Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 20.01.2011, 15:09
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Как раз про нитки с насечками я все предостережения знаю я их прочла. Но у меня-то другие нити - Силуэт. Мне ИХр показывала и те, и другие - для сравнения: нить с насечками - хэппи лифт, кажется, я случайно порвала пополам, нервничала, когда крутила в руках и тискала. С насечками мне нитки показались авообще ненадёжными, да и Хрусталёва к ним относиться ... соответственно. Силуэт - совсем другое дело: на синенькой нитке навязаны в середине узелки (7 или 8 - не помню), а между ними свободно нанизаны маленькие конусы, бесцветные, они, как сказала ИХр, рассасываются медленно, в течение года, а основная нить - нет. Крнусы эти, учитывая, чтот они не закреплены на нити намертво, ездяттуда-сюда, пока не пристроятся и не внедрятся в щёки или куда-тот там ещё в наиболее удобном положении - нить -то хирург уже натянул и подвязал щёки в новом положении.
Поэтому я испугалась, что оторвались основные нити - конусы от нитки отделить вообще невозможно по определению, в отличие от зазубрин, которые отлетают легко. Я еогда ползала по "ниточным" местам в Питере, мне показывали нитку почти лысую и говорили, что она-то, вообще, с зубцами, но её трогали очень много пациентов.
Катеван, тебе отдельное спасибо за напоминание, теперь я смутно вспоминаю, что ИХр о чём-то таком говорила, но я не предала значения, Теперь, наверное, всю оставшуюся жизнь каэждый раз буду думать: а как там мои ниточки? Умора, в общем.
  #2142  
Старый 20.01.2011, 20:13
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Силуэт - совсем другое дело: на синенькой нитке навязаны в середине узелки (7 или 8 - не помню), а между ними свободно нанизаны маленькие конусы, бесцветные, они, как сказала ИХр, рассасываются медленно, в течение года, а основная нить - нет.
А Вы нити+ оп делали? Т.е. только нити нерезультативно?

Обо мне:
  #2143  
Старый 20.01.2011, 23:50
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Была сегодня вечером у Хр. Она , вообще, с юмором; процитировала О. Бендера с его "не надо делать культа из еды!". Успокоила, вроде-бы, что ничего нигде не отвалилось (слава Богу!).Со страху я забыла её попросить сфоткать меня, хотя аппарат принесла. Придётся снова к ней записываться, а она уезжает в Москву надолго на след неделе. Так что, со своим обещанием выложить свежие фотки я, получается, наболтала. Если успею, забегу к ней в сб-вскр,она собирается работать. Извините за невольный трёп.
Egoistka, а вы будете показываться Хр в Москве? Она вас наверняка сфоткает, а я, если разрешите, попрошу посмотреть: мне на самом деле важно решить, что делать дальше - ьлипофил или подтяжку.
  #2144  
Старый 21.01.2011, 00:22
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

galinalitv, здорово, что все хорошо закончилось!!! С нитями нужно быть осторожно, около двух мес. ограничивать мимику.

Обо мне:
  #2145  
Старый 21.01.2011, 00:44
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Галина,
теперь вот и я думаю, что нити без эндо-не то.... Скажите, а реаба если совмещать эндо+ нити более быстрая, да? Чем делать одно эндо, например...я где-то это прочла. У Вас вот реаба за 10 дней прошла. Что-то особенное пили+мазюкались? Синяки были большие, как долго держались? у меня просто по 3-4 недели не проходят :mad0:...

Обо мне:
  #2146  
Старый 22.01.2011, 03:27
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я все никак не собирусь пойти проконсультироваться по нитям.
Скажите, гамачок потом при СМАСе не будет мешать? А на брыльках?

Обо мне:
  #2147  
Старый 22.01.2011, 16:17
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

В гамаке крепления именно там, где идет разрез за ухом. Его придется удалять, мне так кажется...

Обо мне:
  #2148  
Старый 22.01.2011, 18:35
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Всем приветик! Ну, вот в рядах прошитый пополнение.
В щёки нити V-образно вшили и по одной для поднятия бровей (правда, что-то вижу что приподнялась одна, а вторая как-будто даже не прошита... доктор сказал что через неделю откоректирует).
Плюс липофилинг под глаза, носогубки и губы, хотя изначально о них вообще не договаривались (это не потому что я не хотела бы, просто боюсь конкретно опухнуть).
В принципе уже так и так опухаю (похожа уже на что-то среднее между хомяком с набитыми щёками и женщиной-кошкой, которая всё никак не могда остановиться со своими операциями :d), пью лекарства, кефир и прикладываю холод каждые 15 минут.
Доктору показала на свой второй подбородок, а он сказал что маловат для липосакции и для гамака и предложил уколоть жиросжигающим препаратом.

Девчата, я у него ещё поинтересовалась насчёт подтяжки ягодиц нитями, на что он ответил что буквально на прошлой неделе делал такую операцию и отметил что теперь он крепит весь пучок нитей к позвоночнику, потому что это если чисто под кожей то со временем опускается место соединений всех нитей.

