Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1501  
Старый 09.11.2010, 21:41
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ничем .
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 13.11.2010, 23:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, скажите плз, я в американском шоу постоянно вижу как наращивают волосы по афроамериканской методике (может она и по другому называется), свои волосы закручиваются в косички и крепятся к черепу, а к ним уже пришиваются искуственные волосы. Выглядит в основном роскошно. У нас в СНГ так не делают?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 14.11.2010, 11:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ооо, Сабиша, ты тоже смотришь America's Next Top Model? ;)
Я думаю, подобный вид наращивания делается только на мелкозавитые негритянские волосы..
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 14.11.2010, 12:35
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Мне одна афроамериканка рассказывала, что европейцам очень сложно будет с таким наращиванием: череп болит, головные боли и бессоница. Тоже интересовалась одно время.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 14.11.2010, 17:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lanalip, ага Но там делали белым девушкам тоже, в 11 сезоне Элине, к примеру, русской вроде, хотя мне показалось, что она казашка все же.
Про жалуются - это точно, многие девушки жаловались, особенно в первое время, дискомфортно и чешется, думаете афроамериканки такого дискомфорта не чувствуют?
Меня подкупило то, что смотрится абсолютно натурально и насколько я поняла - это достаточно надолго. Но как ухаживают за этим делом? Я имею свои волосы, в косичках около черепка которые? Промываются ли они при купании...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 14.11.2010, 18:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О да, они там даже в процессе заплетания косичек плакали - очень туго заплетают, тянет..
ЗЫ. У Элины фамилия Иванова. Мне она показалась татаркой.
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 14.11.2010, 18:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я знаю. Из Украины. Но тип лица совершенно не славянский. Мне почему то кажется, что это не татарские черты, а что-то из Средней Азии, видимо межнациональный брак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 14.11.2010, 18:09
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Надеюсь, что поняла правильно.
У нас тоже делают такое наращивание, правда уже реже.
Мы плетем тонкий колосок от одного уха к середине и от другого уха, потом их соединяем. Получается косичка прикорневая, к которой пришивается потом тресс. Таких косичек можно заплести в два- три ряда.

При мытье головы эта косичка трудно сушиться, то есть если не обращать на это внимание, то волос как бы преет. Когда волосы снимаешь, то, расплетая косичку, получаешь у корня мочалочку Но в принципе она расчесывается, моется и почти не повреждается.

Альтернативой считают трессы на кольцах.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 14.11.2010, 18:15
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

olga36, они всю голову упаковывают в такие косички, то есть своих волос нигде нет. И к ним уже пришивают волосы любого цвета и структуры. Это то, что Вы делаете?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 15.11.2010, 01:29
Аватар для Minami-M
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Minami-M на нуле
По умолчанию

Sabiwa!
Я любительница такого наращивания!! Я вообще делаю наращивание на узелках, о нем я писала выше. Но.. в России такое наращивание не видела ... ((

Поэтому в России я наращиваю на горизонтальную косичку. Мне плетем три горизонтальные косички и пришиваем тресс. Между косичками оставляю немного волос.
Чувствую небольшой дискомфорт только первые часов 12 ) Потом все ок!

Ухаживать и мыть голову мне намного проще ,чем с наращиванием на капсулы. Но я ношу около месяца. Больше носить, лично я бы не стала )
Ответить с цитированием
  #1511  
Старый 15.11.2010, 12:50
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Minami-M, мне кажется, что другой вид наращивания имелся в виду. Там свои волосы все завязаны.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 16.11.2010, 21:51
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
olga36, они всю голову упаковывают в такие косички, то есть своих волос нигде нет. И к ним уже пришивают волосы любого цвета и структуры. Это то, что Вы делаете?
Ой, нет. Мы, конечно, всю голову не плетем. При таком, как вы описали, наверное, точно есть определенный дискомфорт.
Я думаю, что этот вид наращивания хорош на совсем короткое время именно для шоу или съемок каких-то.
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 17.11.2010, 00:55
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данс леди Посмотреть сообщение
Cherrys, а сколько лет вы наращиваете и каким методом? И делали ли перерывы?
Я тоже хочу отрастить с наращиванием, а потом чуть-чуть добавлять для объёма.
много,лет 5 точно,перерыва как такового не было,больше чем 2 нед не было, даже при беременности. Сейчас,правда,все меньше и меньше подращиваю, только для объема...
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 18.01.2011, 19:14
Аватар для Milady
Milady Milady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 7
Milady на нуле
По умолчанию

