Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 07.09.2017, 22:50
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Но у меня проблема, из-за десятилетних био и мезо под кожей почти сплошной фиброз, я себе так сегодня щеку расковыряла, пока до глаза добралась... до сих пор огнем горит)))
и как ты это заключила про сплошной фиброз?
  #1222  
Старый 07.09.2017, 22:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, подождите- вы же писали что филлер ввели в скулы, носослезную. Скуловая кость это там.. на фото где вы улыбаетесь - это мне видится контурирование или это так всегда у вас было? Выше носогубной таким треугольничком?
  #1223  
Старый 07.09.2017, 22:56
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Туша,
Наташ, да не за что тебе извиняться, сама вижу, что уже подошла к краю, но очень боюсь, невезучка я.((
ТЫ же понмишь мою историю с многострадальной грудью, три раза ее переделывала((.
Барахтаюсь из последних сил в косметологии, оттягивая неминуемую операцию.

Обо мне:
  #1224  
Старый 07.09.2017, 22:57
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, вот такие щечки стали. Может отекают(((
  #1225  
Старый 07.09.2017, 22:58
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
и как ты это заключила про сплошной фиброз?
Не сплошной, а почти ))
По хрусту тканей и сопротивлению канюли. Есть с чем сравнить. У девственных лиц совершенно другие ощущения.

Обо мне:
  #1226  
Старый 07.09.2017, 22:58
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

lila, истории разные- ощущения одинаковые. Разные места, разные филлеры, а ощущения " утюга" одинаковые.Ну и то что каждый " видит" по разному.
  #1227  
Старый 07.09.2017, 23:00
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

а причины разные

и методы борьбы, соответственно, тоже
  #1228  
Старый 07.09.2017, 23:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка 75 Посмотреть сообщение
А как стоял)))
Красиво стоял!))
А что был за гель?
Может сейчас избавишься от осложнения и сделаешь липофилинг? Не думала об этом? Тебе пойдет, красивое лицо.

Обо мне:
  #1229  
Старый 07.09.2017, 23:07
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, выходит и под глаза тоже ложила филлер. Так?

Krasotka_infuture, сурджидерм 30xp
Да, мне было хорошо. Сча капец просто. Мало того, что все провалилось. Так еще и похудела на нервной почве))). Нахожусь в королевстве кривых зеркал.

Про липофилинг читала, НО,после всего этого просто боюсь)))). Буду стареть....
хотя мне тоже за 40
  #1230  
Старый 07.09.2017, 23:16
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка 75 Посмотреть сообщение

Krasotka_infuture, сурджидерм 30xp
Да, мне было хорошо. Сча капец просто. Мало того, что все провалилось. Так еще и похудела на нервной почве))). Нахожусь в королевстве кривых зеркал.


Про липофилинг читала, НО,после всего этого просто боюсь)))). Буду стареть....
хотя мне тоже за 40
Стареть-это слишком просто для нас,))) надо решить проблему и думать, что делать дальше.
В Минске Хиневич на липофиле специализируется, может сходишь к нему на консультацию?

