Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 24.03.2016, 02:13
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

innusik да я к Фисенко. Да ничего она уже не говорит, я туда уже как на работу каждый год иду, у меня такое ощущение, что улучшений нет, а прошлом году когда была, Алаева ( это из Аля-ева директор или кто она там я не знаю) мне говорит ой ну надо сделать элансе, типо это вам поможет, а Фисенко только охала поему же улучшений так мало. ((( вообщем одна печалька((

Первый раз когда пришла к ней она мне тоже говорила, что за два раза все уберет.
  #482  
Старый 24.03.2016, 12:45
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Germanika, сори за личный вопрос, а вы не работаете? или вы делаете на маленькие участки (только щеки, как я поняла) и там все быстро заживает? Мне просто на 1 процедуру минимум 2 недели надо, чтобы на работу накрашенной потом выходить. А не думали сделать где-то в другом месте? Когда мне Фисенко сделала в первый раз, у меня результата почти не было и у меня есть подозрения, что она может делать глубже и серьезнее. Вот я думаю сходить на Арбат на консультацию, что-то сглупила и у Вергун не спросила, кого она может посоветовать
  #483  
Старый 24.03.2016, 18:36
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Innusik, я не работаю, но в люди через две недели после операции все равно не могу выйти) У меня через две недели еще все щеки красные и демаркационная линия сильно видна (я только на щеки сейчас делаю, т.к. поняла, что дермабразия меняет структуру кожи и не в лучшую сторону). на счет Фисенко есть сомнения, но как-то привыкла у нее шлифоваться, да и говорят, что по дермабразии лучше нее нет никого. Меня больше смущает, что она уже дама в годах и может рука дрогнуть или еще что....Ну я в этом году последние два раза делаю, потом буду думать о лазере, контурная пластика и т.д.
  #484  
Старый 25.03.2016, 01:02
Аватар для Maxivva
Maxivva Maxivva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Россия/Липецк
Сообщений: 121
Maxivva на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня тоже рубцы после акне. Замуж вышла в расцвете))) муж по состоянию кожи не "парил" (как и сейчас), но после 35 заметила, что дыры стали старить! Кинулась читать подробнее и... ни разу не нашла отзыва, что вот после такой-то процедуры рубцы разгладились. Есть только фотки типа До и После радужные, а в отзывах реальных людей все печально. Просмотрела эту тему и опять все плохо. Ни кто не пришел к победе над нашими "ямками". Столько стараний (точнее страданий). Ну может хоть кто-то отзовется с результатом: теперь у меня щеки как у всех "непрыщавых"! Простите за сумбур, доверяю этому сайту, точнее тем, кто здесь пишет.

Обо мне:
  #485  
Старый 25.03.2016, 18:47
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Maxivva, А вы всю темку читали? Я вот делала в конце 2009 года, я сейчас уже просто не помню себя ДО, но тогда меня результат порадовал, но все не ушло, 2 шлифовки сделала. Мне кажется, практически у всех, кто здесь в теме, результат есть, просто до идеала никто не доходит, как не грустно, это наверное невозможно, все-таки
  #486  
Старый 26.03.2016, 17:24
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, я вчера сделал шлифовку, сижу дома красивая аж к зеркалу страшно подойти.((
Maxxivva, результат есть, не надо опускать руки, просто мы ждем того, что бы До, а этого не будет, но все станет лучше, это точно!!
  #487  
Старый 26.03.2016, 22:10
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 861
Mutlu на нуле
По умолчанию

А кто-нибудь пробовал заполнять филлером гиалуронкой рубцы? Есть ли результаты. Хоть и на 1 год даже если, то и то хорошо было бы. В инструкциях к препаратам и в интернете пишется, что такое делается, но живых отзывов не встречала ((.
Спросила пластического хирурга, который мне ботокс колол и гиалуронку в носогубкп, так он сказал, что эффекта не будет и не стал заполнять рубцы (.
Зачем тогда об этом пишут? (
  #488  
Старый 30.03.2016, 22:48
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот сижу и просто умираю! Мажусь этой левомеколью и хочется на стену лезть, у меня такой зуд от нее((((( Что делать? посоветуйте мазь, чем можно заменить левомеколь?(((((

Mutlu, здесь девочки пробовали заполнять, но на сколько я помню, счастья хватало только на две недели, за место обещанных неск. месяцев....((((
  #489  
Старый 31.03.2016, 17:08
Аватар для Оксана@@@
Оксана@@@ Оксана@@@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2015
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 473
Оксана@@@ на нуле
По умолчанию

Germanika, я как то давно тоже её попробовала, был тот же ужас, что и у вас, почитала инструкцию и поняла что так быть не должно, смыла... А вот чем заменить к сожалению не подскажу.
  #490  
Старый 01.04.2016, 00:57
Аватар для Dolli
Dolli Dolli вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Dolli на нуле
По умолчанию

Germanika, Облепиховое масло попробуйте.
  #491  
Старый 01.04.2016, 21:39
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки) Я сегодня наконец-то сняла корки, счастью не предела))) Так и мазалась эти дни левомеколью, Но вот скоро предстоит вторая операция и надо думать чем мазаться дальше, врач советует Стелланин, кто-нибудь пробовал эту мазь?
  #492  
Старый 03.04.2016, 05:22
Аватар для Герзмава
Герзмава Герзмава вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 12
Герзмава на нуле
По умолчанию

У меня тоже был невероятный зуд после левомеколя во время первой механической дермабразии. Помню из форума , что аллергия на левомеколь не редкость. Я так мучилась, что звонила Фисенко и спрашивала как быть. Та ноль информации. Я взяла себя в руки и смыла левомеколь водкой, а затем продолжила размягчать корки бепантен плюс. Во 2-ю и 3- ю шлифовки размягчала корки только этим кремом. Помню еще Фисенко поведала, что вот есть такое отличное средство, как бепантен плюс с защитой от микробов, не такое агрессивное и более современное . А Г.И., как я вижу, все так левомеколь всем и рекомендует...
  #493  
Старый 04.04.2016, 11:32
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

она вот совсем не заморачивается о своих пациентах, нельзя же так.

