Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #361  
Старый 11.02.2016, 02:07
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, ты ж сама написала здесь, что пересмотрела своё мнение по поводу цвета, поэтому мы и покрасили с тобой меня. Это не я настояла ведь )))
И я не мечусь. Постричься быстро, а отрастить вот - не очень. При том, что у меня волосы быстро растут, вернуть прежнюю длину - это года 3. Поэтому тут метания бессмысленны.
Меня просто удивляет, как много разногласий по поводу меня. Понятно, что они всегда есть, но чтобы настолько мнения разделялись )))

И платье тебе моё тоже нравилось ))) Но те, которые ты мне показывала, я ж не говорю, что они некрасивые, они просто не мои. Для того, чтобы человек гармонично смотрелся в одежде, она всё же должна и ему самому нравится, иначе одежда будет отдельно, а человек отдельно.
Я ни в коем случае не сомневаюсь в наличии у тебя отличного вкуса и доверяю тебе. Просто если с волосами мне нравится и с короткими, и с длинными (особенно, если их хорошо уложить), то в одежде всё-таки мне нравится далеко не всё. Поэтому переодеть-то меня можно, но чтобы это действительно хорошо на мне смотрелось, надо сделать так, чтобы я сама была от себя в этой одежде в восторге )))

А вообще, спасибо огромное всем, кто тратит на меня своё драгоценное время и пытается вразумить меня, безвкусную и непутёвую )))

Ответить с цитированием
  #362  
Старый 11.02.2016, 02:16
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk
В тот момент я готова была тебя покрасить хоть в зеленый.

Знаешь почему...

Иех..нам бы побольше денешек и времени..и устроить "Модный приговор"))
Платье да.Серое мне понравилось.Твое оно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #363  
Старый 11.02.2016, 02:44
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
Иех..нам бы побольше денешек и времени..и устроить "Модный приговор"))
А потом всё это заснять, выложить на форум и устроить голосование )))
Интересно, будет ли это кому-то, кроме нас, интересно?..

Кстати, покраситься не было ни желанием, ни спасением, просто откликом из этой темы...

Сейчас рассматривала свою кожу на лице в увеличительное зеркало. Вот я могу сколько угодно говорить, что делала шлифовку совсем не ради её улучшения, но, чёрт возьми, как мне нравится сейчас её бархатистость!

Ответить с цитированием
  #364  
Старый 11.02.2016, 02:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Зойка, мой пост был не о Мурк.)))) А о коротких стрижках и отличии мужских и женских взглядов на них..)))) Сама обожаю короткие стрижки..))) Если будущая ОП поправит линию роста волос (ушки на висках после Эндо)))) обстригусь, не взирая на слова мужа, он уже мой, а на остальных мне фиолетово..))))) Лично мне трудно с длинными.. Много мороки, с короткой утром проводила мокрыми руками по волосам и королевишна.)) Вот и сейчас плюнула и .. не укладываю и даже не расчесываю... расчески у меня нет последние лет 20!!)))) На старости лет волосы закудрявились, поэтому получается симпатичный такой хаос.))))
Ответить с цитированием
  #365  
Старый 11.02.2016, 09:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Короткие стрижки тоже разные бывают.
Вот это не стильно и не современно, сорри. Виски такие тетеньки любят. И как будто это мужская стрижка отросла.

А вот это мне нравится. И по-гамински вполне.
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 11.02.2016, 10:04
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Zay Прям в точку! И цвет такой Мурк очень пойдёт.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 11.02.2016, 10:07
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 487
Froska на нуле
По умолчанию

Тоже считаю, что нужна короткая задорная стрижка. Надо не длину волос менять, а стрижку.
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 11.02.2016, 13:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А чем принципиально моя стрижка отличается от предложенной? Только виски немного?

