Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3481  
Старый 13.06.2015, 11:42
Аватар для MiAmore
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 68
MiAmore на нуле
По умолчанию

SonRisa19 , ситуация сложная: и любит, и ценит, и поддерживал, так как мне было дискомфортно с моим исходником. Но только не может он пересилить себя и трогать "это", а уж тем более иметь с этим "близость"(((

Обо мне:
  #3482  
Старый 13.06.2015, 13:20
Аватар для маня..
маня.. маня.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 79
маня.. на нуле
По умолчанию

wasp Вы ему дату с какого по какое напишите что можете лечь на оп, я так делала ! мне удобней было в те даты сделать которые указала...и он подстроился , и я в планы его вписалась.....)...напишите какую работу предстоит ему сделать у Вас...у меня просто увеличение без подтяжек и тд .....и все удачно вышло......
  #3483  
Старый 13.06.2015, 14:38
Аватар для SonRisa19
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 131
SonRisa19 на нуле
По умолчанию

MiAmore но это же ВЫ, вы не стали какой-то другой! Вам и так было больно и тяжко после оп! Поддержать просто необходимо свою ЛЮБИМУЮ жену, тем более в делах красоты, ведь это и ради него тоже
  #3484  
Старый 14.06.2015, 08:36
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите -стоит покупать вторую компру, чтобы одевать когда первая после стирки сохнет? Учитывая что у меня тубула и ОП будет по акции я что-то не уверена, что стоит мне после ОП вместо компры часть времени спорт бюстики носить -ну там пока стирка да просушка. Мне кажется и наклонятся без компры вообще неудобно будет, нет? И еще -у меня на груди и так растяжки, а тут еще увеличение. Может что попить или помазать кожу чем до операции для эластичности?

Обо мне:
  #3485  
Старый 14.06.2015, 10:52
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

Ironwill я не поскупилась и купила 2, носила 2 месяца. переодевала и не парилась, чтоб скорей все высохло. в спортзал потом пригодится.
  #3486  
Старый 14.06.2015, 11:19
Аватар для Клюква22
Клюква22 Клюква22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Киев
Сообщений: 252
Клюква22 на нуле
По умолчанию

Ironwill , компрессионное стирать раз в неделю достаточно. Самый быстрый цикл в вашей стиральной машине +макс.отжим +15 мин на полотенцесушителе. Сами спокойно сидите часик форум читаете в это время.

кожа - это витамины, жиры омега 3-6-9 и достаточное количество белка в рационе.

Обо мне:
  #3487  
Старый 14.06.2015, 11:40
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Ironwill , если оп по акции и есть возможность - купи 2 компры. Тем более, если оп будет летом. Цвет лучше всего брать бежевый. Насчёт растяжек не знаю, что посоветовать заранее. У меня были старые растяжки, новые не появились. Кстати, сейчас растяжки меньше видны. Просто сразу после оп, когда набегает основной отек компру снимать не рекомендуется. Поэтому особо мазать кремами не получится. А когда можно было уже купаться - я мазала грудь детским кремом.

Клюква22 , я знаю, что за месяц до оп нежелательно начинать принимать витамины. А если принимаете - за две недели прекратить приём. Единственное, что я начала принимать за неделю до оп и допила всю баночку во время реабилитации - таблетки ТраумельС.
У каждого доктора свои рекомендации)))

Обо мне:
  #3488  
Старый 14.06.2015, 15:16
Аватар для janademeneva5
janademeneva5 janademeneva5 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Казахстан
Сообщений: 100
janademeneva5 на нуле
По умолчанию

ну не знаю, раз в неделю стирать? ведь находиться в компр. белье приходится круглосуточно, я брала бежевое и черное.
  #3489  
Старый 15.06.2015, 00:10
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девчата, свозила свои новые сиси на море. Купалась, загорала (и даже топлесс!))), не удержалась от покупки трех новых купальников прям там, в дополнении к 5ти имеющимся
Когда заходишь в холодную воду, мышцы сжимаются, как будто скукоживаются, и импланты вместе с ними. Похожие ощущения у меня были, когда я зимой, через неделею после оп, впервые вышла на улицу. В теплой все нормально, плавается хорошо, импланты не ощущаются никак.
На городском пляже было немало женщин, загорающих без бюста, в основном это немки. Обычно там все либо плоско, либо висяче, силикона не распознала ни у кого, хотя конечно не всматривалась сильно. В общем, я тоже рискнула)) Но вот сама лежала смущаясь - грудь-то есть и красивая, но любая женщина, да и многие мужчины наверняка распознают в ней ненатуральную. Лежа на спине торчит вверх как два буйка (1е и 3е фото, грудь я там руками не поднимаю, она сама так торчит) А еще при опирании на руку, если имплант под мышцей, а не под железой, грудь расползается в стороны, не очень круто смотрится (2е фото, уперлась локтями вылезая из бассейна). С настоящими титями такой деформации конечно нет. Но я про эти минусы знала и до оп, и была к ним готова.
За исключением этих пары моментов в целом я очень довольна С грудью конечно чувствуешь себя на пляже красоткой, гораздо увереннее, чем без нее. Разбирала сейчас фотки с отдыха, столько фотографий в купальнике у меня еще не было никогда))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   20150606_104028.jpg  

