Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 14.10.2010, 18:20
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Julia привет. ага, это тебя я перепутала.

Вон сколько у тебя информации! Ты все таки на грудь решилась сначала?
Как цены у всех этих докторов? черкани по номеркам, (я уже иногда подумываю о переделке, нюансы есть, размер больше хочу, соски вверх хочу и т.д.)

Не помню какие у тебя параметры?! Фелдманис на глазок объем определил или на компьютере?
Как может после 450 быть Б размер?! У меня 425мл в одной груди. Я в магазинах мерялась, только чашка Д. Ц подходит иногда тоже, но в ней все равно не комфортно, только Д. Визуально обьема не видно.

Мне видится, что под фасцию опасно ставить большой объем. Как сказал тут один доктор - не стоит переоценивать фасцию, это всего лишь тонкая пленочка, толщина которой... (не помню сколько.

Ты имела ввиду про Гилиса, что он любит асимметрию коректировать или какую коррекцию ты имела ввиду?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 15.10.2010, 14:24
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Cameja, да по ценам примерно одинаково, самый дорогой Юршевич))))
Как я смотрю, с размером серьезно определяется только Гилис. Все остальные на глаз, исходя из моих параметров, и все. Есть в разделе фотоконсультации моя фотка, ну у меня размер АА всего....а объем 80 см. Исходя из этого, большо объем не даст большого размера, я так понимаю. С другой стороны, я не могу предстивить, как я скочу сейчас без проблем, и что будет если мне на грудь целый килограмм поставить!!!
Насчет фасции согласна, и вообще под железу тоже. Мне тоже кажется, со временем не тот эффект получится. Я тоже думаю под мышцу.
Да, я про Гилиса писала насчет коррекций. А ты размером недовольна, он тебе предложил максимально возможный?
С грудью я пока не знаю, думаю про живот)))
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 16.10.2010, 00:12
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Julija Гилис сначала меня всю померил, толщину кожи, железу, ну и как обычно все меряют, потом занес мои данные в комп и программа сама выдала ему импланты (мы рассматривали только Аллерган). Еще он мне нашел в своих бывших пациентках, грудь похожую на мою и показал, как примерно будет выглядеть мой результат (Пока моя грудь далека от той фотки). Да, поставили максимально возможные по объему для меня. Я настаивала несколько раз, вот теперь и не позволяет совесть ему претензии предъявлять, в случае, если улучшений не будет. Он не хотел такой большой объем пихать, все время сопротивлялся, махал руками, молчал по долгу. Это надо было видеть

Помнишь, я писала, как боялась ставить эти максимально возможные, мне казалось, что я буду как баба с ними. Ничего подобного не получилось. Я тяжести совсем не ощущаю. Как было так и есть. Думала, мне вся моя одежда мала будет, ни фига, все по прежнему моего размера, кроме белья.
Я всегда хотела большую грудь, и знала, что если буду делать оп, это должна быть грудь - чтоб в комнату входила сначала грудь а потом я
Я и представить себе не могла, что такого добиться можно только в несколько этапов.
Меня беспокоит наполненный верхний полюс, соски пока смотрят вниз, ну и размер хочется по-прежнему большой.
Я объясняю такой не большой вид груди тем, что объем разошелся на теле ( у меня тоже 80см) и вперед ничего выдающегося нет.

Мне кажется, если уж делать оп, то ставить надо максимально. Потом же жалеть будешь. Не уговариваю, просто на собственной шкуре поняла.

Я в консультации не могу найти твое фото. Может помнишь, в каком месяце посылала туда. Там по датам легко ориентироваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 16.10.2010, 08:04
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Pariska, наконец-то увидела твои фотки в "Поделитесь опытом", поздравляю тебя с новой грудкой! Я думаю, что девочки правильно написали о том, что отёк ещё присутствует и рано говорить о результате. Но фактом остаётся то, что грудь идеально симметричная, нет синяков, и размер что надо!

Напомни, плз, у тебя 325 мл анатомы? И ставили под фасцию? И ещё что-то я не помню твоих фото "до" - ты их выставляла?
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 16.10.2010, 22:45
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

riwa, у меня Аллерган 325 круглые, под фасцию. Как мне написали будет 3-ий. Сегодня мылась и заметила, что грудь начинает потихоньку меняться. Да все симметрично.
Доктор говорил, если ставить под мышцу, то анатом и больше 320 мл. Если под фасцию, то 325 и круглые.Он очень не хотел 3-ий размер делать. Я его подправила до ОП, когда он мне сказал, ну что делаем полный 2 размер. Я ему неее доктор 3-ий.
Фоток до ОП я не ставила. Там были две тряпочки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 17.10.2010, 15:32
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Ну тогда понятно. А то на вид круглые, а ты писала что планировали анатомы ставить.
Говоришь внешний вид меняется - немного опускаться начали? Покажешь свою красоту ещё через пару дней, ладно?

А я всё же решила сходить ещё к Кремнёву и к Фелдманису. К Кремнёву во вторник пойду - отпишусь.
А Фелдманису в понедельник буду звонить записываться.

