Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 22.08.2016, 13:12
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, не легче
  #1542  
Старый 22.08.2016, 13:24
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

ЕленаА да, конечно, не легче. У моих подруг ни у одной нет даже намека на галифе и они и в Макдональдсах грешат и вином и не знают что такое спорт и все супер...
у меня с обеих сторон ягодиц такой кусок лишний там по литру точно можно убрать и это всё так попу оттягивает, что она похожа на баржу
даже у мамы ножки списки палочки, у меня же слонободобные ноги.
Перезаписалась на завтра на 14.00 к Татьяне Александровне.

Обо мне:
  #1543  
Старый 22.08.2016, 16:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, интересно, что И. скажет. Отпишитесь потом.
  #1544  
Старый 22.08.2016, 17:12
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

ЕленаА, осторожно посоветую все таки подумать, вы думаете- не прирастет кожа повиснет лоскут- спрячу в трусы буду ходить? Лоскут может неравномерно прирасти и очень некрасиво повиснуть волнами( эффект стиральной доски) тогда уже и абдомино пластику красиво не удастся сбегать.

Обо мне:
  #1545  
Старый 22.08.2016, 17:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

разговаривала с хирургами, абдомино пока не советуют, не тот случай. но и полностью усадки кожи никто не обещает. если техника правильная при липо и не задета ПЖК - то в случае неприемлемого результата в виде кожного фартука отслойка при абдомино поможет.
я уже голову сломала с этим животом. он меня БЕСИТ, вот прямо так, большими буквами. спорт и диета есть, но набор веса это не останавливает. понятия не имею, почему. гормоны вот пойду еще сдавать. на животе жировая плюшка, руки за год 5 (!!!) см в объеме прибавили.
поэтому начнем с малого, но если не поможет, Саруханов и Иванченкова были согласны на мини-абдомино, но со швом от кости до кости, просто без переноса пупка.
сейчас поищу фотки своего пуза
вот. специально показала, ка нормально в принципе выглядит, когда втягиваю живот, и когда нет. и как в наклоне мою жировую свинкину складку можно руками ухватить. сорри за голые фото, но меня тут в результатах по груди можно в том же виде посмотреть
1. Втянула живот
Миниатюры
f36bf52a.jpg   6446aeb6.jpg   d00be91a.jpg  
  #1546  
Старый 22.08.2016, 17:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а вот такую складку жира можно ухватить и надо ее удалить
Миниатюры
1d0e42a9.jpg   a52345b4.jpg  
  #1547  
Старый 22.08.2016, 19:53
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ЕленаА, так как мы ранее фотками менялись,я тебе о результате скажу без фото ДО,ты их и так видела.я ж тоже в раздумьях была долго,что с лишней кожей в наклоне делать,так вот тааак я наслаждаюсь видом живота,как компру сняла!как угодно гнусь и наклоняюсь на пляже,а ничего не складывается,плюшки и намека нет,ровно-ровно,не нарадуюсь.правда,шов от кесарева у меня был значительно ниже,ну и соответсвенно иссекли и сделали новый тоже ниже,прям к ногам по ширине идет,так что ношу самые низкие бикини.вообщем,отрезать лишнюю кожу было хорошей идеей,зря я сомневалась.но вот в липосакции в этой зоне и с этой целью я не уверена,ну как-то мне кажется на животе всегда неровности будут после липо,да и кожа куда денется?
  #1548  
Старый 22.08.2016, 22:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кочнева отказалась абдомино мне делать
И ЛБ отказалась. Только липо. Я на самом деле понимаю, что идеальной кожи не будет, но терять-то нечего, если делать абдомино, даже мини, то шов не чуть больше кесарева, а от кости до кости. Так складка кожная лежит. Это вот мнение Саруханова, ЛБ, Иванченковой и Кочневой. Не получится у меня как у тебя чуть больше/выше шовчик сделать. Будет огромный рубец, по мнению хирургов этосомниьеььная перспектива неровностям.
  #1549  
Старый 22.08.2016, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, точно не напасешься. На случай, когда деньги есть, желание есть, а другого выхода нет.

