Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 09.01.2015, 22:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

мамаТаня Стоячую грудь она могла получить и без имплантов..с ее то объемами!! Я помню, что проблема с межгрудкой была и до!!
Я вообще не понимаю темы редукции с имплантами!! Вы, конкретно не видите, что у нее две груди на одной подушке, или только мне кажется!!!???
  #1882  
Старый 09.01.2015, 22:17
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Кларучи как я понимаю она хотела БОЛЬШУЮ стоячую грудь НАВСЕГДА.....тк имплант намного легче жира и железы, а наша грудь большая провиснет в любом случае, и имплант тоже еще не просел на место.
Я тоже хочу конечно большую грудь (с моим богатством конечно маленькой не получить при всем желании), но лично Я не хочу импланта
  #1883  
Старый 09.01.2015, 22:26
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамаТаня Посмотреть сообщение
Кларучи
Я тоже хочу конечно большую грудь), но лично Я не хочу импланта
.............
Стоячую навсегда!!! Так импланты тоже опускаются!!!
  #1884  
Старый 09.01.2015, 22:45
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Кларучи да они опускаются, у меня у подруг есть с имплантом, но пока за 3 года она стоит, она намного медленнее опускается и в любом случае не обвиснет как натуральная!
да я не хочу импланта (муж против), и самой не охото...а Хани хотела ( я к тому, что это была не идея врача ей имплант навязать)
  #1885  
Старый 09.01.2015, 22:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Импланты опускаются тоже со временем . Кожа у нас не навсегда такая как в молодые годы . Потом меняется гормональный фон и все такое и кожа дряхлеет , становится не упругой . Потом под имплантами истончается сама железа , а если импланты под мышцами то и мышцы истончаются . Все это в купе приводит к опущению и имплантов и груди вместе с ней . Навсегда стоять может только малюсенькая имплантированая грудь .
У Хани результат будет виден только к году . Так сказал её врач .
  #1886  
Старый 09.01.2015, 22:52
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Кларучи импланты это было желание пациентки и вряд ли доктор мог возразить. грудь была изначально очень сложная , и межгрудки у Хани не было и до операции ,, да сейчас выглядит так ! но швы зажили хорошо для 3 месяцев , импланты должны опустится , док сказал надо год ждать , что бы что то увидеть! процесс восстановления впереди.. я плохо разбираюсь в пластике , но по своему опыту , вижу , что грудь формируется и после 1 года 4 месяцев! и врач провел , на мой взгляд очень сложную операцию!

Обо мне:
  #1887  
Старый 09.01.2015, 22:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А почему не обвиснет-то? Если есть склонность, то обвиснет. Не имплантат, так ткани с имплантата сползут.

  #1888  
Старый 09.01.2015, 23:00
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Катерина Почему то я решила раз имплант легче намного, то дольше стоять будет)) Я не утверждала, это мои мысли такие были!!! Ну и хорошо что у всех рано или поздно обвиснет)))) а то я волновалась что мои подруги в 80 лет будут с идеальной грудью (у кого силикон)
  #1889  
Старый 09.01.2015, 23:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже не понимаю, когда при подтяжке, при достаточном количестве своих тканей, ставят импланты. Но может еще какие причины были, по которым хотелось как можно больше железы удалить.

  #1890  
Старый 09.01.2015, 23:17
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Я, кстати, тоже спрашивала Хану, что с межгрудкой и почему сразу не пришили. Она объяснила, что отек после удаления желез сильно повредил бы швы, которыми межгрудка пришивается. Поэтому решили сразу ее не трогать. И так и вышло, что по мере спадания отека кожа в межгрудке опустилась на 1,5см (это на момент когда я спрашивала. Сейчас может и больше). Поэтому решение не пришивать ее сразу было, по-видимому, обоснованным. Насколько я поняла, сейчас можно оценивать только швы и форму сбоку и сверху. Если я ошибаюсь, Хана, поправь меня пожалуйста.

Кларучи , да, конечно, мы тоже видим, что это пока что не тот идеал, к которому мы все стремимся. Это промежуточный этап. Важно, что пока все зажило без осложнений. Будем надеяться, что следующий этап оп, эстетическая ее часть, уже сформирует две отдельно стоящие красивые груди с межгрудкой, приклеенной к ребрам.

