Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 08.05.2014, 15:35
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 нет смысла коррекции у меня стоит 350с 300с .. Обвисшие. если коррекция, то это уже совсем другие размеры должны быть, то есть все по- новому. Планирую 270 250 .
Почти идеал денежку возвратит только если удалит следы своей работы. О второй операции даже слушать не хочет. Записал на удаление(
Все сделал так, что я виновата.

Realistka ох( тем более перед операцией здесь на форуме я насмотрелась на такие аккуратные грудки
Solo113 спасибо большое, написала уже. Надеюсь услышать их мнения.
Девочки, я удалять не хотела, он не хочет браться за вторую операцию. Поэтому принять решение надо за неделю: 1) 5000 евро оставить в клинике и ходить с огромными сисями недовольной 2) удалить ? Отдаст всю денежку, как сказал , и потом уже с опытом за плечами искать нового доктора.
  #2362  
Старый 08.05.2014, 15:45
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Вот же дебил, ему проще удалить, чем сделать коррекцию????????????
жесть просто! я ужасе я.
Причем тут объемы? Если честно, то я не думаю, что 300 от 250 прям сильно отличаются.
Делайте коррекцию в другой клинике, если вернуть не получится. пусть будет доплата, но за коррекцию, импланты уже куплены.


И СХОДИТЕ К ДРУГОМУ ДОКУ НА консультацию!


а этот еще сроки ставит! решить ему видите ли надо за неделю.


И что это за принцип - "удалю - верну деньги"? а не проще просто вернуть и отправить на коррекцию к другому и париться за удаление не надо, а ты удалишь эти, сделаешь подтяжку и сразу поставишь новые за один раз у другого дока.
Он разве не понимает, что удаление у него, а потом заново операция - это еще 2 наркоза и 2 реабилитационных периода!!!!
а можно за один раз сделать!
п.с. сорри, на "ты" перешла что-то от возмущения...

Обо мне:
  #2363  
Старый 08.05.2014, 16:03
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Не знаю могу ли выложить здесь фото что нашла в инете.. Размер приблизительно натуральный 2,5-3) что скажите?
Миниатюры
image.jpg  
  #2364  
Старый 08.05.2014, 16:06
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka да правильно все пишите) не забывай где я живу... Мой менталитет это не их, стально-спокойный вид .. Это я еще не все рассказываю, чтобы не пугать девочек, кто решается
  #2365  
Старый 08.05.2014, 16:42
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, у меня 280 - двойка. так я и говорю, зачем Вам менять и вынимать имплатны?
я никак не пойму, если Вы хотите всё же грудь, идите к другому доку и узнавайте возможности и варинты подтяжке без замены имплантов...


На фото ближе к 3. это как раз 300-300 на 0-1 размер.
Это моё мнение, девочки, поправьте, если я неправа

Объясните доку, что хотите вынуть, сделать подтяжку и поставить новые. И сделать это за одну операцию. А то, что предлагает он - это 2 операции с 2мя периодами реабилитации, и потеря времени. Предложите вернуть Вам деньги, без вынимания, то есть ему не надо лишнее делать. сорри, что ему эти импланты дались? другим что ли продаст))) Прям на принцип идет и всё тут, а как же вопрос здоровья - и переноса 2х наркозов , 2х операций вместо 1....всё равно же деньги возвращать.... Если его беспокоит, что Вы заберете деньги и останетесь с этим результатом, типа нравится Вам и так. То соглашение с ним подписать что ли... что Вы их вынете! но пусть вернет деньги.

Обо мне:
  #2366  
Старый 08.05.2014, 17:16
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Пусть стоимость имплантов вычтет, а за работу криворукую вернет.

Поди какой нибудь фриц недобитый. Скажи Победа за нами! С наступающим, девочки!

