Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 16.12.2016, 18:08
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Happy29, согласна про разную одежду.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 16.12.2016, 23:10
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Ходила сегодня куртку сдаватьшла вся на изменепришла -все оказалось любезно,продавцы профи в дорогих магазах,даже бровью не повели,только у меня карты с которой платили не было,с мужниной платили а он в понедельник приедет,ну написали на чеке" товар приняли деньги не вернули",в понедельник вторая серия триллера "как сироткина монклер сдавать ходила".
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 17.12.2016, 02:52
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 062 раз(а)
Поблагодарили: 860 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Да деньги всегда возвращают туда откуда брали. Если с карты, значит на карту. Ну главное что основное сделано , возврат приняли . Поздравляю
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 17.12.2016, 07:44
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

ЦуНаМи, второй год ношу, локоть на правом рукаве протёрся от подлокотника в машине и желтеет она потихоньку.

Сибирячка1, мордой.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 17.12.2016, 08:12
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

sirotkina008, а если такие парки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кмк, очень уютные
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 17.12.2016, 08:12
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цунами, чернобурка неубиваемый мех! Самый наверное ноский из всей пушнины. Главное - купить оч качественную выделку известного бренда.

Я свою длинную где только не таскала, и как только не таскала! В 90-е. И в каких-то вонючих грузовиках в ней ездила на грязных мешках, и в гламурные тусовки на каблах носила. В хвост и гриву 9 лет не снимая!! Она ещё длинная была в пол, я ею мокрый снег на тротуарах подметала. А она всё как новенькая. Я её и продала ещё потом! )))) Вид у неё был - как вчера из магазина! Она даже на жопе не вытянулась. Единственно - слегка пожелтели белые волоски, но незаметно. Потому что, даже у половины новых шуб эти волоски не иссиня-белые, а такие цвета яичной скорлупы.

Чернобурка - тёплая, супер мягкая (та же норка жёстче намного), в и тоже время - не жаркая. Оч удобный и супер-практичный мех. Носишь и не трясёшься, что испачкаешь или вытрется. Смело можно в ней даже картошку копать. Честно! ))))
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 17.12.2016, 23:52
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

janles, я им звонила,у них не было ничего на примерку,сказали перед новым годом звонить,мол только под заказ,а как без примерки?хорошо что напомнили-завтра позвоню может сшили что нибудь ...примерить бедолаге сироткиной
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 18.12.2016, 04:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janles Посмотреть сообщение
sirotkina008, а если такие парки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кмк, очень уютные
Круче парок нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
The Original Nicole Benisti Fur Lined Parka returns for Fall/Winter 2016/17 as seen on Jennifer Lopez in London. CHELSEA features a slender straight cut with a center-front zip closure, made from a mega twill nylon with water repellent and wind resistant characteristics. Parka features a lightweight down using a superior fill power of 650. Fully lined with jewel-toned lapin fur, the detachable hood features a tonal removable luscious tonal dyed silver fox fur trim with adjustable drawstrings. Outer shell features elasticized cuffs, utilitarian pockets, signature leather detailing along placket, seams and inner sleeves with trademark logo embossed leather patch above back hem. Worn comfortably up to - 25 ° C / - 15 ° F.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 18.12.2016, 07:45
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Цитата:
Круче парок нет
Да, хорошие, внутри, видимо, мех хороший. Только снаружи они какие-то куцие, как пуховички, плоские, простроченыые. Ну никакой шикарности.
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 18.12.2016, 11:52
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

janles, а по мне, так даже слишком нарядные. ИМХО, конечно, ткань на парке должна быть матовая хлопковая или чуть с блеском, если есть водоотталкивающее покрытие.
А мех классный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 18.12.2016, 14:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от janles Посмотреть сообщение
Да, хорошие, внутри, видимо, мех хороший. Только снаружи они какие-то куцие, как пуховички, плоские, простроченыые. Ну никакой шикарности.
Зато функциональные
Через гугл переводчик
Оригинал Николь Benisti меха Подкладка Parka возвращается на осень / зима 2016/17, как видно на Дженнифер Лопес в Лондоне. ЧЕЛСИ имеет стройный прямой разрез с закрытием центра передней молнией, изготовленный из мега саржевого нейлона с водоотталкивающей и ветра устойчивыми характеристиками. Parka имеет легкий вниз с помощью превосходной заливки мощности 650. Полностью облицованная с драгоценным тонированное Лапин меха, съемный капюшон оснащен съемным тональная сочная тональная окрашенная чернобурка мех отделка с регулируемыми завязками. Внешние особенности оболочки эластичными манжетами, утилитарные карманы, подпись кожа подробно вдоль планкой, швов и внутренних гильз с логотипом торговой марки тисненая кожа патч выше задней кромки. Удобно носить до - 25 ° C / - 15 ° F.
ДЕТАЛИ & CARE

Выделяю то на что надо обратить внимание : изготовленный из мега саржевого нейлона с водоотталкивающей и ветра устойчивыми характеристиками.
Удобно носить до - 25 ° C / - 15 ° F.

