Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 12.10.2012, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, а где не видишь импланты, на каком фото?
  #1262  
Старый 12.10.2012, 12:43
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,на первом более уверена, а на втором ракурс немного другой, но тоже, похоже нет.
Наташ ,еще и потому, что зная некоторые особенности отечественной хирургии, гнетут меня сомнения по поводу повального использования подбородочных имплантов, ИМХО, хотя, возможно я и от жизни отстала и прогресс идет семимильными шагами)))
Но ты заронила во мне червь сомнения и на конс я обязательно это выясню, ну ужочень самой интересно)))
  #1263  
Старый 15.10.2012, 03:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Интересно ваше мнение. На сайте Бартона меня заинтересовал результат по блефаро у второй женщины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] там нижнее блефаро какое то не простое и на мой взгляд немного укоротилось нижне веко. Описывает он это как нижняя блефаропластика с septal reset .И вот еще статью Хамры нашла о роли этого ресета в омоложении зоны чик и переиорбитальной [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кати, уточните ссылку -пока у Бартона по Вашей ссылке открывается его главная страница фотогалереи, а не нужное фото - сама я искать не буду.
прием доктора Хамры (septal reset) , который является разрезанием септы (орбитальной перегородки) вдоль ее нижнего края давно и прочно вошел в практику многих докторов. Им сопровождается любая блефаропластика с перераспределением жировых пакетов, то есть с вывихиванием жировых пакетов в проекцию слезной борозды(иначе не вывихнешь - септпа мешает, потому как жировые пакеты у человека находятся под септой, как известно). После этого нижний край септы опять подшивается, но уже пониже. По-русски этот прием называется низведением септы за край орбиты.
P.S. А вообще как-то странно все это, Вы же не так давно писали, про свою 5 в медвузе по анатомии,и весьма резко меня оборвали,когда я пыталась Вам что-то объяснить про зону СУФ (она тоже входит в метод Хамры вообще-то), а теперь опять спрашиваете И вопросы задаете как раз по анатомии - ведь все, что я тут написала про септу - это чистая анатомия, ничего более

Обо мне:
  #1264  
Старый 15.10.2012, 13:28
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Anna1958 ,из-за того что ссылка неправильно открылась- весь сыр бор. Я ваше мнение хотела услышать не по технике ОП, а именно по фото тетечки -она вторая из двух блефаро ,приведенных там.Мне просто понравился вид нижнего века)) Хотела уточнить, видите ли вы его укорочение?Важный это для меня вопрос -можно ли этого добиться только блефаро без вертикального лифтинга средней трети
Фотку вытянуть не могу, ссылалсь как бы на нее, а открывается первая стр,сорри.
А сама оп по низведению септы и грыж по Хамра для меня не "табула раса", хоть я и не пластический хирург. Нравятся результаты, если она прoведена качественно.Нет западений, молодое веко,только есть ли его укорочение.
Другая модификация жиросберегающей блефаро с рассечением септы- по Де Ла Плаза, где септа тоже рассекается, а жировые пакеты подшиваются и вправляются в глазницу, что способствует поднятию западающего с возрастом глазного яблока и тоже дает впечатляющие результаты при высокой квалификации хирурга,мне нравится меньше, поскольку при такой модификации возможны рецидивы грыж.
И если бы вы подтвердили, что на фото у пациентки есть укорочение нижнего века, как видится мне, то Хамра форевер
  #1265  
Старый 15.10.2012, 13:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, а что думаете про подглазничные импланты, которые Мамедов использует, например? Он их протезами зовет почему-то))). Еще увидела, что онэти протезы(импланты) еще по бокам челюсти прокаладывает, т.е. не нав есь подбородок,а именно в брыльную зону, пишет, что там в углах челюсти с возрастом резорбция кости происходит и туда надо подложить опору. Ну допустим к углам челючти имплант можно прикрутить, а под глазом как он держится?
  #1266  
Старый 15.10.2012, 14:10
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,про подглазничные только сейчас услышала. Как сама по себе идея.,так очень хорошая, ИМХО ,так как с подглазьями многие маются и я в том числе, тока надо это поизучать.....
Резорбция кости точно есть с возрастом.Но на мой взляд на нижней челюсти это больше проявляется в понижении прикуса, он как бы глубже становится, ну как у бабулек впалые ротики виделаттт не дай Бог!
А вот нижнечелюстные импланты как раз это призваны маскировать. Т .е., мое имховое ИМХО, если прикус повысить и вернуть в молодое положение -импланты могут непонадобиться .
  #1267  
Старый 15.10.2012, 14:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
ну как у бабулек впалые ротики видела
мааамааа.... у меня ЭТО начинается что-ли?? А что прикус повысить как -то можно и вернуть в исходное положение разве?

Эльчин Мамедов: В основном силиконовые. Часто я устанавливаю протезы не только в подбородочную
область, но и прокладываю имплантаты Porex по краям нижней челюсти. Получается
отличный каркас, который сразу же видоизменяет женщину. Он «держит» все лицо,
и не дает ему «поплыть» в дальнейшем. Не говоря о том, что подтяжка шеи, когда
еще и установлены протезы, дает гораздо более выраженный омолаживающий эффект,
чем обычная. Оно и понятно, ведь мы буквально расправляем кожу и ткани на отточенном
подбородке и прилегающих костях.