Обо мне:
  #2367  
Старый 08.05.2014, 17:21
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka потому что он поставил условие такое по возврату денег... И левая твердая очень.. И складку он занижал, там все заново надо с чистого листа. Может у меня не евросиликон стоит) уже чего хош надумаешь..а как у вас двойка с 280 ? У меня сейчас ОГ 101 при росте 164, до операции 93. Бюстгальтер объемы.. 80 С иногда и больше, я в шоке..
  #2368  
Старый 08.05.2014, 17:27
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, мало ли какое условие он поставил?
пытайтесь еще раз это решить!
ему тоже условие ставили - платишь деньги, получаешь красивую грудь, чет он это условие не сдержал!

он тогда должен не только деньги за оп вернуть, но и моральный ущерб.
Где Вы живете? У вас судебные дела, наверное, более адекватнеы, чем у нас. Пообщайтесь с юристом, имеет ли право, хирург ставить такие условия!
Какая ему разница удалять или нет, не понимаю я... удалять - это еще день на операцию тратить свой! ну доктора день, труд и т.п. опять Вас наблюдать.
А так бы вернул... ну договоритесь, пусть вернет ну не знаю.. 70% суммы, чтоб только Вам не переносить лишнюю операцию, которую можно избежать...


и не понимаю я, что это за врач такой, которому свои личные принципы важнее подвергаемого пациентом риска!
Имя доктора скажите?

Обо мне:
  #2369  
Старый 08.05.2014, 17:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками. Вам счас не о размере думать надо. Второй размер и с текущими имплантами можно получить, сделав подтяжку.
Док готов вернуть деньги в принципе, но только если удалит следы своего вмешательства? Я думаю, тут дело в репутации: он не хочет, чтобы кто-то из других врачей сказал "я переделывал за Ивановым". Тут на кону его амбиции против твоего здоровья, Анни, так что решать тебе. Я бы давила и на просто вынуть не соглашалась.

Может быть, в этой же клинике есть другие врачи, которые вызовут доверие?
  #2370  
Старый 08.05.2014, 17:48
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Этот доктор, видать самый крутяк и против него остальные не пойдут. Надо в другую больничку.

Надо давить, дескать док, я всем расскажу, что ты халтуришь.

И еще спроси у него, а ты мои сиськи на своем сайте размести.

Обо мне:
  #2371  
Старый 08.05.2014, 18:00
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 да в России может быть ход идеальный, вы лично с доктором общаетесь.... И попала же я блин) я заходила на ресепшн, потом звали в клинику, потом к ассистенту, потом с медсестрой, потом переводили в его кабинет, потом просили ждать, как к президенту, потом всегда выходил с тремя помощницами.. 2 мин, и уходил с фразой что Все вопросы к ассистентам))) и так каждую консультацию.. вот меня уже это цепочка настораживала... А тут сказать ассистенткам, чтобы вычли мне импланты, и его криворукость, начнут бумагами тыкать..более того еще и снимать откажут и денег не отдадут..не думаю что вариант.. Перенесла три анестезии, психологически никто не поддерживает, тяжеловато, вся в гематомах ходила, смеялись, что я слишком чувствительная.

AnnaAsadova это его клиника...

Сибирячка1 правда все поддакивают ему, и в другой клинике даже не брались за работу когда узнали кто делал, вернули назад.. Мистика
  #2372  
Старый 08.05.2014, 18:01
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Сочувствую! Бедная девочка..

