Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 10.07.2007, 18:34
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
После первой же процедуры, концентрация токсинов в плазме намного ниже , чем в межклеточной жидкости, и для того чтобы выровнять состав, вещества из межклеточной жидкости переходят в плазму, Значит снижается концентрация токсинов уже не только в плазме, но и в межклеточной жидкости.

Что это за тупой организм такой - неправильный состав плазмы делает :mad0: . А умный доктор все исправляет .

А теперь, пожалуйста, назовите эти самые токсины поименно. Что это за вещества?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 10.07.2007, 19:05
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мой близкий товарищ прошел через эту процедуру, полный курс. Заподозрить врачей в халатности никак не могу, делали все на совесть, так как его мама - замглавврача этой клиники - результат ноль. Вульгарные прыщи на спине как были - так и остались, при этом сидел еще на строгой диете, ничего жареного, острого, мучного и т д.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 10.07.2007, 19:06
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Нет, что-то в этом есть. организм если здоровый, то с плазмой может и все нормально, но не секрет что есть вещества с трудом выводимые из организма - после приема таблеток, из-за экологии. да даже из-за питьевой воды и т.д. Если же человек болен, например почечная недостаточность, то там и токсины естественного происхождения. А вообще я не врач, точно не знаю. И самому себе такую процедуру назначать я бы не советовала..
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.07.2007, 19:59
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мари_анна, понимаете, в чем дело, когда Вы видете слова "токсины" и "шлаки" - это стопроцентный развод, всегда. Если метод хоть сколько-нибудь научный, то там всегда будет указано что именно выводится, кому это показано и т.д.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 10.07.2007, 21:01
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

X-Rain, я не врач, чтобы перечислять )) так как сам не знаю , что там и кого))))
А что касается поддержания постоянства состава внутри организма, гомеостаз, осмотическое давление вы найдете в интернете массу информации. В организме у нас концентрация веществ постоянная, как в плазме крови, там и в межклеточной жидкости. и если убрать какое-то вещество из плазмы, то снижение концентрации его влечет выход этого вещества из межклеточной жидкости в плззму, для выравнивания концентрации. Тем самым и достигается равновесие. Примерно так я понимаю это. При повторных процедурах вышедшие шлаки из межклеточной жидкости убираются и тд..........

For Sabiwa- Если у вашего друга проблемы не решились, возможно причина в нарушении эндокринной системы , да и черт знает чего еще.. слишком уж мы сложные)))) У меня сотрудник вообще всю жизнь мается с фурункулезом.. Лицо все в шрамах, а тело вообще , даже противно смотреть, все в синюшных пятнах и гнойниках(((( Сколько и чего он только не делал- толку ноль.... Так что каждому свое лечение и проходить его нужно у врачей, после детального обследования. А известная кинодива Камерон Диаз тоже страдает это гадостью и причем никак не может избавится от этого.. а уж ей доступны не такие способы лечения, как нам, простым смертным))))) Так, что не панацея от всех болезней плазмофорез и тд........

Для всех, кто негативно принял мою инфу- я поделился СВОИМ опытом, какой эффект заметил- написал. Я не врач и не рекламирую процедуры и услуги клиник. я сам врачей не люблю, потому как сейчас на любую проблему найдут массу причин и способов избавления, и очень даже не бесплатно))))
Каждый решает сам, коротче)