Эльчин Мамедов: Нужно обладать определенным опытом и интуицией, чтобы четко понимать, где установка
подбородочного имплантата даст позитивный результат, а где окажется бесполезной
манипуляцией. Такие имплантаты выгодно применять у пациентов с врожденным дефицитом
тканей в области подбородка. Человек иногда живет с такой деформацией и даже не
замечает ее, ведь она не причиняет никаких функциональных проблем. При этом он
может быть очень недовольным своей внешностью, но не до конца понимать, в чем
же «корень зла»... То есть он не фиксирует, что это именно в маленьком или скошенном
подбородке кроется причина нечеткого овала лица, раннего появления складок и дряблости
шеи. Он видит, собственно, только перечисленные изъяны... Таким пациентам мы делаем
операцию «два в одном» — омоложение и ремоделирование лицевого скелета. Одномоментно
с подтяжкой лица я увеличиваю проекцию подбородка имплантатом, таким образом,
получая максимальный эстетический результат в целом.

Корр.: Бывает, смотришь на фотографии человека в юности и видишь, что подбородок у него
на месте, и он вполне нормальных размеров. Куда же он «исчезает» с возрастом?

Эльчин Мамедов: Никуда, конечно, подбородок не «испаряется». Но у пожилых пациентов, особенно
с короткой по высоте нижней челюстью, подбородок просто со временем начинает «теряться»
в избыточных нависающих мягких тканях — так называемых «брылях». Бриджит Бордо
была великолепной красавицей в молодости, но, к сожалению, она идеально подходит
под мое описание. Мы видим, как выглядят ее шея и подбородок сегодня, — они фактически
слиты воедино. Более того, если присмотреться к пожилым людям, то можно заметить,
что высота лица у них действительно с годами становится короче, даже если раньше
она была пропорциональной. Это происходит в связи с возрастным рассасыванием костной
ткани челюстей. Из-за этого, как правило, меняется и прикус. В результате на таком
маленьком скелете невозможно подтянуть большое количество мягких тканей. Вот почему
после традиционных лифтинговых операций эти пациенты не видят особого результата
и очень расстраиваются. Мы в таких случаях считаем обязательным, и даже непреложным,
увеличение костной ткани за счет имплантатов подбородка и нижней челюсти. Это
делает омолаживающий эффект более выраженным.

Корр.: Получается, что имплантаты могут использоваться для оформления любых частей
лица. За исключением, пожалуй, век... Это так?

Эльчин Мамедов: Наоборот! Имплантаты для век — это эксклюзив и исключительно интересная мне
методика! Хотя, строго говоря, это не имплантаты для век, а для области вокруг
них. Используя Porex, я могу наполнить западающую глазницу, убрать вот эти «провалы»...
На словах, конечно, трудно объяснить, но бывают такие случаи, когда только использование
имплантатов может дать желаемый результат при комплексном омоложении век.

Корр.: Какие это случаи?

Эльчин Мамедов: Например, когда бессильны другие техники и методики. Мы можем убрать излишки
нависающей кожи на верхних веках и «мешки» под глазами — это золотой стандарт
блефаропластики. Но если мы хотим, чтобы пациентка не просто была чуть-чуть моложе,
а стала действительно привлекательной и яркой женщиной, мы обязаны идти дальше.
А дальше мы можем подтянуть эндоскопически виски, смоделировать расположение бровей,
выполнить липофиллинг, чтобы придать взгляду «мягкие», женственные черты... Но
бывают настолько сильные западания глазниц и анатомические погрешности, что без
имплантатов просто не обойтись! И вот тут главное — это правильно выбрать размер
и форму имплантата, а также ювелирно его установить.
  #1268  
Старый 15.10.2012, 15:00
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Натали, моя подруга каталась на лыжах, один ...... ее сбил с ног и до кучи палкой по лицу заехал. У нее ничего не болело, но когда она вернулась в Россию ,поняла что унее перелом под глазом. Томография показала - вся косточка под глазом раздроблена на мелкие кусочки. Ей поставили имплант, вообще ничего не видно , все идеально и самое нтересное оба подглазья выглядят одинаково, одно с имплантом, другое без. Получается нет никакого смысла ставить их как профилактику старения. Правда по подруге мне сложно судить, она фанатка инъекций, у нее пока что все идеально на лице, не птозится.
  #1269  
Старый 15.10.2012, 16:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Получается нет никакого смысла ставить их как профилактику старения.
так про профилактику речи и нет. Основная проблема у многих здесь, у меня в том числе после эндо - пустые подглазья, обозначенный переход от скулы.
  #1270  
Старый 15.10.2012, 18:02
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Вот, про подглазничные импланты мне Сафонова и говорила, что в моем случае или они или эндо. Про V-образное западение впервые слышу, у меня его вроде нет, у меня грыжи под глазами все вылезают и вылезают, не будешь же делать блефаропластику ежегодно...
Пустые подглазья после эндо, хмм... у Натали я это не вижу. Может не внимательна. А их потом липофиллингом нельзя заполнить?
  #1271  
Старый 15.10.2012, 18:34
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

ну если бы был выбор, или или, я бы импланты поставила. Вообще не сторонница ничего инородного на лице, боюсь рано или поздно все чужое дает о себе знать, но про поглазничные импланты как то спокойна. Моей подруге врач гарантировал что это на всю жизнь. Не знаю как он ей косточки собрал, имплант ведь сверху, но не видно никакого перехода от подглазной выемки к скуле.

