Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 17.08.2016, 23:41
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Fasty, Вы - красотка, несомненно. Характер и сила видны невооруженным взглядом)). Короче, - героиня. Куколкой будете после ОПи от Серб. Голливуд обзавидуется! )))

Fasty, а шов в волосах будет или по линии роста волос?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 18.08.2016, 02:02
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

tkorol, Спасибо)))!Шов планируется в волосах.ИА сама предложила. меня это устраивает.очень я сомневаюсь в "красоте"моих швов(.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 18.08.2016, 06:45
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Fasty,
Такая разная на фото.
Стиль рокерши мне больше нра,нежели тети в цветочек)
Но...это потом...с новым лицом))
И придется тогда курей бросать(не мужа!)))
И выбираться в город- "покорять мир")

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 18.08.2016, 09:18
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, ИА сказала.что мне временно нужен будет ботокс в лоб.чтоб привычку задирать брови убрать.И в подбородок надо.сказала. чем меня озадачила очень)).Яне стала уточнять.рано пока.-"Я подумаю об этом завтра"(с)))).

Зойка, Чем это тебе тётя в цветочек не угодила?)))Отличная.такая тётя "по-моеНу"(как говорит моя внучка)))Мушшш меня в этом наряде(ну в платье.что на НГ.в цветочек)обозвал Плантаторшей)!.Плантаторша тебе не нра))рокерша-после Оп.мне чего голой на ОП идти?))Хотя..?))). В город буду выбираться для проверки владений)))мира давно покорён)не интересно.надоело))).Курей не брошу!!!)) и не проси).А серьёзно..я пока сама не знаю.что мне в голову стукнет после ОП.в какой образ я решу потом поиграть))одному богу известно).
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.08.2016, 09:19
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

На последних фото особенно видно, что красота есть, только тронута временем. Такие лица особенно хочется "пустить под нож" пластического хирурга. В таких лицах особенно виден хороший результат операции, как например у Любаньки или natyJoe.
Про образ - главное, не играть образ "мне опять двадцать пять", так как это старит женщину как ничто другое, ИМХО
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 18.08.2016, 11:28
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,
присоединяюсь к общему мнению!
Красивая. но немного уставшая женщина.
Результат будет ярким! Уверена!
А фигурка уже есть. Классная. К ней новой личико, и у-ууууу!.


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
я пока сама не знаю.что мне в голову стукнет после ОП.
Что-то стукнет непременно.
Почти у всех после ОП не только другое личико, но и другой взгляд в глазах и имидж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 18.08.2016, 11:54
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles,
Ir1958, Спасибо.Эх..Фигурку бы ещё подрихтовать чуток.)Все таки не могу я остановится..)Думала-думала… и чёто решила. что 3-4 кг на лице сильно не скажутся..Рискну!))худею дальше.пока есть время.Последнее время я закрепляла вес.то есть ела уже и углеводики вредные.чуток и вино к шашлыкам))ну а как?)лето же.)вес стоял.щаз убрала всё это совсем.Опять только каша по утрам.днем грамм 60 углеводного гарнира(греча в основном) Ужин белок+салат.Ну.. и ночью пару крекеров))это полюбасу).сегодня 63! Огурцов и кабачков у меня завались))ничего не делаю с ними в этом году.хожу хрущу огурцами)).Время как-то стремительно летит..всё меньше остаётся до ОП.Внутри ощущение.что катаешься на Американских горках)!Ухххх.!!! вот такое чУйство!)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 18.08.2016, 12:14
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Настасья73, ещё раз спасибо.Витамин С .точно.обязательно пропью
Посоветуйтесь с ИА. Витамин С разжижает кровь и пить его перед оп нельзя: возможно кровотечение. Перед оп вообще рекомендуют отменить прием всех витаминов хотя бы за 2 недели.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 18.08.2016, 12:15
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Ой-ой, немного пооффтоплю. Fasty, еще раз подробнее, плиз: утром кашка, днем грамм 60 гречи, вечером (во сколько?) белок-салат. И все? (про крекеры помню). Хватает? А калории считаешь?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 18.08.2016, 12:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

