Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 12.05.2016, 21:37
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

WTFF, ура вы пришли, а то я уже потеряла интересно же знать было подробности преображений.молодец, думаю все у вас получится обязательно и сделаете так, как хотите. А вы не спрашивали у дока на консультации про мезонити?
  #422  
Старый 13.05.2016, 03:16
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Привет всем)))) Читаю тему с самого начала. Хотела почерпнуть побольше информации и отзывов о немецком препарате белотеро софт. Не нашла практически ничего. Зато много чего другого интересного узнала. Спасибо всем.

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
так здесь он, к счастью, никому не интересен - зачем в этой теме так настойчиво искать доказательства?
Думаю, что многим интересен)))

Северная, Спасибо тебе большое за терпение и труд, которые ты вложила в тему испанского геля 350. Он у меня благополучно стоит 16 лет в губах и носогубках. Придя на форум, я наткнулась на тему пострадавших от биополимера. И волосы на голове у меня зашевелились. Ощущение было такое, что сижу на пороховой бочке, которая не понятно, когда взорвется. Прочитав все твои посты, я значительно успокоилась. И дальше буду жить спокойно и счастливо.

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Северная, губы на любителя, видно что сделанные
Совершенно верно. Мне так очень нравится. Очень милые губки))))
  #423  
Старый 13.05.2016, 13:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А что про него узнавать? Мне кололи, было нормально))) Даже особо не вижу, что про такого типа гели можно написать.

  #424  
Старый 13.05.2016, 15:29
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Катерина, это вы мне ответили?если да,то я опасаюсь напороться на препарат какой-нибудь,который потом будет запрещен как биогель,и еще сижу и думаю,а фирма LG,которая выпускает его,она ок в плане медицины?)))))))) я сейчас буду делать (чтобы закончить что мы начали с доктором) рестилайн,но в дальнейшем доктор говорит что лучше поставить ивор)))))))) а он вам нравится?

Елизавета Д, так это она мне и посоветовала мезонити чтобы впадинку сделать как я хочу,кстати,дырочка сверху есть,и форму мне доктор поставила,теперь за нижней губой дело,а то рассосалось старое где кололи лонгидазу,теперь очень смешно,но зато рот не растянут,а такой миленький маленький)))))))))
  #425  
Старый 13.05.2016, 21:09
Аватар для lilou
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 410
lilou на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, косметолога в Москве, который хорошо работает с филлерами. Можно кого-нибудь из московского СПИКа.
Можно тут ответить или в личку =)

Еще вопрос: насколько реально подтянуть овал лица и носогубки, если поставить плотный филлер в скулы?
Проблема: носогубки (были всю жизнь, такое строение), намечающиеся брыли (на фото не очень видно, но они есть) и не нравится линия от уголка губ вниз.



Вот еще две фотографии:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #426  
Старый 13.05.2016, 22:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

WTFF, не, это я Шафранчику про belotero soft.

  #427  
Старый 14.05.2016, 08:08
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

lilou, да реально подтягивается,но если только брыли намечаются, если уже выпали брыли то тока подтяжка.

Обо мне:
  #428  
Старый 14.05.2016, 20:44
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Катерина, Я в гелях вообще - баран. И не интересовалась ими особо, поскольку знала, что с биополимером они не совместимы. Но тут захотела вытолкнуть морщинки на переносице и под губой. И мой косметолог посоветовала именно белотеро. почитала аннотацию. Да. Используют в поверзностных слоях кожи именно для правки тонких морщин. Но если так, то думала, что народ его колет часто и густо. А тут в теме не увидела этого... Вот и удивилась.
  #429  
Старый 14.05.2016, 22:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да гелей полно, обычно все ходят к проверенным косметологам и оставляют выбор за ним. Я так всегда и делаю, не проверяю выбор, после того как косметолог найден.

  #430  
Старый 15.05.2016, 06:38
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: красноярск
Сообщений: 106
евочка82 на нуле
По умолчанию

lilou, мне кажется стоит в скулы-щечки сделать
  #431  
Старый 15.05.2016, 16:47
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

