Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 27.04.2018, 01:00
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Галка7608, ждем фоточки. Мне интересно как это делают не пластические хирурги. Самой когда-то гинеколог-акушер собиралась убирать фартук сразу на третьем КС, но не сложилось с третьим ребенком.
У знакомой недавно отрезали фартук большой на 10 кг, вместе с грыжей сделали это, но заодно отхватили пупок. Теперь она без него.

Обо мне:
  #2062  
Старый 27.04.2018, 05:23
Аватар для Gully
Gully Gully вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 8
Gully на нуле
По умолчанию

Галка7608, поздравляю вас! Очень рада что все легки и хорошо протекает!!!!
  #2063  
Старый 27.04.2018, 05:51
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Nina Nik, зря расстраиваитесь, результат видно, пузяки то нет у вас теперь такой как до. То что к вечеру расслабленный выпирает это мышцы еще не в тонусе, они еще не срослись как следует. Вот начнете без компры ходить и будет животик уплощаться

Обо мне:
  #2064  
Старый 27.04.2018, 06:23
Аватар для Галка7608
Галка7608 Галка7608 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2018
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 43
Галка7608 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Murchik Посмотреть сообщение
Галка7608, ждем фоточки. Мне интересно как это делают не пластические хирурги. Самой когда-то гинеколог-акушер собиралась убирать фартук сразу на третьем КС, но не сложилось с третьим ребенком.
У знакомой недавно отрезали фартук большой на 10 кг, вместе с грыжей сделали это, но заодно отхватили пупок. Теперь она без него.
А Пономарев у нас общий и пластический хирург,кандидат мёд.наук...Фото во вложения выставила,как здесь не знаю, я с телефона...

Цитата:
Сообщение от Gully Посмотреть сообщение
Галка7608, поздравляю вас! Очень рада что все легки и хорошо протекает!!!!
Спасибо большое! Ну переживаний и у меня хватает..то темпа больше недели держалась,то под корочками нитки отгнивать стали,пришлось все болячки снимать и нитки убирать,так что ещё шов свой заживляю до сих пор..а так в общем и целом все норм тьфу ,тьфу...да мне главное,что две грыжи ушито,а остальное бонусом,а то мне на работу после декретного скоро выходить,надо себя в порядок приводить было срочно

Обо мне:
  #2065  
Старый 27.04.2018, 08:25
Аватар для АлёнКо
АлёнКо АлёнКо вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 98
АлёнКо на нуле
По умолчанию

Девчуль, я сегодня чихнула ...... не смогла побороть чих.... это нечто !!! Мне показалось , что я даже сальто в этот момент сделала и что диастаз зашитый лопнул... ужас какой то
  #2066  
Старый 27.04.2018, 08:28
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Gully, если у тебя есть компра, то не стОит ещё одну. Купи послеродовый бандаж Фэст на верх затягивать. Он на липучках и можно самой контролировать утяжку.
  #2067  
Старый 27.04.2018, 08:58
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнКо Посмотреть сообщение
Девчуль, я сегодня чихнула ...... не смогла побороть чих.... это нечто !!! Мне показалось , что я даже сальто в этот момент сделала и что диастаз зашитый лопнул... ужас какой то
аналогично! , казалось что разошлось все нафиг))) ещё и ноет потом немного. У меня чуть больше месяца, ноет все равно после чиха, но уже не так конечно.

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, я тоже долго не могла разогнуться, прямо дискомфортно было. Больше месяца не могла, а потом перестала на этом внимание концентрировать.
Ну то есть Вы растягивались все равно? Не смотря на то, что тянул шов?

Цитата:
Сообщение от Panita Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, какой у вас пупочек маленький, реально как у девочки
Спасибо! У меня такого , даже будучи девочкой не было) но он без дырки теперь. То есть небольшая выемка и всё. Но вид меня устраивает. Если конечно он совсем ровным не станет, но тогда можно серьгу наверное надеть, но мне в принципе не за чем....

А меня все ещё кошмары преследуют, сегодня приснилось, что я сильно чихнула и пупок вылез наружу, но уже не такой широкий как до операции, а узкий но длинный , с узелком на конце. Страх вообщем)))
  #2068  
Старый 27.04.2018, 09:13
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 849 раз(а)
Поблагодарили: 3 062 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Девочки, добрый день всем!!! Вот и я, наконец, сделала абдоминопластику у Козеличкина А. В. Операция была вчера, забрали меня в 11.30, привезли в палату около 17.00 кроме абдоминопластики делала липо бёдер, внешняя и внутренняя поверхность и липосакцию талии. Анатолий Викторович чудесный добрый человек, весь персонал клиники очень отзывчивые люди.

Наркоз- великолепный, просто уснула и проснулась в палате, никаких последствий наркоза в виде тошноты или рвоты не было. Вечером после операции уже ходила сама, сделала себе чай.

На разметке просила сделать низко шов, нарисовал низко, как получилось- ещё не видела, однако без вертикального компонента не обошлось. Позже выложу результат.

Извините, почему- то с телефона затроилось

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©