Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #541  
Старый 05.02.2015, 04:15
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

АннаАсадова, поздравляю ! Классный результат ! Так забавно смотрится - шикарная дамочка с сексуальным телом позирует стеснительно при фотографировании. Безумно женственно смотрится !

В платье с корпоратива просто бомба ! Тебе нужно не обтягивающие вещи носить, а прилегающие и струящиеся. А то в обтягивающих сексуальная фигурка просто развратно выглядит
Хотя.. смотря какие обстоятельства

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #542  
Старый 14.02.2015, 00:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Сегодня я ездила на осмотр к Андрею Станиславовичу. Срок после операции 4 месяца без 10 дней

Доктор меня пощупал, повертел, сказал, что все замечательно прижилось со всех сторон пофотографировали, сняли видео, как я кручусь на специальной платформе, а меня сканируют.
У АС есть специальный 3Д сканер, всю крутость которого я, если честно, оценила только сегодня. Им водят вдоль тела, пока я кручусь на специальной платформе, и на мониторе возникает моя проекция 3Д, где можно себя разглядеть со всех сторон. И смоделировать
Мы с Андреем Станиславовичем хотим немножко дофилить попу до идеального состояния. В прошлый раз у меня вошло по 600 мл в каждую ягодицу, и при этом цент попы оказался очень "прожорливым", АС сказал, что вливал туда много, а оно все проваливалось, больше влить было просто нельзя.
И вот, на модели то, какая я сейчас, и то, что мы хотим сделать: увеличить центр попы, чтобы был полукруг в профиль, и добавить в ямки по бокам снизу ягодицы. Чтобы проекция стала выпуклой, ягодица снизу и сбоку. На ракурсе сзади эти ямки видны.
Вот моделирование
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423862526.483024.jpg
Просмотров: 427
Размер:	17,5 Кб
ID:	125699Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423862536.685783.jpg
Просмотров: 459
Размер:	15,9 Кб
ID:	125700Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423862549.284420.jpg
Просмотров: 348
Размер:	16,0 Кб
ID:	125701

Простите за живот, у меня критические дни, оч отекший и выпуклый.

А вообще, знаете, Андрей Станиславович меня сегодня просто поразил. Немного оффтоп. Я уже больше 2 недель очень сильно болею, у меня ангина и стоматит (язвы по всему рту и губам, десны кровятся, воспаленные, болят, жевать не могу, горячее-холодное не могу). Я все это время таскаюсь по врачам, которые не могут поставить мне диагноз: терапевт отправляет к Лору, лор с дантисту, дантист снова к Лору, лор в инфекционку, инфекционка к дантисту. Я была в 4 больницах, меня смотрело 2 терапевта и штук по 5 ЛОРов и дантистов. Я сменила 3 антибиотика - ничего не помогало. Последний врач назначил от стоматита антигистамин, последний лор назначил интерферон, это все вместе с третьим по счету антибиотиком резервной группы. Все это вместе с постоянным полосканием, мазями и гелями для облегчения боли. Вроде бы на этой неделе стало получше, но диагноза так и нет. Врачи не знают, что со мной, в анализах ничего нет.
И вот я это сегодня буквально в 2 словах рассказываю АС, что приболела вот так, но уже полегче немного, вырвалась вот. И он мне задает буквально 2 вопроса и говорит: у тебя, похоже, герпесная ангина. Я лезу потом в интернет и вижу все!!! свои симптомы в той последовательности, в которой оно развивалось (лимфоузлы увеличены, температура только в начале высокая, диарея, язвы, гнойная ангина). Это вирус, антибиотиками он не лечится. Детская болезнь, редко у взрослых, обычно болеют 1 раз, потом иммунитет. Вы представляете!!! Док поставил мне правильный диагноз буквально с пары слов, а когорта местных наших врачей (реально все больницы объездила со слезами и болью) предполагала что угодно, кроме этого. У меня, честно, нет слов
Ответить с цитированием
  #543  
Старый 14.02.2015, 00:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova, вот что значит ПРОФИ!
Поправляйся поскорее. Сама болею жутко, правда, не до врачей, но тебя отлично понимаю.

Слушай, моделирование классное. Если так приживётся, как на картинке, будет супер-пупер-секси бомба!!! Хотя я и не предполагала, что ещё есть куда больше )))

Ответить с цитированием
  #544  
Старый 14.02.2015, 02:00
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, а что за ямки? Они были до или уже после появились.
В профиль - очень круто на моделировании. А вид сзади - я изменений не увидела.

