Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #1041  
Старый 19.01.2018, 04:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия еще и самолетом умеет управлять..
у меня тоже Асц во Льве. Но я больше тот Скорпион, который при злости только себе вредит. Поэтому все чаще усмиряю себя, для своего же блага. Воинственной становлюсь только когда кого-то нужно защитить или когда слабых обижают.
Ответить с цитированием
  #1042  
Старый 19.01.2018, 04:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Астрологический словарь.

Марс управляет зодиакальным знаком Овен. Запомнить легко. Марс - Бог войны. А Овен(Баран) - забияка. Они сочетаются.

Представьте себе картинку, как баран с закруглёнными бараньими рогами несётся на ворота... и лбом пытается прошибить их. Так и запомнится, что Марс управляет знаком Овен.



Ответить с цитированием
  #1043  
Старый 19.01.2018, 13:20
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Алия, ахахахаххахахахахахахахха точно!
Основная масса мужиков даже от простуды сразу принимают позу умирающего страдальца), независимо от Марса в его карте)).

Девочки, а ведь это не случайно, что у многих, интересующихся этой темой в карте Скорпион присутствует? Всё, как положено, я не удивлена). Любим мы таинственное)
Ответить с цитированием
  #1044  
Старый 19.01.2018, 13:58
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Я пацифист - Марс в рыбах
Ответить с цитированием
  #1045  
Старый 19.01.2018, 20:07
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Интересно, где у меня марс , а то так и тянет иногда дать в тык.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1046  
Старый 19.01.2018, 21:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Alena34, опастная тяга Главное не дать в тык еще более агрессивному и еще менее дружелюбному

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1047  
Старый 19.01.2018, 21:22
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

Я овен, оп у меня 30 го. Вот не понимаю я в астрологии ничего, но прям интересно стало там вроде неблагоприятные дни)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1048  
Старый 19.01.2018, 21:27
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

а у меня Марс в стрельце, как и Солнце, хотя то что писала Алия про молодость - прямо про меня))
Ответить с цитированием
  #1049  
Старый 19.01.2018, 21:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Agrilla, здесь больше вероятности узнать о неблагоприятных периодах. 31 января будет затмение. Удачные для операций дни высчитываются индивидуально.
Ответить с цитированием
  #1050  
Старый 19.01.2018, 21:57
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

А мне написал Агафонов , сообщил что 2/3 уже написал и спросил как на на меня повлияло новолуние 17 января ( оно включало мой Сатурн . Пишет что были возможны ограничения или какие-то проверки)
Я ответила что ни как не повлияло и расписала чем я занималась в это время .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1051  
Старый 19.01.2018, 23:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Уровень агрессии зависит не только от положения Марса в зодиаке
Чем больше горячих и сухих факторов, тем больше открытой агрессии.
Или если у человека в карте эссенциально сильная планета не имеет возможности свободно проявляться, в соответствии со своим принципом (неудачно расположена), то её энергия подавляется внутренними или внешними факторами, она может действовать извращённо, или чрезмерно, когда наступает её время. Когда ей предоставляется шанс сыграть главную роль, прорываются шлюзы, извергаются вулканы, бушуют тайфуны и так далее ))

В обратной ситуации: если эссенциально слабая планета-вредитель по своему положению в карте имеет силу действовать, тогда она тоже может принести большие проблемы её обладателю и/или окружающим (например, Сатурн в карте Гитлера). Это агрессия, которая возникает из-за понимания собственной импотенции, творческой или физической.
Извращенное чрезмерное проявление подавленной энергии иллюстрирует фильм "Сияние" с Николсоном. Это, конечно, крайность, но яркий пример
Вот здесь интересный, на мой взгляд, психологический разбор фильма:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

"Первичные элементы, которые все больше и больше возобладают внутри Джека, это примитивные инстинктивные элементы ненависти, зависти и убийства, а катализатором для этого, как я это вижу, служит катастрофическое крушение идеализированной нарциссической структуры, на которой зиждилось хрупкое чувство Я (self ) Джека."

"Когда нарциссизм Джека Торренса не справляется с задачей поднять его на идеализированный уровень, к которому он стремится, и конфронтирует его с реальностью его провалов, потоки примитивной ярости находят своё выражение".

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1052  
Старый 20.01.2018, 08:23
Аватар для Agrilla
Agrilla Agrilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: россия, москва
Сообщений: 1 353
Agrilla на нуле
По умолчанию

balutina, если бы я еще умела, это же наверное специально обученный человек делает, или самостоятельно можно?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1053  
Старый 20.01.2018, 09:27
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

АлёнаС, круто ты Агафонова уговорила на письменное, он мне говорил, что письменное уже не делает. Наверное, времени не хватает, да и занятие это муторное для творческого человека. Ему предпочтительнее смотреть на карту и рассказывать.
Ответить с цитированием
  #1054  
Старый 20.01.2018, 10:24
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Сейчас ведь голос легко в текст переводится, даже на телефоне. Отдаст потом помощникам, отредактируют запятые)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1055  
Старый 20.01.2018, 10:27
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А я вам хочу рассказать забавную историю с моей знакомой. Она в своё время заказывала у астролога натальную карту. Астролог долго мучился с ректификацей, потому что шло со скрипом, чо-то там не получалось, не сходилось. С грехом пополам вроде пришли к какому-то примерному времени рождения. И на основе этой карты стали строить прогнозы. Почти все прогнозы были мимо!! Знакомая моя два года терпела эту фигню, потом плюнула и на каждом углу стала кричать, что астрология - фигня на постном масле и вообще разводка для дурачья!!