Внешняя оболочка: 100% нейлон. Начинка: 90% белая утка вниз / 10% белых перьев. Меховая подкладка: Real окрашенная Кролик. Уравновешивания шерсти: Real окрашенная Silver Fox. Обрезка: натуральная кожа ягненка. Сухая химическая чистка только кожаным специалистом.

Всё! Первое : водооталкивающая ткань с ветро устойчивыми характеристиками
Второе : до -25 гр C
Третье : начинка 90% белая утка пух /10% перья

Да , ок можно купить с соболем Меха Екатерины , но вот я не нашла описание парок Мехов Екатерины . Что там с функциональностью ?
Соболь это прекрасно , но не промокающий ли верх ?
По мне так главное в парке : не промокающая ткань .
А в этих сочетание меха и хорошего функционала
И эти производства КАНАДА .
Нее ну конечно можно купить за те же деньги Китай с мехом , вот тока что там с функционалом не известно .

Вообщем я обосновала , что круче Nicole Benisti ( функционал +дизайн ) нет

Теперь обоснуйте вы , что хорошего в этом ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дизайн : ну да , но слишком пушисто , то есть не на маленький рост ( на 165 см без каблуков уже будешь колобок )
По функционалу : из чего вверх ? Где описание какие характеристики верха ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 18.12.2016, 15:26
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

АлёнаС, насчет функционала даже спорить не буду, так как канадцы знают толк в изготовлении теплых и непромокаемых вещей. Спасибо за ссылочку. Однако внешне лично для меня они никакие, так, на выезд, на природу. В городе в 45 лет не хочется выглядеть вечной студенткой. Но и тетей-мотей тоже рановато. Да и на морозе долго не нахожусь. Потому я и обратила внимание на парки вышеозначенные - вроде спортивный стиль, а вроде "дорохо-бохато". Я думаю, тут даже не надо спорить, у каждого свои вкусы и предпочтения.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 18.12.2016, 17:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, ты так смешно всегда пишешь, всегда в утвердительном наклонении или повелительной форме С мужиками так же общаешься? Госпожа ты наша
Парка мне не нравится, да что там, отвратительная парка.
Сироткина, не покупай такую, она совместила в себе все три НЕ
НЕ красивая
НЕ модная
НЕ практичная

первые два пункта понятны, особенно убили подбитые кожей рукава, это же ахренеть как стремно, ну нафига? будешь на локтях ползать?

Тряпка какая-то болоньевая, явно будет шуршать при движении, а это ну ваще не комильфо))))

Фасон совершенно не модный, похож на аляску из 90-х, помните такие были?

мех на вид либо кролик, либо опять бешеный кайот, будет лезть 100%, да и не красиво это и не статусно, уж лучше вообще без меха, чем такой драный крол.

Крч, Сироткина, не покупай такую парку, не надо тебе ее. Уж лучше гуся.

Парка с соболем тоже не очень, т.к. соболь внутри из крошечных обрезков, нафига такое надо? соболя для тех, кто хочет иметь соболя, но не может себе это позволить? соболя для бедных?

вроде бы Весной мы тут одной девочке советовали парки, Алия тогда много ссылок накидала.
А я по-прежнему рекомендую обратить внимание на парку от эрмано шервино, они их шьют каждый год, и каждый год они у них разные, но очень красивые, я бы даже сказала шикарные, правда цена зашкаливает, но, возможно, после НГ у них будет скидка в 50% и тогда она станет вполне доступной. На фото они хуже, чем в жизни
Миниатюры
D290D320VOZAC-5763-02-PRDL.JPG   D290D305VONRK-4490-02-PRDL.JPG  
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 18.12.2016, 17:50
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