  #1550  
Старый 23.08.2016, 10:04
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Кать, не поняла чего не напасусь? ты считаешь, надо все-таки абдомино?
  #1551  
Старый 23.08.2016, 12:27
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

хотела к Бытдаеву записаться еще на этой неделе по поводу лазерной липо, а он в отпуске до 15-го сентября....

Обо мне:
  #1552  
Старый 23.08.2016, 12:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Денег…

Но по мне так лучше чтобы жирок свисал, чем кожа морщила, если честно. А если делать липо и одним этапом, убирая не чуть-чуть, риск кожанной гармошки, мне кажется, велик.

  #1553  
Старый 23.08.2016, 12:47
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

поняла теперь

насчет денег конечно это жуть, сколько тратится.

мне не только сам по себе жирок не нравится, у меня за счет вот этого нарастания на талии изменились пропорции фигуры. были такие выраженные песочные часы, а когда зарастает талия, получается тумбочка при 42 размере.
и кожа на животе ужасная, она вся морщит и так и в целлюлите. поэтому тут вопрос одну неидеальную кожу сменить на другую. я ее стесняюсь, этим летом первый раз в жизни купила закрытые купальники, именно из-за живота, т е я все равно его закрываю.
за то в одежде из-за других пропорций фигура смотрится плохо у меня вся одежда сильно приталенная, потому что попа и грудь приличного размера, если нет акцента на талии - все, я комод. просто маленький комод.

на спорт 5 раз в неделю, правильное питание и аппаратную косметологию, честно говоря, нет ни времени, ни денег. это сумму операции я за 2 месяца потрачу. спорт 2 раза в неделю и +-нормальная еда - максимум, что я могу себе позволить.

вот обычно женщины старение начинают замечать на лице, а я в теле. из изящной девушки я начинаю превращаться в Не изящную женщину эти жировые ловушки (живот, руки, фланки) добавляют возраста а я пока никак его принять не могу
  #1554  
Старый 23.08.2016, 13:36
Аватар для KseniyaR
KseniyaR KseniyaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 14
KseniyaR на нуле
По умолчанию

Всем хорошего дня!
Вчера сняли мне швы. Синяков-то у меня оказывается и нет почти...какие-то желтые разводы чуть-чуть и все. Я когда обруч 2,5кг крутила у меня и то больше синяков было))
Результат уже вырисовываться начал, но док сказал что отек, и еще 2 см уйдут, надо только подождать. Пригласил на фотосессию через месяц. Главное нет этой ужасной складки и это уже радует, а если потом еще будет лучше - так я буду супер ващщеее!!! А в компре у меня и талия нарисовалась!!!!!, которой у меня никогда и небыло, даже когда была очень худой, мальчишеская такая фигура у меня...была...В общем довольная я хожу и окрыленная, в предвкушении хорошего результата и уже в нем не сомневаюсь.
Эльдар меня попугал какими-то валиками на боках, которых пока нет, но могут быть, и что если появятся, чтобы я не расстраивалась, потом уйдут))

ЕленаА, а я вот хочу какраз такую фигуру как у вас на тех фото, где вы втягиваете живот. Там и талия и грудь, очень красиво! Ну...только чтоб живот не втягивать при этом.
Кстати, я проконсультировалась еще и по поводу груди. Дело в том, что у меня ассиметрия. Одна грудь нормальная, вторая висит немного. Ну и увеличить хочу(у меня не 2 прыща, но все-же чуть-чуть можно..), вот до такого-же размера как у вас. Доктор предложил в 2 этапа. Сначала устраняем ассиметрию, это быстро, говорит 15 минут и все готово, потом ждем месяца 3, чтобы шов зарубцевался, а уж потом, если все-таки решусь, то вставим импланты. Почему не за один раз? Сказал, что если все сделать за раз, то шов на отвисшей груди будет большим.
  #1555  
Старый 23.08.2016, 13:38
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