Обо мне:
  #3490  
Старый 15.06.2015, 00:11
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 315 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 306
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Еще несколько фоток, тут все нормально И грудь мне уже такой маленькой, как раньше, не кажется))
Миниатюры
20150609_171712.jpg   IMG_5935.jpg   IMG_5838.jpg  

Обо мне:
  #3491  
Старый 15.06.2015, 00:40
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Limonova красота!) поздравляю, смотриться аппетитно!

Обо мне:
  #3492  
Старый 15.06.2015, 06:13
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девушки, ОП по акции, должна быть осенью. Сколько Ищенко скажет носить компру -понятия не имею, ну сколько скажет, столько и буду. Одну компру дарит клиника, так что если с двумя удобнее, то я подумаю над покупкой, все равно покупать только одну, не особо разорюсь. Еще мепиформ нужно купить, тем более у меня по ареоле будет, хватит одной упаковки или нет? И еще -на третий день одной реально находится большую часть суток или даже куда-то ездить типа по магазинам там?)) Я обычно в Москве скачу везде как белка, но после ОП не знаю)), на какой день уже более-менее будет передвигаться? Не за рулем, метро и ножками.)) Установка под железу будет, как я понимаю.
Limonova, грудь красивая очень, поздравляю!

Обо мне:
  #3493  
Старый 15.06.2015, 07:43
Аватар для wasp
wasp wasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 51
wasp на нуле
По умолчанию

маня..я решила, что если до отпуска не возьмет меня, то к другому пойду доку. Хоть и страшовато. В нем я была уверена что касается хирургии. По моим разведданным, он еще не в отпуске
  #3494  
Старый 15.06.2015, 11:11
Аватар для Kitik
Kitik Kitik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 28
Kitik на нуле
По умолчанию

Девочки !! А отек с животика как долго сходит ? Уже вроде 11 день, а все равно пресс весь затек и живот неестественно вздутый и не втягивается.. Вроде и кушаю мало .. И еще.. хожу все время с вжатыми плечами.. Может пора уже заставлять себя и расправлять плечики , поднимать ручки? Или еще не усердствовать ?

Обо мне:
  #3495  
Старый 15.06.2015, 11:31
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Ironwill все так индивидуально ))) мне реально лежать было сложнее, опи было в пт, сб полежала и решила что не могу и в вскр поехала к маме на выставку ) пол дня проходила но да под конец почувствовала тяжесть в груди, в ср поехала сама на автобусе на работу ) но от людей сторонилась ) ну и мышцы болели когда дверь тяжелую нужно было открыть но у вас же под железу.

Обо мне:
  #3496  
Старый 15.06.2015, 11:35
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Ironwill , я неделю дома сидела и была беспомощной. У каждого по разному.

Обо мне:
  #3497  
Старый 15.06.2015, 13:20
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно меня небыло. Прошло 5 мес. У меня видно рябь. Врач сказал что году пройдет. Что-то мало верится. К размеру тоже Неочень привыкла, хотела натурель, получилась Памела Андерсон)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3498  
Старый 15.06.2015, 15:04
Аватар для wasp
wasp wasp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2015
Город: Тюмень
Сообщений: 51
wasp на нуле
По умолчанию

fil1986 очень красиво. смотрятся естественно и без горбов. Насчет размера - у вас же средний профиль, если я не ошибаюсь? почему тогда памела андерсон даже не высокий.
  #3499  
Старый 15.06.2015, 15:05
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

На правой груди посмотрите, сверху полоски. При наклоне видно лучше, про памелу просто непревычно все еще размер мой.
wasp

Обо мне:
  #3500  
Старый 15.06.2015, 16:55
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

Ironwill через неделю станет намного легче)
Kitik у меня недели три живот был "надутый". А горбилась я наверно недели 2, смотри по ощущениям
fil1986 очень красиво получилось, на мой взгляд совсем Памела) какой обхват груди получился, размер? А где рябь?

fil1986 в межгрудке? Сбоку есть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©