Девочки, а вам когда дату ОП назначали, брали во внимание менструальный цикл, или нет?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 17.10.2010, 21:19
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

riwa, я сама рассчитала, чтобы ОП была сразу после месячных.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 19.10.2010, 16:41
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

я тоже сама планировала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 19.10.2010, 20:04
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Кремнёва.
Доктор понравился. Примерили сайзеры - записали ориентировочно 340мл . Доступ под грудью, установка под мышцу, импланты Аллерган анатомы, всё вместе 2000Лс. Не знаю почему, но сегодня он не стал обсуждать со мной параметры импланта.
А ещё только что поняла, что забыла попросить его показать свои работы!!! Как же я могла забыть?! :mad0:
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 20.10.2010, 00:01
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

riwawiwa а где Кремнев сейчас принимает? в Ава Клинике? сколько прием стоит? я цены узнаю, уколы в лицо меня интересуют.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #751  
Старый 20.10.2010, 10:02
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Cameja, я была в ВиаУна на Катринас Дамбис 10, приём 15Лс. А оперирует он сейчас в новой клинике на Сканстас. Там приём стоит 30Лс.

Кремнёв сейчас ставит импланты Аллерган Натрелле (новое название Маков). Так вот, он дал мне брошюрку с информацией об имплантах.
Короче, если я до сих пор вообще в имплантах не сомневалась, то информация из брошюры меня повергла в шок.
Доктор на коснультации сказал мне, что гарантия пожизненная.
А в брошюре написано, что срок использования 10-20 лет.
Чтобы не заниматься пустословием, сейчас попробую вставить отсканированную инфу.

Единственное, что этя книжечка издана в 2008 году. Может за 2 года что-то изменилось...Вобщем, буду звонить доктору и спрашивать.
Миниатюры
CCF20102010_00000.jpg   CCF20102010_00001.jpg   CCF20102010_00002.jpg   CCF20102010_00003.jpg   CCF20102010_00004.jpg  

Ответить с цитированием
  #752  
Старый 20.10.2010, 12:30
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Ничего себе!
У меня тоже такие стоят. Мне док сказал пожизненная гарантия.
А Кремнев говорил о гарантии?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 20.10.2010, 14:05
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Да, он сказал пожизненная гарантия.
Но! Слова - это только слова. Я бы хотела документальное подтверждение.
И вообще, какая пожизненная гарантия, если там ясно написано, что у них срок использования 10-20 лет. )

Cameja, а ты не могла бы посмотреть свои документы на импланты, что там написано про гарантию и т.д.?

Ещё я в инете сейчас нашла, что действительно есть пожизненная гарантия, но её дают не во всех странах...

Я доктору позвоню сегодня, после двух где-то.

Ну и инфа про то, что гель может свободно вытекать меня испугала...
Просто непонятки какие-то получаются.
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 20.10.2010, 14:27
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

riwawiwa, странно, что они про вытекание геля написали. Мне доктор показывал имплант в разрезе и гель там был плотный и липкий, такой не вытечет ...
странно так
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 20.10.2010, 14:43
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Вот и я о том же, что очень странно.

Pariska, а что тебе Юршевич говорил про гарантию и срок использования, да и вообще просто про импланты Аллерган?
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 20.10.2010, 20:17
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

riwawiwa у меня вообще ни на одном документе о гарантии и сроках годности ничего не написано. Я до сегодня на это внимания не обращала. У меня есть паспорт на импланты и карта пластиковая типо банковской, ну и выписка.

По поводу протекания я думаю, это рассказаны просто все возможные осложнения, именно к этим имплантам это не относится.

Ты позвонила Кремневу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 21.10.2010, 09:17
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Нет, не позвонила. Мы с мужем решили на следующей неделе сходить к нему вместе, и тогда спросить. А ещё я завтра иду к Юршевичу, спрошу у него.
Cameja, я тебе сейчас ЛС напишу.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 21.10.2010, 10:28
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Если я не ошибаюсь, то гарантия на импланты пожизненная. Об остальном я не помню.
Камея, посмотрела твою фоточку в белье. Секси девушка! Д размер это просто супер!!!
Вчера заметила, что левая грудь становится более естественной, но на правой больше отек. Муж даже заметил, что грудь стала меняться.
Купила платья с глубоким вырезом и такая счастливая. Так хочу уже белье нижнее купить, но понимаю рановато

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 21.10.2010, 15:28
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Pariska Спасибо!
Гарантия пожизненная, мне тоже так сказал док. Но об этом в документах, которые у меня на руках нет ни слова. Вообще о гарантии не пишется ничего.
Ты свои документы смотрела? У тебя карточка пластиковая, паспорт, еще есть что то или вообще другие документы?

riwawiwa Вот попытай Юршевича на предмет гарантии.
я ответила ЛС, а потом тут почитала. Правильно, тоже считаю, что надо Кремнева еще раз навестить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 21.10.2010, 15:34
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Мне все говорили, что они остаются на всю жизнь!
А что это за книжка, откуда?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©