Обо мне:
  #1231  
Старый 07.09.2017, 23:26
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, смотрела сегодня их сайт. Но читала про контурную пластику))).
Я вообще трусиха). Нужно почитать, разобраться). Если он не приживется, то я ж того��
  #1232  
Старый 08.09.2017, 20:08
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
чего и следовало ожидать.
хотя я жду окончания сего эксперимента, а то в соседней ветке InnaS пропала с результатами выведения брылей... может объявится еще. Не пропадай ты))))) Вдруг это таки революция )) Мой взгляд остается прежним: уменьшение брылей возможно, если часть брылей - это последствие предыдущих уколов в предбрыльные ямки. Уменьшение нависания у губ возможно, если это результат армирований. Т.е. сработает там, где есть гиалуронка. в иных случаях это не сработает.
Чего это я пропала? Ничего не пропала сижу почитываю )) жду приезда своего косметолога, чтобы еще лонгидазу поставить. Брыли чуть поменьше стали, но думаю, что маловато ввели в последний раз, решили еще добавить. Потом уже отпишусь по результату
  #1233  
Старый 09.09.2017, 12:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Inna S, ок)) ждем что из этого выйдет ;)
  #1234  
Старый 09.09.2017, 13:04
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, скажите, пожалуйста, как бы разводили фермент, если его нужно колоть в те области, которые я фоткала в посте 1182. И сколько?
В этих местах немного беспокоит((((
В наличии гиалорунидаза 3000 МЕ
  #1235  
Старый 09.09.2017, 20:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, а у тебя были оч сильные отеки от ГК из-за которых ты решилась фермент вколоть в подглазья? Или не очень? Стоит ли лезть в эту зону с ГК... как почитаю, так все какие-то осложнения. И жир там плохо ложится и ГК плохо...
  #1236  
Старый 09.09.2017, 21:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, привет! Как глазы?? Какой филлер ставила? Сейчас , первые недели, может казаться что маловато, но к месяцу увидишь реальную картину и заодно посмотришь как на гормональные изменения отреагируют перед критическими днями. Можешь поэкспериментировать с жидкостью на ночь( которую раньше должна была контролировать), селедочку в постель перед сном вместо кофе с утра в ту же постель!
Насчёт методов физиотерапии применяемой до контурной пластики: очень мало публикаций. В основном русскоязычные. Проводимые исследования показали , что они снижают в 3,6 раз различные осложнения после инъекционной пластике.Самый основной эффект- это повышение иммунного статуса , укрепляются морфофункциональные структуры тканей. Как следствие- замечено более быстрое восстановление : уровень адаптаци тканей в месте введения материала за счёт регуляторных исполнительных систем организма.
Но у нас с этим тяжело. Никто бодаться не хочет . У нас " химоват" проводятдевочки делающие педикюр, а здесь читаю- врачи всокого уровня. Нашим легче уколоть и за 5 мин заработать 400€ . В России намного шире применяются эти методы , в большинстве своём на аппаратуре собственного производства. Вообще у многих врачей " старой гвардии" подход совсем иной: в гнойной хирургии запросто могут посоветовать капустный лист приложить , чтобы от уколов шишки рассосать или отек снять после удаления опухоли- и работает!! При реакциях на жидкие импланты бутылочку могут выдать со смесью и под плёнку по ночам. Но это на лицо не нанесёшь- сгорит кожа ... да и все равно при отсроченных осложнениях это практически неэффективно. Но может быть эффективно в лёгких формах реакций в начальном периоде- до месяца .Пациенты с рожей вызывают " заговорщиков" в палаты... но излечение происходит после хирургического очищения полости..Сестры ведут с пациентами беседы о вере, карме и высшем предназначении. Даже есть специально отведённые места , где можно помолиться . У нас такого нет.... Психологическую поддержку пациент должен искать у психологов. В обучение врачей в работе с пациентом учат улыбаться и " снимать важность" проблемы. Ты с ним поговоришь и выходишь счастливый,как загипнотизированный цыганским черным оком . На улице понимаешь, что за визит заплатил, а ........, а...???? Но есть, конечно " клады" и " кладязи" , но надо искать, как тот халат с перламутровыми пуговицами!
Как видим: в мире есть баланс! Настраиваем себя на позитив!
  #1237  
Старый 09.09.2017, 22:10
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Nube,
Привет! Спасибо, что не забываешь! У меня стало чуть лучше, но до удовлетворительного результата еще не достаточно.
Пока первый этап коррекции оценить не могу, еще не сошел с правой строны отек со скулы, гду я делала прокол и вход канюли. Жду.

Ага, сейчас прям за Щастье поесть селедочки на ночь и закусить соленым огурчиком, но блин по закону подлости не хочется, как перед смертью водицы.))

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
Krasotka_infuture, а у тебя были оч сильные отеки от ГК из-за которых ты решилась фермент вколоть в подглазья? Или не очень? Стоит ли лезть в эту зону с ГК... как почитаю, так все какие-то осложнения. И жир там плохо ложится и ГК плохо...
Отеки меня стали беспокоить только последний год, за 5 предыдущих лет я и нарадоваться не могла филеру под глазами.
Решать только тебе, я бы жир в эту зону точно делать не стала бы, кожа тонкая, любой недочет и усе-колбаска, которую удалить можно только хирургическим путем.
Да, лидаза тоже не конфетки с орешками, но все же не операция.