У меня такая же проблемка с лицом, как у lilou, чуть носогубки и намек на брыли. Косметолог поставила Ювидерм 4 в носогубку ( 0,5 мл). Прошло 3 недели и я не вижу изменений особо, все на месте. Была на консультации, хотела в скулы гель поставить, но косметолог отказала, мол будет только хуже, предложила еще добавить в носогубки. Теперь не знаю, что делать. Добавлять в носогубные или менять косметолога и в скулы ставить.
  #432  
Старый 15.05.2016, 20:55
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Nube, здравствуйте, вот нашла Вас на этой ветке, хотела узнать компетентное мнение по одному
вопросу. Ранее я описывала свою эпопею с 《ползающим》гелем и гиалуронидазой, так вот, после того, как проблемгый гель удалили и сошли все отеки я заметила, что под глазами появились небольшие мешки, которых раньше не было, причем если прищуриться мешок подбирается и сходит на нет. Раздумываю, могли бы они появиться из за растяжения круговой мышцы глаза? Гель(в моем случае Волбелла) ставят под мышцу? Могло это произойти из за геля который ранее был в этой области?
Если кто знает поделитесь мнениями пожалуйста!
  #433  
Старый 15.05.2016, 23:58
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Катерина, Я уже раз полностью доверилась доктору. Она главный врач большой Питерской клиники. И она мне предложила биополимер испанский. Причем она сама себе сделала. Мне показала на себе результат. И я загорелась и тоже повелась... А потом... ну сами знаете, что потом. Так что теперь я сто раз переспрашиваю, прежде чем что-то кольнуть себе)))
  #434  
Старый 20.05.2016, 17:40
Аватар для Betta-betta
Betta-betta Betta-betta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Betta-betta на нуле
По умолчанию

А были ли у кого-нибудь ситуации, что во время инъекций ГК становилось плохо - головокружение вплоть до обморока? делала два раза носогубные, два раза губы, и все время одно и то же( сначала грешила на лидокаин в составе препарата, но потом все время делала без него, и реакция немногим лучше(
Сейчас надо идти очередной раз, не могу себя заставить - вроде и уродом ходить не хочется, и в то же время страшно очень
  #435  
Старый 20.05.2016, 19:31
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Betta-betta, первый раз от страха было нечто подобное, очень давно. Не бойтись это не страшно)

Обо мне:
  #436  
Старый 23.05.2016, 12:34
Аватар для Аленькая
Аленькая Аленькая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 179
Аленькая на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день!
8 лет назад мне убрали заломы Ювидермом 1 мл (заломы были по всей длине).
Заломов нет до сих пор, начали только слегка появляться только на уровне губ.
Но тогда видимо не доделали - справа осталась вертикальная ямка-складка.
Плюс мимикой с возрастом еще усугубилось

10 дней назад сходила к косметологу с задачей выровнять эту ассиметрию.
Кололи Реванесс Ультра, примерно 0.5 мл, в основном в ту сторону, где была эта складка.
(косметолог сказала больше нельзя, т.к. после старого геля там рядом есть остатки гиперкоррекции, и можно усугубить проблему).

В итоге стало лучше, но там где ямка - есть темный след, будто складочка осталась.
Но ямки нет, на ощупь гладко (ямочка появляется только если улыбнутся совсем до ушей в 32 зуба) - а темный след есть.
Это не синяк, и не просвечивание геля (изучила под лупой).
Косметолог говорит для финального результата ждать хотя бы еще неделю.
Как считаете, этот темный след уйдет? или уже вряд ли?
Миниатюры
a22dfd6a.jpg  
  #437  
Старый 23.05.2016, 17:39
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте . Хочется подправить губы , ну и заодно носогубки + (возможно) марионетки. Может быть кто-то делал у Васильевой Юлии Сергеевны (где-то на форуме я встречала её имя) , я у неё года 2 назад прошла курс мезовартона , а вот с губами не обращалась, если честно , почему-то побаиваюсь , хотя и не из трусих .А делать вижу ,что надо. Да, и выбираю между рестилайном и ювидермом, не могу определится , я понимаю , что по показаниям , но тем не менее......
  #438  
Старый 25.05.2016, 19:12
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте!! Нужна помощь!! Месяц назад корректировала носослезку.. Буквально неделю назад вылезла полоса( как бы провал) , от носослезной на скулу.. Вот не знаю что и делать(( Докалывать либо наоборот колоть гиалуронидазу???

Вот фото к вопросу.. Извините что перевёрнуто)))
Миниатюры
4ab5ffed.jpg  
  #439  
Старый 25.05.2016, 20:01
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 371
anele-z на нуле
По умолчанию

nikisha1, ну и что Вы хотите чтоб мы увидели на таком фото, что оно сделано на айфон? Сделайте нормальное фото , тогда можно будет что-то советовать.
  #440  
Старый 26.05.2016, 09:59
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

juja, Бывает, что после рассасывания ГК мешки сдуваются и остаются излишки кожи. Это как имплант грудной вынуть. Со временем тугор восстановится( в зависимости от кол- ва геля , отека, качества кожи это не всегда на 100%, но улучшение будет, обычно через месяц). Неплохо усаживает кожу под глазами РФ терапия на 38 градусах. Потом можно коллагеновый филлером подправить, он не даёт отека.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©