У меня вопросик: холод только сегодня прикладывать?

Обо мне:
  #2149  
Старый 22.01.2011, 19:27
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

На вторые сутки тоже холод помогает! Только нужно делать постоянные перерывы. В первые сутки - 15мин. держим, 15))). Вторые - по самочувствию, пореже...

Обо мне:
  #2150  
Старый 22.01.2011, 19:46
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA , спасиб! Бум знать

Тогда завтра продолжаю кефирчик (девчата, всем советую пить кефир при принятии антибиотиков, а не то дисбактериоз можно заработать ) прикладываю холод и начну пить свежевыпитые соки.

p.s. странно, но у меня, такое чувство что на второй брови вообще нет нити.

Обо мне:
  #2151  
Старый 23.01.2011, 05:04
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А на брыльки ставят рассос или нет? Это пресловутые "рыбки", о которых тут пишут?

Обо мне:
  #2152  
Старый 24.01.2011, 18:55
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Сегодня третий день после операции, похожа на колобок с синяками. :d
Я тут нашла примерно по какой схеме мне нити вставили (красной стрелочкой отметила большой контур, маленького у меня нет, а есть ещё по-одной нити над бровями).
Не знаю как именно точно называется эта схема, но надеюсь что эффект будет.
[IMG]http://s009.*******.ru/i308/1101/75/0b74b12a16e2.jpg[/IMG]

Обо мне:
  #2153  
Старый 24.01.2011, 21:49
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Гюльчатай, молодчина, выздоравливай поскорее и порадуй (месяца в два), фоточками ))) ДО и после.

Обо мне:
  #2154  
Старый 24.01.2011, 22:14
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Гюльчатай, а фотки можно чуть пораньше чем через 2 месяца? Пожалуйстааа!!!

Я в выборе потерялась... какие нити ставить, Аптос или Силуэт??? А может их совместить?? Один врач советует одну методику, другой - другую, третий - ну сууупер, но цена. И стОит ли тратить время и деньги на нити, если мои проблемки решаются операцией... и надо ли операцию, если пока нити могут улучшить ситуацию... Девушки, помогите разобраться!
  #2155  
Старый 24.01.2011, 22:34
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, спасибо за пожелание!
Ещё хорошо что я уже знаю что такое реабилитационый периуд, а не то видя своё распухшее личико, уже раз сто бы пожалела...

Egoistka, насчёт фоток не могу точно обещать, так как увы, они не объективны - я же не только нити вставила, но и одновременно липофил сделала плюс доктор обколол жиросжигающими уколами мой второй подбородок ( так что у меня и подбородок сейчас распух и болит).

Буду стараться хоть как-то делиться результатами, тем более что у меня уже есть опыт пластических операций, так что уже малёха стала разбираться.

Девчата, так как я пока новенькая на форуме, никак не могу вспомнить где мне попадала инфа о таких жиросжигающих уколах, если кто-то поможет ссылочкой, буду очень благодарна!

Обо мне:
  #2156  
Старый 24.01.2011, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3189
Дермастабилон
  #2157  
Старый 24.01.2011, 23:12
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

X-Rain, спасибо большущие! Если уколы работают, думаю заодно хоть как то исправить свою неудачную липосакцию на бёдрах

Обо мне:
  #2158  
Старый 25.01.2011, 00:41
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Гюльчатай, открой личико!. Поздравляю!!! Желаю лёгкой реабилитации и красы неземной! Какие нитки у Вас были? Мне моя доктор сказала как-то, что, ко всему прочему, она видела весной в Нице и летом в сан-франциско ещё одни, абсолютно гладкие,.мудрёным названием. проадавала их компания "блэк энд блэк". Они, как шнуровка, позиционировались для подтяжки подбородка (без рубцов), и для щёк. Я уже запуталась, какое количество ВИДОВ нитей имеется?
  #2159  
Старый 25.01.2011, 01:22
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Если не ошибаюсь на нашем форуме обсуждались
1. Аптос, рассос или нерассос
2. Силуэт лифт, нерассос с рассасывающимися элементами
3. Happy lift, только рассос
4. Тиссулифт, не знаю из чего сделан
  #2160  
Старый 25.01.2011, 13:44
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinalitv Посмотреть сообщение
Гюльчатай, открой личико!. Поздравляю!!! Желаю лёгкой реабилитации и красы неземной! Какие нитки у Вас были?
galinalitv, спасибки! Главное чтобы не было как тут :d [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Нити у меня нерассос нейлоновые, а по-точнее смогу узнать только в субботу (мой доктор улетел в Гонг-конг за новым медоборудыванием для своей клиники). Кстати, вспомнила что мне после операции доктор советовал делать маски из протёртой картошки с добавлением нескольких капель лимона и держать по 10-15 мин. Вот хочу уже попробовать сегодня. Может кто-нибудь ещё что-то посоветует.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©