Nube,
Ой, забыла дописать .. Филер принцесс, я его последнее время часто использую, нравится.

Обо мне:
  #1238  
Старый 09.09.2017, 23:10
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, как у вас самочувствие сегодня? У вас были вопросы: " как он ( филлер) туда залез?". Могу ли я это понять, что зона введения ГК была обговорена в меньшей площади , а теперь вы его видите и чувствуете в другом?
Я бы всё-таки поискала специалиста в УЗИ по филлерам, может в клинике Хиневича вам посоветуют, всё-таки с жиром работают- там тоже без проблем не обходится и тоже нуждаются в исследованиях УЗИ. тот же грудной имплант поставить - сначала УЗИ делают , проблемы с имплантом- тоже УЗИ , МРТ. Всё-таки хоть какие то данные будут: состояние структур кожи , наличие патологического процесса, визуализация гипоэхогенных включений без или с изменениями окружающих тканей. Может выявить состояние фиброзных включений , если таковые имеются и их степень выраженности; слой в котором находится имплант и его миграцию, если таковая есть. Любая информация полезна. Клинические проявления отсроченных реакций достаточно тяжело определить " на глаз". Это намного легче определяется на гистологическом уровне. Также отсроченные реакции в длительном промежутке времени не так просты в лечении, как те что мы видим в первый месяц после введения филлера.
Мне очень хотелось бы, чтобы только ферментом , можно было решить ту проблему. Но даже это надо делать определив где находится зона расположения ГК. Иначе можно изуродовать лицо и ещё хуже- не добиться до конца излечения. Если бы это был просто отек- все было бы довольно просто. Такой симптом как сильное жжение( ощущение именно приложенного раскалённого утюга) , которое не снимается ни обезболивающими , ни антигистаминными, ни противовоспалительными:что при отсроченном осложнении более норма, че исключени, т к аллергические реакции в этом промежутке времени практически сведены к минимуму и п опыту и по статистике в спец литературе) сыграл основную роль в моих предположениях. Плохое самочувствие, проблема глаз, отсутствие аппетита, расстройство сна - ДА может быть идентично и при проблемах со скуловой ветвью тройничного нерва. Но при этом ещё и болевые синдромы другого плана: прострелы, тянущая боль, и др. Ощущения при мимике или в покое. Но и тут есть Ее стандартные и нестандартные проявления. Как и уровень боли : он бывает изменчив: проходить и появляться. Но если эту проблему создал филлер- только жжение в этом месте мне кажется недостаточным. Я могу ошибаться . И хочу ошибиться. Это будет полезным дополнением в мою шкатулку и лучшим вариантом в вашей истории. Поэтому важно понять что происходит. Огромный минус- неврологи ещё меньше сталкиваются с проблемами инъекционной пластики. Мне вспомнилась наша формульчанка- Liza Veta. Тоже были разногласия, ну как разногласия: просто два мнения: невропатолог и проблема с ГК. Если интересно почитайте- с неё начинается тема гелей.
Если все таки , несмотря на лечение невропатолога лучше вам не станет- я напишу вам ( для вашего косметолога) истории пациентов и методику лечения в практике нашей университетской клинике , других стран( из банка данных по этим проблемам) исследовательских программ наших центров ну и своего немного добавлю . Может у вас тогда появится личка, так как материала много, я могу его перевести если это составляет трудности .
Задача: поставить более чёткий диагноз:
1)посетить врачей( невропатолог, окулист( для спокойствия) и врача , который васнаправи на исследования МРТ или УЗИ( что намного дешевле для первичной оценки). Невропатолог может запросить МРТ)
2) убрать проблему, но спасти лицо. План нарисуется после выполнения 1.
Если будут ухудшения и достаточно чувствительные- пишите.