hes, Расколы, (когда ворсинки расходятся и образуют «пробор» до мездры) - специфика натурального меха. В той или иной степени присущ практически любой шкурке.
Причины возникновения очень разные: чаще всего встречаются при очень густой подпуши, но бывают и при редкой; при слишком сухом или, наоборот, зажиренном мехе и т.д. Всегда присутствуют при роспуске, особенно видны при диагональной деформации (скручивании) мехового полотна, чаще всего, на рукавах.
Взято с этого ресурса[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 18.12.2016, 19:21
Аватар для Акация
Акация Акация вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 180
Акация на нулеАкация на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните плиз, а зачем парке с мехом водоотталкивающая ткань? Дождя в мороз, как правило, не бывает жеж.
Милкина парка от шервино понравилась, очень симпатичная, но для меня парка- это ткань типа хлопка-дерюги и искусственных мех, для прогулок в горах, городе и сафари. Дорогой мех, мое скромное ИМХО слишком претенциозен для "несерьезной подростковой" одежды... не, не спорю ни в коем случает, мы и в спортзал все по разному одеваемся.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 18.12.2016, 19:24
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
: С мужиками так же общаешься? Госпожа ты наша
Парка мне не нравится, да что там, отвратительная парка.
Сироткина, не покупай такую, она совместила в себе все три НЕ
НЕ красивая
НЕ модная
НЕ практичная
первые два пункта понятны, особенно убили подбитые кожей рукава, это же ахренеть как стремно, ну нафига? будешь на локтях ползать?
Тряпка какая-то болоньевая, явно будет шуршать при движении, а это ну ваще не комильфо))))
Фасон совершенно не модный, похож на аляску из 90-х, помните такие были?
Ага БДСМ практикую Просто я пишу таким тоном потому что знаю о чем говорю .
А ты почему считаешь этот бренд не модным ?
Джей Ло носит такую парку , значит Джей не модная?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это инста этого бренда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 18.12.2016, 19:25
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Акация, канеш не нужна, но недавно мы поехали с мужем заграницу всего-то на пару дней, сначала был мороз, а потом как начало все таять. Не тащить же с собой два комплекта верхней одежды, я мех от капюшона отстегнула и смело шагнула под дождь. Да и снег имеет свойство таять на одежде.

Аленас, джейлошка носит то, что проплачено, про ту парку я уже все написала, добавить нечего
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 18.12.2016, 19:33
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, декабрьский ВОГ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Достаточно обоснований что это модная парка ?
Твои доводы того что она не модная ?
Я если что то говорю , я это обосную . Ты же просто воздух посотрясала :" фи, это не модно , бяка" А почему ? Просто потому что тебе не понра . Так это вкусовшина , а не " не модная парка"

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
НЕ практичная
Не практичная ? да ладно ! С чего ты взяла , при ее то функционале ?

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Тряпка какая-то болоньевая, явно будет шуршать при движении, а это ну ваще не комильфо))))

Фасон совершенно не модный, похож на аляску из 90-х, помните такие были?

мех на вид либо кролик, либо опять бешеный кайот, будет лезть 100%, да и не красиво это и не статусно, уж лучше вообще без меха, чем такой драный крол.
Ношу . Не шуршит и мех не лезет . Точка
У меня такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Капюшон сьемный и это указано в описании ( гугл переводчик ) : съемный капюшон оснащен съемным тональная сочная тональная окрашенная чернобурка мех отделка с регулируемыми завязками.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 18.12.2016, 19:33
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, ты рекламу от моды не отличаешь? ок, раз в вог напечатали и ты купила - модная)))) узбагойся! носи на здоровье
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 18.12.2016, 20:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Аленас, джейлошка носит то, что проплачено, про ту парку я уже все написала, добавить нечего
Звезды Голивуда продвигают вещи в массу . По другому : диктуют МОДУ обывателям .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Аленас, ты рекламу от моды не отличаешь? ок, раз в вог напечатали и ты купила - модная)))) узбагойся! носи на здоровье
А ты видимо не знаешь что такое ИНДУСТРИЯ МОДЫ .
Ликбез с вики
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикета, образа жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д., который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. В понятие моды также включается предпочитаемый в данную эпоху тип человеческого тела (например, во временаРубенса ценилось пышное тело, а в начале XXI века ценится стройность)
Индустрия моды
Индустрия моды — это определённый сектор экономики, включающий в себя производство и сбыт товаров (в том числе и услуг как товара), сопряжённые секторы.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Рекла́ма — направление в маркетинговых коммуникациях[1], в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему

MilkWoman, так же существует понятие " продвижения бренда одежды"
Реклама в модных журналах ( Может Вог не модный журнал ? )
Ношение одежды этого бренда Звездой Голивуда - все это продвижения бренда .

Скажите магаз AIZEL раскрученный в сети / известный многим ? На нем продаются МОДНЫЕ ВЕЩИ ИЛИ ЭТО АУТЛЕТ ПО ПРОДАЖИ СТАРЫХ КОЛЛЕКЦИЙ ?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
NICOLE BENISTI
Бренд, специализирующийся на создания ярких самобытных парок, основали в Монреале в 2015 году Морис и Николь Бенисти. Марка класса люкс быстро завоевала популярность во всем мире. Главной особенностью курток Nicole Benisti являются их подкладки из натурального меха. Парки из коллекции бренда есть в гардеробе таких знаменитостей, как Дженнифер Лопес, Елена Перминова и Коко Роша.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©