tkorol, Мне ИА разрешила аскорутин. там тоже витамин С. Я думаю..что с моим курением переизбытка С мне боятся не стоит.(. 23 будет конса с Картошкиной.ещё её спрошу.если скажет-отменю.
janles, Ну…нет ..не так)))Ем я много!!!! и часто! Это обязательно!я придумала себе такой салат..-кочан кит.капусты+перец.два.болгарских.(или что-то другое по сезону.зимой дайкон брала)+помидорка там(ну это сейчас.когда свои пошли)короче вариабельно.+ туда полкило творого(творог обычниый ни разу не обезжиренный)плюс 4 ложки льняного масла туда.ну и соли чуток(лучше морской)и лимончиком сбрызнуть.)) всё это дело я в комбайне на крупной тёрке кручу.(ну без творога .конечно)потом заправляю и усё.К этому я беру кило индейки(грудки) в жаровне.прям куском большим чуток обжариваю на сильном огне с двух сторон.и под крышку минут на 45.на маленьком огне. Это вот у меня основное питание.хватает на 4 дня.То есть .если я тока начинаю чувствовть голод. я сразу иду и ем))отрезаю кус мяса.грамм 60-100. и салатика.)Это у меня обед и ужин и всё остаьное)кроме завтрака).Ну и опять же варианты..если я готовлю что-то для семьи.такое .что мне можно.. то тоже заменяю индейку.ну там..котлеты курячьи(я делаю их без булки.на геркулесе)или рыба..Рыба тоже любая.))я жиры ,полезные не ограничиваю вообще.А77ещё делаю себе на день большую кружку кефира с 2 ст.ложками клетчатки.ложкой чайной какао и щепоткой стевии.она стоит у меня всегда в холодильньке.оно такое.когда постоит. как йогурт получается))этим тоже перекусываю.А греча.. или макароны.. это я добавляю к своему основному обеду.нужны ж углики то.)Когда держала вес.могла и картохи чуток позволить.но для сброса.мне.категорически нельзя её.сразу жор начинается.рису тоже-нет.Фрукты тоже не ем.сейчас.для сброса мне они мешают.а так всё лето ела))нормуль.ещё кусочек шоколада горького .грамм 10 в день.Много воды!!!!литра 2-3 где-то я пью.вот так вообщем)как-то.Ну и я двигаюсь.достаточно много.

Калории не считаю.я уже насчиталась их в своё время)))во первых примерно и так вижу..Во-вторых..нельзя мне сильно зависать на диетах..начинаю фанатично подходить к вопросу..в итоге дёргаюсь..злюсь.если нет отвесов..Я вот так..Интуитивное Питание .вроде это называется))

пы.сы.))ещё грамм 30-40 в день печени трески. и яйца ещё могу.тоже штучку на завтрак там. и днём ещё..ну а чё))?яйСов то завались у меня)0вообще чем чаще я ем.тем быстрее сбрасываю)Но не тазами .конечно

О.ещё забыла.Всё это время..ну с начала похудания.принимаю аспаркам!Так. как воды много-и в туалет ношусь постоянно))калия мало в продуктах.которые я ем.нужен калий Обязательно!

ОГоспадя))) я щаз всех задолбаю)))Но уж раз спросили.надо до конца рассказать.Никаких!! колбас-сосисок-консервов!вообще-никакх!Колбасу-ветчину делаю сама ))её можно)консервы.тоже только свои)) и то чуть-чуть.одну помидорку или огурчик в день.солёные.

не..ну невозможно))) опять забыла кой-чего))Сбегала в курятник за яйСами.прибежала..вспомнила))ем вообще не ориентируясь на время))тоИсь прям перед сном могу наесться..)время на процесс моего сброса веса не влияет.
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 18.08.2016, 13:39
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Набор продуктов очень похож на диету Усама Хамдий. на которой тут похудели многие перед ОП.
ИМХО, если вес потом сможешь удержать, то я бы перед ОП ещё похудела.
Довела фигурку до совершенства.
А личико - так оно же подтянется скоро!!!
И будет полная конфетка.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 18.08.2016, 13:52
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, ну этот набор продуктов.у меня сам нарисовался))я ем тока то.что люблю)Ещё со времён моего "борментальства"))запомнила-Еда должна приносить удовольствие!Для меня это очень важно!я вообще гедонистка и сибаритка)) противная).Насчёт удержания веса..ну я Очень постараюсь!Ну видишь..почти 4 месяца держу.со всякими "развратами")))Значит могу.если хочу.И .конечно . я тоже из "Борменталя"помню.надо постоять немного в том весе.который близок к физиологическому(у меня это 65)потому.что организм начинает сопротивляться.надо усыпить егойную бдительность)).что.вообщем то . у меня и получилось.мы с ним отдохнули)расслабились и ещё один рывочек))и мы у цели.) Сейчас у меня обьёмы 94-67-95,хочу талию 60)))Раньше при весе 64 у меня и талия такая жу была. а щаз-фигушки.расплылась(67.так,что при 60 килонах. я конечно не надеюсь на 60..но))мечтать то никто не запрещал)))может липо сделаю ещё вместе с грудью.Понеслась душа в рай..)))
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 18.08.2016, 14:26
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, умничка какая, самый верный рацион - белки и овощи. На сладкое не тянет? У меня любое правильное питание вкусняшками перебивается. Без тяги к сладкому я бы давно свои лишние 5 кило прогнала. Я, кстати, как с курением, мужа подбиваю как раз на диету Хамдий с воскресенья. P.s. Твой муж не предполагает в будущем бросить курить? вдвоем легче, я с двумя мужьями два раза успешно бросала)))
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 18.08.2016, 15:04
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