И как лечить эту вирусную ангину он сказал? Какими лекарствами?
Сочувствую

И откуда планируете брат жир?
Ответить с цитированием
  #545  
Старый 14.02.2015, 02:07
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ямки, конечно, были и до, это то, что не дофилили в первый раз. Вот смотри на вид сзади от под ягодичных складок к бокам тела. И чуть выше. То есть как бы нижний квадрант попы слева и справа))) его сравнивай на виде сзади.
Жир с верха живота и верха спины. Как сказал док, тут еще донорских зон много))))

Вот эту герпесную ангину лечить только симптоматически, полоскать, мазать, и антигистамин. Я в интернете нашла!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423869799.951855.jpg
Просмотров: 443
Размер:	19,4 Кб
ID:	125711Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1423869809.334667.jpg
Просмотров: 420
Размер:	24,9 Кб
ID:	125712
Вот эти места. На фото не видно, что тут западания, на моделировании видно!
Ответить с цитированием
  #546  
Старый 14.02.2015, 02:25
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova отпад! Яблочко наливное! Попа- понятно, тут коментов много- перфекто, а моделирование еще круче, но ножки!- и похудели и подтянулись, ну загляденье!
Ангина такая у племяшки была (4годика) - жесть! Язвочкам во рту только Солкосерил помог - он с анастетиком и заклеивает их, не дает воздуху и слюне контактировать с ранкой тем самым не дает развиваться. Нельзя сладкого, молочного (хорошая почва для "плохих") также кислое, горькое - раздражает Выздоравливайте!!
Ответить с цитированием
  #547  
Старый 14.02.2015, 03:46
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , ничего себе моделирование! Прям космические технологии !
И такая попка хорошенькая. И тело нежное
Док - молодец ! Приятно читать о широком кругозоре и не равнодушии. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #548  
Старый 14.02.2015, 21:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Что мне нравится в Гурьянове - он очень увлечен и не перестает учиться (многим хирургам в возрасте это просто надоедает). И результаты его не стоят на месте: за 10 лет, что я их вижу, они становятся все лучше и лучше. Отсюда и знания, которые напрямую его профессии не касаются.

Ответить с цитированием
  #549  
Старый 14.02.2015, 21:30
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 1 152 раз(а) в 309 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 624
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Бедненький котик, вот оказывается что это такое у тебя было! Столько антибиотиков зря слопала... ну хоть проходит и то хорошо!
Так когда попку снова будут накачивать жирком?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #550  
Старый 15.02.2015, 02:56
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, а нет у тебя фото этих ямок до Липофилинга?
Просто очень интересно что это такое.
Ответить с цитированием
  #551  
Старый 15.02.2015, 04:39
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Красиво ! Аппетитная попочка получилась
Ответить с цитированием
  #552  
Старый 15.02.2015, 10:28
Аватар для lir
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Спб
Сообщений: 364
lir на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Если герпесная, то нужно ацикловир

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #553  
Старый 16.02.2015, 12:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Милена, на исходнике эти ямы тоже есть, на первой странице исходник) там тоже видно, что сама ягодица в нижней части короткая)

Девочки, прислали мне ответ от дока, коррекция будет стоить 122 тыщи! Буду копить)
Ответить с цитированием
  #554  
Старый 16.02.2015, 17:39
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 210 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Катерина Ох Катерина, ну до чего же приятно мне это читать о Гурьянове! Такое мнение о нашем хирурге от хозяйки сайта! Прямо аж горячая волна в сердце поднялась! Впечатлительная я всеже!

AnnaAsadova здоровья тебе и красоты! Нашему доку и дальше творческих успехов!
Ответить с цитированием
  #555  
Старый 17.02.2015, 00:30
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Ань, а может и так хорошо? Я еще раз посмотрела то, что есть сейчас и моделирование: во-первых, разница не настолько существенная, а во-вторых, не факт, что получится именно так. А вдруг будет хуже?

У тебя классная задница - пора уже жизнью наслаждаться

Ты только предстать еще одна ОП и реабилитация: снова спать на стульях на весу ради нескольких миллиметров. А стоит ли оно того?
Ответить с цитированием
  #556  
Старый 17.02.2015, 09:35
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Денег всё равно пока нет))))) так что буду худеть и копить, как накоплю, будет видно, надо ли добавлять и куда)
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 18.02.2015, 05:15
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova , а мне кажется все идеально !
А я буду в легком режиме спортом заниматься, чтоб попку круглее сделать, чтоб тонус был. А у меня гораздо спокойнее попа, не такая выпуклистая и изгибистая.
Есть ведь опасность сделать очень выпуклую. Я вот смотрю на грудь свою без одежды - не очень глобальная. А одежду оденешь - секс-бомба..
Так что сделаешь еще одну оп на попку, будут преследовать тебя папарацци повсюду. ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 19.02.2015, 01:13
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Кстати да, переборщить страшнее, чем "недоборщить"
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 20.02.2015, 19:34
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 476 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 489
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Есть же девушки в наших селеньях) она одну реабилитацию только прошла, уже на добавку рвется)))) Ох. где б эту смелость взять))))) Не помню писали Вы или я пропустила, а какой метод липосакции Гурьянов использует?
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 20.02.2015, 22:32
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova выздоравливай побыстрее!! На сканировании ямки вижу, а на фото с красными пятнами не очень видно недостатки. Может правда - ну его этот идеал, по мне так твоя попа прекрасна. Где жир брать будете? и опять полноценная ОП? А мне 18 февраля наш доктор в лицо корректировку бесплатно сделал, еще и губы попросила, даже не поморщился, возился с ними долго. Еще уставший был, мне даже стыдно было, что я его напрягаю. Так что Катерина права, все что она выше написала, я в первую встречу про Гурьянова поняла.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©