Ответить с цитированием
  #369  
Старый 11.02.2016, 14:24
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мурк, ну как же... там пряди шире, у тебя мелкими перьями. И длина прядей. И слои иначе выстрижены. Но начать можно с висков)
Если нравится стрижка - мастеру покажи, будет постепенно приближать к желаемому
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 11.02.2016, 14:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Zay, я примерно такую фотку и носила мастеру для стрижки. Надо же учитывать мою фактуру волос. Они у меня вьющиеся и пушащиеся, при этом жёсткие, поэтому таких прядей у меня не получится в принципе. То, что есть, как раз максимально приближено.
И цвет, кстати, Зойка мне почти такой и сделала сейчас.

Ответить с цитированием
  #371  
Старый 11.02.2016, 15:00
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Муррчик, сначала про шлифовку: изменение качество кожи оценить по фото мне сложно, а вот то, что лицо в целом подтянулось, стало выглядеть худее, как заметила Шафранчик - очень заметно, и это тебе очень идет!
Про стрижка vs длина: я за среднюю длину. Уверена, что ты Софт Гамин


Про глаза: у меня тоже глубоко посаженные глаза, и я уже голову сломала над тем, как их омолаживать Склоняюсь к тому, что нужно выбрать хирурга с опытом блефаропластики азиатских глаз, с формированием складки.
У меня глаза живут своей жизнью, чаще всего они запавшие без складки, а иногда складка формируется сама собой, и тогда я выгляжу лучше всего. Это происходит по каким-то неизвестным причинам, вот например, на фото, где глаз со складкой на верхнем веке - это глаз примерно через неделю после абдомино, лицо было осунувшимся, как обтянутый череп, но глаза при этом были именно такими, как мне нужно, не запавшими )) Хочу, чтобы хирург сделал именно так.
А на фото без складки - это как обычно выглядят глаза, запавшими.

По видимому, нужно не обрезать нависающую кожу, а перераспределить ее на веко. Я не видела результатов по таким операциям, и ни с кем пока из хирургов не обсуждала, насколько это возможно. Но теоретически, если это происходит иногда само собой на моем лице - почему бы это не закрепить хирургически. Пишу это в твоей теме, потому что, может быть, тебе тоже такое подойдет, и глаза визуально увеличатся?

Когда я обсуждала с Ищенко омолаживающий комплекс, он не рекомендовал делать блефаропластику, только височную подтяжку. Мол, глаза и так маленькие, станут визуально еще меньше. Конечно, ели просто тупо обрезать кожу, как сделали Рене Зеллвегер и Ким Бейсингер, то будут медвежьи глаза, как называет их Алия
А вот если перераспределить кожу на верхнее фото, то должно быть очень хорошо, по задумке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 11.02.2016, 15:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk тебе пойдет такая стрижка, а то что сейчас совершенно не такая и не то. И как раз для твоего типа волос должно подойти. Может поменять мастера? Иногда у мастеров набита на что то одно рука и когда стрижет другое, получается все тоже самое. Стрижка предложенная Zay смотрится Классно. Попробуй ее.
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 11.02.2016, 15:28
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
я примерно такую фотку и носила мастеру для стрижки. Надо же учитывать мою фактуру волос. Они у меня вьющиеся и пушащиеся, при этом жёсткие, поэтому таких прядей у меня не получится в принципе. То, что есть, как раз максимально приближено.
__________________
murrrk , дорогая , если позволишь , то и я дам маааленький советик ))) Нужно поменять мастера , раз он не уловил твои желания !!! Если волосы вьются , а ты хочешь стильную стрижку - придется волосы укладывать феном или "утюжками" оттягивать . Можно выпрямить волосы перманентно - чтоб не возиться с ними каждое утро ( хотя потом , будет вечная проблема с корнями кудрявыми ). У тебя очень приятное лицо и в обрамлении более пышных ,игривых и женственных волос будет то - что доктор прописал !!!! Вариант от Zay - идеальный !!!
П.С. Шлифовка явно дала заметный лифтинг эффект !!!!
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 11.02.2016, 16:01
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Happy29, спасибо, какая интересная теория у тебя.
Правда, по словам доков, у меня не просто кожа (она тогда как раз бы шлифовкой убралась), а ткани, да ещё и с грыжей.
Про то, что у меня глубоко посаженные глаза, даже не задумывалась. Вот ведь "любит" меня природа - не просто посадила внутрь глаза, так ещё и веками с грыжами их занавесила...
Попробую спросить у АЛ, есть ли возможность перераспределить эту грыжу так, чтобы западения не было.
Но если поднять головки бровей буквально на 2-3 мм, мне нравится эффект. Вот, попробовала сейчас сфоткать. Прошу прощения за нерезкость второй фотки, не очень удобно одной рукой себя снимать (ну, или я не умею). Но эффект заметен.