Обо мне:
  #1891  
Старый 09.01.2015, 23:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 447 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Нет , девы, вы меня простите.. Но тема редукциии, то бишь уменьшения груди, при наличии своих тканей, по мне так просто не предусматривает импланта... Это, на мой взгляд, просто упрощение с точки зрения хирургии... Даже с меньшим объемом делают красивую подтяжку, когда вроде из ничего делают нечто... Этот результат даже подтяжкой сложно назвать... И я искренне не понимаю восторженных ахов, как все хорошо!!! Да зажило, да хорошие швы!!, но это спасибо Организму, но никак не хирургу, придумавшему это...
  #1892  
Старый 09.01.2015, 23:45
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Кларучи нет честно моих восторгов нет...у всех свои идеалы, для меня тут идеальные результаты только у единиц..я писала только про швы
  #1893  
Старый 10.01.2015, 00:29
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

А мне с имплантами грудь больше нравится))) муж мой тоже говорит, что красивой естественной груди после кормления не видел ))) (наверное знает о чем говорит))))) и предпочел бы стоячую, плотную (а может привык к моей просто))) так что да, здесь вопрос исключительно личных предпочтений. Я сейчас вообще только рукотворную с имплантами могу признать идеалом, которого хочется достичь)))) причем размера 4-5))))) (что для многих тоже не понятно, особенно в этой теме))))

ну дождемся Хану с отдыха, пусть сама расскажет нам что к чему))))

Обо мне:
  #1894  
Старый 10.01.2015, 00:39
Аватар для TOYOTA 1414
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 269
TOYOTA 1414 на нуле
По умолчанию

Кларучи ,На вкус и цвет товарища нет.Но Ханя,получила то,что хотела.Мне тоже поначалу было дико,что уберают ненавистную нам железу и занимают ее место имплантом.И да,со стороны врача,на мой взгляд,это действительно намного проще,чем кроить и сшивать.И мне на консе НН тоже сразу предложил импланты,но я была готова, и сразу отсекла этот вариант.Потому,что для меня идеал перевоплощения,именно Ваша грудь!Мне не надо ,чтобы она была стоячей до 80.Хочу,чтобы она была компактной и небольшой.И вот мое мнение ,на данный момент-хороший врач по увеличению(на имплантах) и по уменьшению,все-таки не одно и то же.Какие бы шикарные не были швы,все -таки более важна форма!Я вот от ОП пока тоже отказалась.НН берет как профессионал,а "стоящих" результатов по уменьшения(без имплантов) нет.Как-то не хочется играть в иру-"повезет ","не повезет".Ведь можно добавить совсем не много- и поехать к тому-же Саруханову,чьи результаты я реально вижу и восторгаюсь.Но, в случае Хани, с Вами не соглашусь, она нашла своего дока,и я искренне рада за нее.
  #1895  
Старый 10.01.2015, 12:39
Аватар для Alevska
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 182
Alevska на нуле
По умолчанию

TOYOTA 1414 у вас же вроде на конец января было назначено оп или я ошибаюсь?)

а мне даже самые удачные подтяжки не нравятся...
темболее подтягивать грудь 4-5го размера нет смысла (оставляя размер) тк максимальная красота будет длиться куда меньше чем с имплатном. а вот с имплатном можно добиться более шикарной груди..

вот мои идеал.. не поверю что такого результата можно добиться просто подтяжкой!!! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=269

Обо мне:
  #1896  
Старый 10.01.2015, 14:58
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки, принимайте теперь в вашу темку!)) Все перечитала у вас тут, мне это очень помогает настроиться на ОП!! Операция у меня совсем скоро, мечтаю от обвисшей 5-ки к заветной стоячей 3-ке!! Выкладываю фото моего исходника...
Миниатюры
20150110_074125.jpg  

Обо мне:
  #1897  
Старый 10.01.2015, 16:28
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Juliann , Боже мой, какая красота... Я бы с такой ходила, чем рисковать. Очень красивый натуральный исходник.

Обо мне:
  #1898  
Старый 10.01.2015, 17:29
Аватар для Juliann
Juliann Juliann вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: РОССИЯ- НиНо
Сообщений: 87
Juliann на нуле
По умолчанию

madanatol , спасибо за комплимент... но все же... во-первых, мне ее лишнего с моими 50 кг, а потом, мне хочется что она стояла, а моя в профиль совсем плоская.. просто два широких блинчика)))))

Обо мне:
  #1899  
Старый 10.01.2015, 18:43
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Juliann какой исходник замечательный , зачем операция , все очень красиво ! жалко такую грудь резать (( но мы женщины упрямы и своего добиваемся ))

Обо мне:
  #1900  
Старый 10.01.2015, 19:07
Аватар для мамаТаня
мамаТаня мамаТаня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 135
мамаТаня на нуле
По умолчанию

Juliann Я хочу такой результат получить после своей ОП! Все идеально по моему! какой вы хотите в итоге размер примерно даже интересно)???

все торможу...увидела что о 3 мечтаете
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©