Germanika, как вы? как результат? Вы по-прежнему делаете 2 подряд шлифовки?
  #494  
Старый 06.04.2016, 11:25
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

innusik, да, я опять буду делать вторую, хотя ужасно не хочется, надоело уже.(( Рубцы понемногу сглаживаются, а вот рельеф все равно остается, не знаю, что еще придумать, наверно нити буду ставить или филеры.. Фисенко говорит, что когда я лежу в операционной, то рубцов вообще она не видит, их видно только в положении сидя, так что можно сказать она в слепую шлифует(((((
Герзмава, Спасибо вам за совет, про мазь, обязательно куплю, теперь надеюсь, что хоть последние два дня перед снятием корок буду чувствовать себя спокойно!
  #495  
Старый 07.04.2016, 08:43
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

innusik, про Фисенко слышала что она со многими так: сначала одна максимум две, потом и третья и четвертая.
  #496  
Старый 08.04.2016, 11:48
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Germanika, а вы после шлифовок не ездите в солнечные страны? У меня есть план, сделать осенью, снять корки и на неделю на Кипр, шляпа с широкими полями, зонтик, крем 50 spf и очки/ Если Фисенко делает шлифовку даже летом, значит в принципе так можно

эдельвейс, при этом все-таки о ней самые хорошие отзывы, хоть и противоречивые порой
  #497  
Старый 09.04.2016, 02:36
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

Innusik, я бы не рискнула сразу после снятия ехать, вообще я даже с солнц. кремом себя не очень защищенно чувствую)) У меня краснота сходит примерно через два месяца, а потом я свободно нахожусь на солнце, но щеки мои, всегда загорают именно по линии шлифовки) Но думаю, если прям будете беречься очень, то может можно попробовать)) Но я щас даже после первой шлифовки , несколько раз ездила за рулем днем и у меня уже есть пигментация, хотя я с защитой выхожу, я после снятия всегда ее ловлю, но потом она постепенно проходит.
  #498  
Старый 09.04.2016, 06:34
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

innusik, у меня подруга делала у нее лет 8 назад, также: сначала сказала 1-2, потом 3, потом 4, потом сказала еще пару бы раз. У подруги сложилось впечатление, что специально так: можно было сразу сделать глубже. У нее было постакне, и не сказать, чтоб очень сильное. Так вот, следы все же остались после 4-х шлифовок. И реаба очень тяжелая… Общем, она осталась недовольна. Больше года из жизни вычеркнуто, денег море, а результат окончательного нет, можно еще повторять и повторять. Но это все не мой личный опыт, хотя когда у нее корки были, приезжала, помогала кормиться))) Демаркационная линия, кстати осталась, и лицо долго краснело чуть-что. Хотя кожа у нее не белая, азиатская
  #499  
Старый 09.04.2016, 20:49
Аватар для Germanika
Germanika Germanika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 111
Germanika на нуле
По умолчанию

мне кажется, это такие глупости писать, что можно было бы "сделать глубже"...куда глубже?? в сосочковый слой? Я думаю, что она снимает максимально возможную глубину! По крайней мере, мне бы она уже точно все убрала, если бы это было в ее силах, так как я уже к ней сто лет хожу и вижу, что она не меньше меня заинтересована убрать мои рубцы. Да и не сделаем мы лицо гладким, даже если по сто раз его отшлифуем, только улучшим слегка ситуацию до приемлемого результата, но это не год, а годы и море терпения, а на счет тяжелой реабы..ну как сказать, я бы не сказала, что это прям оч тяжело, потерпеть недельку можно, другое дело, что у всех свои особенности и что реаба может растянуться, так Фисенко здесь и не причем.
  #500  
Старый 09.04.2016, 22:29
Аватар для эдельвейс
эдельвейс эдельвейс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2014
Город: Мексика
Сообщений: 120
эдельвейс на нуле
По умолчанию

Germanika, ну сами сказали, сто лет ходите. Бесплатно? Если да, поверю, что заинтересована не меньше вас. Ну, насчет глубины - не знаю. Вы тоже пишете, что думаете, а не знаете точно, что она именно на максимум возможного делает. Может, у подруги было куда глубже делать) Я не вникала, врача она выбирала сама и со мной не посоветовалась, сообщила по факту, когда уже сделала. Я просто написала здесь ее мнение после ее процедур и общения с пациентками Фисенко. Может, кому-то поможет сделать выбор. Вообще, вроде механическая шлифовка считается наиболее действенной для избавления от шрамов и рубцов. Но надо понимать, на что идешь и что можешь получить. Потому что при разговоре с доком мы часто слышим, то, что хотим, а не что в реале говорит врач. И реаба там не неделю, если считать все восстановление, через неделю только корки снимают, и то иногда не все. Общем, пишу не для полемики, а для тех, кто соберется, чтоб все как следует обдумали вначале.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©