По поводу стрижки, мне кажется, тип волос на этом примере больше похож на мой. Но сама стрижка примерно идентична, верно?
Happy29, а для средней длины вообще не пойму, какая причёска. Могу выложить, когда я отращивала (я ведь после ОП уже стриглась, и тут тоже разные мнения были), там я рыжая, длина чуть ниже шеи.

Meln, с мая меня стригли 4 разных мастера. У всех выходило примерно одинаково. У последней понравилось больше всего, пошла к ней во второй раз, но второй раз уже чуть хуже вышло, на мой взгляд. Сейчас она ушла в декрет, поэтому в любом случае надо будет искать нового мастера.
Если у кого-то есть на примете такой, который из моих непослушных волос изобразит похожее, дайте контакт. Только, пожалуйста, не с заоблачными ценами (будь он неладен непрерывно растущий курс и мои кредиты...).
И, кстати, по бровям мне нужен мастер хороший, ну, никак не могут мне их в порядок привести...
Миниатюры
11.02.2016-compare.jpg   7.jpg  

Ответить с цитированием
  #375  
Старый 11.02.2016, 16:19
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Муррк, на фото, где ты тянешь кожу, выражение лица несчастное становится... Может быть, поменьше надо тянуть?
Но дело даже не в этом: на мой взгляд, эстетический эффект от этой манипуляции не будет выраженным. Мне кажется, более эффективно было бы изменить форму века, как я написала выше. Если это возможно, конечно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 11.02.2016, 16:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Happy29 Просто Мурк тянет только за основания бровей , а подтяжка идет и в средней.
murrrk , можно фото крупно мимических морщин на нижнем веке до шлифовки и после, мелкие морщинки ушли или нет, на фото не совсем понятно.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 11.02.2016, 16:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Happy29, я в зеркале, если честно, не вижу несчастного лица. Но мы с АЛ как раз перед зеркалом вместе долго тренировались, пока не поймали нужные миллиметры натяжения. Ещё бы так ювелирно это на операционном столе получилось. И поначалу ведь в любом случае гипертрофированно будет.

Если бы изменить форму века так можно было бы, я была бы только за, ведь брови-то у меня не низкие. Собственно, поэтому и начала со шлифовки. И она подняла веки, но не настолько, как я хотела.
Кстати, по твоим фоткам, у тебя больше нависания внешнего века, а у меня внутреннего.

энн 2015, вот так? Но краснота ещё не ушла, поэтому не знаю, можно ли считать результатом ещё...
Миниатюры
07.02.2016-eyes.jpg  

Ответить с цитированием
  #378  
Старый 11.02.2016, 16:53
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Лучики меньше. А самой видно? Но еще вроде отек есть.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 11.02.2016, 17:05
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что отёк ещё есть.
Муррк, яркий медный цвет, по-моему тебе очень пойдёт)) Причёска от Зай, тоже, я думаю - твоё.)
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 11.02.2016, 17:14
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

murrrk фотко стрижки, которую ты выложила похожа на фото стрижки от Zay. В них более длинные волосы сверху идут, концы зубчиками и рваные пряди. А Тебе верх сделали короче, сбоку и челку тоже укоротили , и затылок по другому выстрижен. Не то в принципе.

У тебя и отек и ткани еще не восстановилась. Не торопись.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©