janles, Насчёт сладкого..неа.) Я вообще не сладком свои килоны наела.а на колбасе)).вот бутеры..это я люблю)вообще выпечку..пироги там..но с мясом) или рыбой) к сладкому равнодушна.люблю я выпечку. как она меня)))тесто .когда ставлю))на раз поднимается)))но.пришлось расстаться нам).Изредка можно наверное…Но не сейчас.Ещё из сладкого обожаю халву!!!аж до трсясучки)) ну и вообще семечки(тоже рубала по пакету в день((().Во время активного сброса веса.ну месяца три.где-то-ничего из сладкого не ела.потом начала по кусочку халвы.или пастилы(настоящей только)Но с халвой завязала))по кусочку не получалось).Вдвоём бросать курить-это моя мечта!!Но.(((неосуществимая похоже( к сожалению.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.08.2016, 16:33
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Fasty, есть еще такой немецкий препарат Гепатодорон немецкой фирмы Weleda. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он укрепляет печень. В инструкции есть даже отдельный пункт - применять до и после общего наркоза, заживление ран после операций...
Это одна девушка на форуме его рекомендовала. На консультации у Картошкиной можно узнать, стоит ли его принимать. А вообще, очевидно, что надо печень поддержать для хорошего переноса наркоза.
А по поводу витамина С, читала на форуме, что его прием перед операцией приводит к возникновению бОльших синяков. Опыт такой был у девушек и у своих врачей они узнавали. Но тут, наверно, все не однозначно.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 18.08.2016, 17:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

tkorol, Спасибо за дельные советы!!Всё записУваю).Поддержка печени…ну..я пропила полгода гептрал.С начала активного сброса веса.Потому.что знаю.белковое питание это нагрузка на печень.+расщепление жиров..тоже токсины.После курса . у меня осталась пачка гептрала..Вот .буквально недавно.доела её))там на 10 дней было.Спрошу на консе..ещё может чёнить забабахать?)СПС !

не успела в пред.посте написать.Ещё о препаратах и приятных" побочках"). с начала приёма Детралекса прошло дней 12.вроде.так вот..у меня ушла краснота белков.которая отравляла мне жизнь последние пару лет.ничего не помогало.в правом глазу вообще никогда не проходила сосудистая сеточка во внешнем углу.Всё прошло.Я заметила-очень удивлена!
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 19.08.2016, 09:56
Аватар для Светоля
Светоля Светоля вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2015
Город: Казань
Сообщений: 138
Светоля на нуле
По умолчанию

Fasty! Ну ты " бомба", разорвавшаяся на форуме и как магнитом притянувшая к себе внимание огромного количества форумчанок. Ты- супер!!! Умная, красивая, честная,смелая, энергичная и этот список мы ещё не раз будем продолжать и продолжать !!! От души поздравляю тебя с началом твоего преображения! Первый шаг сделан, ты попала в Руки замечательного Доктора и прекрасного Человека.
У тебя обязательно все будет хорошо. Ведь неоспоримый факт какой силой обладает молитва по соглашению, а тут столько людей в то время как ты будешь сладко спать в компании с ИА и ЕА будут желать тебе добра, так что успех гарантирован!!! Мы с тобой!
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 19.08.2016, 12:00
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Fasty,а знаете, вы действительно похожи на Сандру!! а в посте 121 на микс: Сандра + Теличкина ( помните такую актрису?).. Думаю, если к вашему лицу приложит своё мастерство Ирина Анатольевна , то это будет бомба!! предвкушаю интересный результат.. и всё-таки я хочу надеяться на быструю реабилитацию .. покажите нам пример, пожалуйста !!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не успела в пред.посте написать.Ещё о препаратах и приятных" побочках"). с начала приёма Детралекса прошло дней 12.вроде.так вот..у меня ушла краснота белков.которая отравляла мне жизнь последние пару лет.ничего не помогало.в правом глазу вообще никогда не проходила сосудистая сеточка во внешнем углу.Всё прошло.Я заметила-очень удивлена!
а у меня в процессе приёма детралекса ушла тяжесть и усталость в ногах.. теперь скачу, словно кочет молодой..
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 19.08.2016, 12:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ой! СПС!)))всем! ТТТТТТТТТТТТТ!)на кого я там похожа))была) уже не важно наверное)я вечно на кого то была похожа))Начиная от Полищук))и Андрейченко.заканчивая Сандрой и Ким Вайлд)!Многое от мейка зависит и от настроения моего)А вообще)) я вот такая) как этот букет.который я хочу подарить вам всем .Девы мои ))!!!!! Это розы."выращенные Вооот Этими Руками"(с))))смесь красок.возможно кого-то повергнет в ступор))) но он отражение меня)!Вот так я живу и чувствую)!И ещё фоточка.тож)для наглядности)какая я "чеконутая"))бываю)в халате и с собашка-кошками))валяюсь на травке).Очень надеюсь..на то.что после ОП я так же. как и раньше смогу выбирать )))кем мне быть сегодня?))Красоткой или взлохмаченной фермершей)).На данный момент времени выбор не богат у меня)как все заметили.наверное.))
Миниатюры
7141485d.jpg   06c8c6c3.jpg  
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 19.08.2016, 13:19
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Спасибо за цветы, они не реальные, а ведь розы очень тяжело выращивать, говорят, я даже и не берусь (тоже немного фермерша). Собаки офигенские и кошак тоже.
Скажи, ведь ты наверное представляешь какой ты хотела бы быть после операции? В каком возрасте примерно ты надеешься зафиксироваться?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©