Так, запишем в блокнотик . После смаса часто появляются суфы, после эндо - пустые подглазья. А я то наивная думала, сделаю один раз пластику и на всю жизнь.
  #1272  
Старый 15.10.2012, 18:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
После смаса часто появляются суфы, после эндо - пустые подглазья.
после эндо тоже часто появляются суфы, боюсь это последствия любой оп(или отслойки?).
  #1273  
Старый 15.10.2012, 20:13
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,повышение прикуса -это к стоматологам ,а вот я теперь понимиаю что меня смущает когда я сама на себе моделирую так сказать подъем малярной зоны. Сразу вылазят еще большие западения под глазами .Получается эти импланты есть смысл ставить после или одновременно с эндо. А как они ставятся?Из блефароразреза Не хочешь Мамедову написать?

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
после эндо тоже часто появляются суфы, боюсь это последствия любой оп(или отслойки?).
А может и не таку меня ведь ОП не было, а они выползли года 4 как, а до этого просто этот жир красивенно выполнял все подглазье и было идеально ровно, как с имплантами
Может они и должны со временем у всех появляться -малярная зона ведь сползает. Только CУФЫ, кто бы мне что не объяснял, я по ним уже эксперт прсто- они на поверхности совсем, под кожей, а эндо и СМАС затрагивают более глубокие слои. Т .е. тянут мышцы и фасции, а кожа с СУФ как бы себе потом растягивается и сползает ,поскольку СУФовский жир спаян именно с кожей и служит как бы разделением между ней и мышцами- фасциями .И если с кожа тянется- ползет за ней.Конечно это мое имховое ИМХо,но проверенное на собственном наблюдении за этой заразой в динамике.
  #1274  
Старый 15.10.2012, 20:34
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

А эндо разве суфы не убирает? А что убирает, как с этой гадостью бороться?
  #1275  
Старый 15.10.2012, 20:43
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Egoistka ,а вы говорите проблемы разные Я с этой гадостью препробовала смартлипо дважды, потом на них ДОТ тоже дваэжды,уменьшились но заработала пигментацию и неровности там. Они, конечно,значително уменьшились, теперь абсолютно тттттт не отекают, но сжались и расположились в самом неподходящем месте т е по нижней их границе . А в подглазьях поскольку убыло появились провальчики. Во так и контурируют ,заразы.Думала нитями сгладить, а док наоборот сказал, что они ему мешают
Расширенное блефаро с целью воздействия на них почти никто не делает, так как очень большая травматизация и риск -широкая отслойка тонюсенькой кожи под глазами, плюс в этих местах под ними выход большого нервного пучка.
А вы у Сафоновой о них не спрашивали?
  #1276  
Старый 15.10.2012, 21:07
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Только CУФЫ, кто бы мне что не объяснял, я по ним уже эксперт прсто- они на поверхности совсем, под кожей,
Ошибаетесь - СУФ-жировое тело лежит несколько глубже - в том смысле, что в области, где они перекрываются, СУФ-жировое тело находится под самым большим жировым телом щеки - маляром.

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
Мне просто понравился вид нижнего века)) Хотела уточнить, видите ли вы его укорочение?
Давайте, для начала, определимся с терминологией. Что Вы понимаете под укорочением нижнего века?

Обо мне:
  #1277  
Старый 15.10.2012, 21:24
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

katy023
вот ссылка, как эти импланты вставляют.. картинка в figure 1

Последний раз редактировалось balutina; 15.10.2012 в 21:30. Причина: foto
  #1278  
Старый 15.10.2012, 21:57
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

katy023
))))))
Суфы(вернее один) меня не сильно напрягает, но хотелось бы убрать, если возможно, боюсь что может прогрессировать. Спрашивала у Сафоновой, да, я по поводу расширенного блефаро и укорочения нижнего подглазья к ней и ходила. Она сказала что в моем случае она это не рекомендует, потому что риск круглого глаза и опущения внешних уголков, из-за строения, там какая-то кость должна сдерживать эти грыжевые мешки, а у меня она не выраженная, поэтому там и виснет. И рекомендовала эти импланты.

Балутина
ссылка куда-то делась
  #1279  
Старый 15.10.2012, 22:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ну Батюков вроде ж делает оп по избавлению от суфов, что-то типа чик-лифта, но сам Батюков не любит этот термин. В Антивозрастных оп в теме про суфы есть фото Лорены ДО и ПОСЛЕ. Он ее избавл от суфов (ттт), пока у нее все хорошо, будем надеяться так и останется.
  #1280  
Старый 15.10.2012, 22:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

извините, забыла ссылку вставить
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©