Агата, скажите, пожалуйста у какого мастера вы наращивали?просто моя дочь очень хочет нарастить, а я сейчас сижу и смотрю различные отзывы о различных видах наращивания....честно говоря голова кругом уже...мы были на консультации, разговаривали с клиентами, которые давно носят беларго - получили только положительные отзывы...прочитав ваш пост- теперь сомневаюсь, ведь у дочери тоже блонд и довольно слабые волосы....и как же определиться с видом наращивания и сколичеством прядей???вопрос о ненаращивании не стоит - это обещанный подарок на день рождения.........скажите хотя бы имя мастера, чтоб не обманули с количеством(мастер же рекомендует количество?)
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 25.01.2011, 01:33
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну для еворпейских волос используют похожее, но более щадящее наращивание.
на микрокосички. то есть 3-4 вертикальных колоска, которые включают в себя около 30% волос на голове клиента. линия роста волос вообще не затрагивается, поэтому по верху залысин просто быть не может.
правда я щас больше предпочитаю микрокольца...там еще меньше площадь берется и нет спутывания такого сильного как в косичках. а то они бывают между собой как спутаются .
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 25.01.2011, 13:52
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Агата, скажите, пожалуйста у какого мастера вы наращивали?просто моя дочь очень хочет нарастить, а я сейчас сижу и смотрю различные отзывы о различных видах наращивания....честно говоря голова кругом уже...мы были на консультации, разговаривали с клиентами, которые давно носят беларго - получили только положительные отзывы...прочитав ваш пост- теперь сомневаюсь, ведь у дочери тоже блонд и довольно слабые волосы....и как же определиться с видом наращивания и сколичеством прядей???вопрос о ненаращивании не стоит - это обещанный подарок на день рождения.........скажите хотя бы имя мастера, чтоб не обманули с количеством(мастер же рекомендует количество?)
У Ирины. Фамилию не помню, к сожалению. На китай-городе салон. Раз решили, делайте, конечно, только не берите большой объем..Трессы, насколько я поняла, делают при проблемах определенных, аллопециях например, так что вам скорее всего нужно просто на капсулы.У меня были толстые пряди, знаю, у них есть потоньше. Попробуйте прядей 50-60 тонких, должно быть эффектно
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 27.01.2011, 00:12
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Minami-M, вы писали, что в периоды между наращиванием носите заколки. Я решила тоже дать волосам отдохнуть от наращивания. Купила для пробы искусственные волосы на заколках, попыталась прилепить их дочери (структура и цвет волос у неё как у меня), осталась недовольна - заколки просвечивают. Как вы их так крепите, что даже хвост делаете? У вас наверное волосы свои хорошие? Или на искусственных волосах и заколки некачественные?
Ещё интересно узнать, почему при наращивании трессов нужны короткие волосы, ведь длинные надёжней, не расползутся?

Извините, что опять.
Хочу 3-й, вы как-то обещали сфоткать тресс. Уж очень мне интересно! Я вот ещё думаю, может получится самой себе пришить? А какие нитки используете?
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 27.01.2011, 11:22
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

С прядями на заколках вечно такая история, что при дуновении ветра они видны. И даже без дуновения и вообще смотрятся неестественно, ИМХО.
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 28.01.2011, 13:20
Аватар для Minami-M
Minami-M Minami-M вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 57
Minami-M на нуле
По умолчанию

ДАНС ЛЕДИ.

Привет )
Волосы у меня совершенно обычные и до лопаток.)

А у вас какой длины волосы?Может быть на макушке короткие ... и поэтому и просвечивает ...

Я ношу натуральные волосы на заколках. (Искусственные волосы одевала один раз, но они не держались и были очень тяжелые ... так у меня было :D).

Цепляю волосы : Отделяю ряд из волос и делаю небольшой начесик, цепляю прядь и так со всеми волосами на заколках. В конце делаю небольшой начес на макушке (мне так больше нравится) и слеГКа заливаю лаком прическу.

Все без проблем. На ветру все ок ... никогда там не сдувало :DD И ничего не видно :DD
Просто .. нужно принаровиться ))

Я потом порыскаю в компе и покажу как у меня причека с этими волосами выглядит )


Как цепляю трессы для хвоста по ссылке :
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2005&page=72

)
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 28.01.2011, 18:15
Аватар для Жасмина
Жасмина Жасмина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 45
Жасмина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minami-M Посмотреть сообщение
Sabiwa!
Я любительница такого наращивания!! Я вообще делаю наращивание на узелках, о нем я писала выше. Но.. в России такое наращивание не видела ... ((

Поэтому в России я наращиваю на горизонтальную косичку. Мне плетем три горизонтальные косички и пришиваем тресс. Между косичками оставляю немного волос.
Чувствую небольшой дискомфорт только первые часов 12 ) Потом все ок!

Ухаживать и мыть голову мне намного проще ,чем с наращиванием на капсулы. Но я ношу около месяца. Больше носить, лично я бы не стала )
Я видела такое наращивание)))). Супер. Безопасное и главное мальсенькие крепления!!! Но, в России его действительно нет. Будет через несколько месяцев. Знаю точно.
А зачем косичка? Есть же технология, при которой тресик крепится к волосам при малюсеньком внутреннем креплении? Делается специально для беременных и для проблемных волос?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©