadeeva
Fadeeva Fadeeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 3
Fadeeva на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Первый раз в жизни участвую в форуме! Очень хотела увеличить губы, можно сказать болела этим, ночами не спала. Но как то боялась возможных последствий (хоть и минимальных) от введения гелей, поэтому не решалась. И однажды совсем случайно нашла ваш сайт, и о чудо я узнала о пластике губ. Результаты операций меня впечатлили! Все, мир перевернулся для меня!!! Хочу!!! Месяц хотела, вспоминала каких-нибудь знакомых из Москвы, думаю, махну в столицу раз-два и готово!!! Потом вернулась с небес на землю: отпуск на работе могут не дать. Распечатала я с вашего сайта этапы этой операции http://www.plastic-surgeon.ru/operations/others/1273/2844/ (что бы пластическому хирургу объяснить все правильно) и поплелась в лучший центр пластической хирургии в моем городе. Пришла, все показала, объяснила. Он внимательно посмотрел распечатки, все прочитал, сказал, что операция не сложная и понятная, но таких операций он не делает. Еще он сказал, что часто летает в Сша и достаточно видел изуродованных лиц казалось бы несложными операциями. Короче говоря, делать он не будет. Забыла сказать, что к нему я пришла еще вот с какой проблемой: когда смеюсь, у меня открываются не только верхние зубы, но и десна, причем губа нормальная когда рот закрыт или когда улыбаюсь, или при разговоре, но только стоит мне искренне поржать, то все кошмар! Вот он мне предложил операцию по исправлению этого дефекта, а в губы, если уж очень мне захочется можно рестилайн или собственный жир. Описать свое состояние после разговора не знаю как, мне было так плохо, земля из под ног уходила. Но на операцию по коррекции губы все же записалась на конец января. Девочки миленькие, у кого-нибудь была подобная проблема и подобная операция, или у знакомых, или у знакомых знакомых?

Последний раз редактировалось мамочка; 20.12.2008 в 14:55. Причина: Пишите только стандартным форумским шрифтом VERDANA,размер 2
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 20.12.2008, 14:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Фадеева - напишите Jazz, она коректировала так называемую "десневую улыбку" - как у Вас.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 20.12.2008, 15:01
Аватар для Fadeeva
Fadeeva Fadeeva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2008
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 3
Fadeeva на нуле
По умолчанию

lanalip А как это сделать? Что то не могу разобраться
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 20.12.2008, 15:27
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Сейчас я позову Джаз сюда .
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 21.12.2008, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Почитайте в разделе Операции подраздел Все о челюстно-лицевой (ортогнатической) хирургии/Ортогнатическая хирургия в теории и фотографиях - там есть очень большая и профессиональная статья о вариантах коррекции десневой улыбки.

А врач молодец, что не взялся так сразу оперировать - все же надежнее делать операцию у того, кто ее делает часто.

Ответить с цитированием
  #94  
Старый 21.12.2008, 04:41
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

А вот и я, только закончила работу, а меня тут ждут, оказывается.
Fadeeva, Вы для начала посмотрите мои сообщения в этой теме, я, вроде, все подробно тут расписала с фото. И тогда задавайте вопросы - я отвечу с удовольствием.
Операция, действительно, не очень сложная, думаю, Андреищев ее часто делает. В общем, жду вопросов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.01.2009, 19:11
Аватар для Tafa
Tafa Tafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
Tafa на нуле
По умолчанию

Приветик! Это Fadeeva, тк у меня сообщений немного, решила сменить ник. Вот я подписала договор и 20 января операция, как мне объяснили сделают разрез под губой до самого носа, а потом зашьют пониже. Прибавиться около 2-3 мм (всего-то!!!). Вот меня волнует вопрос: если сделана хирургическая коррекция, то как губа может вернуться в свое прежнее состояние? Теперь вот расстраиваюсь, что губа вернется и придеться ее опять крамсать.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 15.01.2009, 21:33
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Приветик.
2-3 мм...ну абстрактно я не могу ничего сказать, у меня, наверно, 5 мм точно убралось, после 2й операции...
А как она поднимается? Потому что мышечная память лица очень сильна и оно начинает мимику приводить в дооперационное состояние.
А шов становится эластичным и растягивается...
Как предотваратить вторичное растягивание, я не знаю...На сег.день у меня даже после 2й операции иногда на фото улыбка выглядит немного десневой...А в жизни. смотря в зеркало - всегда идеальная...Просто на людях можно забыться и не проконтролировать, это говорит о том, что уже опять растянулся шов и мимика возвращает прежнее состояние...(хотя, конечно, уже не до такой степени как "до").
Но, далеко не всем это грозит! Все очень индивидуально, так что не будем до операции настраиваться, что так случится...
Удачи вам!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 17.01.2009, 19:13
Аватар для Tafa
Tafa Tafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
Tafa на нуле
По умолчанию

Мне повонили и предложили перенести операцию на 19.01. Теперь я почти уверена, что губа вернется, вопрос времени, т.к. проблема именно в том, что она дико поднимается, она не короткая и смыкается нормально. Jazz как вы думаете, если в день когда будут снимать швы вколоть рестилайн или перлайн отек сильно увеличиться? Я вроде читала, что губа под тяжестью немного опустится, но как-то страшновато, т.к. 2.02 уже на работу, вдруг сильно опухну?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 17.01.2009, 20:26
Аватар для Jazz
Jazz Jazz вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: London
Сообщений: 508
Jazz на нуле
По умолчанию

Про губные филлеры не могу ничего сказать, никогда не колола... Но что-то мне подсказывает, что лучше в отекшую губу не колоть...
А вообще, разница между моим первым и вторым восстановительным периодом- что в первый раз я много разговаривала, улыбалась и т.д., пока швы были внутри...
Может, потому и растянула?...
Во второй раз я уже очень бережно относилась, ответственно сгоняла отек и т.д.
Так что, настраивайтесь на лучшее и скажите доктору о своем страхе поднятия губы, может, он на пару мм больше перешьет...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 21.01.2009, 10:16
Аватар для Tafa
Tafa Tafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
Tafa на нуле
По умолчанию

Вот прошло двое суток после операции, отек не очень сильный, но близкие говорят, что очень похожу на Гринча, который похитил Рождество. Подумываю через месяц пойти на подрезание десны, но мне кажется что тогда я стану зубастиком:d
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 23.01.2009, 17:53
Аватар для Tafa
Tafa Tafa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
Tafa на нуле
По умолчанию

Сегодня я обзвонила несколько клиник, чтобы сделать подрезание десны. Примерная стоимость одного зуба 9000 руб.!!!, я в шоке за один зуб, это видимо чем дальше от Москвы, тем дороже! Пыталась выложить фото улыбки до, но что-то у меня не выходит.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©