tech, Проблема Красотки после использования фермента- это выбор препарата и его доза. Через столько лет появление отека указывает на остаточные процессы. Для того чтобы не испортить эту зону надо представить, что как такового филлера там уже нет и только мнение чем 0,01 мл( это две капли) в самом большом разведении лонгидазы, или лучше гиалорунидазы вам может убрать практически проблему. Я выложила фото своей пациентки с большими отеками и первый раз ввела ей всего 0,01мл. Эффектбыл 60% ухода отека. Через три недели мы добавили снова и уже 3 раз была точка- капля под самым внешним ресничным краем. Эффект после процедур тоже есть.
могут встретится лёгкие фиброзные включения невидимые глазу, но при схождении отека в первые дни можно увидеть " фрагментированные " островочки препарата. Это также случается при неравномерном введении ГК. Мой совет- подождать пока восстановится водный баланс зоны( до месяца) и скроет и выровняет эту разницу . Так как если пытаться убрать эти маленькие погрешности( видимые только нам да и то с лупой) , фермент быстрее рассосет все рядом , а в точке "приложения " ситуация может измениться только слегка. Эффект может огорчить.

Krasotka_infuture, Понятно. Будем смотреть, как поведёт себя Принцесс. Будешь Красотка- принцесса! Королевной не надо, это годы прибавлять!
  #1239  
Старый 10.09.2017, 00:04
Аватар для Маришка 75
Маришка 75 Маришка 75 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Беларусь Минск
Сообщений: 54
Маришка 75 на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за ваше внимание). Сегодня все более-менее хорошо. Жжение особо не беспокоит, правда я стала пить Эриус. Прострелов и тянущих болей не наблюдаю. Немного ощущаю отек в этой области, если смотреть под определенным углом кожа слегка похожа по структуре на апельсиновую корку. Визуально отека не видно.
Раньше, под глазом был отек, но после укола гиалорунедазы в отек в этом месте не наблюдается. И жжения там нет.
во вторник записалась на прием к окулисту. Я так поняла, что вы склоняетесь, что это неврологическая проблема?
Хотя после уколов фермента мне как и лучше стало. Отеков стало меньше), и жжения тоже. Хотя был и дипроспан и эриус. Час от часу не легче.
Буду держать вас в курсе своей истории.
про глаза - капельки очень помогают. Спасибо большое
  #1240  
Старый 10.09.2017, 00:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Маришка 75, нет, я не склоняюсь. Я пока стою на своём . Но это не значит, что другой вариант не имеет базы. И если есть разногласия или разновиденье-для меня это способ узнать что то новое . А для вас - избавиться от сомнений. А это самое важное . Мое желание- чтобы ваши проблемы решились . нам звезд на погоны никто не добавит )). Насчёт глаз(практически уверенна), то все у вас в порядке. Но не так сложно ведь, правда ,показаться врачу. Тем более зрение от года к году ухудшается. Ну и как по интернету , не видя вас, можно на чем- то настаивать ! Мы только предполагаем!
Я рада, что вам легче! Если так проблемы уйдут и не вернутся- это будет победой! Антигистаминные.. Вижу решили приписать все в кучу: и антибиотики и гормональные и антигистаминные. Сколько дней? 3-5-7? Если с врачом решите, что надо пить антибиотики я бы поменяла Трихопол на более действенный для этой сферы проблем. Пока не вижу повода начинать эту терапию, но у вас есть лечащий врач и ваше здоровье в его руках. Мы только советуем!
Отеков нет- это также первая фаза действия кортикоида, а не чистая работа фермента. Надо ещё ждать, чтобы полностью удостовериться, что отеки ушли.
Апельсиновая корка.... есть мысли на этот счёт , повременю пока-будем смотреть в перспективе. Когда восстановится водный баланс. Отслеживайте изменения и если можете поймать это на фото - было бы очень полезно для истории.
Очень хотелось бы знать уровень расположения ГК по диагностике УЗИ .
Начинайте радоваться жизни! Без боли это необыкновенное чувство: как начать есть после долгого принудительного голода! С красотой все решиться со временем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©