Прошло 12 лет. И вот в прошлом году ей её мама сообщила преинтереснейшее известие. Оказывается, её удочерили. Как и её "родного" брата. ))))) Знакомая моя упала в обморок. Такого она вообще никак не ожидала. Родители у неё золотые, семья дружная, они все реально оч близки друг к другу. Она звонила по телефону и рыдала.. "Это же моя родная мамочка, мамулечка, кровиночка моя, я же вся в неё, просто копия!! у нас одно лицо!! как так меня удочерили? что за фигня??? Это какой-то бред!! Нет-нет, это не укладывается у меня в голове!"
Знакомой моей, между прочим, что-то около 40 лет с копейками. В общем, афигеешь тут от такой новости.

Полгода она валялась в обмороке, потом начала искать родственников и старые документы в роддоме. И нашла! Что родилась она на 2 с половиной месяца раньше!!! Ха!! Ну и звали её при рождении как-то иначе, просто при удочерении изменили и дату рождения, и имя. Не знаю уж для каких целей.

Ещё через 2 месяца, она ВДРУГ вспомнила свой неудачный астрологический опыт и помчалась в новому астрологу. )))) Надеюсь на этот раз ей построят нормальную рабочую карту.
Вот такая вот история.
Ответить с цитированием
  #1056  
Старый 20.01.2018, 10:32
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Алия, круто! Астрология - все-таки, чистая математика, не терпит ошибок. Вот почему ты в ней хорошо разбираешься.
Ответить с цитированием
  #1057  
Старый 20.01.2018, 10:45
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вычисляю я хорошо, но я не умею интерпретировать. У меня паршиво с ассоциативным рядом. Потому что я математик.

Нур-нур, тут 3-4 минуты ошибки во времени рождения, даёт расхождение в прогнозах на год-полтора. Ошибка во времени рождения всего на 1 час, даёт расхождение в прогнозе на 15-20 лет!! А 2.5 месяца - это вообще жуть, страшно представить!! Это полностью другая карта, другая судьба, другой человек вообще!! Конечно, у неё карта не работала! ))))
Ответить с цитированием
  #1058  
Старый 20.01.2018, 10:50
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня прогноз по некоторым вещам сдвинулся года на два после ректи, разница полчаса, почему интересно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1059  
Старый 20.01.2018, 11:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Alena34, опастная тяга Главное не дать в тык еще более агрессивному и еще менее дружелюбному
Главное , в тему писать , а тут тема астрология

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1060  
Старый 20.01.2018, 11:25
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
У меня прогноз по некоторым вещам сдвинулся года на два после ректи, разница полчаса, почему интересно?

Потому что разные точки в гороскопе движутся с разной скоростью. Например, за полчаса планеты в натале практически не меняют своего положения. А вот куспиды домов движутся оч быстро. За полчаса, например, твой Асц сдвинется примерно на 6 градусов. А это существенная разница. Особенно для воздействия медленных планет.

Например у тебя Асц в Стрельце в 11 гр. Если сдвинуть время рождения на полчаса, то Асц у тебя уже будет в 17 гр Стрельца.

Транзитному Сатурну нужно больше полугода чтобы пройти эти 6 градусов. Вот тебе полгода разницы в прогнозе, из-за этой ошибки в полчаса.

Тр.Урану нужно примерно полтора года для того чтобы пройти эти 6 градусов. И вот тебе полтора года разницы в прогнозе, из-за этой ошибки в полчаса.

Тр.Нептуну нужно почти 3 года для преодоления этих 6 градусов. Тр.Плутону больше 4 лет. Вот тебе 3-4 года разницы в прогнозе, из-за этой ошибки во времени рождения.

Правда есть быстрые планеты. Тр.Меркурию нужно всего полтора дня для прохождения 6-ти градусов. Тр.Луне для этого нужно часов 10 примерно.

Всем прогрессивным и дирекционным планетам нужно около 6 лет. И пока прогрессивное Солнце к примеру из 11-го градуса Стрельца проползёт эти 6 градусов и доползёт до 17-го градуса Стрельца, тебе придётся ждать около 6 лет. Вот тебе 6-летняя разница в прогнозе из-за ошибки во времени рождения всего в полчаса.

А если астролог промахнулся с временем рождения на 1 час, то воздействия этого прогрессивного Солнца к твоему Десцеденту придётся ждать 12 лет. - Вон оно не в 35 лет принесёт тебе мужа, а блин когда тебе стукнет 47. )))))) Улавливаешь? Точное время рождения ОЧ ВАЖНО.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©