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

персонально для X-Rain
для того чтобы что-то узнать, не обязательно обсудать это на форуме,а можно в Яндексе набрать слово "плазмафорез" и получить исчерпывающую информацию об этом методе ЛЕЧЕНИЯ... а если и это для вас покажется "разводом" то, хотя бы подумате сколько тысч людей во всем мире еженедельно проходят процедуру гемодиализа и благадаря только ей остаются на этом свете. Плазмафорез , гемосорбция, гемодиализ- методы очистки крови от накопившихся в ней вредных веществ. А от куда они берутся- из нашей с вами жратвы, курева и тд........ всего, чем мы дышим, пьем, едим и тд......
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.07.2007, 21:13
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Мне тоже делали плазмофорез.. на третий день после вторых родов начался жуткий приступ холецестита ( восполение желчного пузыря - камни )..в следствии чего увеличилась печень...было оооооочень больно ...в род доме гастролога не было,но зато был кабинет плазмофореза...куда меня и направили,для того что бы почистить кровь и помочь печени.Сказали сделать надо три процедуры...но у меня оказалоь,что кровь очень сильно сворачивается.Первую процедуру выдержала нормально...а вот вторую до конца не смогли выполнить,кровь зараза сворачивалась и обратно в вену залезать не хотела :mad0: ...забрали грамм 400.а влили только 200.Поэтому третью процедуру даже делать не стали...но за эти полторы процедуры,печень уменьшилась и я себя великолепно почувствовала.
Так,что думаю,если есть необходимость и назначение врача...то очень даже неплохая вещь!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 10.07.2007, 21:38
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Мне кажется такую серьезную процедуру, а тем более курс можно делать только по очень серьезным показаниям. С целью "пришел и почистился" пожалуй еще и не примут. Наверняка ведь направление нужно?
SUNMOONSTARS, где вы делали?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 10.07.2007, 21:47
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Вовсе это не страшно серьезная процедура, а очень даже полезная. Многие токсины, а вкупе и аллергены живут в плазме, я делала плазмо именно в борьбе с аллергией. Курс был 4 процедуры, делала на Войковской в институте гематологии, еще делала УФО крови, тоже вещь полезная и для кожи и для имунитета.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 10.07.2007, 22:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUNMOONSTARS
персонально для X-Rain
для того чтобы что-то узнать, не обязательно обсудать это на форуме,а можно в Яндексе набрать слово "плазмафорез" и получить исчерпывающую информацию об этом методе ЛЕЧЕНИЯ... а если и это для вас покажется "разводом" то, хотя бы подумате сколько тысч людей во всем мире еженедельно проходят процедуру гемодиализа и благадаря только ей остаются на этом свете....
Персонально для SUNMOONSTARS
Большое спасибо за рекомендации. Яндексом я пользоваться умею. А химия моя специальность.
Если тысячи людей что-то делает, это АБСОЛЮТНО не является для меня поводом делать так же.
Вы даже не поняли, что я сказала. Попытаюсь еще раз.
Не стоит вмешиваться в работу системы, которую не вы сделали и даже не понимаете, как она функционирует.
Компенсировать какие-либо болезненные состояния нужно пытаться, но лучше делать это осмысленно, используя имеющиеся научно-обоснованные методы и именно для тех целей, для которых они созданы.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 10.07.2007, 23:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Так плазмо для этого и создан. Я делала еще и через уголь. Мне рекомендовал врач, это ж не самодеятельность, а потом как раз для меня все очень понятно и научно обоснованно. Во всяком случае показания к плазмо расширяются с каждым годом, хотя изначально делали людям с хроническим лимфолейкозом и другими гемоболезнями. Гидроколонотерапия вещь рискованная, гастроэнтерологи, которые сами этим не занимаются, категорически не советуют делать. Для меня вопрос о ней не стоит в силу хронического гастрита и холецестита.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 11.07.2007, 01:34
Аватар для SUNMOONSTARS
SUNMOONSTARS SUNMOONSTARS вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Moscow
Сообщений: 66
SUNMOONSTARS на нуле
По умолчанию

once again for X-Rain )
1. Сайт и форум для того и созданы, чтобы делиться опытом.
2. Вмешиваться или не вмешиваться- дело сугубо личное. Я так считаю, что у взрослого человека в наше время, ведущего нездоровый образ жизни ,как правило имеются нарушения функции печени и почек, так почему же не помочь организму справиться со своими обязанностями опробированными научными методами?
3. То о чем я написал- проверено на себе лично. Не интересно или пугает- нет надобности и писать.


Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

for Egorka
Я делал на Сухаревской. сайт этой конторы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
принимают всех, но после консультации с врачем. я обратился туда со своей ненавистной экземой. ТТТ -два года почти никаких рецидивов.. Даже забыл что это такое...... Но, вроде как можно обратиться и просто с целью очистки организма.. Не забывайте, что медицина у нас платная.. а там найдут вескую причину Вам раскошелиться, даже без особых показаний))))))
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 11.07.2007, 09:09
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Во время моей первой беременности, а у меня отрицательный резус и сразу полезли титры антител, мне в Центре на Севастопольском делали плазмофорез регулярно (в последние 4 месяца). Титры росли все равно, но не такими большими скачками как до плазмофореза. Кстати, моя плазма мне пригодилась во время кесарева сечения.
Во вторую беременность (прошло 7 лет после) плазмофорез уже не делали (лежала там же - на Севастопольском). На мой вопрос: почему? врачи ответили - результаты плазмофореза не эффективны, смысла делать нет. Я попросила разок сделать (запасы плазмы для кесарева были нужны). С зав. отделение переливания крови я была в хороших отношениях (Центр планирования меня вообще надолго запомнил) и она сделала мне эту процедурку (по любви, по дружбе). И подтвердила - ожидания врачей по очистке крови не подтвердились (доказано опытным путем).
А делать процедурки можно - заодно станете донором плазмы для нуждающихся людей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.07.2007, 18:01
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Соглашусь с мужчиной при кожных болячках, как то экземы, нейродермиты, псориазы - плазмо очень может помочь. Если уж чиститься, то с помощью врачей, а не дикими народными средствами.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.07.2007, 14:25
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

А мне как то эта магнезия и не помогла.У меня по природе прыщей нет,а после чистки чето повыскакивало.+на 8 день када ее пила,чуть в обморок не свалилась,было так хреново,что када я ее пила ,она у меня обратно пошла да и в туалет я почти не бегала.Пропила зато тройчатку,тож ощущений никаких,что пила,что не пила ;) ,в анатации прада написано после нужно еще чета пропить,чтоб токсины оставшиеся из организма вывести,но не буду,это уже какой то развод,и так тройчатку нужно было пить по 6 таблеток,по моему и этого достаточно!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 19.07.2007, 15:26
Аватар для Nadin
Nadin Nadin вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2006
Город: Беларусь
Сообщений: 27
Nadin на нуле
По умолчанию

Я в воскресенье магнезией чистилась. В 9.30 начала пить, потом все по графику, 4 раза воду, потом еще магнезию, потом еще 4 раза воду через каждые 15 минут. Потом сок. Ну а после 17.00 не выдержала - и поела немного. Прошло очень легко. Начиная с 12.00 каждый час сидела в туалете. Никаких неприятных ощущений. На утро все как обычно, только -1кг и легкость.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.07.2007, 20:49
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Объясните тем , кто на бронепоезде :D : получается в день 40г. магнезии?( 2 раза по 20)А то я собралась почистится, купила 2пакета,а они по 10г.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 19.07.2007, 23:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

МАЛЯ, да по 20 гр 2 раза ( правда у меня пакеты были аж по 25 гр., но все прошло супер ;) )
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.12.2007, 06:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

мда.. надо тоже чем-то таким занятся.. А страашна.. попробую посоветоваться с терапевтом. Хотела на гидроколонотерапию. но тут такие ужасы рассказывают..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.01.2008, 18:31
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
Smile

Извините, что вмешиваюсь, но хочу заметить, что максимально допустимая доза магнезии для взрослого человека - 20 г в день. Об этом сказано в инструкции, и превышать дозу, наверное, не стоит...

Забыла добавить: передозировка грозит угнетением дыхательного центра.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 11.01.2008, 18:43
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ленусик, может так и есть Правда мой дыхательный центр не угнетался 8))
и еще, в общем и целом магнезией я чистилась раз 5-6.
Очень легко переносила все , кроме одного - выпить саму магнезию , этот гадский сладко-горький , тошнотный вкус до сих пор помню
И ее я пить больше не буду - только из-за вкуса, пить это невозможно, последний раз чуть не вывернуло сразу.
Но могу добавить что я чистилась легко возможно потому, что не имею особых проблем с пищеварительным трактом, так что он у меня почти здоровый ( так как абсолютно здорового сейчас ничего нет), поэтому надо реально оценивать свои силы перед чисткой, если есть проблемы со здоровьем
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©