Обо мне:
  #2373  
Старый 08.05.2014, 18:02
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 он к стати против фото галерей , против фотографий до и после.. Никто никогда не видит его работы...
Ну разве если суд
  #2374  
Старый 08.05.2014, 18:03
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Анни, бедолага, держись! Мы с тобой!
Ты сама на что настроена, вынимать?
  #2375  
Старый 08.05.2014, 18:09
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova чтобы вернуться к исходнику, лето провести классно , муж , ребенок помогут. А потом с новыми силами! Я не готова идти куда нибудь по горячему с этими же имплантами другой док может опять ошибиться ) и рисковать второй раз. 1,5 месяца только прошло... потом здесь доктора не любят работать не на своих имплантах...
  #2376  
Старый 08.05.2014, 18:20
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Может, тогда вообще ничего пока не делать? Жить спокойно с тем, что получилось?
  #2377  
Старый 08.05.2014, 18:35
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Предлагаю еще раз сходить к доку, с диктофоном, только предупредить, что хотите записать Вашу беседу.
И перед беседой - сказать Я, такая-то, с разрешения такого-то - провожу записаь нашего разговора по поводу неудачного результата проведенной операции.
и еще раз всё спросить, а лучше прийти с кем-то, у кого будет на руках доверенность от Вас, что он представляет Ваши интересы. (а то могут выпроводить за дверь).
Может для первого этапа - его это торкнет.
Только вопросы подготовьте заранее все.
И пусть он свои условия озвучит для записи!


Я не юрист, но даже я понимаю, что возвращать деньги за неудачную операцию только при удалении имплантов - это бред!
значит, он согласен, что результат его работы - ноль.


всё, считаю, надо судиться. Или в СМИ идти.

Обо мне:
  #2378  
Старый 08.05.2014, 20:04
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka к нему заходит только пациент, никого не пропускают.. Во вторых он со мной не будет сидеть интервью писать, зашел, вышел. Думайте, решайте. Последний раз я даже сказала что доплату сделаю , только пусть он возьмет меньше импланты, перфил супер высокий поменяет на средний, и подтяжку сделает, и подпишусь, что после второй не буду предъявлять претензий , даже если не понравится. Ответ был быстрым: переделывать не буду, вы не знаете чего хотите, если вы говорите что это грудь не красивая, ваши представления искажение о красоте груди.
девочки! А ходить с тем что есть пыталась: депрессия , ухо сейчас заложило не слышу, спина вечно искривленная, прячу размер, выпячивает слишком. 100 см в обхвате. и набрала в весе резко 4 кг, мужу не нравится. И ради этой груди не очень хочется с 36 размера переходить на 38, ради пуговиц чтобы застегивать...
  #2379  
Старый 08.05.2014, 20:15
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, что ж за ужас....
я б на телевидение пошла бы! ради такого


переделывать у него не надо...наделает еще хуже...еще т относится, как к мясу...
жалко прям Вас...
варианты тогда - 1. сходить к другому хирургу, посоветоваться, если сделает подтяжку с имплантом внутри, доплатить, но сделать себе грудь. ( и можно не говорить у кого делала, им какое дело)
2. идти в суд.
3. вынуть у него, забрать деньги, переделать у другого. (но мне очень не нра этот вариант, т.к. лишнее вмешательство)


я бы совместила 1 и 2 варианты.
и на телевидение пошла бы. Если он такой крутой, то каналы зацепятся за возможность, но это грозит гласностью о Вас, все будут знать и о Вас и об операции.

И еще, если 300 Вам выпячивает, то есть не хочется, как большинству здесь - большой груди.
То может вынуть и сделать ТОЛЬКО подтяжку.
Хотя еще раз говорю, на мой взгляд, то, что сейчас - лучше, чем ДО.

Обо мне:
  #2380  
Старый 08.05.2014, 20:39
Аватар для StylASHes
StylASHes StylASHes вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 231
StylASHes на нуле
По умолчанию

Anni80 , что за бред ваш док несет?! Вы же не лоскутное одеяло: порезал, не понравилось- вынул и зашил обратно,тело то ваше. Что за истерики и капризы: буду- не буду! Он несёт ответственность за эстетику результата в общепринятом смысле, а выраженная ассиметрия таковой не является . Настаивайте на своём! Пусть переделывает бесплатно, а лучше вернет деньги. Обратно под нож к нему не советовала бы

В Европе распространены пациентские ассоциации, обратитесь в крайнем случае туда. Пластики как правило не любят шумиху
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©