ЕленаА, а что с руками делать?у меня тоже мощные при общей тонкости,но что можно делать?не представляю.липо там уж совсем непонятно
  #1556  
Старый 23.08.2016, 14:11
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

vladada, тоже, что и с остальными запасами отлипить руки кстати ни у кого из хирургов сомнений не вызвали. даже если 2-3 см уйдет, а я хочу чтоб 5 ушло я хотя бы в свои пиджаки влезать стану. а то сейчас ни один натянуть не могу. брать на размер больше - повиснет на плечах, в груди и талии. опять получится тумба. мне можно вещи только по фигуре носить.

вообще, у меня есть прекрасная возможность заранее знать, где и что у меня нарастет или провиснет, я полная копия мамы, т ч можно составить довольно точный прогноз
  #1557  
Старый 23.08.2016, 15:57
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

В общем, как я и подозревала внутренне, мне Иванченкова Т. А. отказала.Не то, чтобы отказала, но сказала, что липосакция в моем случае только всё ухудшит.....Кожа на ногах плотная тяжёлая и если уберем жир (даже на галифе), под тяжестью кожи пойдут бугры и волны (в принципе, как и сказал Эльдар)...
Сказала, что покажет одну девочку пациентку (такой же случай) "делали 2 раза липо...вы посмотрите фото и увидите...готовы ли вы на это или нет....."
Ну зашли мы в её кабинет, показали фото, кожа вся волнами и бугристая у девочки стала (еще хуже, чем было до)
В общем убрать и сформировать контуры, убрать галифе можно, сказала Т. А, что 2-ой раз точно лазером придется делать (через 3 месяца), чтобы кожа подсела, но не уверенна, что мне поможет это...

И отправила меня к Гагариной С. В. Я не уверенна, что это прям 1000% случай Гагариной я не скидывала 60-100 кг...
Ну вот как-то так...

В общем, скажу одно, желание "жрать" консультация Т. А. у меня отбила напрочь (это при том что мой максимальный вес был в 17 лет был 85 кг, потом я похудела...)...
В общем жрать нельзя, чудес не бывает, девочки, и не всегда липо всесильна, мой пример тому подтверждение.
Спорт, жесткая диета, обертывания и контрастный душ...

В общем мой диагноз: мягкотканный птоз, что-то такое как сказала Т.А.

Сейчас я 42 размера (36)

Обо мне:
  #1558  
Старый 23.08.2016, 15:58
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Sosweetbabe, а что, Гагарина берется за "тяжелые случаи"? На сколько я знаю как раз Иванченкова берется. И хорошо делает. Мне вот Саруханов тоже отказал последний раз по этой же причине. Я вся в печали. Но понимаю, что или с такими ногами или подтяжка, а это ужасные длинные швы.
  #1559  
Старый 23.08.2016, 16:01
Аватар для Sosweetbabe
Sosweetbabe Sosweetbabe вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 174
Sosweetbabe на нуле
По умолчанию

tech в любом случае, меня отправила Т.А. к Гагариной, сказала потом придёте после Гагариной второй раз поговорим (она сказала, что мне можно аккуратно сделать коленки и "уши", но чтобы я не рассчитывала на вау эффект и результат...). Всё. Я очень расстроена, рыдала всю дорогу, в 29 лет делать себе такую подтяжку тела с такими швами я не готова....если честно...я не скидывала 40-50-60-100 кг (я считаю у мня нет показаний для такой операции)

Обо мне:
  #1560  
Старый 23.08.2016, 16:04
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Жировые ловушки на ногах никакой спорт и диета не уберут. Контрастный душ туда же. Еще можно Шарко попробовать , может будет толк, раньше при городских поликлиниках были такие услуги, не знаю как сейчас.Только резать видимо.

Sosweetbabe, ну и сделайте колени и галифе, а там будете посмотреть вместе с ТА.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©